ss x
ss x
x

Электричка Ометьево Корса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ометьево Корса 92,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Ометьево и Корса за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Корса за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ометьево Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693421-07-2018 05:05:0021-07-2018 06:24:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642021-07-2018 06:20:0021-07-2018 08:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка642221-07-2018 08:08:0021-07-2018 09:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка642421-07-2018 12:26:0021-07-2018 14:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка644021-07-2018 13:40:0021-07-2018 15:22:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642821-07-2018 16:45:0021-07-2018 18:33:00
Казань-Пасс. — Кизнер643821-07-2018 18:32:0021-07-2018 20:16:00
Казань-Пасс. — Шемордан643021-07-2018 19:45:0021-07-2018 21:28:00
Казань-Пасс. — Сосновка641021-07-2018 20:46:0021-07-2018 22:30:00

Расписание электричек Корса Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640121-07-2018 04:33:0021-07-2018 06:18:00
Сосновка — Казань-Пасс.642121-07-2018 05:20:0021-07-2018 07:10:00
Кизнер — Казань-Пасс.642321-07-2018 07:54:0021-07-2018 09:39:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642521-07-2018 13:02:0021-07-2018 14:49:00
Сосновка — Казань-Пасс.642721-07-2018 15:31:0021-07-2018 17:15:00
Сосновка — Казань-Пасс.642921-07-2018 17:38:0021-07-2018 19:25:00
Сосновка — Казань-Пасс.643121-07-2018 18:55:0021-07-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::21-02-2017 07:53:00
Вахитово21-02-2017 07:58:001 мин21-02-2017 07:59:006 м
Метро Аметьево21-02-2017 08:04:001 мин21-02-2017 08:05:006 м
Ометьево21-02-2017 08:07:001 мин21-02-2017 08:08:003 м
Новаторов21-02-2017 08:12:001 мин21-02-2017 08:13:005 м
Компрессорный21-02-2017 08:17:003 мин21-02-2017 08:20:007 м
Дербышки21-02-2017 08:25:001 мин21-02-2017 08:26:006 м
804 км21-02-2017 08:30:001 мин21-02-2017 08:31:005 м
807 км21-02-2017 08:34:001 мин21-02-2017 08:35:004 м
Кендери21-02-2017 08:37:001 мин21-02-2017 08:38:003 м
Высокая Гора21-02-2017 08:43:001 мин21-02-2017 08:44:006 м
Каменка (Санаторий)21-02-2017 08:46:001 мин21-02-2017 08:47:003 м
Калинино21-02-2017 08:50:001 мин21-02-2017 08:51:004 м
Бирюли21-02-2017 08:54:001 мин21-02-2017 08:55:004 м
823 км21-02-2017 08:58:001 мин21-02-2017 08:59:004 м
Чепчуги21-02-2017 09:01:001 мин21-02-2017 09:02:003 м
Куркачи21-02-2017 09:07:001 мин21-02-2017 09:08:006 м
835 км21-02-2017 09:13:001 мин21-02-2017 09:14:006 м
Камаево21-02-2017 09:16:001 мин21-02-2017 09:17:003 м
Чурилино21-02-2017 09:21:001 мин21-02-2017 09:22:005 м
Чулпаново21-02-2017 09:25:001 мин21-02-2017 09:26:004 м
849 км21-02-2017 09:29:001 мин21-02-2017 09:30:004 м
Арск21-02-2017 09:34:001 мин21-02-2017 09:35:005 м
Чекурча21-02-2017 09:44:001 мин21-02-2017 09:45:0010 м
871 км21-02-2017 09:50:001 мин21-02-2017 09:51:006 м
Корса21-02-2017 09:55:001 мин21-02-2017 09:56:005 м
880 км21-02-2017 10:00:001 мин21-02-2017 10:01:005 м
Миндюш21-02-2017 10:04:001 мин21-02-2017 10:05:004 м
Шемордан21-02-2017 10:11:001 мин21-02-2017 10:12:007 м
Иштуган21-02-2017 10:18:001 мин21-02-2017 10:19:007 м
Коинсар21-02-2017 10:26:001 мин21-02-2017 10:27:008 м
915 км21-02-2017 10:35:001 мин21-02-2017 10:36:009 м
Состамак21-02-2017 10:38:001 мин21-02-2017 10:39:003 м
Братьев Комаровых21-02-2017 10:45:001 мин21-02-2017 10:46:007 м
Кукмор21-02-2017 10:50:001 мин21-02-2017 10:51:005 м
934 км21-02-2017 10:55:001 мин21-02-2017 10:56:005 м
Вятские Поляны21-02-2017 11:01:001 мин21-02-2017 11:02:006 м
942 км21-02-2017 11:06:001 мин21-02-2017 11:07:005 м
Ямное21-02-2017 11:10:001 мин21-02-2017 11:11:004 м
Заструг21-02-2017 11:16:001 мин21-02-2017 11:17:006 м
Сосновка21-02-2017 11:23:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Ометьево и Корса на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Корса на карте:


Между станциями Ометьево и Корса курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search