ss x
ss x
x

Электричка Оболенское Сборная-угольная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Оболенское Сборная-угольная 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6046/6045, проходит расстояние между станциями Оболенское и Сборная-угольная за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6164/6163, которая пройдет расстояние между станциями Оболенское и Сборная-угольная за 54 мин.

Расписание электричек Оболенское Сборная-угольная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662115-08-2018 07:38:0015-08-2018 08:31:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка6042/604115-08-2018 09:40:0015-08-2018 10:32:00
Алексин — Урванка6624/662315-08-2018 18:24:0015-08-2018 19:16:00
Черепеть — Урванка6164/616315-08-2018 19:52:0015-08-2018 20:46:00
Тула (Московский вокзал) — Урванка6046/604515-08-2018 21:46:0015-08-2018 22:37:00

Расписание электричек Сборная-угольная Оболенское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урванка — Черепеть6161/616215-08-2018 05:16:0015-08-2018 06:07:00
Урванка — Алексин6653/665415-08-2018 15:48:0015-08-2018 16:41:00
Урванка — Тула (Московский вокзал)6035/603615-08-2018 17:34:0015-08-2018 18:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепеть — Урванка (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черепеть— ::09-07-2018 10:04:00
81 км09-07-2018 10:07:001 мин09-07-2018 10:08:004 м
Балево09-07-2018 10:12:001 мин09-07-2018 10:13:005 м
88 км09-07-2018 10:18:001 мин09-07-2018 10:19:006 м
Збродово09-07-2018 10:23:001 мин09-07-2018 10:24:005 м
Ханино09-07-2018 10:41:001 мин09-07-2018 10:42:0018 м
115 км09-07-2018 10:49:001 мин09-07-2018 10:50:008 м
Крушма09-07-2018 10:55:001 мин09-07-2018 10:56:006 м
Батьково09-07-2018 11:03:001 мин09-07-2018 11:04:008 м
Упа09-07-2018 11:15:001 мин09-07-2018 11:16:0012 м
141 км09-07-2018 11:23:001 мин09-07-2018 11:24:008 м
147 км09-07-2018 11:30:001 мин09-07-2018 11:31:007 м
Берники09-07-2018 11:39:001 мин09-07-2018 11:40:009 м
Сторожевое09-07-2018 11:51:001 мин09-07-2018 11:52:0012 м
Плеханово09-07-2018 12:08:004 мин09-07-2018 12:12:0020 м
Тула (Ряжский вокзал)09-07-2018 12:22:001 мин09-07-2018 12:23:0011 м
Криволучье09-07-2018 12:31:001 мин09-07-2018 12:32:009 м
309 км09-07-2018 12:38:001 мин09-07-2018 12:39:007 м
313 км09-07-2018 12:44:001 мин09-07-2018 12:45:006 м
Присады09-07-2018 12:48:001 мин09-07-2018 12:49:004 м
318 км09-07-2018 12:52:001 мин09-07-2018 12:53:004 м
Шат09-07-2018 12:57:001 мин09-07-2018 12:58:005 м
Шварц09-07-2018 13:06:001 мин09-07-2018 13:07:009 м
Оболенское09-07-2018 13:10:001 мин09-07-2018 13:11:004 м
Дедилово09-07-2018 13:21:001 мин09-07-2018 13:22:0011 м
Узловая-209-07-2018 13:30:001 мин09-07-2018 13:31:009 м
Узловая-109-07-2018 13:41:001 мин09-07-2018 13:42:0011 м
Руднево09-07-2018 13:47:001 мин09-07-2018 13:48:006 м
Бобрик-Донской09-07-2018 13:55:001 мин09-07-2018 13:56:008 м
23 км09-07-2018 14:00:001 мин09-07-2018 14:01:005 м
Сборная-Угольная09-07-2018 14:05:001 мин09-07-2018 14:06:005 м
Новомосковск-109-07-2018 14:10:001 мин09-07-2018 14:11:005 м
Урванка09-07-2018 14:15:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6164/6163 Черепеть — Урванка. Время в пути между станциями Оболенское и Сборная-угольная на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Оболенское Сборная-угольная на карте:


Между станциями Оболенское и Сборная-угольная курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6042/6041 Тула (Московский вокзал) — Урванка
6164/6163 Черепеть — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка
6046/6045 Тула (Московский вокзал) — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search