ss x
x

Электричка Опалиха Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Ржевская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 46 мин.

Расписание электричек Опалиха Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 16-10-2018 04:18:00 16-10-2018 04:59:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 16-10-2018 05:00:00 16-10-2018 05:44:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 16-10-2018 05:20:00 16-10-2018 06:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-10-2018 05:42:00 16-10-2018 06:24:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 16-10-2018 06:07:00 16-10-2018 06:50:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 16-10-2018 06:44:00 16-10-2018 07:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-10-2018 06:50:00 16-10-2018 07:34:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 07:40:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 16-10-2018 07:03:00 16-10-2018 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 16-10-2018 07:19:00 16-10-2018 08:05:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 16-10-2018 07:33:00 16-10-2018 08:19:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:29:00
Румянцево — Депо 6320/6319 16-10-2018 07:52:00 16-10-2018 08:34:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 16-10-2018 08:01:00 16-10-2018 08:39:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 16-10-2018 08:17:00 16-10-2018 08:59:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 16-10-2018 08:42:00 16-10-2018 09:23:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-10-2018 08:59:00 16-10-2018 09:40:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-10-2018 09:09:00 16-10-2018 09:50:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 16-10-2018 09:41:00 16-10-2018 10:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-10-2018 09:52:00 16-10-2018 10:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 16-10-2018 10:07:00 16-10-2018 10:48:00
Дедовск — Депо 6418/6417 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 11:00:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 16-10-2018 10:31:00 16-10-2018 11:12:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 16-10-2018 10:52:00 16-10-2018 11:33:00
Дедовск — Депо 6324/6323 16-10-2018 13:46:00 16-10-2018 14:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 16-10-2018 14:14:00 16-10-2018 14:57:00
Нахабино — Депо 6326/6325 16-10-2018 14:21:00 16-10-2018 15:02:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 16-10-2018 14:33:00 16-10-2018 15:14:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-10-2018 15:18:00 16-10-2018 15:59:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 16-10-2018 15:24:00 16-10-2018 16:05:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 16-10-2018 15:33:00 16-10-2018 16:14:00
Нахабино — Люблино 6336/6335 16-10-2018 15:47:00 16-10-2018 16:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-10-2018 16:02:00 16-10-2018 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 16-10-2018 16:23:00 16-10-2018 17:04:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 16-10-2018 17:14:00 16-10-2018 17:56:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-10-2018 17:20:00 16-10-2018 18:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 16-10-2018 17:50:00 16-10-2018 18:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 16-10-2018 17:56:00 16-10-2018 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 16-10-2018 18:02:00 16-10-2018 18:45:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 18:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 19:04:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 19:56:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-10-2018 19:47:00 16-10-2018 20:30:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 16-10-2018 19:53:00 16-10-2018 20:36:00
Нахабино — Люблино 6448/6447 16-10-2018 20:23:00 16-10-2018 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-10-2018 20:54:00 16-10-2018 21:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-10-2018 22:21:00 16-10-2018 23:02:00

Расписание электричек Ржевская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 16-10-2018 05:35:00 16-10-2018 06:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-10-2018 06:34:00 16-10-2018 07:15:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-10-2018 06:51:00 16-10-2018 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-10-2018 07:10:00 16-10-2018 07:52:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 16-10-2018 07:36:00 16-10-2018 08:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-10-2018 08:01:00 16-10-2018 08:43:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 16-10-2018 08:12:00 16-10-2018 08:52:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-10-2018 08:24:00 16-10-2018 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 16-10-2018 08:30:00 16-10-2018 09:11:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-10-2018 08:41:00 16-10-2018 09:23:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 16-10-2018 08:47:00 16-10-2018 09:29:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 16-10-2018 09:02:00 16-10-2018 09:44:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-10-2018 09:11:00 16-10-2018 09:52:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-10-2018 09:17:00 16-10-2018 09:59:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 16-10-2018 09:43:00 16-10-2018 10:26:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 16-10-2018 10:26:00 16-10-2018 11:08:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 16-10-2018 10:49:00 16-10-2018 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 16-10-2018 10:59:00 16-10-2018 11:37:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-10-2018 11:04:00 16-10-2018 11:46:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 16-10-2018 15:04:00 16-10-2018 15:46:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 16-10-2018 15:10:00 16-10-2018 15:52:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 16-10-2018 15:29:00 16-10-2018 16:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 16-10-2018 15:45:00 16-10-2018 16:26:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 16-10-2018 15:51:00 16-10-2018 16:33:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 16-10-2018 16:31:00 16-10-2018 17:12:00
Депо — Дедовск 6372/6371 16-10-2018 17:10:00 16-10-2018 17:50:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 16-10-2018 17:16:00 16-10-2018 17:57:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 16-10-2018 17:25:00 16-10-2018 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 18:13:00
Депо — Нахабино 6374/6373 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:54:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 16-10-2018 18:21:00 16-10-2018 19:02:00
Депо — Румянцево 6376/6375 16-10-2018 18:27:00 16-10-2018 19:09:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 16-10-2018 18:36:00 16-10-2018 19:14:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:31:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 16-10-2018 18:56:00 16-10-2018 19:38:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 19:57:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-10-2018 19:20:00 16-10-2018 20:02:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-10-2018 19:37:00 16-10-2018 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 16-10-2018 20:21:00 16-10-2018 20:57:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-10-2018 20:50:00 16-10-2018 21:32:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 16-10-2018 21:08:00 16-10-2018 21:50:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 16-10-2018 21:16:00 16-10-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 16-10-2018 21:43:00 16-10-2018 22:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 16-10-2018 22:38:00 16-10-2018 23:20:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-10-2018 23:31:00 17-10-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Опалиха и Ржевская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Ржевская на карте:


Между станциями Опалиха и Ржевская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search