ss x
x

Электричка Новоталица Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7054, проходит расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский за 59 мин.

Расписание электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 06:50:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 25-02-2021 06:32:00 25-02-2021 07:15:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 25-02-2021 06:52:00 25-02-2021 07:45:00
Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 7058 25-02-2021 07:53:00 25-02-2021 08:29:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 25-02-2021 09:10:00 25-02-2021 10:06:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 25-02-2021 12:13:00 25-02-2021 13:09:00
Шаля — Керамик 6306 25-02-2021 14:33:00 25-02-2021 15:29:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 25-02-2021 17:48:00 25-02-2021 18:43:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/6308 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 19:23:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 25-02-2021 21:28:00 25-02-2021 22:25:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Новоталица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25-02-2021 06:01:00 25-02-2021 06:57:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 25-02-2021 07:20:00 25-02-2021 08:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25-02-2021 08:48:00 25-02-2021 09:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 25-02-2021 12:46:00 25-02-2021 13:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 25-02-2021 14:20:00 25-02-2021 15:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 17:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 25-02-2021 17:57:00 25-02-2021 18:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 25-02-2021 19:04:00 25-02-2021 20:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Билимбай 7057 25-02-2021 19:36:00 25-02-2021 20:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 25-02-2021 20:56:00 25-02-2021 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 29-08-2020 15:20:00
Глухарь 29-08-2020 15:29:00 1 мин 29-08-2020 15:30:00 10 м
Шутем 29-08-2020 15:35:00 1 мин 29-08-2020 15:36:00 6 м
1624 км 29-08-2020 15:41:00 1 мин 29-08-2020 15:42:00 6 м
Шамары 29-08-2020 15:48:00 1 мин 29-08-2020 15:49:00 7 м
Козьял 29-08-2020 15:56:00 1 мин 29-08-2020 15:57:00 8 м
Вогулка 29-08-2020 16:06:00 1 мин 29-08-2020 16:07:00 10 м
Бизь 29-08-2020 16:15:00 1 мин 29-08-2020 16:16:00 9 м
Шаля 29-08-2020 16:25:00 12 мин 29-08-2020 16:37:00 21 м
Пастушный 29-08-2020 16:49:00 1 мин 29-08-2020 16:50:00 13 м
Сарга 29-08-2020 16:58:00 1 мин 29-08-2020 16:59:00 9 м
Берлога 29-08-2020 17:10:00 1 мин 29-08-2020 17:11:00 12 м
Сабик 29-08-2020 17:18:00 1 мин 29-08-2020 17:19:00 8 м
Меркитасиха 29-08-2020 17:28:00 1 мин 29-08-2020 17:29:00 10 м
Кузино 29-08-2020 17:38:00 2 мин 29-08-2020 17:40:00 11 м
Коуровка 29-08-2020 17:49:00 1 мин 29-08-2020 17:50:00 10 м
Бойцы 29-08-2020 17:58:00 1 мин 29-08-2020 17:59:00 9 м
Гравийный 29-08-2020 18:02:00 1 мин 29-08-2020 18:03:00 4 м
Билимбай 29-08-2020 18:08:00 1 мин 29-08-2020 18:09:00 6 м
Подволошная 29-08-2020 18:17:00 1 мин 29-08-2020 18:18:00 9 м
Первоуральск 29-08-2020 18:24:00 2 мин 29-08-2020 18:26:00 8 м
Новоталица 29-08-2020 18:28:00 1 мин 29-08-2020 18:29:00 3 м
Вершина 29-08-2020 18:33:00 1 мин 29-08-2020 18:34:00 5 м
Новоалексеевка 29-08-2020 18:39:00 1 мин 29-08-2020 18:40:00 6 м
Хрустальная 29-08-2020 18:45:00 1 мин 29-08-2020 18:46:00 6 м
Будка 29-08-2020 18:51:00 1 мин 29-08-2020 18:52:00 6 м
Северка 29-08-2020 18:57:00 1 мин 29-08-2020 18:58:00 6 м
Палкино 29-08-2020 19:05:00 1 мин 29-08-2020 19:06:00 8 м
Екатеринбург-Сорт. 29-08-2020 19:12:00 1 мин 29-08-2020 19:13:00 7 м
Электродепо 29-08-2020 19:17:00 1 мин 29-08-2020 19:18:00 5 м
ВИЗ 29-08-2020 19:22:00 1 мин 29-08-2020 19:23:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 29-08-2020 19:28:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоталица Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Новоталица и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7054 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7230 Шамары — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
6306 Шаля — Керамик
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search