ss x
x

Электричка Орехово Кузьмолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Орехово и Кузьмолово за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Орехово и Кузьмолово за 51 мин.

Расписание электричек Орехово Кузьмолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 15-12-2018 05:02:00 15-12-2018 05:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 15-12-2018 05:37:00 15-12-2018 06:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 15-12-2018 06:43:00 15-12-2018 07:34:00
Сосново — Девяткино 6514 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 08:18:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 15-12-2018 08:08:00 15-12-2018 08:58:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 15-12-2018 09:47:00 15-12-2018 10:39:00
Сосново — Девяткино 6528 15-12-2018 11:24:00 15-12-2018 12:13:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 15-12-2018 13:17:00 15-12-2018 14:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 15-12-2018 14:36:00 15-12-2018 15:25:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 15-12-2018 16:17:00 15-12-2018 17:06:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 18:26:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:51:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 19:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 15-12-2018 19:22:00 15-12-2018 20:11:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 15-12-2018 20:14:00 15-12-2018 21:03:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 15-12-2018 22:04:00 15-12-2018 22:53:00

Расписание электричек Кузьмолово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 15-12-2018 06:52:00 15-12-2018 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 15-12-2018 08:02:00 15-12-2018 08:50:00
Девяткино — Сосново 6519 15-12-2018 09:39:00 15-12-2018 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 15-12-2018 10:08:00 15-12-2018 10:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 15-12-2018 11:04:00 15-12-2018 11:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 15-12-2018 12:08:00 15-12-2018 12:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 15-12-2018 12:35:00 15-12-2018 13:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 15-12-2018 14:47:00 15-12-2018 15:35:00
Девяткино — Сосново 6543 15-12-2018 16:19:00 15-12-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 15-12-2018 17:04:00 15-12-2018 17:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 15-12-2018 18:23:00 15-12-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 15-12-2018 21:12:00 15-12-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 15-12-2018 21:55:00 15-12-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 15-12-2018 22:55:00 15-12-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приозерск — :: 27-11-2016 06:32:00
Синёво 27-11-2016 06:41:00 1 мин 27-11-2016 06:42:00 10 м
Мюллюпельто 27-11-2016 06:48:00 1 мин 27-11-2016 06:49:00 7 м
Отрадное 27-11-2016 06:58:00 1 мин 27-11-2016 06:59:00 10 м
Суходолье 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 6 м
Громово 27-11-2016 07:10:00 1 мин 27-11-2016 07:11:00 6 м
Лосево 27-11-2016 07:17:00 1 мин 27-11-2016 07:18:00 7 м
Петяярви 27-11-2016 07:28:00 1 мин 27-11-2016 07:29:00 11 м
78 км 27-11-2016 07:34:00 1 мин 27-11-2016 07:35:00 6 м
Сосново 27-11-2016 07:41:00 17 мин 27-11-2016 07:58:00 23 м
69 км 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 6 м
67 км 27-11-2016 08:06:00 1 мин 27-11-2016 08:07:00 3 м
Орехово 27-11-2016 08:10:00 1 мин 27-11-2016 08:11:00 4 м
Лемболово 27-11-2016 08:16:00 1 мин 27-11-2016 08:17:00 6 м
54 км 27-11-2016 08:20:00 1 мин 27-11-2016 08:21:00 4 м
Васкелово 27-11-2016 08:25:00 1 мин 27-11-2016 08:26:00 5 м
47 км 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 5 м
Грузино 27-11-2016 08:34:00 1 мин 27-11-2016 08:35:00 4 м
39 км 27-11-2016 08:39:00 1 мин 27-11-2016 08:40:00 5 м
Пери 27-11-2016 08:43:00 1 мин 27-11-2016 08:44:00 4 м
Осельки 27-11-2016 08:48:00 1 мин 27-11-2016 08:49:00 5 м
Кавголово 27-11-2016 08:53:00 1 мин 27-11-2016 08:54:00 5 м
Токсово 27-11-2016 08:57:00 1 мин 27-11-2016 08:58:00 4 м
Кузьмолово 27-11-2016 09:02:00 1 мин 27-11-2016 09:03:00 5 м
Капитолово 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 3 м
Лаврики 27-11-2016 09:08:00 1 мин 27-11-2016 09:09:00 3 м
Девяткино 27-11-2016 09:12:00 2 мин 27-11-2016 09:14:00 5 м
Мурино 27-11-2016 09:16:00 1 мин 27-11-2016 09:17:00 3 м
Ручьи 27-11-2016 09:22:00 1 мин 27-11-2016 09:23:00 6 м
Пискарёвка 27-11-2016 09:26:00 2 мин 27-11-2016 09:28:00 5 м
Кушелевка 27-11-2016 09:33:00 1 мин 27-11-2016 09:34:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27-11-2016 09:41:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Орехово и Кузьмолово на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово Кузьмолово на карте:


Между станциями Орехово и Кузьмолово курсируют следующие электрички:
6502 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6506 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6510 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6516 Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6524 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6528 Сосново — Девяткино
6532 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6536 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6544 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6552 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6554 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6558 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6564 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6568 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6580 Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search