ss x
ss x
x

Электричка Ометьево Компрессорный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ометьево Компрессорный 12,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Ометьево и Компрессорный за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Ометьево и Компрессорный за 9 мин.

Расписание электричек Ометьево Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693414-08-2018 05:05:0014-08-2018 05:11:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642014-08-2018 06:14:0014-08-2018 06:23:00
Казань-Пасс. — Бирюли640214-08-2018 07:33:0014-08-2018 07:41:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны640414-08-2018 08:09:0014-08-2018 08:19:00
Казань-Пасс. — Бирюли643214-08-2018 10:47:0014-08-2018 10:55:00
Казань-Пасс. — Бирюли643414-08-2018 14:32:0014-08-2018 14:39:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693614-08-2018 16:32:0014-08-2018 16:38:00
Казань-Пасс. — Бирюли640814-08-2018 17:29:0014-08-2018 17:37:00
Казань-Пасс. — Кизнер643814-08-2018 18:32:0014-08-2018 18:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка641014-08-2018 20:59:0014-08-2018 21:07:00

Расписание электричек Компрессорный Ометьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642114-08-2018 06:42:0014-08-2018 06:53:00
Кизнер — Казань-Пасс.642314-08-2018 09:31:0014-08-2018 09:39:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692314-08-2018 11:30:0014-08-2018 11:37:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642514-08-2018 12:42:0014-08-2018 12:50:00
Высокая Гора — Казань-Пасс.640714-08-2018 14:41:0014-08-2018 14:51:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.640914-08-2018 19:15:0014-08-2018 19:23:00
Бирюли — Казань-Пасс.643714-08-2018 20:30:0014-08-2018 20:39:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692514-08-2018 22:51:0014-08-2018 22:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Бирюли (ежедневно по 31 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Паратск— ::29-01-2017 06:06:00
Зелёный Дол29-01-2017 06:14:002 мин29-01-2017 06:16:0010 м
Атлашкино29-01-2017 06:21:001 мин29-01-2017 06:22:006 м
766 км29-01-2017 06:24:001 мин29-01-2017 06:25:003 м
Васильево29-01-2017 06:28:001 мин29-01-2017 06:29:004 м
771 км29-01-2017 06:32:001 мин29-01-2017 06:33:004 м
774 км29-01-2017 06:36:001 мин29-01-2017 06:37:004 м
Обсерватория29-01-2017 06:39:001 мин29-01-2017 06:40:003 м
Займище29-01-2017 06:43:001 мин29-01-2017 06:44:004 м
ВРД29-01-2017 06:46:001 мин29-01-2017 06:47:003 м
Юдино29-01-2017 06:49:001 мин29-01-2017 06:50:003 м
ЖБК-229-01-2017 06:52:001 мин29-01-2017 06:53:003 м
Новое Аракчино29-01-2017 06:56:001 мин29-01-2017 06:57:004 м
Старое Аракчино29-01-2017 07:00:001 мин29-01-2017 07:01:004 м
Лагерная29-01-2017 07:05:001 мин29-01-2017 07:06:005 м
Адмиралтейская Слобода29-01-2017 07:10:001 мин29-01-2017 07:11:005 м
Казань-Пасс.29-01-2017 07:15:002 мин29-01-2017 07:17:006 м
Вахитово29-01-2017 07:22:001 мин29-01-2017 07:23:006 м
Метро Аметьево29-01-2017 07:28:001 мин29-01-2017 07:29:006 м
Ометьево29-01-2017 07:32:001 мин29-01-2017 07:33:004 м
Новаторов29-01-2017 07:37:001 мин29-01-2017 07:38:005 м
Компрессорный29-01-2017 07:42:001 мин29-01-2017 07:43:005 м
Дербышки29-01-2017 07:49:001 мин29-01-2017 07:50:007 м
804 км29-01-2017 07:54:001 мин29-01-2017 07:55:005 м
807 км29-01-2017 07:58:001 мин29-01-2017 07:59:004 м
Кендери29-01-2017 08:01:001 мин29-01-2017 08:02:003 м
Высокая Гора29-01-2017 08:07:001 мин29-01-2017 08:08:006 м
Каменка (Санаторий)29-01-2017 08:10:001 мин29-01-2017 08:11:003 м
Калинино29-01-2017 08:14:001 мин29-01-2017 08:15:004 м
Бирюли29-01-2017 08:20:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6322 Паратск — Бирюли. Время в пути между станциями Ометьево и Компрессорный на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ометьево Компрессорный на карте:


Между станциями Ометьево и Компрессорный курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6322 Паратск — Бирюли
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search