ss x
x

Электричка Новосибирск-главный Сеятель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Сеятель 24,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7103/7101, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Сеятель за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6623, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Сеятель за 44 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Сеятель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07-05-2021 05:16:00 07-05-2021 05:57:00
Новосибирск-главный — Бердск 6617 07-05-2021 06:14:00 07-05-2021 06:47:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 07:39:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 07-05-2021 08:32:00 07-05-2021 09:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07-05-2021 09:55:00 07-05-2021 10:38:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07-05-2021 12:24:00 07-05-2021 13:06:00
Новосибирск-главный — Искитим 6657 07-05-2021 14:07:00 07-05-2021 14:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07-05-2021 15:00:00 07-05-2021 15:42:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 07-05-2021 16:05:00 07-05-2021 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 07-05-2021 17:00:00 07-05-2021 17:29:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 18:40:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 07-05-2021 18:51:00 07-05-2021 19:34:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07-05-2021 19:58:00 07-05-2021 20:41:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 07-05-2021 21:03:00 07-05-2021 21:45:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 07-05-2021 22:37:00 07-05-2021 23:20:00

Расписание электричек Сеятель Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 07-05-2021 05:51:00 07-05-2021 06:36:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 07-05-2021 06:29:00 07-05-2021 07:15:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 07:26:00
Бердск — Новосибирск-главный 6640 07-05-2021 07:27:00 07-05-2021 08:02:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07-05-2021 08:02:00 07-05-2021 08:50:00
Бердск — Новосибирск-главный 6642 07-05-2021 08:34:00 07-05-2021 09:09:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07-05-2021 09:39:00 07-05-2021 10:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 07-05-2021 10:58:00 07-05-2021 11:41:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 07-05-2021 11:28:00 07-05-2021 12:00:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07-05-2021 13:19:00 07-05-2021 14:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07-05-2021 15:49:00 07-05-2021 16:33:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 07-05-2021 17:09:00 07-05-2021 17:52:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07-05-2021 18:22:00 07-05-2021 19:10:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 07-05-2021 19:24:00 07-05-2021 20:08:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 07-05-2021 20:08:00 07-05-2021 20:54:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 07-05-2021 22:07:00 07-05-2021 22:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 17:56:00
Центр 14-11-2016 18:00:00 1 мин 14-11-2016 18:01:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 18:04:00 1 мин 14-11-2016 18:05:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 18:07:00 1 мин 14-11-2016 18:08:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 18:10:00 1 мин 14-11-2016 18:11:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 18:13:00 1 мин 14-11-2016 18:14:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 18:18:00 1 мин 14-11-2016 18:19:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 18:23:00 1 мин 14-11-2016 18:24:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 18:25:00 1 мин 14-11-2016 18:26:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 18:27:00 1 мин 14-11-2016 18:28:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 18:29:00 1 мин 14-11-2016 18:30:00 2 м
Юность 14-11-2016 18:33:00 1 мин 14-11-2016 18:34:00 4 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 18:37:00 1 мин 14-11-2016 18:38:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 18:40:00 1 мин 14-11-2016 18:41:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 18:44:00 1 мин 14-11-2016 18:45:00 4 м
Береговая 14-11-2016 18:48:00 1 мин 14-11-2016 18:49:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 18:52:00 1 мин 14-11-2016 18:53:00 4 м
Бердск 14-11-2016 18:57:00 1 мин 14-11-2016 18:58:00 5 м
Морозово 14-11-2016 19:02:00 1 мин 14-11-2016 19:03:00 5 м
Сельская 14-11-2016 19:06:00 1 мин 14-11-2016 19:07:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 19:09:00 1 мин 14-11-2016 19:10:00 3 м
52 км 14-11-2016 19:13:00 1 мин 14-11-2016 19:14:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 19:17:00 1 мин 14-11-2016 19:18:00 4 м
Искитим 14-11-2016 19:22:00 4 мин 14-11-2016 19:26:00 8 м
Монолитная 14-11-2016 19:29:00 1 мин 14-11-2016 19:30:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 19:34:00 1 мин 14-11-2016 19:35:00 5 м
65 км 14-11-2016 19:37:00 1 мин 14-11-2016 19:38:00 3 м
Ложок 14-11-2016 19:41:00 1 мин 14-11-2016 19:42:00 4 м
67 км 14-11-2016 19:45:00 1 мин 14-11-2016 19:46:00 4 м
Евсино 14-11-2016 19:51:00 1 мин 14-11-2016 19:52:00 6 м
Койниха 14-11-2016 19:58:00 1 мин 14-11-2016 19:59:00 7 м
Линёво 14-11-2016 20:03:00 1 мин 14-11-2016 20:04:00 5 м
Дорогино 14-11-2016 20:15:00 1 мин 14-11-2016 20:16:00 12 м
Посевная 14-11-2016 20:25:00 1 мин 14-11-2016 20:26:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 20:37:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6623 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Сеятель на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Сеятель на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Сеятель курсируют следующие электрички:
6613 Новосибирск-главный — Дорогино
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6607 Новосибирск-главный — Бердск
6609 Новосибирск-главный — Искитим
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6657 Новосибирск-главный — Искитим
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6621 Новосибирск-главный — Искитим
7103/7101 Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда)
6635 Новосибирск-главный — Ложок
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6633 Новосибирск-главный — Бердск
6625 Новосибирск-главный — Искитим
6639 Новосибирск-главный — Бердск
6627 Новосибирск-главный — Черепаново
6629 Новосибирск-главный — Искитим
6631 Новосибирск-главный — Искитим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Валерия:

    Электрички очень выручают, когда нужно добраться в Новосибирск из Академгородка в час пик, в этом случае хотя бы гарантированное время прибытия, в отличии от времени пребывания в пробке на Бердском шоссе. Вот если бы электрички еще ходили  чаще, то вообще цены им бы не было.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search