ss x
x

Электричка Опалиха Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Опалиха Ржевская 29,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308/6307, проходит расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6321, которая пройдет расстояние между станциями Опалиха и Ржевская за 46 мин.

Расписание электричек Опалиха Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 24-05-2019 04:17:00 24-05-2019 04:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 24-05-2019 05:01:00 24-05-2019 05:46:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 24-05-2019 05:21:00 24-05-2019 06:04:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 24-05-2019 05:42:00 24-05-2019 06:24:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 24-05-2019 06:07:00 24-05-2019 06:50:00
Нахабино — Депо 6402/6401 24-05-2019 06:44:00 24-05-2019 07:28:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 24-05-2019 06:50:00 24-05-2019 07:34:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 24-05-2019 06:58:00 24-05-2019 07:40:00
Нахабино — Царицыно 6314/6313 24-05-2019 07:03:00 24-05-2019 07:45:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 24-05-2019 07:19:00 24-05-2019 08:05:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 24-05-2019 07:33:00 24-05-2019 08:19:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 24-05-2019 07:47:00 24-05-2019 08:29:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 24-05-2019 07:52:00 24-05-2019 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 24-05-2019 08:01:00 24-05-2019 08:39:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 24-05-2019 08:17:00 24-05-2019 08:59:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 24-05-2019 08:42:00 24-05-2019 09:23:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 24-05-2019 09:09:00 24-05-2019 09:50:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 24-05-2019 09:41:00 24-05-2019 10:22:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 24-05-2019 09:52:00 24-05-2019 10:34:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 24-05-2019 10:07:00 24-05-2019 10:48:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 24-05-2019 10:18:00 24-05-2019 11:00:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 24-05-2019 10:31:00 24-05-2019 11:12:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 24-05-2019 10:52:00 24-05-2019 11:33:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 24-05-2019 13:46:00 24-05-2019 14:27:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 24-05-2019 14:14:00 24-05-2019 14:57:00
Нахабино — Депо 6326/6325 24-05-2019 14:21:00 24-05-2019 15:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 24-05-2019 14:33:00 24-05-2019 15:14:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 24-05-2019 15:24:00 24-05-2019 16:05:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 24-05-2019 15:47:00 24-05-2019 16:29:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 24-05-2019 16:02:00 24-05-2019 16:44:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 24-05-2019 16:17:00 24-05-2019 16:59:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 24-05-2019 16:23:00 24-05-2019 17:04:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 24-05-2019 17:14:00 24-05-2019 17:56:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 24-05-2019 17:20:00 24-05-2019 18:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 24-05-2019 17:50:00 24-05-2019 18:34:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 24-05-2019 17:56:00 24-05-2019 18:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 24-05-2019 18:03:00 24-05-2019 18:45:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 24-05-2019 18:10:00 24-05-2019 18:58:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 24-05-2019 18:23:00 24-05-2019 19:04:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 24-05-2019 19:14:00 24-05-2019 19:56:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 24-05-2019 19:38:00 24-05-2019 20:19:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 24-05-2019 19:47:00 24-05-2019 20:30:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 24-05-2019 20:23:00 24-05-2019 21:10:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 24-05-2019 20:54:00 24-05-2019 21:35:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 24-05-2019 22:21:00 24-05-2019 23:02:00

Расписание электричек Ржевская Опалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 24-05-2019 05:35:00 24-05-2019 06:15:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 24-05-2019 06:35:00 24-05-2019 07:16:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 24-05-2019 06:51:00 24-05-2019 07:32:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-05-2019 07:05:00 24-05-2019 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 24-05-2019 07:10:00 24-05-2019 07:52:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 24-05-2019 07:36:00 24-05-2019 08:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-05-2019 07:47:00 24-05-2019 08:29:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 24-05-2019 08:01:00 24-05-2019 08:42:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-05-2019 08:12:00 24-05-2019 08:52:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 24-05-2019 08:18:00 24-05-2019 08:59:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 24-05-2019 08:24:00 24-05-2019 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 24-05-2019 08:30:00 24-05-2019 09:11:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 24-05-2019 08:41:00 24-05-2019 09:23:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 24-05-2019 08:47:00 24-05-2019 09:29:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-05-2019 09:02:00 24-05-2019 09:44:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-05-2019 09:11:00 24-05-2019 09:52:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-05-2019 09:17:00 24-05-2019 09:59:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 24-05-2019 09:43:00 24-05-2019 10:26:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 24-05-2019 10:27:00 24-05-2019 11:08:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 24-05-2019 10:49:00 24-05-2019 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 24-05-2019 11:04:00 24-05-2019 11:46:00
Депо — Новоиерусалимская 6368/6367 24-05-2019 15:04:00 24-05-2019 15:46:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 24-05-2019 15:10:00 24-05-2019 15:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 24-05-2019 15:45:00 24-05-2019 16:26:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 24-05-2019 15:51:00 24-05-2019 16:33:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 24-05-2019 16:31:00 24-05-2019 17:12:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 24-05-2019 17:10:00 24-05-2019 17:50:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 24-05-2019 17:16:00 24-05-2019 17:57:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 24-05-2019 17:25:00 24-05-2019 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 24-05-2019 17:30:00 24-05-2019 18:12:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 24-05-2019 18:12:00 24-05-2019 18:53:00
Депо — Румянцево 6376/6375 24-05-2019 18:27:00 24-05-2019 19:08:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 24-05-2019 18:36:00 24-05-2019 19:13:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 24-05-2019 18:51:00 24-05-2019 19:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-05-2019 18:56:00 24-05-2019 19:37:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 24-05-2019 19:14:00 24-05-2019 19:57:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 24-05-2019 19:37:00 24-05-2019 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 24-05-2019 20:21:00 24-05-2019 20:56:00
Депо — Дедовск 6666/6665 24-05-2019 20:50:00 24-05-2019 21:31:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 24-05-2019 21:08:00 24-05-2019 21:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 24-05-2019 21:16:00 24-05-2019 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 24-05-2019 21:43:00 24-05-2019 22:24:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 24-05-2019 22:39:00 24-05-2019 23:19:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-05-2019 23:31:00 25-05-2019 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 18-11-2016 07:26:00
Аникеевка 18-11-2016 07:29:00 1 мин 18-11-2016 07:30:00 4 м
Опалиха 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 3 м
Красногорская 18-11-2016 07:37:00 1 мин 18-11-2016 07:38:00 5 м
Павшино 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 5 м
Трикотажная 18-11-2016 07:46:00 1 мин 18-11-2016 07:47:00 4 м
Тушино 18-11-2016 07:51:00 2 мин 18-11-2016 07:53:00 6 м
Покровское-Стрешнево 18-11-2016 07:56:00 1 мин 18-11-2016 07:57:00 4 м
Ленинградская 18-11-2016 07:59:00 1 мин 18-11-2016 08:00:00 3 м
Красный Балтиец 18-11-2016 08:03:00 1 мин 18-11-2016 08:04:00 4 м
Гражданская 18-11-2016 08:07:00 2 мин 18-11-2016 08:09:00 5 м
Дмитровская 18-11-2016 08:11:00 1 мин 18-11-2016 08:12:00 3 м
Ржевская 18-11-2016 08:19:00 1 мин 18-11-2016 08:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 18-11-2016 08:24:00 1 мин 18-11-2016 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 08:30:00 4 мин 18-11-2016 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Калитники 18-11-2016 08:39:00 1 мин 18-11-2016 08:40:00 5 м
Текстильщики 18-11-2016 08:43:00 1 мин 18-11-2016 08:44:00 4 м
Люблино 18-11-2016 08:46:00 1 мин 18-11-2016 08:47:00 3 м
Депо 18-11-2016 08:48:00 1 мин 18-11-2016 08:49:00 2 м
Перерва 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 3 м
Москворечье 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Царицыно 18-11-2016 08:58:00 2 мин 18-11-2016 09:00:00 5 м
Покровская 18-11-2016 09:03:00 1 мин 18-11-2016 09:04:00 4 м
Красный Строитель 18-11-2016 09:05:00 18-11-2016 09:05:00 1 м
Битца 18-11-2016 09:06:00 18-11-2016 09:06:00 1 м
Бутово 18-11-2016 09:11:00 1 мин 18-11-2016 09:12:00 6 м
Щербинка 18-11-2016 09:17:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6322/6321 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Опалиха и Ржевская на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Опалиха Ржевская на карте:


Между станциями Опалиха и Ржевская курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Нахабино — Львовская
6306/6305 Нахабино — Подольск
6308/6307 Новоиерусалимская — Львовская
6310/6309 Нахабино — Щербинка
6314/6313 Нахабино — Подольск
6404/6403 Дедовск — Чехов
6316/6315 Новоиерусалимская — Царицыно
6318/6317 Румянцево — Подольск
6320/6319 Нахабино — Красный Строитель
6322/6321 Нахабино — Щербинка
6406/6405 Новоиерусалимская — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6410/6409 Дедовск — Люблино
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6418/6417 Дедовск — Царицыно
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6426/6425 Новоиерусалимская — Люблино
6430/6429 Дедовск — Люблино
6328/6327 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Новоиерусалимская — Царицыно
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6334/6333 Нахабино — Щербинка
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6340/6339 Нахабино — Щербинка
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6436/6435 Нахабино — Царицыно
6438/6437 Дедовск — Столбовая
6440/6439 Нахабино — Подольск
6344/6343 Нахабино — Львовская
6446/6445 Нахабино — Серпухов
6346/6345 Новоиерусалимская — Щербинка
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6350/6349 Нахабино — Подольск
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6454/6453 Новоиерусалимская — Люблино
6456/6455 Дедовск — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search