ss x
ss x
x

Электричка Одринская Карачев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одринская Карачев 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Одринская и Карачев за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Одринская и Карачев за 17 мин.

Расписание электричек Одринская Карачев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский670120-08-2018 05:59:0020-08-2018 06:16:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670320-08-2018 09:54:0020-08-2018 10:11:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670720-08-2018 17:59:0020-08-2018 18:16:00
Орёл — Брянск-1-Орловский670920-08-2018 21:57:0020-08-2018 22:14:00

Расписание электричек Карачев Одринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл670220-08-2018 04:56:0020-08-2018 05:12:00
Брянск-1-Орловский — Орёл670420-08-2018 10:14:0020-08-2018 10:30:00
Брянск-1-Орловский — Орёл670820-08-2018 17:07:0020-08-2018 17:23:00
Брянск-1-Орловский — Орёл671020-08-2018 22:18:0020-08-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::28-01-2017 04:25:00
Цон28-01-2017 04:39:001 мин28-01-2017 04:40:0015 м
Саханская28-01-2017 04:49:001 мин28-01-2017 04:50:0010 м
21 км28-01-2017 04:54:001 мин28-01-2017 04:55:005 м
24 км28-01-2017 04:59:001 мин28-01-2017 05:00:005 м
Нарышкино28-01-2017 05:09:001 мин28-01-2017 05:10:0010 м
Селихово28-01-2017 05:15:001 мин28-01-2017 05:16:006 м
Шахово28-01-2017 05:25:001 мин28-01-2017 05:26:0010 м
53 км28-01-2017 05:32:001 мин28-01-2017 05:33:007 м
Хотынец28-01-2017 05:40:001 мин28-01-2017 05:41:008 м
73 км28-01-2017 05:50:001 мин28-01-2017 05:51:0010 м
Одринская28-01-2017 05:58:001 мин28-01-2017 05:59:008 м
81 км28-01-2017 06:03:001 мин28-01-2017 06:04:005 м
84 км28-01-2017 06:08:001 мин28-01-2017 06:09:005 м
Карачев28-01-2017 06:16:001 мин28-01-2017 06:17:008 м
94 км28-01-2017 06:20:001 мин28-01-2017 06:21:004 м
99 км28-01-2017 06:25:001 мин28-01-2017 06:26:005 м
Мылинка28-01-2017 06:30:001 мин28-01-2017 06:31:005 м
109 км28-01-2017 06:37:001 мин28-01-2017 06:38:007 м
Белые Берега28-01-2017 06:45:001 мин28-01-2017 06:46:008 м
Белобережская28-01-2017 06:52:001 мин28-01-2017 06:53:007 м
Снежетьская28-01-2017 06:59:001 мин28-01-2017 07:00:007 м
126 км28-01-2017 07:04:001 мин28-01-2017 07:05:005 м
Брянск-Восточный28-01-2017 07:12:001 мин28-01-2017 07:13:008 м
131 км28-01-2017 07:15:001 мин28-01-2017 07:16:003 м
Брянск-1-Орловский28-01-2017 07:22:00— ::6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Одринская и Карачев на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Одринская Карачев на карте:


Между станциями Одринская и Карачев курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6705 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search