Электричка Ометьево Компрессорный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
195
0

Расстояние между станциями Ометьево Компрессорный 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Ометьево и Компрессорный за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Компрессорный за 9 мин.

Расписание электричек Ометьево Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 16-12-2017 05:05:00 16-12-2017 05:11:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 16-12-2017 06:24:00 16-12-2017 06:33:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 16-12-2017 07:33:00 16-12-2017 07:41:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 16-12-2017 08:08:00 16-12-2017 08:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 16-12-2017 08:31:00 16-12-2017 08:39:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 16-12-2017 10:47:00 16-12-2017 10:55:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 16-12-2017 12:26:00 16-12-2017 12:34:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 16-12-2017 13:40:00 16-12-2017 13:47:00
Казань-Пасс. — Куркачи 6434 16-12-2017 14:32:00 16-12-2017 14:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 16-12-2017 16:32:00 16-12-2017 16:38:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 16-12-2017 16:45:00 16-12-2017 16:53:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 16-12-2017 17:35:00 16-12-2017 17:43:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 16-12-2017 18:32:00 16-12-2017 18:40:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 16-12-2017 19:45:00 16-12-2017 19:53:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 16-12-2017 20:46:00 16-12-2017 20:54:00
Казань-Пасс. — Арск 6412 16-12-2017 22:02:00 16-12-2017 22:10:00

Расписание электричек Компрессорный Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 16-12-2017 06:12:00 16-12-2017 06:20:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 16-12-2017 06:51:00 16-12-2017 06:58:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 16-12-2017 07:01:00 16-12-2017 07:10:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 16-12-2017 08:19:00 16-12-2017 08:28:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 16-12-2017 09:31:00 16-12-2017 09:39:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 16-12-2017 11:28:00 16-12-2017 11:35:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 16-12-2017 14:06:00 16-12-2017 14:14:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 16-12-2017 14:41:00 16-12-2017 14:49:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 16-12-2017 17:07:00 16-12-2017 17:15:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 16-12-2017 18:20:00 16-12-2017 18:30:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 16-12-2017 19:17:00 16-12-2017 19:25:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 16-12-2017 20:36:00 16-12-2017 20:44:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 16-12-2017 22:36:00 16-12-2017 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Бирюли (ежедневно по 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 29-01-2017 06:06:00
Зелёный Дол 29-01-2017 06:14:00 2 мин 29-01-2017 06:16:00 10 м
Атлашкино 29-01-2017 06:21:00 1 мин 29-01-2017 06:22:00 6 м
766 км 29-01-2017 06:24:00 1 мин 29-01-2017 06:25:00 3 м
Васильево 29-01-2017 06:28:00 1 мин 29-01-2017 06:29:00 4 м
771 км 29-01-2017 06:32:00 1 мин 29-01-2017 06:33:00 4 м
774 км 29-01-2017 06:36:00 1 мин 29-01-2017 06:37:00 4 м
Обсерватория 29-01-2017 06:39:00 1 мин 29-01-2017 06:40:00 3 м
Займище 29-01-2017 06:43:00 1 мин 29-01-2017 06:44:00 4 м
ВРД 29-01-2017 06:46:00 1 мин 29-01-2017 06:47:00 3 м
Юдино 29-01-2017 06:49:00 1 мин 29-01-2017 06:50:00 3 м
ЖБК-2 29-01-2017 06:52:00 1 мин 29-01-2017 06:53:00 3 м
Новое Аракчино 29-01-2017 06:56:00 1 мин 29-01-2017 06:57:00 4 м
Старое Аракчино 29-01-2017 07:00:00 1 мин 29-01-2017 07:01:00 4 м
Лагерная 29-01-2017 07:05:00 1 мин 29-01-2017 07:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 29-01-2017 07:10:00 1 мин 29-01-2017 07:11:00 5 м
Казань-Пасс. 29-01-2017 07:15:00 2 мин 29-01-2017 07:17:00 6 м
Вахитово 29-01-2017 07:22:00 1 мин 29-01-2017 07:23:00 6 м
Метро Аметьево 29-01-2017 07:28:00 1 мин 29-01-2017 07:29:00 6 м
Ометьево 29-01-2017 07:32:00 1 мин 29-01-2017 07:33:00 4 м
Новаторов 29-01-2017 07:37:00 1 мин 29-01-2017 07:38:00 5 м
Компрессорный 29-01-2017 07:42:00 1 мин 29-01-2017 07:43:00 5 м
Дербышки 29-01-2017 07:49:00 1 мин 29-01-2017 07:50:00 7 м
804 км 29-01-2017 07:54:00 1 мин 29-01-2017 07:55:00 5 м
807 км 29-01-2017 07:58:00 1 мин 29-01-2017 07:59:00 4 м
Кендери 29-01-2017 08:01:00 1 мин 29-01-2017 08:02:00 3 м
Высокая Гора 29-01-2017 08:07:00 1 мин 29-01-2017 08:08:00 6 м
Каменка (Санаторий) 29-01-2017 08:10:00 1 мин 29-01-2017 08:11:00 3 м
Калинино 29-01-2017 08:14:00 1 мин 29-01-2017 08:15:00 4 м
Бирюли 29-01-2017 08:20:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6322 Паратск — Бирюли. Время в пути между станциями Ометьево и Компрессорный на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Компрессорный на карте:


Между станциями Ометьево и Компрессорный курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6322 Паратск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search