ss x
x

Электричка Новоталица Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7054, проходит расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 59 мин.

Расписание электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 01-10-2020 05:55:00 01-10-2020 06:52:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 01-10-2020 06:33:00 01-10-2020 07:18:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 01-10-2020 06:51:00 01-10-2020 07:45:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 01-10-2020 09:10:00 01-10-2020 10:05:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 01-10-2020 12:13:00 01-10-2020 13:09:00
Шаля — Керамик 6306 01-10-2020 14:15:00 01-10-2020 15:11:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 01-10-2020 17:46:00 01-10-2020 18:42:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 01-10-2020 18:29:00 01-10-2020 19:28:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 01-10-2020 21:28:00 01-10-2020 22:23:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 01-10-2020 06:26:00 01-10-2020 07:27:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 01-10-2020 07:24:00 01-10-2020 08:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 01-10-2020 08:48:00 01-10-2020 09:47:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 01-10-2020 12:44:00 01-10-2020 13:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 01-10-2020 14:20:00 01-10-2020 15:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 01-10-2020 16:17:00 01-10-2020 17:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 01-10-2020 17:52:00 01-10-2020 18:39:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 01-10-2020 19:02:00 01-10-2020 20:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 01-10-2020 20:50:00 01-10-2020 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 29-08-2020 15:20:00
Глухарь 29-08-2020 15:29:00 1 мин 29-08-2020 15:30:00 10 м
Шутем 29-08-2020 15:35:00 1 мин 29-08-2020 15:36:00 6 м
1624 км 29-08-2020 15:41:00 1 мин 29-08-2020 15:42:00 6 м
Шамары 29-08-2020 15:48:00 1 мин 29-08-2020 15:49:00 7 м
Козьял 29-08-2020 15:56:00 1 мин 29-08-2020 15:57:00 8 м
Вогулка 29-08-2020 16:06:00 1 мин 29-08-2020 16:07:00 10 м
Бизь 29-08-2020 16:15:00 1 мин 29-08-2020 16:16:00 9 м
Шаля 29-08-2020 16:25:00 12 мин 29-08-2020 16:37:00 21 м
Пастушный 29-08-2020 16:49:00 1 мин 29-08-2020 16:50:00 13 м
Сарга 29-08-2020 16:58:00 1 мин 29-08-2020 16:59:00 9 м
Берлога 29-08-2020 17:10:00 1 мин 29-08-2020 17:11:00 12 м
Сабик 29-08-2020 17:18:00 1 мин 29-08-2020 17:19:00 8 м
Меркитасиха 29-08-2020 17:28:00 1 мин 29-08-2020 17:29:00 10 м
Кузино 29-08-2020 17:38:00 2 мин 29-08-2020 17:40:00 11 м
Коуровка 29-08-2020 17:49:00 1 мин 29-08-2020 17:50:00 10 м
Бойцы 29-08-2020 17:58:00 1 мин 29-08-2020 17:59:00 9 м
Гравийный 29-08-2020 18:02:00 1 мин 29-08-2020 18:03:00 4 м
Билимбай 29-08-2020 18:08:00 1 мин 29-08-2020 18:09:00 6 м
Подволошная 29-08-2020 18:17:00 1 мин 29-08-2020 18:18:00 9 м
Первоуральск 29-08-2020 18:24:00 2 мин 29-08-2020 18:26:00 8 м
Новоталица 29-08-2020 18:28:00 1 мин 29-08-2020 18:29:00 3 м
Вершина 29-08-2020 18:33:00 1 мин 29-08-2020 18:34:00 5 м
Новоалексеевка 29-08-2020 18:39:00 1 мин 29-08-2020 18:40:00 6 м
Хрустальная 29-08-2020 18:45:00 1 мин 29-08-2020 18:46:00 6 м
Будка 29-08-2020 18:51:00 1 мин 29-08-2020 18:52:00 6 м
Северка 29-08-2020 18:57:00 1 мин 29-08-2020 18:58:00 6 м
Палкино 29-08-2020 19:05:00 1 мин 29-08-2020 19:06:00 8 м
Екатеринбург-Сорт. 29-08-2020 19:12:00 1 мин 29-08-2020 19:13:00 7 м
Электродепо 29-08-2020 19:17:00 1 мин 29-08-2020 19:18:00 5 м
ВИЗ 29-08-2020 19:22:00 1 мин 29-08-2020 19:23:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 29-08-2020 19:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
6306 Шаля — Керамик
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search