ss x
x

Электричка Опалиха Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Ржевская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 46 мин.

Расписание электричек Опалиха Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 11-12-2018 04:17:00 11-12-2018 04:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 11-12-2018 05:01:00 11-12-2018 05:46:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 11-12-2018 05:21:00 11-12-2018 06:04:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 11-12-2018 05:42:00 11-12-2018 06:24:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 11-12-2018 06:07:00 11-12-2018 06:50:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 11-12-2018 06:44:00 11-12-2018 07:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 11-12-2018 06:50:00 11-12-2018 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 11-12-2018 06:58:00 11-12-2018 07:40:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 11-12-2018 07:03:00 11-12-2018 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2018 07:19:00 11-12-2018 08:05:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 11-12-2018 07:33:00 11-12-2018 08:19:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2018 07:52:00 11-12-2018 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 08:39:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 11-12-2018 08:17:00 11-12-2018 08:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 11-12-2018 08:42:00 11-12-2018 09:23:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 11-12-2018 08:59:00 11-12-2018 09:40:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 11-12-2018 09:09:00 11-12-2018 09:50:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 11-12-2018 09:52:00 11-12-2018 10:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 11-12-2018 10:07:00 11-12-2018 10:48:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 11-12-2018 10:18:00 11-12-2018 11:00:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 11-12-2018 10:31:00 11-12-2018 11:12:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 11-12-2018 10:52:00 11-12-2018 11:33:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 11-12-2018 13:46:00 11-12-2018 14:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 11-12-2018 14:14:00 11-12-2018 14:57:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 11-12-2018 14:21:00 11-12-2018 15:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 11-12-2018 14:33:00 11-12-2018 15:14:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 11-12-2018 15:18:00 11-12-2018 15:59:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 11-12-2018 15:24:00 11-12-2018 16:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 11-12-2018 15:39:00 11-12-2018 16:21:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 11-12-2018 15:47:00 11-12-2018 16:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 11-12-2018 16:02:00 11-12-2018 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 11-12-2018 16:17:00 11-12-2018 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 11-12-2018 16:23:00 11-12-2018 17:04:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 11-12-2018 17:14:00 11-12-2018 17:56:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 11-12-2018 17:20:00 11-12-2018 18:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 11-12-2018 17:50:00 11-12-2018 18:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 17:56:00 11-12-2018 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 11-12-2018 18:03:00 11-12-2018 18:45:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 11-12-2018 18:10:00 11-12-2018 18:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 11-12-2018 18:23:00 11-12-2018 19:04:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 11-12-2018 19:14:00 11-12-2018 19:56:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 11-12-2018 19:38:00 11-12-2018 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 11-12-2018 19:47:00 11-12-2018 20:30:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 20:36:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 11-12-2018 20:23:00 11-12-2018 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 11-12-2018 20:54:00 11-12-2018 21:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 11-12-2018 22:21:00 11-12-2018 23:02:00

Расписание электричек Ржевская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 11-12-2018 05:35:00 11-12-2018 06:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 07:16:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 11-12-2018 06:51:00 11-12-2018 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 07:52:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 11-12-2018 07:36:00 11-12-2018 08:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 11-12-2018 07:47:00 11-12-2018 08:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 11-12-2018 08:01:00 11-12-2018 08:42:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 11-12-2018 08:12:00 11-12-2018 08:52:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 11-12-2018 08:18:00 11-12-2018 08:59:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 11-12-2018 08:24:00 11-12-2018 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:11:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 11-12-2018 08:41:00 11-12-2018 09:23:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 11-12-2018 08:47:00 11-12-2018 09:29:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 11-12-2018 09:02:00 11-12-2018 09:44:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 11-12-2018 09:11:00 11-12-2018 09:52:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 09:17:00 11-12-2018 09:59:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 11-12-2018 09:43:00 11-12-2018 10:26:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 11-12-2018 10:27:00 11-12-2018 11:08:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 11-12-2018 10:49:00 11-12-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 11:04:00 11-12-2018 11:46:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 11-12-2018 15:04:00 11-12-2018 15:46:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 11-12-2018 15:10:00 11-12-2018 15:52:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 11-12-2018 15:29:00 11-12-2018 16:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 11-12-2018 15:45:00 11-12-2018 16:26:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 11-12-2018 15:51:00 11-12-2018 16:33:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 11-12-2018 16:31:00 11-12-2018 17:12:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 11-12-2018 17:10:00 11-12-2018 17:50:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 11-12-2018 17:16:00 11-12-2018 17:57:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 11-12-2018 17:25:00 11-12-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 18:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 11-12-2018 18:12:00 11-12-2018 18:53:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 11-12-2018 18:21:00 11-12-2018 19:02:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 18:27:00 11-12-2018 19:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 11-12-2018 18:36:00 11-12-2018 19:13:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 11-12-2018 18:51:00 11-12-2018 19:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 19:37:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 11-12-2018 19:14:00 11-12-2018 19:57:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 19:20:00 11-12-2018 20:02:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 11-12-2018 19:37:00 11-12-2018 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 20:56:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 21:31:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 11-12-2018 21:08:00 11-12-2018 21:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 11-12-2018 21:16:00 11-12-2018 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 11-12-2018 21:43:00 11-12-2018 22:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 11-12-2018 22:39:00 11-12-2018 23:19:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 11-12-2018 23:31:00 12-12-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Опалиха и Ржевская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Ржевская на карте:


Между станциями Опалиха и Ржевская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search