ss x
x

Электричка Ометьево Корса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ометьево Корса 92,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Ометьево и Корса за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Корса за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Ометьево Корса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 20-10-2018 05:05:00 20-10-2018 06:24:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 20-10-2018 08:08:00 20-10-2018 09:52:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 20-10-2018 12:26:00 20-10-2018 14:09:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 20-10-2018 13:40:00 20-10-2018 15:22:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 20-10-2018 16:45:00 20-10-2018 18:33:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 20-10-2018 18:32:00 20-10-2018 20:16:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 20-10-2018 19:45:00 20-10-2018 21:28:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 20-10-2018 20:46:00 20-10-2018 22:30:00

Расписание электричек Корса Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 20-10-2018 04:33:00 20-10-2018 06:18:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 20-10-2018 05:20:00 20-10-2018 07:10:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 20-10-2018 07:54:00 20-10-2018 09:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 20-10-2018 15:31:00 20-10-2018 17:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 20-10-2018 17:38:00 20-10-2018 19:25:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 20-10-2018 18:55:00 20-10-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 21-02-2017 07:53:00
Вахитово 21-02-2017 07:58:00 1 мин 21-02-2017 07:59:00 6 м
Метро Аметьево 21-02-2017 08:04:00 1 мин 21-02-2017 08:05:00 6 м
Ометьево 21-02-2017 08:07:00 1 мин 21-02-2017 08:08:00 3 м
Новаторов 21-02-2017 08:12:00 1 мин 21-02-2017 08:13:00 5 м
Компрессорный 21-02-2017 08:17:00 3 мин 21-02-2017 08:20:00 7 м
Дербышки 21-02-2017 08:25:00 1 мин 21-02-2017 08:26:00 6 м
804 км 21-02-2017 08:30:00 1 мин 21-02-2017 08:31:00 5 м
807 км 21-02-2017 08:34:00 1 мин 21-02-2017 08:35:00 4 м
Кендери 21-02-2017 08:37:00 1 мин 21-02-2017 08:38:00 3 м
Высокая Гора 21-02-2017 08:43:00 1 мин 21-02-2017 08:44:00 6 м
Каменка (Санаторий) 21-02-2017 08:46:00 1 мин 21-02-2017 08:47:00 3 м
Калинино 21-02-2017 08:50:00 1 мин 21-02-2017 08:51:00 4 м
Бирюли 21-02-2017 08:54:00 1 мин 21-02-2017 08:55:00 4 м
823 км 21-02-2017 08:58:00 1 мин 21-02-2017 08:59:00 4 м
Чепчуги 21-02-2017 09:01:00 1 мин 21-02-2017 09:02:00 3 м
Куркачи 21-02-2017 09:07:00 1 мин 21-02-2017 09:08:00 6 м
835 км 21-02-2017 09:13:00 1 мин 21-02-2017 09:14:00 6 м
Камаево 21-02-2017 09:16:00 1 мин 21-02-2017 09:17:00 3 м
Чурилино 21-02-2017 09:21:00 1 мин 21-02-2017 09:22:00 5 м
Чулпаново 21-02-2017 09:25:00 1 мин 21-02-2017 09:26:00 4 м
849 км 21-02-2017 09:29:00 1 мин 21-02-2017 09:30:00 4 м
Арск 21-02-2017 09:34:00 1 мин 21-02-2017 09:35:00 5 м
Чекурча 21-02-2017 09:44:00 1 мин 21-02-2017 09:45:00 10 м
871 км 21-02-2017 09:50:00 1 мин 21-02-2017 09:51:00 6 м
Корса 21-02-2017 09:55:00 1 мин 21-02-2017 09:56:00 5 м
880 км 21-02-2017 10:00:00 1 мин 21-02-2017 10:01:00 5 м
Миндюш 21-02-2017 10:04:00 1 мин 21-02-2017 10:05:00 4 м
Шемордан 21-02-2017 10:11:00 1 мин 21-02-2017 10:12:00 7 м
Иштуган 21-02-2017 10:18:00 1 мин 21-02-2017 10:19:00 7 м
Коинсар 21-02-2017 10:26:00 1 мин 21-02-2017 10:27:00 8 м
915 км 21-02-2017 10:35:00 1 мин 21-02-2017 10:36:00 9 м
Состамак 21-02-2017 10:38:00 1 мин 21-02-2017 10:39:00 3 м
Братьев Комаровых 21-02-2017 10:45:00 1 мин 21-02-2017 10:46:00 7 м
Кукмор 21-02-2017 10:50:00 1 мин 21-02-2017 10:51:00 5 м
934 км 21-02-2017 10:55:00 1 мин 21-02-2017 10:56:00 5 м
Вятские Поляны 21-02-2017 11:01:00 1 мин 21-02-2017 11:02:00 6 м
942 км 21-02-2017 11:06:00 1 мин 21-02-2017 11:07:00 5 м
Ямное 21-02-2017 11:10:00 1 мин 21-02-2017 11:11:00 4 м
Заструг 21-02-2017 11:16:00 1 мин 21-02-2017 11:17:00 6 м
Сосновка 21-02-2017 11:23:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Ометьево и Корса на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Корса на карте:


Между станциями Ометьево и Корса курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search