ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Убинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Убинская 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6313/6373, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Убинская за 4 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313/6373, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Убинская за 4 ч. 12 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 14-05-2021 06:25:00 14-05-2021 09:49:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 14-05-2021 15:06:00 14-05-2021 18:31:00

Расписание электричек Убинская Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 14-05-2021 07:36:00 14-05-2021 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 14-05-2021 18:47:00 14-05-2021 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20-11-2016 13:25:00
Правая Обь 20-11-2016 13:30:00 1 мин 20-11-2016 13:31:00 6 м
Левая Обь 20-11-2016 13:34:00 1 мин 20-11-2016 13:35:00 4 м
Жилмассив 20-11-2016 13:37:00 1 мин 20-11-2016 13:38:00 3 м
Новосибирск-западный 20-11-2016 13:41:00 1 мин 20-11-2016 13:42:00 4 м
Западная Площадка 20-11-2016 13:44:00 1 мин 20-11-2016 13:45:00 3 м
Ипподром 20-11-2016 13:47:00 1 мин 20-11-2016 13:48:00 3 м
Обь 20-11-2016 13:54:00 1 мин 20-11-2016 13:55:00 7 м
Аэрофлот 20-11-2016 13:58:00 1 мин 20-11-2016 13:59:00 4 м
Павино 20-11-2016 14:02:00 1 мин 20-11-2016 14:03:00 4 м
Сады 20-11-2016 14:05:00 1 мин 20-11-2016 14:06:00 3 м
3307 км 20-11-2016 14:09:00 1 мин 20-11-2016 14:10:00 4 м
Чик 20-11-2016 14:17:00 1 мин 20-11-2016 14:18:00 8 м
Шагаловский 20-11-2016 14:22:00 1 мин 20-11-2016 14:23:00 5 м
3293 км 20-11-2016 14:26:00 1 мин 20-11-2016 14:27:00 4 м
3290 км 20-11-2016 14:30:00 1 мин 20-11-2016 14:31:00 4 м
Коченёво 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 7 м
3277 км 20-11-2016 14:44:00 1 мин 20-11-2016 14:45:00 7 м
3273 км 20-11-2016 14:49:00 1 мин 20-11-2016 14:50:00 5 м
Лесная Поляна 20-11-2016 14:53:00 1 мин 20-11-2016 14:54:00 4 м
3264 км 20-11-2016 14:56:00 1 мин 20-11-2016 14:57:00 3 м
3261 км 20-11-2016 15:00:00 1 мин 20-11-2016 15:01:00 4 м
Оёш 20-11-2016 15:04:00 1 мин 20-11-2016 15:05:00 4 м
Дупленская 20-11-2016 15:14:00 1 мин 20-11-2016 15:15:00 10 м
Рямок 20-11-2016 15:19:00 1 мин 20-11-2016 15:20:00 5 м
Тихомирово 20-11-2016 15:25:00 1 мин 20-11-2016 15:26:00 6 м
Кабинетное 20-11-2016 15:32:00 1 мин 20-11-2016 15:33:00 7 м
Большедорожное 20-11-2016 15:36:00 1 мин 20-11-2016 15:37:00 4 м
Чулымская 20-11-2016 15:49:00 26 мин 20-11-2016 16:15:00 38 м
Секты 20-11-2016 16:24:00 1 мин 20-11-2016 16:25:00 10 м
3192 км 20-11-2016 16:29:00 1 мин 20-11-2016 16:30:00 5 м
Кокошино 20-11-2016 16:38:00 1 мин 20-11-2016 16:39:00 9 м
Капралово 20-11-2016 16:47:00 1 мин 20-11-2016 16:48:00 9 м
Каргат 20-11-2016 16:57:00 1 мин 20-11-2016 16:58:00 10 м
3149 км 20-11-2016 17:04:00 1 мин 20-11-2016 17:05:00 7 м
3144 км 20-11-2016 17:09:00 1 мин 20-11-2016 17:10:00 5 м
Груздевка 20-11-2016 17:14:00 1 мин 20-11-2016 17:15:00 5 м
Каяк 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 7 м
3124 км 20-11-2016 17:25:00 1 мин 20-11-2016 17:26:00 4 м
Убинская 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 12 м
3116 км 20-11-2016 17:42:00 1 мин 20-11-2016 17:43:00 5 м
Клубничная 20-11-2016 17:51:00 1 мин 20-11-2016 17:52:00 9 м
Кожурла 20-11-2016 18:07:00 1 мин 20-11-2016 18:08:00 16 м
3071 км 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 5 м
Труновское 20-11-2016 18:22:00 1 мин 20-11-2016 18:23:00 10 м
Новогутово 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 10 м
3042 км 20-11-2016 18:36:00 1 мин 20-11-2016 18:37:00 4 м
Барабинск 20-11-2016 18:45:00 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Убинская на данной электричке 4 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Убинская на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Убинская курсируют следующие электрички:
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search