Электричка Новососняк Луговское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
59
0

Расстояние между станциями Новососняк Луговское 4 832 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Новососняк и Луговское за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Новососняк и Луговское за 59 мин.

Расписание электричек Новососняк Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Красный Боец601419-11-2017 13:12:0019-11-2017 14:11:00

Расписание электричек Луговское Новососняк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::25-02-2017 12:30:00
226 км25-02-2017 12:35:002 мин25-02-2017 12:37:007 м
Присягино25-02-2017 12:45:001 мин25-02-2017 12:46:009 м
Развилка25-02-2017 12:49:001 мин25-02-2017 12:50:004 м
Алтайская25-02-2017 12:55:002 мин25-02-2017 12:57:007 м
Алтайская площадка25-02-2017 13:00:001 мин25-02-2017 13:01:004 м
Депо25-02-2017 13:04:001 мин25-02-2017 13:05:004 м
Новобелоярский25-02-2017 13:08:001 мин25-02-2017 13:09:004 м
Новососняк25-02-2017 13:11:001 мин25-02-2017 13:12:003 м
Боровиха25-02-2017 13:16:001 мин25-02-2017 13:17:005 м
Новозудилово25-02-2017 13:18:001 мин25-02-2017 13:19:002 м
Новоповалиха25-02-2017 13:22:001 мин25-02-2017 13:23:004 м
Новоказачий25-02-2017 13:26:001 мин25-02-2017 13:27:004 м
783 км25-02-2017 13:31:001 мин25-02-2017 13:32:005 м
Берёзки25-02-2017 13:36:001 мин25-02-2017 13:37:005 м
Цаплино25-02-2017 13:40:001 мин25-02-2017 13:41:004 м
Село Озёрки25-02-2017 13:46:001 мин25-02-2017 13:47:006 м
Озёрки25-02-2017 13:53:001 мин25-02-2017 13:54:007 м
175 км25-02-2017 13:55:0025-02-2017 13:55:001 м
Среднесибирская25-02-2017 14:03:001 мин25-02-2017 14:04:009 м
Луговское25-02-2017 14:11:002 мин25-02-2017 14:13:009 м
Усть-Тальменская25-02-2017 14:19:002 мин25-02-2017 14:21:008 м
Красный Боец25-02-2017 14:31:00— ::10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6014 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Новососняк и Луговское на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новососняк Луговское на карте:


Между станциями Новососняк и Луговское курсируют следующие электрички:
6014 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search