Электричка Обва Кез: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
59
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Обва и Кез за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Обва и Кез за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Обва Кез на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)7151/606120-11-2017 08:19:0020-11-2017 09:26:00
Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)6007/606320-11-2017 19:46:0020-11-2017 20:57:00

Расписание электричек Кез Обва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7152/600420-11-2017 05:35:0020-11-2017 08:44:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)7156/601020-11-2017 16:31:0020-11-2017 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::27-05-2017 17:50:00
Пермь-Сорт.27-05-2017 17:58:001 мин27-05-2017 17:59:009 м
Комсомольская27-05-2017 18:02:001 мин27-05-2017 18:03:004 м
Железнодорожный27-05-2017 18:05:001 мин27-05-2017 18:06:003 м
Промучасток27-05-2017 18:09:001 мин27-05-2017 18:10:004 м
Курья27-05-2017 18:13:001 мин27-05-2017 18:14:004 м
Ласьва27-05-2017 18:18:001 мин27-05-2017 18:19:005 м
Мысы27-05-2017 18:22:001 мин27-05-2017 18:23:004 м
Оверята27-05-2017 18:27:001 мин27-05-2017 18:28:005 м
1406 км27-05-2017 18:32:001 мин27-05-2017 18:33:005 м
Стрелка27-05-2017 18:34:001 мин27-05-2017 18:35:002 м
Увал27-05-2017 18:40:001 мин27-05-2017 18:41:006 м
Шабуничи27-05-2017 18:45:001 мин27-05-2017 18:46:005 м
1394 км27-05-2017 18:49:001 мин27-05-2017 18:50:004 м
Удалы27-05-2017 18:53:001 мин27-05-2017 18:54:004 м
Чайковская27-05-2017 18:59:001 мин27-05-2017 19:00:006 м
Вожаково27-05-2017 19:04:001 мин27-05-2017 19:05:005 м
Юшково27-05-2017 19:08:001 мин27-05-2017 19:09:004 м
Сюзьва27-05-2017 19:12:001 мин27-05-2017 19:13:004 м
1375 км27-05-2017 19:15:001 мин27-05-2017 19:16:003 м
Григорьевская27-05-2017 19:23:001 мин27-05-2017 19:24:008 м
1366 км27-05-2017 19:28:001 мин27-05-2017 19:29:005 м
Мокино27-05-2017 19:34:001 мин27-05-2017 19:35:006 м
1358 км27-05-2017 19:38:001 мин27-05-2017 19:39:004 м
Обва27-05-2017 19:45:001 мин27-05-2017 19:46:007 м
Менделеево27-05-2017 19:54:001 мин27-05-2017 19:55:009 м
Пузята27-05-2017 20:00:001 мин27-05-2017 20:01:006 м
Кукетский27-05-2017 20:05:001 мин27-05-2017 20:06:005 м
Аникино27-05-2017 20:10:001 мин27-05-2017 20:11:005 м
Зюкай27-05-2017 20:14:001 мин27-05-2017 20:15:004 м
Верещагино27-05-2017 20:24:009 мин27-05-2017 20:33:0018 м
1312 км27-05-2017 20:38:001 мин27-05-2017 20:39:006 м
Субботники27-05-2017 20:42:001 мин27-05-2017 20:43:004 м
Хрустали27-05-2017 20:48:001 мин27-05-2017 20:49:006 м
Путино27-05-2017 20:52:001 мин27-05-2017 20:53:004 м
Бородулино27-05-2017 21:01:001 мин27-05-2017 21:02:009 м
Волегово27-05-2017 21:12:001 мин27-05-2017 21:13:0011 м
Бабики27-05-2017 21:16:001 мин27-05-2017 21:17:004 м
Шныры27-05-2017 21:22:001 мин27-05-2017 21:23:006 м
Кузьма27-05-2017 20:31:001 мин27-05-2017 20:32:009 м
Филинцы27-05-2017 20:36:001 мин27-05-2017 20:37:005 м
Кабалуд27-05-2017 20:46:001 мин27-05-2017 20:47:0010 м
Лып27-05-2017 20:50:001 мин27-05-2017 20:51:004 м
Кез27-05-2017 20:57:001 мин27-05-2017 20:58:007 м
Ключевское27-05-2017 21:02:001 мин27-05-2017 21:03:005 м
Сегедур27-05-2017 21:06:001 мин27-05-2017 21:07:004 м
Пушмези27-05-2017 21:11:001 мин27-05-2017 21:12:005 м
Чепца27-05-2017 21:19:001 мин27-05-2017 21:20:008 м
Пост 1217 км27-05-2017 21:29:001 мин27-05-2017 21:30:0010 м
Пибаньшур27-05-2017 21:35:001 мин27-05-2017 21:36:006 м
Шур27-05-2017 21:42:001 мин27-05-2017 21:43:007 м
Балезино27-05-2017 22:01:00— ::18 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Обва и Кез на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Обва Кез на карте:


Между станциями Обва и Кез курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search