ss x
x

Электричка Новососняк Луговское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новососняк Луговское 4 832 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 15 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014, проходит расстояние между станциями Новососняк и Луговское за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014, которая пройдет расстояние между станциями Новососняк и Луговское за 59 мин.

Расписание электричек Новососняк Луговское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Красный Боец 6014 16-10-2018 13:12:00 16-10-2018 14:11:00

Расписание электричек Луговское Новососняк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Красный Боец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 25-02-2017 12:30:00
226 км 25-02-2017 12:35:00 2 мин 25-02-2017 12:37:00 7 м
Присягино 25-02-2017 12:45:00 1 мин 25-02-2017 12:46:00 9 м
Развилка 25-02-2017 12:49:00 1 мин 25-02-2017 12:50:00 4 м
Алтайская 25-02-2017 12:55:00 2 мин 25-02-2017 12:57:00 7 м
Алтайская площадка 25-02-2017 13:00:00 1 мин 25-02-2017 13:01:00 4 м
Депо 25-02-2017 13:04:00 1 мин 25-02-2017 13:05:00 4 м
Новобелоярский 25-02-2017 13:08:00 1 мин 25-02-2017 13:09:00 4 м
Новососняк 25-02-2017 13:11:00 1 мин 25-02-2017 13:12:00 3 м
Боровиха 25-02-2017 13:16:00 1 мин 25-02-2017 13:17:00 5 м
Новозудилово 25-02-2017 13:18:00 1 мин 25-02-2017 13:19:00 2 м
Новоповалиха 25-02-2017 13:22:00 1 мин 25-02-2017 13:23:00 4 м
Новоказачий 25-02-2017 13:26:00 1 мин 25-02-2017 13:27:00 4 м
783 км 25-02-2017 13:31:00 1 мин 25-02-2017 13:32:00 5 м
Берёзки 25-02-2017 13:36:00 1 мин 25-02-2017 13:37:00 5 м
Цаплино 25-02-2017 13:40:00 1 мин 25-02-2017 13:41:00 4 м
Село Озёрки 25-02-2017 13:46:00 1 мин 25-02-2017 13:47:00 6 м
Озёрки 25-02-2017 13:53:00 1 мин 25-02-2017 13:54:00 7 м
175 км 25-02-2017 13:55:00 25-02-2017 13:55:00 1 м
Среднесибирская 25-02-2017 14:03:00 1 мин 25-02-2017 14:04:00 9 м
Луговское 25-02-2017 14:11:00 2 мин 25-02-2017 14:13:00 9 м
Усть-Тальменская 25-02-2017 14:19:00 2 мин 25-02-2017 14:21:00 8 м
Красный Боец 25-02-2017 14:31:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6014 Барнаул — Красный Боец. Время в пути между станциями Новососняк и Луговское на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новососняк Луговское на карте:


Между станциями Новососняк и Луговское курсируют следующие электрички:
6014 Барнаул — Красный Боец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search