ss x
x

Электричка Орехово-зуево Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Орехово-зуево Салтыковская 84,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6863, проходит расстояние между станциями Орехово-зуево и Салтыковская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6915, которая пройдет расстояние между станциями Орехово-зуево и Салтыковская за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Орехово-зуево Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 06-05-2021 04:16:00 06-05-2021 05:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 06-05-2021 04:43:00 06-05-2021 05:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06-05-2021 04:54:00 06-05-2021 06:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06-05-2021 05:14:00 06-05-2021 06:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06-05-2021 05:30:00 06-05-2021 06:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 07:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06-05-2021 07:14:00 06-05-2021 08:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 06-05-2021 08:03:00 06-05-2021 09:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 06-05-2021 08:14:00 06-05-2021 09:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 06-05-2021 09:45:00 06-05-2021 10:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 06-05-2021 12:54:00 06-05-2021 14:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 06-05-2021 13:12:00 06-05-2021 14:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 06-05-2021 14:31:00 06-05-2021 15:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 06-05-2021 15:14:00 06-05-2021 16:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 06-05-2021 15:33:00 06-05-2021 16:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 06-05-2021 16:50:00 06-05-2021 18:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 06-05-2021 17:44:00 06-05-2021 18:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 06-05-2021 18:08:00 06-05-2021 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 06-05-2021 19:05:00 06-05-2021 20:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 20:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 20:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 06-05-2021 20:19:00 06-05-2021 21:25:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 06-05-2021 20:38:00 06-05-2021 21:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 06-05-2021 21:26:00 06-05-2021 22:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 06-05-2021 21:59:00 06-05-2021 23:11:00

Расписание электричек Салтыковская Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 06-05-2021 00:56:00 06-05-2021 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06-05-2021 05:07:00 06-05-2021 06:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06-05-2021 06:03:00 06-05-2021 07:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06-05-2021 06:50:00 06-05-2021 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 06-05-2021 08:06:00 06-05-2021 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 06-05-2021 08:41:00 06-05-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 06-05-2021 09:01:00 06-05-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 06-05-2021 09:57:00 06-05-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 06-05-2021 10:07:00 06-05-2021 11:23:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 06-05-2021 11:17:00 06-05-2021 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 06-05-2021 13:23:00 06-05-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 06-05-2021 14:40:00 06-05-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 06-05-2021 14:50:00 06-05-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 06-05-2021 14:57:00 06-05-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 06-05-2021 15:59:00 06-05-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 06-05-2021 16:52:00 06-05-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 06-05-2021 17:33:00 06-05-2021 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 06-05-2021 17:58:00 06-05-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 06-05-2021 18:57:00 06-05-2021 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 06-05-2021 19:37:00 06-05-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 06-05-2021 19:50:00 06-05-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 06-05-2021 20:42:00 06-05-2021 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 06-05-2021 20:49:00 06-05-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 06-05-2021 21:44:00 06-05-2021 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 06-05-2021 22:00:00 06-05-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 06-05-2021 23:56:00 07-05-2021 01:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 14-11-2016 12:35:00
Леоново 14-11-2016 12:40:00 1 мин 14-11-2016 12:41:00 6 м
Омутище 14-11-2016 12:45:00 1 мин 14-11-2016 12:46:00 5 м
113 км 14-11-2016 12:49:00 1 мин 14-11-2016 12:50:00 4 м
Покров 14-11-2016 12:56:00 1 мин 14-11-2016 12:57:00 7 м
Глубоково 14-11-2016 12:59:00 1 мин 14-11-2016 13:00:00 3 м
Усад 14-11-2016 13:04:00 1 мин 14-11-2016 13:05:00 5 м
Войново 14-11-2016 13:07:00 1 мин 14-11-2016 13:08:00 3 м
Крутое 14-11-2016 13:12:00 1 мин 14-11-2016 13:13:00 5 м
Орехово-Зуево 14-11-2016 13:16:00 2 мин 14-11-2016 13:18:00 5 м
87 км 14-11-2016 13:21:00 1 мин 14-11-2016 13:22:00 4 м
Кабаново 14-11-2016 13:24:00 1 мин 14-11-2016 13:25:00 3 м
Дрезна 14-11-2016 13:29:00 1 мин 14-11-2016 13:30:00 5 м
Назарьево 14-11-2016 13:31:00 14-11-2016 13:31:00 1 м
Павловский Посад 14-11-2016 13:39:00 1 мин 14-11-2016 13:40:00 9 м
Вохна 14-11-2016 13:42:00 1 мин 14-11-2016 13:43:00 3 м
Казанское 14-11-2016 13:47:00 1 мин 14-11-2016 13:48:00 5 м
Фрязево 14-11-2016 13:55:00 15 мин 14-11-2016 14:10:00 22 м
Есино 14-11-2016 14:14:00 1 мин 14-11-2016 14:15:00 5 м
Храпуново 14-11-2016 14:17:00 1 мин 14-11-2016 14:18:00 3 м
43 км 14-11-2016 14:22:00 1 мин 14-11-2016 14:23:00 5 м
Электроугли 14-11-2016 14:27:00 1 мин 14-11-2016 14:28:00 5 м
33 км 14-11-2016 14:31:00 1 мин 14-11-2016 14:32:00 4 м
Купавна 14-11-2016 14:34:00 1 мин 14-11-2016 14:35:00 3 м
Заря 14-11-2016 14:36:00 1 мин 14-11-2016 14:37:00 2 м
Чёрное 14-11-2016 14:38:00 14-11-2016 14:38:00 1 м
Железнодорожная 14-11-2016 14:43:00 1 мин 14-11-2016 14:44:00 6 м
Кучино 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 4 м
Салтыковская 14-11-2016 14:50:00 1 мин 14-11-2016 14:51:00 3 м
Никольское 14-11-2016 14:53:00 1 мин 14-11-2016 14:54:00 3 м
Реутово 14-11-2016 14:57:00 1 мин 14-11-2016 14:58:00 4 м
Новогиреево 14-11-2016 15:01:00 1 мин 14-11-2016 15:02:00 4 м
Кусково 14-11-2016 15:03:00 1 мин 14-11-2016 15:04:00 2 м
Чухлинка 14-11-2016 15:06:00 1 мин 14-11-2016 15:07:00 3 м
Карачарово 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 3 м
Серп и Молот 14-11-2016 15:14:00 1 мин 14-11-2016 15:15:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 15:20:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6915 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Орехово-зуево и Салтыковская на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Орехово-зуево Салтыковская на карте:


Между станциями Орехово-зуево и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6859 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6863 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6867 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6869 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6931 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search