ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Обухово Русановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Русановская 73,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Обухово и Русановская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Русановская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Обухово Русановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:57 06:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:24 09:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:59 16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:00 18:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 18:18 19:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:45 21:46

Расписание электричек Русановская Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05:58 07:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:47 07:51
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:12 09:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:06 14:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:20 19:21
Тихвин — Обухово 6019/6020 19:46 20:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:13 22:20
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 22:35 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:05
Навалочная 08:09 1 мин 08:10 5 м
5 км 08:12 1 мин 08:13 3 м
Фарфоровская 08:15 1 мин 08:16 3 м
Сортировочная 08:18 1 мин 08:19 3 м
Обухово 08:23 1 мин 08:24 5 м
Рыбацкое 08:31 1 мин 08:32 8 м
Ижоры 08:37 1 мин 08:38 6 м
Понтонная 08:42 1 мин 08:43 5 м
Сапёрная 08:46 1 мин 08:47 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ивановская 08:54 1 мин 08:55 5 м
Пелла 08:57 1 мин 08:58 3 м
Горы 09:03 1 мин 09:04 6 м
45 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
Мга 09:11 1 мин 09:12 5 м
Михайловская 09:17 1 мин 09:18 6 м
Апраксин 09:21 1 мин 09:22 4 м
Русановская 09:25 1 мин 09:26 4 м
63 км 09:28 1 мин 09:29 3 м
Назия 09:32 1 мин 09:33 4 м
Поляны 09:37 1 мин 09:38 5 м
75 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
77 км 09:42 1 мин 09:43 2 м
Жихарево 09:46 1 мин 09:47 4 м
Плитняки 09:50 1 мин 09:51 4 м
Войбокало 09:56 1 мин 09:57 6 м
95 км 10:00 1 мин 10:01 4 м
Новый Быт 10:05 1 мин 10:06 5 м
106 км 10:10 1 мин 10:11 5 м
Пупышево 10:15 1 мин 10:16 5 м
115 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
119 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
Волховстрой 1 10:30 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Обухово и Русановская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Русановская на карте:


Между станциями Обухово и Русановская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search