ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Сеятель 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Сеятель за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Сеятель за 44 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16-12-2018 05:16:00 16-12-2018 05:57:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 16-12-2018 06:48:00 16-12-2018 07:32:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16-12-2018 09:58:00 16-12-2018 10:41:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16-12-2018 12:24:00 16-12-2018 13:06:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16-12-2018 15:00:00 16-12-2018 15:42:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16-12-2018 16:06:00 16-12-2018 16:49:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16-12-2018 17:00:00 16-12-2018 17:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16-12-2018 17:56:00 16-12-2018 18:40:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16-12-2018 18:51:00 16-12-2018 19:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16-12-2018 19:58:00 16-12-2018 20:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16-12-2018 21:03:00 16-12-2018 21:45:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16-12-2018 22:33:00 16-12-2018 23:16:00

Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16-12-2018 05:51:00 16-12-2018 06:37:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16-12-2018 06:28:00 16-12-2018 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16-12-2018 06:44:00 16-12-2018 07:26:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16-12-2018 08:01:00 16-12-2018 08:50:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16-12-2018 09:31:00 16-12-2018 10:16:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 16-12-2018 11:31:00 16-12-2018 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16-12-2018 13:21:00 16-12-2018 14:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16-12-2018 15:48:00 16-12-2018 16:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16-12-2018 18:21:00 16-12-2018 19:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 16-12-2018 20:06:00 16-12-2018 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16-12-2018 21:36:00 16-12-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 17:56:00
Центр 14-11-2016 18:00:00 1 мин 14-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 18:04:00 1 мин 14-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 18:07:00 1 мин 14-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 18:10:00 1 мин 14-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 18:13:00 1 мин 14-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 18:18:00 1 мин 14-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 18:23:00 1 мин 14-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 18:25:00 1 мин 14-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 18:27:00 1 мин 14-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 18:29:00 1 мин 14-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 14-11-2016 18:33:00 1 мин 14-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 18:37:00 1 мин 14-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 18:40:00 1 мин 14-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 18:44:00 1 мин 14-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 14-11-2016 18:48:00 1 мин 14-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 18:52:00 1 мин 14-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 14-11-2016 18:57:00 1 мин 14-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 14-11-2016 19:02:00 1 мин 14-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 14-11-2016 19:06:00 1 мин 14-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 19:09:00 1 мин 14-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 14-11-2016 19:13:00 1 мин 14-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 19:17:00 1 мин 14-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 14-11-2016 19:22:00 4 мин 14-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 14-11-2016 19:29:00 1 мин 14-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 19:34:00 1 мин 14-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 14-11-2016 19:37:00 1 мин 14-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 14-11-2016 19:41:00 1 мин 14-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 14-11-2016 19:45:00 1 мин 14-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 14-11-2016 19:51:00 1 мин 14-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 14-11-2016 19:58:00 1 мин 14-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 14-11-2016 20:25:00 1 мин 14-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Сеятель на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Сеятель на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Сеятель курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерия:

    Электрички очень выручают, когда нужно добраться в Новосибирск из Академгородка в час пик, в этом случае хотя бы гарантированное время прибытия, в отличии от времени пребывания в пробке на Бердском шоссе. Вот если бы электрички еще ходили  чаще, то вообще цены им бы не было.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search