Электричка Обжиг Выя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
75
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7428, проходит расстояние между станциями Обжиг и Выя за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая пройдет расстояние между станциями Обжиг и Выя за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Обжиг Выя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 19-01-2018 09:00:00 19-01-2018 10:54:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 19-01-2018 14:31:00 19-01-2018 16:19:00
Серов — Гороблагодатская 7428 19-01-2018 18:42:00 19-01-2018 19:26:00

Расписание электричек Выя Обжиг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороблагодатская — Серов 6861 19-01-2018 08:11:00 19-01-2018 09:14:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 19-01-2018 11:40:00 19-01-2018 13:45:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19-01-2018 18:40:00 19-01-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 18-02-2017 07:00:00
Каква 18-02-2017 07:07:00 1 мин 18-02-2017 07:08:00 8 м
188 км 18-02-2017 07:11:00 1 мин 18-02-2017 07:12:00 4 м
Поперечный 18-02-2017 07:19:00 1 мин 18-02-2017 07:20:00 8 м
Дровяное 18-02-2017 07:31:00 1 мин 18-02-2017 07:32:00 12 м
Вагранская 18-02-2017 07:42:00 1 мин 18-02-2017 07:43:00 11 м
160 км 18-02-2017 07:50:00 1 мин 18-02-2017 07:51:00 8 м
Коптяки 18-02-2017 07:58:00 1 мин 18-02-2017 07:59:00 8 м
Лобва 18-02-2017 08:07:00 1 мин 18-02-2017 08:08:00 9 м
136 км 18-02-2017 08:16:00 1 мин 18-02-2017 08:17:00 9 м
Ляля 18-02-2017 08:27:00 1 мин 18-02-2017 08:28:00 11 м
Верхотурье 18-02-2017 08:46:00 1 мин 18-02-2017 08:47:00 19 м
101 км 18-02-2017 08:52:00 1 мин 18-02-2017 08:53:00 6 м
Обжиг 18-02-2017 09:01:00 1 мин 18-02-2017 09:02:00 9 м
Косолманка 18-02-2017 09:09:00 1 мин 18-02-2017 09:10:00 8 м
Карелино 18-02-2017 09:19:00 4 мин 18-02-2017 09:23:00 13 м
Платина 18-02-2017 09:35:00 4 мин 18-02-2017 09:39:00 16 м
ГРЭС 18-02-2017 10:01:00 1 мин 18-02-2017 10:02:00 23 м
Мир 18-02-2017 10:08:00 1 мин 18-02-2017 10:09:00 7 м
Нижняя Тура 18-02-2017 10:13:00 17 мин 18-02-2017 10:30:00 21 м
Мир 18-02-2017 10:34:00 1 мин 18-02-2017 10:35:00 5 м
ГРЭС 18-02-2017 10:41:00 1 мин 18-02-2017 10:42:00 7 м
Выя 18-02-2017 10:53:00 2 мин 18-02-2017 10:55:00 13 м
Болтовое 18-02-2017 11:04:00 1 мин 18-02-2017 11:05:00 10 м
Промежуток 18-02-2017 11:12:00 10 мин 18-02-2017 11:22:00 17 м
Гаечное 18-02-2017 11:29:00 1 мин 18-02-2017 11:30:00 8 м
Верхняя 18-02-2017 11:37:00 1 мин 18-02-2017 11:38:00 8 м
Благодать 18-02-2017 11:45:00 1 мин 18-02-2017 11:46:00 8 м
Кушва 18-02-2017 11:54:00 1 мин 18-02-2017 11:55:00 9 м
Гороблагодатская 18-02-2017 11:59:00 2 мин 18-02-2017 12:01:00 6 м
Баранчинская 18-02-2017 12:11:00 2 мин 18-02-2017 12:13:00 12 м
327 км 18-02-2017 12:14:00 18-02-2017 12:14:00 1 м
328 км 18-02-2017 12:18:00 1 мин 18-02-2017 12:19:00 5 м
Орулиха 18-02-2017 12:24:00 1 мин 18-02-2017 12:25:00 6 м
337 км 18-02-2017 12:29:00 1 мин 18-02-2017 12:30:00 5 м
Лая 18-02-2017 12:35:00 1 мин 18-02-2017 12:36:00 6 м
344 км 18-02-2017 12:38:00 1 мин 18-02-2017 12:39:00 3 м
350 км 18-02-2017 12:45:00 1 мин 18-02-2017 12:46:00 7 м
353 км 18-02-2017 12:49:00 1 мин 18-02-2017 12:50:00 4 м
Сан-Донато 18-02-2017 12:53:00 1 мин 18-02-2017 12:54:00 4 м
Депо 18-02-2017 12:58:00 1 мин 18-02-2017 12:59:00 5 м
Смычка 18-02-2017 13:02:00 2 мин 18-02-2017 13:04:00 5 м
Нижний Тагил 18-02-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Обжиг и Выя на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Обжиг Выя на карте:


Между станциями Обжиг и Выя курсируют следующие электрички:
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search