ss x
x

Электричка Обухово Русановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Обухово Русановская 73,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Обухово и Русановская за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая пройдет расстояние между станциями Обухово и Русановская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Обухово Русановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09-04-2020 05:52:00 09-04-2020 06:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09-04-2020 08:24:00 09-04-2020 09:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09-04-2020 14:59:00 09-04-2020 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09-04-2020 17:00:00 09-04-2020 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09-04-2020 18:18:00 09-04-2020 19:21:00

Расписание электричек Русановская Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09-04-2020 06:46:00 09-04-2020 07:51:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09-04-2020 13:04:00 09-04-2020 14:09:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 09-04-2020 18:40:00 09-04-2020 19:46:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09-04-2020 21:06:00 09-04-2020 22:18:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09-04-2020 22:32:00 09-04-2020 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 08:05:00
Навалочная 27-11-2016 08:09:00 1 мин 27-11-2016 08:10:00 5 м
5 км 27-11-2016 08:12:00 1 мин 27-11-2016 08:13:00 3 м
Фарфоровская 27-11-2016 08:15:00 1 мин 27-11-2016 08:16:00 3 м
Сортировочная 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 3 м
Обухово 27-11-2016 08:23:00 1 мин 27-11-2016 08:24:00 5 м
Рыбацкое 27-11-2016 08:31:00 1 мин 27-11-2016 08:32:00 8 м
Ижоры 27-11-2016 08:37:00 1 мин 27-11-2016 08:38:00 6 м
Понтонная 27-11-2016 08:42:00 1 мин 27-11-2016 08:43:00 5 м
Сапёрная 27-11-2016 08:46:00 1 мин 27-11-2016 08:47:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-11-2016 08:49:00 1 мин 27-11-2016 08:50:00 3 м
Ивановская 27-11-2016 08:54:00 1 мин 27-11-2016 08:55:00 5 м
Пелла 27-11-2016 08:57:00 1 мин 27-11-2016 08:58:00 3 м
Горы 27-11-2016 09:03:00 1 мин 27-11-2016 09:04:00 6 м
45 км 27-11-2016 09:06:00 1 мин 27-11-2016 09:07:00 3 м
Мга 27-11-2016 09:11:00 1 мин 27-11-2016 09:12:00 5 м
Михайловская 27-11-2016 09:17:00 1 мин 27-11-2016 09:18:00 6 м
Апраксин 27-11-2016 09:21:00 1 мин 27-11-2016 09:22:00 4 м
Русановская 27-11-2016 09:25:00 1 мин 27-11-2016 09:26:00 4 м
63 км 27-11-2016 09:28:00 1 мин 27-11-2016 09:29:00 3 м
Назия 27-11-2016 09:32:00 1 мин 27-11-2016 09:33:00 4 м
Поляны 27-11-2016 09:37:00 1 мин 27-11-2016 09:38:00 5 м
75 км 27-11-2016 09:40:00 1 мин 27-11-2016 09:41:00 3 м
77 км 27-11-2016 09:42:00 1 мин 27-11-2016 09:43:00 2 м
Жихарево 27-11-2016 09:46:00 1 мин 27-11-2016 09:47:00 4 м
Плитняки 27-11-2016 09:50:00 1 мин 27-11-2016 09:51:00 4 м
Войбокало 27-11-2016 09:56:00 1 мин 27-11-2016 09:57:00 6 м
95 км 27-11-2016 10:00:00 1 мин 27-11-2016 10:01:00 4 м
Новый Быт 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 5 м
106 км 27-11-2016 10:10:00 1 мин 27-11-2016 10:11:00 5 м
Пупышево 27-11-2016 10:15:00 1 мин 27-11-2016 10:16:00 5 м
115 км 27-11-2016 10:19:00 1 мин 27-11-2016 10:20:00 4 м
119 км 27-11-2016 10:23:00 1 мин 27-11-2016 10:24:00 4 м
Волховстрой 1 27-11-2016 10:30:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Обухово и Русановская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Обухово Русановская на карте:


Между станциями Обухово и Русановская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search