ss x
x

Электричка Омельня Телуша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Телуша

Расстояние между станциями Омельня Телуша 22,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6747, проходит расстояние между станциями Омельня и Телуша за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6447, которая пройдет расстояние между станциями Омельня и Телуша за 13 мин.

Расписание электричек Омельня Телуша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 19-12-2018 06:47:00 19-12-2018 06:57:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 19-12-2018 09:35:00 19-12-2018 09:45:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 19-12-2018 15:06:00 19-12-2018 15:16:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 19-12-2018 18:08:00 19-12-2018 18:17:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 19-12-2018 19:07:00 19-12-2018 19:20:00
  • Станция Телуша

Расписание электричек Телуша Омельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 19-12-2018 06:04:00 19-12-2018 06:18:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 19-12-2018 07:35:00 19-12-2018 07:45:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 19-12-2018 10:17:00 19-12-2018 10:28:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 19-12-2018 16:30:00 19-12-2018 16:40:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-12-2018 19:49:00 19-12-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Рабкор (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 10-07-2018 18:25:00
Деповской 10-07-2018 18:30:00 1 мин 10-07-2018 18:31:00 6 м
Жлобин-Западный 10-07-2018 18:35:00 1 мин 10-07-2018 18:36:00 5 м
Малевичи 10-07-2018 18:41:00 1 мин 10-07-2018 18:42:00 6 м
Казимирово 10-07-2018 18:46:00 1 мин 10-07-2018 18:47:00 5 м
Красный Берег 10-07-2018 18:53:00 1 мин 10-07-2018 18:54:00 7 м
Данилов Мост 10-07-2018 18:59:00 1 мин 10-07-2018 19:00:00 6 м
Омельня 10-07-2018 19:06:00 1 мин 10-07-2018 19:07:00 7 м
Микуличи 10-07-2018 19:14:00 1 мин 10-07-2018 19:15:00 8 м
Телуша 10-07-2018 19:20:00 1 мин 10-07-2018 19:21:00 6 м
Малинники 10-07-2018 19:27:00 1 мин 10-07-2018 19:28:00 7 м
331км 10-07-2018 19:32:00 1 мин 10-07-2018 19:33:00 5 м
Савичи 10-07-2018 19:37:00 1 мин 10-07-2018 19:38:00 5 м
Бабино 10-07-2018 19:44:00 1 мин 10-07-2018 19:45:00 7 м
Березина 10-07-2018 19:51:00 1 мин 10-07-2018 19:52:00 7 м
Бобруйск 10-07-2018 19:58:00 8 мин 10-07-2018 20:06:00 14 м
Дедново 10-07-2018 20:11:00 1 мин 10-07-2018 20:12:00 6 м
Туголица 10-07-2018 20:20:00 1 мин 10-07-2018 20:21:00 9 м
Красный Брод 10-07-2018 20:27:00 1 мин 10-07-2018 20:28:00 7 м
Глебова Рудня 10-07-2018 20:34:00 1 мин 10-07-2018 20:35:00 7 м
Брожа 10-07-2018 20:42:00 1 мин 10-07-2018 20:43:00 8 м
Орсичи 10-07-2018 20:47:00 1 мин 10-07-2018 20:48:00 5 м
Мошны 10-07-2018 21:00:00 1 мин 10-07-2018 21:01:00 13 м
Черные Броды 10-07-2018 21:07:00 1 мин 10-07-2018 21:08:00 7 м
Заозерщина 10-07-2018 21:12:00 1 мин 10-07-2018 21:13:00 5 м
Ратмировичи 10-07-2018 21:19:00 1 мин 10-07-2018 21:20:00 7 м
Оземля 10-07-2018 21:26:00 1 мин 10-07-2018 21:27:00 7 м
Бумажково 10-07-2018 21:33:00 1 мин 10-07-2018 21:34:00 7 м
Новая Дуброва 10-07-2018 21:38:00 1 мин 10-07-2018 21:39:00 5 м
Октябрьский 10-07-2018 21:44:00 1 мин 10-07-2018 21:45:00 6 м
Рабкор 10-07-2018 21:55:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор. Время в пути между станциями Омельня и Телуша на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Омельня Телуша на карте:


Между станциями Омельня и Телуша курсируют следующие электрички:
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6447 Жлобин-Пасс. — Рабкор

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search