ss x
x

Электричка Новоуральский Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоуральский Омск-пассажирский 1 031 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211/6212, проходит расстояние между станциями Новоуральский и Омск-пассажирский за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Новоуральский и Омск-пассажирский за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Новоуральский Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 15-12-2018 07:15:00 15-12-2018 09:05:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 15-12-2018 16:10:00 15-12-2018 18:00:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 15-12-2018 19:02:00 15-12-2018 20:41:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Новоуральский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 15-12-2018 08:05:00 15-12-2018 09:57:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 15-12-2018 14:23:00 15-12-2018 16:11:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 15-12-2018 18:34:00 15-12-2018 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Иртышское — Омск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иртышское — :: 11-12-2017 06:21:00
145 км 11-12-2017 06:38:00 1 мин 11-12-2017 06:39:00 18 м
Талапкер 11-12-2017 06:44:00 1 мин 11-12-2017 06:45:00 6 м
136 км 11-12-2017 06:48:00 1 мин 11-12-2017 06:49:00 4 м
Любовка 11-12-2017 07:00:00 1 мин 11-12-2017 07:01:00 12 м
Новоуральский 11-12-2017 07:11:00 1 мин 11-12-2017 07:12:00 11 м
Жатва 11-12-2017 07:24:00 1 мин 11-12-2017 07:25:00 13 м
Амре 11-12-2017 07:36:00 1 мин 11-12-2017 07:37:00 12 м
Стрела 11-12-2017 07:50:00 1 мин 11-12-2017 07:51:00 14 м
53 км 11-12-2017 07:55:00 1 мин 11-12-2017 07:56:00 5 м
Новоселецк 11-12-2017 08:04:00 1 мин 11-12-2017 08:05:00 9 м
38 км 11-12-2017 08:07:00 1 мин 11-12-2017 08:08:00 3 м
35 км 11-12-2017 08:10:00 1 мин 11-12-2017 08:11:00 3 м
32 км 11-12-2017 08:14:00 1 мин 11-12-2017 08:15:00 4 м
30 км 11-12-2017 08:18:00 1 мин 11-12-2017 08:19:00 4 м
27 км 11-12-2017 08:22:00 1 мин 11-12-2017 08:23:00 4 м
Фадино 11-12-2017 08:28:00 1 мин 11-12-2017 08:29:00 6 м
Карбышево-2 11-12-2017 08:42:00 1 мин 11-12-2017 08:43:00 14 м
6 км 11-12-2017 08:46:00 1 мин 11-12-2017 08:47:00 4 м
Карбышево-1 11-12-2017 08:54:00 1 мин 11-12-2017 08:55:00 8 м
Труд 11-12-2017 08:59:00 1 мин 11-12-2017 09:00:00 5 м
Омск-Пасс. 11-12-2017 09:05:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Новоуральский и Омск-пассажирский на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоуральский Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Новоуральский и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.
6203/6204 Иртышское — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search