ss x
ss x
x

Электричка Омельня Телуша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Телуша

Расстояние между станциями Омельня Телуша 22,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747, проходит расстояние между станциями Омельня и Телуша за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Омельня и Телуша за 13 мин.

Расписание электричек Омельня Телуша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674118-08-2018 06:47:0018-08-2018 06:57:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674318-08-2018 09:32:0018-08-2018 09:42:00
Жлобин-Пасс. — Бобруйск678518-08-2018 11:54:0018-08-2018 12:04:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674518-08-2018 15:05:0018-08-2018 15:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674718-08-2018 18:10:0018-08-2018 18:19:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор644718-08-2018 19:07:0018-08-2018 19:20:00
  • Станция Телуша

Расписание электричек Телуша Омельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс.644018-08-2018 06:04:0018-08-2018 06:18:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674018-08-2018 07:35:0018-08-2018 07:45:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674218-08-2018 10:15:0018-08-2018 10:27:00
Бобруйск — Жлобин-Пасс.678618-08-2018 13:30:0018-08-2018 13:40:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674418-08-2018 16:31:0018-08-2018 16:41:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692218-08-2018 19:48:0018-08-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жлобин-Пасс.— ::10-07-2018 18:25:00
Деповской10-07-2018 18:30:001 мин10-07-2018 18:31:006 м
Жлобин-Западный10-07-2018 18:35:001 мин10-07-2018 18:36:005 м
Малевичи10-07-2018 18:41:001 мин10-07-2018 18:42:006 м
Казимирово10-07-2018 18:46:001 мин10-07-2018 18:47:005 м
Красный Берег10-07-2018 18:53:001 мин10-07-2018 18:54:007 м
Данилов Мост10-07-2018 18:59:001 мин10-07-2018 19:00:006 м
Омельня10-07-2018 19:06:001 мин10-07-2018 19:07:007 м
Микуличи10-07-2018 19:14:001 мин10-07-2018 19:15:008 м
Телуша10-07-2018 19:20:001 мин10-07-2018 19:21:006 м
Малинники10-07-2018 19:27:001 мин10-07-2018 19:28:007 м
331км10-07-2018 19:32:001 мин10-07-2018 19:33:005 м
Савичи10-07-2018 19:37:001 мин10-07-2018 19:38:005 м
Бабино10-07-2018 19:44:001 мин10-07-2018 19:45:007 м
Березина10-07-2018 19:51:001 мин10-07-2018 19:52:007 м
Бобруйск10-07-2018 19:58:008 мин10-07-2018 20:06:0014 м
Дедново10-07-2018 20:11:001 мин10-07-2018 20:12:006 м
Туголица10-07-2018 20:20:001 мин10-07-2018 20:21:009 м
Красный Брод10-07-2018 20:27:001 мин10-07-2018 20:28:007 м
Глебова Рудня10-07-2018 20:34:001 мин10-07-2018 20:35:007 м
Брожа10-07-2018 20:42:001 мин10-07-2018 20:43:008 м
Орсичи10-07-2018 20:47:001 мин10-07-2018 20:48:005 м
Мошны10-07-2018 21:00:001 мин10-07-2018 21:01:0013 м
Черные Броды10-07-2018 21:07:001 мин10-07-2018 21:08:007 м
Заозерщина10-07-2018 21:12:001 мин10-07-2018 21:13:005 м
Ратмировичи10-07-2018 21:19:001 мин10-07-2018 21:20:007 м
Оземля10-07-2018 21:26:001 мин10-07-2018 21:27:007 м
Бумажково10-07-2018 21:33:001 мин10-07-2018 21:34:007 м
Новая Дуброва10-07-2018 21:38:001 мин10-07-2018 21:39:005 м
Октябрьский10-07-2018 21:44:001 мин10-07-2018 21:45:006 м
Рабкор10-07-2018 21:55:00— ::10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Омельня и Телуша на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Омельня Телуша на карте:


Между станциями Омельня и Телуша курсируют следующие электрички:
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search