ss x
x

Электричка Опалиха Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Ржевская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 46 мин.

Расписание электричек Опалиха Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 27-01-2020 00:04:00 27-01-2020 00:48:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 27-01-2020 04:09:00 27-01-2020 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 27-01-2020 04:21:00 27-01-2020 05:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-01-2020 04:27:00 27-01-2020 05:11:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 27-01-2020 04:33:00 27-01-2020 05:17:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 27-01-2020 04:45:00 27-01-2020 05:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 27-01-2020 04:51:00 27-01-2020 05:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 27-01-2020 04:57:00 27-01-2020 05:41:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 27-01-2020 05:09:00 27-01-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 27-01-2020 05:21:00 27-01-2020 06:05:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 27-01-2020 05:33:00 27-01-2020 06:17:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 27-01-2020 05:45:00 27-01-2020 06:29:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 27-01-2020 05:57:00 27-01-2020 06:41:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 27-01-2020 06:09:00 27-01-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 27-01-2020 06:21:00 27-01-2020 07:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 27-01-2020 06:27:00 27-01-2020 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 27-01-2020 06:33:00 27-01-2020 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-01-2020 06:39:00 27-01-2020 07:23:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 27-01-2020 06:45:00 27-01-2020 07:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-01-2020 06:51:00 27-01-2020 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 27-01-2020 06:57:00 27-01-2020 07:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 27-01-2020 07:03:00 27-01-2020 07:47:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 27-01-2020 07:15:00 27-01-2020 07:59:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 27-01-2020 07:21:00 27-01-2020 08:05:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 27-01-2020 07:33:00 27-01-2020 08:17:00
Волоколамск — Кубанская (Люблино) 6380/6379 27-01-2020 07:39:00 27-01-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 27-01-2020 07:45:00 27-01-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-01-2020 07:51:00 27-01-2020 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 27-01-2020 07:57:00 27-01-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 27-01-2020 08:09:00 27-01-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 27-01-2020 08:33:00 27-01-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 27-01-2020 08:45:00 27-01-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 27-01-2020 08:57:00 27-01-2020 09:41:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 27-01-2020 09:09:00 27-01-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 27-01-2020 09:21:00 27-01-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 27-01-2020 09:33:00 27-01-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 27-01-2020 09:45:00 27-01-2020 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-01-2020 09:51:00 27-01-2020 10:35:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 27-01-2020 09:57:00 27-01-2020 10:41:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 27-01-2020 10:03:00 27-01-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 27-01-2020 10:09:00 27-01-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 27-01-2020 10:21:00 27-01-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 27-01-2020 10:33:00 27-01-2020 11:17:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 27-01-2020 10:45:00 27-01-2020 11:29:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 27-01-2020 10:57:00 27-01-2020 11:41:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 27-01-2020 11:03:00 27-01-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 27-01-2020 11:09:00 27-01-2020 11:53:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 27-01-2020 11:15:00 27-01-2020 11:59:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 27-01-2020 11:21:00 27-01-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 27-01-2020 11:33:00 27-01-2020 12:17:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 27-01-2020 11:45:00 27-01-2020 12:29:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 27-01-2020 11:51:00 27-01-2020 12:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 27-01-2020 11:57:00 27-01-2020 12:41:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 27-01-2020 12:09:00 27-01-2020 12:53:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 27-01-2020 12:21:00 27-01-2020 13:05:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 27-01-2020 12:33:00 27-01-2020 13:17:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 27-01-2020 12:45:00 27-01-2020 13:29:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 27-01-2020 12:57:00 27-01-2020 13:41:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 27-01-2020 13:09:00 27-01-2020 13:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 27-01-2020 13:21:00 27-01-2020 14:05:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 27-01-2020 13:33:00 27-01-2020 14:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 27-01-2020 13:39:00 27-01-2020 14:23:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 27-01-2020 13:45:00 27-01-2020 14:29:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 27-01-2020 13:51:00 27-01-2020 14:35:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 27-01-2020 13:57:00 27-01-2020 14:41:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 27-01-2020 14:09:00 27-01-2020 14:53:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 27-01-2020 14:21:00 27-01-2020 15:05:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 27-01-2020 14:33:00 27-01-2020 15:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 27-01-2020 14:45:00 27-01-2020 15:29:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 27-01-2020 14:57:00 27-01-2020 15:41:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 27-01-2020 15:09:00 27-01-2020 15:53:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 27-01-2020 15:21:00 27-01-2020 16:05:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 27-01-2020 15:27:00 27-01-2020 16:11:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 27-01-2020 15:33:00 27-01-2020 16:17:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 27-01-2020 15:45:00 27-01-2020 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-01-2020 15:51:00 27-01-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 27-01-2020 15:57:00 27-01-2020 16:41:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-01-2020 16:03:00 27-01-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 27-01-2020 16:09:00 27-01-2020 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 27-01-2020 16:21:00 27-01-2020 17:05:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 27-01-2020 16:33:00 27-01-2020 17:17:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 27-01-2020 16:45:00 27-01-2020 17:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 27-01-2020 16:51:00 27-01-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 27-01-2020 16:57:00 27-01-2020 17:41:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 27-01-2020 17:03:00 27-01-2020 17:47:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 27-01-2020 17:09:00 27-01-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 27-01-2020 17:21:00 27-01-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 27-01-2020 17:33:00 27-01-2020 18:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 27-01-2020 17:39:00 27-01-2020 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 27-01-2020 17:45:00 27-01-2020 18:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 27-01-2020 17:51:00 27-01-2020 18:35:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 27-01-2020 17:57:00 27-01-2020 18:41:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 27-01-2020 18:09:00 27-01-2020 18:53:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 27-01-2020 18:21:00 27-01-2020 19:05:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 27-01-2020 18:27:00 27-01-2020 19:11:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 27-01-2020 18:33:00 27-01-2020 19:17:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 27-01-2020 18:45:00 27-01-2020 19:29:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 27-01-2020 18:57:00 27-01-2020 19:41:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 27-01-2020 19:09:00 27-01-2020 19:53:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 27-01-2020 19:21:00 27-01-2020 20:05:00

Расписание электричек Ржевская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 27-01-2020 00:07:00 27-01-2020 00:51:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-01-2020 00:13:00 27-01-2020 00:57:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-01-2020 00:25:00 27-01-2020 01:09:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-01-2020 00:49:00 27-01-2020 01:33:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-01-2020 01:01:00 27-01-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-01-2020 05:13:00 27-01-2020 05:57:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-01-2020 05:25:00 27-01-2020 06:09:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-01-2020 05:37:00 27-01-2020 06:21:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-01-2020 05:49:00 27-01-2020 06:33:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-01-2020 06:01:00 27-01-2020 06:45:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-01-2020 06:13:00 27-01-2020 06:57:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-01-2020 06:19:00 27-01-2020 07:03:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-01-2020 06:25:00 27-01-2020 07:09:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-01-2020 06:30:00 27-01-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-01-2020 06:37:00 27-01-2020 07:21:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-01-2020 06:49:00 27-01-2020 07:33:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-01-2020 07:01:00 27-01-2020 07:45:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-01-2020 07:13:00 27-01-2020 07:57:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-01-2020 07:19:00 27-01-2020 08:03:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-01-2020 07:25:00 27-01-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-01-2020 07:37:00 27-01-2020 08:21:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-01-2020 07:43:00 27-01-2020 08:27:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-01-2020 07:49:00 27-01-2020 08:33:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-01-2020 07:55:00 27-01-2020 08:39:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-01-2020 08:01:00 27-01-2020 08:45:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-01-2020 08:13:00 27-01-2020 08:57:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-01-2020 08:20:00 27-01-2020 09:04:00
Щербинка — Нахабино 7432/7431 27-01-2020 08:25:00 27-01-2020 09:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-01-2020 08:31:00 27-01-2020 09:15:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-01-2020 08:37:00 27-01-2020 09:21:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-01-2020 08:49:00 27-01-2020 09:33:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-01-2020 08:55:00 27-01-2020 09:39:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-01-2020 09:01:00 27-01-2020 09:45:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-01-2020 09:07:00 27-01-2020 09:51:00
Щербинка — Нахабино 7440/7439 27-01-2020 09:13:00 27-01-2020 09:57:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-01-2020 09:19:00 27-01-2020 10:03:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-01-2020 09:25:00 27-01-2020 10:09:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-01-2020 09:37:00 27-01-2020 10:21:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-01-2020 09:43:00 27-01-2020 10:27:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-01-2020 09:49:00 27-01-2020 10:33:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 27-01-2020 09:55:00 27-01-2020 10:39:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-01-2020 10:01:00 27-01-2020 10:45:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-01-2020 10:13:00 27-01-2020 10:57:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-01-2020 10:25:00 27-01-2020 11:09:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-01-2020 10:32:00 27-01-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-01-2020 10:37:00 27-01-2020 11:21:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-01-2020 10:49:00 27-01-2020 11:33:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-01-2020 11:01:00 27-01-2020 11:45:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-01-2020 11:13:00 27-01-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-01-2020 11:25:00 27-01-2020 12:09:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-01-2020 11:37:00 27-01-2020 12:21:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-01-2020 11:49:00 27-01-2020 12:33:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-01-2020 12:01:00 27-01-2020 12:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-01-2020 12:13:00 27-01-2020 12:57:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-01-2020 12:25:00 27-01-2020 13:09:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-01-2020 12:37:00 27-01-2020 13:21:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-01-2020 12:49:00 27-01-2020 13:33:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-01-2020 13:01:00 27-01-2020 13:45:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 27-01-2020 13:07:00 27-01-2020 13:51:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-01-2020 13:13:00 27-01-2020 13:57:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-01-2020 13:25:00 27-01-2020 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 27-01-2020 13:31:00 27-01-2020 14:15:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-01-2020 13:37:00 27-01-2020 14:21:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 27-01-2020 13:43:00 27-01-2020 14:27:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-01-2020 13:49:00 27-01-2020 14:33:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 27-01-2020 14:01:00 27-01-2020 14:45:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 27-01-2020 14:13:00 27-01-2020 14:57:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 27-01-2020 14:25:00 27-01-2020 15:09:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 27-01-2020 14:31:00 27-01-2020 15:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 27-01-2020 14:37:00 27-01-2020 15:21:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 27-01-2020 14:43:00 27-01-2020 15:27:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-01-2020 14:49:00 27-01-2020 15:33:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-01-2020 15:01:00 27-01-2020 15:45:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-01-2020 15:13:00 27-01-2020 15:57:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 27-01-2020 15:19:00 27-01-2020 16:03:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-01-2020 15:25:00 27-01-2020 16:09:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-01-2020 15:37:00 27-01-2020 16:21:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-01-2020 15:49:00 27-01-2020 16:33:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-01-2020 16:01:00 27-01-2020 16:45:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-01-2020 16:13:00 27-01-2020 16:57:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-01-2020 16:25:00 27-01-2020 17:09:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-01-2020 16:31:00 27-01-2020 17:15:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-01-2020 16:37:00 27-01-2020 17:21:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 27-01-2020 16:43:00 27-01-2020 17:27:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-01-2020 16:49:00 27-01-2020 17:33:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-01-2020 17:01:00 27-01-2020 17:45:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-01-2020 17:13:00 27-01-2020 17:57:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-01-2020 17:25:00 27-01-2020 18:09:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-01-2020 17:31:00 27-01-2020 18:15:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-01-2020 17:37:00 27-01-2020 18:21:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-01-2020 17:43:00 27-01-2020 18:27:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-01-2020 17:49:00 27-01-2020 18:33:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-01-2020 18:01:00 27-01-2020 18:45:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-01-2020 18:13:00 27-01-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 27-01-2020 18:19:00 27-01-2020 19:03:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-01-2020 18:25:00 27-01-2020 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 27-01-2020 18:31:00 27-01-2020 19:15:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-01-2020 18:37:00 27-01-2020 19:21:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-01-2020 18:49:00 27-01-2020 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 27-01-2020 18:55:00 27-01-2020 19:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Опалиха и Ржевская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Ржевская на карте:


Между станциями Опалиха и Ржевская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search