Электричка Одринская Карачев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
224
0

Расстояние между станциями Одринская Карачев 56,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Одринская и Карачев за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Одринская и Карачев за 17 мин.

Расписание электричек Одринская Карачев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 16-12-2017 05:59:00 16-12-2017 06:16:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 16-12-2017 09:54:00 16-12-2017 10:11:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6705 16-12-2017 14:26:00 16-12-2017 14:43:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 16-12-2017 17:59:00 16-12-2017 18:16:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 16-12-2017 21:57:00 16-12-2017 22:14:00

Расписание электричек Карачев Одринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 16-12-2017 04:56:00 16-12-2017 05:12:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 16-12-2017 10:14:00 16-12-2017 10:30:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6706 16-12-2017 13:33:00 16-12-2017 13:49:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 16-12-2017 17:07:00 16-12-2017 17:23:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 16-12-2017 22:18:00 16-12-2017 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 28-01-2017 04:25:00
Цон 28-01-2017 04:39:00 1 мин 28-01-2017 04:40:00 15 м
Саханская 28-01-2017 04:49:00 1 мин 28-01-2017 04:50:00 10 м
21 км 28-01-2017 04:54:00 1 мин 28-01-2017 04:55:00 5 м
24 км 28-01-2017 04:59:00 1 мин 28-01-2017 05:00:00 5 м
Нарышкино 28-01-2017 05:09:00 1 мин 28-01-2017 05:10:00 10 м
Селихово 28-01-2017 05:15:00 1 мин 28-01-2017 05:16:00 6 м
Шахово 28-01-2017 05:25:00 1 мин 28-01-2017 05:26:00 10 м
53 км 28-01-2017 05:32:00 1 мин 28-01-2017 05:33:00 7 м
Хотынец 28-01-2017 05:40:00 1 мин 28-01-2017 05:41:00 8 м
73 км 28-01-2017 05:50:00 1 мин 28-01-2017 05:51:00 10 м
Одринская 28-01-2017 05:58:00 1 мин 28-01-2017 05:59:00 8 м
81 км 28-01-2017 06:03:00 1 мин 28-01-2017 06:04:00 5 м
84 км 28-01-2017 06:08:00 1 мин 28-01-2017 06:09:00 5 м
Карачев 28-01-2017 06:16:00 1 мин 28-01-2017 06:17:00 8 м
94 км 28-01-2017 06:20:00 1 мин 28-01-2017 06:21:00 4 м
99 км 28-01-2017 06:25:00 1 мин 28-01-2017 06:26:00 5 м
Мылинка 28-01-2017 06:30:00 1 мин 28-01-2017 06:31:00 5 м
109 км 28-01-2017 06:37:00 1 мин 28-01-2017 06:38:00 7 м
Белые Берега 28-01-2017 06:45:00 1 мин 28-01-2017 06:46:00 8 м
Белобережская 28-01-2017 06:52:00 1 мин 28-01-2017 06:53:00 7 м
Снежетьская 28-01-2017 06:59:00 1 мин 28-01-2017 07:00:00 7 м
126 км 28-01-2017 07:04:00 1 мин 28-01-2017 07:05:00 5 м
Брянск-Восточный 28-01-2017 07:12:00 1 мин 28-01-2017 07:13:00 8 м
131 км 28-01-2017 07:15:00 1 мин 28-01-2017 07:16:00 3 м
Брянск-1-Орловский 28-01-2017 07:22:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6701 Орёл — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Одринская и Карачев на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Одринская Карачев на карте:


Между станциями Одринская и Карачев курсируют следующие электрички:
6701 Орёл — Брянск-1-Орловский
6703 Орёл — Брянск-1-Орловский
6705 Орёл — Брянск-1-Орловский
6707 Орёл — Брянск-1-Орловский
6709 Орёл — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search