ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Опалиха Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Ржевская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 46 мин.

Расписание электричек Опалиха Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 17-05-2021 04:10:00 17-05-2021 04:53:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 17-05-2021 04:22:00 17-05-2021 05:05:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 17-05-2021 04:34:00 17-05-2021 05:17:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-05-2021 04:40:00 17-05-2021 05:23:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 17-05-2021 04:46:00 17-05-2021 05:29:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-05-2021 04:52:00 17-05-2021 05:35:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 17-05-2021 04:58:00 17-05-2021 05:41:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 17-05-2021 05:10:00 17-05-2021 05:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 17-05-2021 05:22:00 17-05-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 17-05-2021 05:46:00 17-05-2021 06:29:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 06:53:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 17-05-2021 06:22:00 17-05-2021 07:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-05-2021 06:28:00 17-05-2021 07:11:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 17-05-2021 06:34:00 17-05-2021 07:17:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 06:40:00 17-05-2021 07:23:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 06:52:00 17-05-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 07:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 17-05-2021 07:04:00 17-05-2021 07:47:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 07:16:00 17-05-2021 07:59:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 17-05-2021 07:34:00 17-05-2021 08:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 07:40:00 17-05-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-05-2021 07:52:00 17-05-2021 08:35:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 17-05-2021 07:58:00 17-05-2021 08:41:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 08:16:00 17-05-2021 08:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 09:29:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 17-05-2021 08:58:00 17-05-2021 09:41:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 09:04:00 17-05-2021 09:47:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 17-05-2021 09:22:00 17-05-2021 10:04:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 17-05-2021 09:34:00 17-05-2021 10:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 10:35:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-05-2021 10:04:00 17-05-2021 10:47:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 17-05-2021 10:10:00 17-05-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 17-05-2021 10:34:00 17-05-2021 11:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 17-05-2021 10:58:00 17-05-2021 11:41:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-05-2021 11:04:00 17-05-2021 11:47:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-05-2021 11:16:00 17-05-2021 11:59:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 17-05-2021 11:46:00 17-05-2021 12:29:00
Дедовск — Царицыно 6312/6311 17-05-2021 11:52:00 17-05-2021 12:35:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 17-05-2021 11:58:00 17-05-2021 12:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-05-2021 12:04:00 17-05-2021 12:47:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 17-05-2021 12:10:00 17-05-2021 12:53:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 17-05-2021 12:34:00 17-05-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 13:41:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 17-05-2021 13:34:00 17-05-2021 14:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 13:40:00 17-05-2021 14:23:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 17-05-2021 13:52:00 17-05-2021 14:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-05-2021 14:28:00 17-05-2021 15:11:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 17-05-2021 14:34:00 17-05-2021 15:17:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 17-05-2021 15:22:00 17-05-2021 16:05:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 15:28:00 17-05-2021 16:11:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 17-05-2021 15:46:00 17-05-2021 16:29:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 15:52:00 17-05-2021 16:35:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-05-2021 16:04:00 17-05-2021 16:47:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 17-05-2021 16:10:00 17-05-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 17-05-2021 16:22:00 17-05-2021 17:05:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 17-05-2021 16:28:00 17-05-2021 17:11:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 16:40:00 17-05-2021 17:23:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 17:29:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17-05-2021 16:52:00 17-05-2021 17:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 17:04:00 17-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 17:59:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 17:28:00 17-05-2021 18:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 17-05-2021 17:40:00 17-05-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 17-05-2021 17:46:00 17-05-2021 18:29:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 17-05-2021 17:52:00 17-05-2021 18:35:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 18:53:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-05-2021 18:28:00 17-05-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 17-05-2021 18:46:00 17-05-2021 19:29:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 17-05-2021 19:10:00 17-05-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 17-05-2021 19:46:00 17-05-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 17-05-2021 21:10:00 17-05-2021 21:53:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 17-05-2021 22:34:00 17-05-2021 23:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-05-2021 22:40:00 17-05-2021 23:23:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 17-05-2021 23:10:00 17-05-2021 23:53:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 23:42:00 18-05-2021 00:25:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 17-05-2021 23:54:00 18-05-2021 00:38:00

Расписание электричек Ржевская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 17-05-2021 00:00:00 17-05-2021 00:46:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 17-05-2021 00:24:00 17-05-2021 01:10:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 17-05-2021 00:36:00 17-05-2021 01:22:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 17-05-2021 00:53:00 17-05-2021 01:39:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 06:10:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 06:22:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-05-2021 05:44:00 17-05-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-05-2021 06:00:00 17-05-2021 06:46:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-05-2021 06:18:00 17-05-2021 07:04:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 17-05-2021 06:30:00 17-05-2021 07:16:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 07:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 07:18:00 17-05-2021 08:04:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 08:10:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-05-2021 07:48:00 17-05-2021 08:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 07:54:00 17-05-2021 08:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-05-2021 08:12:00 17-05-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-05-2021 08:19:00 17-05-2021 09:04:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-05-2021 08:24:00 17-05-2021 09:10:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-05-2021 08:30:00 17-05-2021 09:16:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-05-2021 08:48:00 17-05-2021 09:34:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 09:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-05-2021 09:06:00 17-05-2021 09:52:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-05-2021 09:12:00 17-05-2021 09:58:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 10:04:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-05-2021 09:36:00 17-05-2021 10:22:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 17-05-2021 09:42:00 17-05-2021 10:28:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-05-2021 09:54:00 17-05-2021 10:40:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-05-2021 10:12:00 17-05-2021 10:58:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 10:32:00 17-05-2021 11:16:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-05-2021 10:48:00 17-05-2021 11:34:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-05-2021 11:00:00 17-05-2021 11:46:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 17-05-2021 11:48:00 17-05-2021 12:34:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-05-2021 12:12:00 17-05-2021 12:58:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 17-05-2021 12:36:00 17-05-2021 13:22:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 17-05-2021 13:00:00 17-05-2021 13:46:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 17-05-2021 13:12:00 17-05-2021 13:58:00
Львовская — Нахабино 6410/6409 17-05-2021 13:18:00 17-05-2021 14:04:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 17-05-2021 13:24:00 17-05-2021 14:10:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 17-05-2021 13:30:00 17-05-2021 14:16:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 17-05-2021 13:42:00 17-05-2021 14:28:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 17-05-2021 13:48:00 17-05-2021 14:34:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 17-05-2021 14:30:00 17-05-2021 15:16:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 15:28:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 17-05-2021 15:00:00 17-05-2021 15:46:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 16:22:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 17-05-2021 15:48:00 17-05-2021 16:34:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 17-05-2021 16:00:00 17-05-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 17-05-2021 16:12:00 17-05-2021 16:58:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 16:18:00 17-05-2021 17:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 16:30:00 17-05-2021 17:16:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 17-05-2021 16:36:00 17-05-2021 17:22:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 17-05-2021 16:42:00 17-05-2021 17:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 17-05-2021 16:54:00 17-05-2021 17:40:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 17-05-2021 17:00:00 17-05-2021 17:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 17:30:00 17-05-2021 18:16:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 17:42:00 17-05-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 17-05-2021 18:03:00 17-05-2021 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 17-05-2021 18:15:00 17-05-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17-05-2021 18:24:00 17-05-2021 19:10:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-05-2021 18:30:00 17-05-2021 19:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 17-05-2021 18:42:00 17-05-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 17-05-2021 18:55:00 17-05-2021 19:41:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 19:18:00 17-05-2021 20:04:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 17-05-2021 19:30:00 17-05-2021 20:16:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 20:22:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 19:42:00 17-05-2021 20:27:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 17-05-2021 20:00:00 17-05-2021 20:46:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 17-05-2021 20:24:00 17-05-2021 21:10:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 20:48:00 17-05-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 17-05-2021 21:24:00 17-05-2021 22:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 21:54:00 17-05-2021 22:40:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 17-05-2021 22:24:00 17-05-2021 23:10:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 17-05-2021 23:24:00 18-05-2021 00:10:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 17-05-2021 23:36:00 18-05-2021 00:22:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 18-05-2021 00:00:00 18-05-2021 00:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Опалиха и Ржевская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Ржевская на карте:


Между станциями Опалиха и Ржевская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search