ss x
x

Электричка Няшино Горбуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Няшино и Горбуново за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Няшино и Горбуново за 18 мин.

Расписание электричек Няшино Горбуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 18-09-2019 07:41:00 18-09-2019 07:59:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 18-09-2019 09:02:00 18-09-2019 09:20:00
Пермь-2 — Кордон 7166 18-09-2019 11:45:00 18-09-2019 12:03:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18-09-2019 18:35:00 18-09-2019 18:53:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 18-09-2019 21:20:00 18-09-2019 21:38:00

Расписание электричек Горбуново Няшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 18-09-2019 06:38:00 18-09-2019 06:55:00
Кукуштан — Пермь-2 7121 18-09-2019 07:06:00 18-09-2019 07:21:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 18-09-2019 09:21:00 18-09-2019 09:38:00
Кунгур — Пермь-2 7191 18-09-2019 13:40:00 18-09-2019 13:56:00
Кордон — Пермь-2 7169 18-09-2019 18:14:00 18-09-2019 18:31:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 18-09-2019 21:39:00 18-09-2019 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-08-2019 07:19:00
1436 км 23-08-2019 07:21:00 1 мин 23-08-2019 07:22:00 3 м
Бахаревка 23-08-2019 07:31:00 1 мин 23-08-2019 07:32:00 10 м
1447 км 23-08-2019 07:36:00 1 мин 23-08-2019 07:37:00 5 м
Няшино 23-08-2019 07:40:00 1 мин 23-08-2019 07:41:00 4 м
Ферма 23-08-2019 07:46:00 1 мин 23-08-2019 07:47:00 6 м
Кочкино 23-08-2019 07:52:00 1 мин 23-08-2019 07:53:00 6 м
Клестовский 23-08-2019 07:56:00 1 мин 23-08-2019 07:57:00 4 м
Горбуново 23-08-2019 07:59:00 1 мин 23-08-2019 08:00:00 3 м
Мулянка 23-08-2019 08:04:00 1 мин 23-08-2019 08:05:00 5 м
1470 км 23-08-2019 08:10:00 1 мин 23-08-2019 08:11:00 6 м
Юг 23-08-2019 08:14:00 1 мин 23-08-2019 08:15:00 4 м
1478 км 23-08-2019 08:17:00 1 мин 23-08-2019 08:18:00 3 м
Янычи 23-08-2019 08:21:00 1 мин 23-08-2019 08:22:00 4 м
Кукуштан 23-08-2019 08:28:00 1 мин 23-08-2019 08:29:00 7 м
Платошино 23-08-2019 08:32:00 1 мин 23-08-2019 08:33:00 4 м
1492 км 23-08-2019 08:35:00 1 мин 23-08-2019 08:36:00 3 м
Курашимский 23-08-2019 08:41:00 1 мин 23-08-2019 08:42:00 6 м
1505 км 23-08-2019 08:47:00 1 мин 23-08-2019 08:48:00 6 м
Ергач 23-08-2019 08:54:00 1 мин 23-08-2019 08:55:00 7 м
Блины 23-08-2019 09:00:00 1 мин 23-08-2019 09:01:00 6 м
Иренский 23-08-2019 09:07:00 1 мин 23-08-2019 09:08:00 7 м
Гипсы 23-08-2019 09:13:00 1 мин 23-08-2019 09:14:00 6 м
1533 км 23-08-2019 09:17:00 1 мин 23-08-2019 09:18:00 4 м
Кунгур 23-08-2019 09:21:00 1 мин 23-08-2019 09:22:00 4 м
Чикали 23-08-2019 09:29:00 1 мин 23-08-2019 09:30:00 8 м
Камаи 23-08-2019 09:34:00 1 мин 23-08-2019 09:35:00 5 м
Кишерть 23-08-2019 09:42:00 1 мин 23-08-2019 09:43:00 8 м
1559 км 23-08-2019 09:46:00 1 мин 23-08-2019 09:47:00 4 м
Пятково 23-08-2019 09:50:00 1 мин 23-08-2019 09:51:00 4 м
Школьная 23-08-2019 09:54:00 1 мин 23-08-2019 09:55:00 4 м
Шумково 23-08-2019 10:01:00 1 мин 23-08-2019 10:02:00 7 м
1572 км 23-08-2019 10:06:00 1 мин 23-08-2019 10:07:00 5 м
Тюриково 23-08-2019 10:11:00 1 мин 23-08-2019 10:12:00 5 м
Тулумбасы 23-08-2019 10:18:00 1 мин 23-08-2019 10:19:00 7 м
Лек 23-08-2019 10:27:00 1 мин 23-08-2019 10:28:00 9 м
Кордон 23-08-2019 10:38:00 3 мин 23-08-2019 10:41:00 13 м
Глухарь 23-08-2019 10:49:00 1 мин 23-08-2019 10:50:00 9 м
Шутем 23-08-2019 10:56:00 1 мин 23-08-2019 10:57:00 7 м
1624 км 23-08-2019 11:01:00 1 мин 23-08-2019 11:02:00 5 м
Шамары 23-08-2019 11:08:00 1 мин 23-08-2019 11:09:00 7 м
Козьял 23-08-2019 11:17:00 1 мин 23-08-2019 11:18:00 9 м
Вогулка 23-08-2019 11:28:00 1 мин 23-08-2019 11:29:00 11 м
Бизь 23-08-2019 11:36:00 1 мин 23-08-2019 11:37:00 8 м
Шаля 23-08-2019 11:45:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Няшино и Горбуново на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Няшино Горбуново на карте:


Между станциями Няшино и Горбуново курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7192 Пермь-2 — Кунгур
7166 Пермь-2 — Кордон
7168 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search