ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новосибирск-главный Каргат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новосибирск-главный Каргат 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Каргат за 3 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6313/6373, которая пройдет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Каргат за 3 ч. 32 мин.

Расписание электричек Новосибирск-главный Каргат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 06:25 09:12
Новосибирск-главный — Каргат 6309 09:44 12:40
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 15:06 17:55

Расписание электричек Каргат Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 08:14 11:11
Каргат — Новосибирск-главный 6310 14:57 17:54
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 19:21 22:22

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 13:25
Правая Обь 13:30 1 мин 13:31 6 м
Левая Обь 13:34 1 мин 13:35 4 м
Жилмассив 13:37 1 мин 13:38 3 м
Новосибирск-западный 13:41 1 мин 13:42 4 м
Западная Площадка 13:44 1 мин 13:45 3 м
Ипподром 13:47 1 мин 13:48 3 м
Обь 13:54 1 мин 13:55 7 м
Аэрофлот 13:58 1 мин 13:59 4 м
Павино 14:02 1 мин 14:03 4 м
Сады 14:05 1 мин 14:06 3 м
3307 км 14:09 1 мин 14:10 4 м
Чик 14:17 1 мин 14:18 8 м
Шагаловский 14:22 1 мин 14:23 5 м
3293 км 14:26 1 мин 14:27 4 м
3290 км 14:30 1 мин 14:31 4 м
Коченёво 14:37 1 мин 14:38 7 м
3277 км 14:44 1 мин 14:45 7 м
3273 км 14:49 1 мин 14:50 5 м
Лесная Поляна 14:53 1 мин 14:54 4 м
3264 км 14:56 1 мин 14:57 3 м
3261 км 15:00 1 мин 15:01 4 м
Оёш 15:04 1 мин 15:05 4 м
Дупленская 15:14 1 мин 15:15 10 м
Рямок 15:19 1 мин 15:20 5 м
Тихомирово 15:25 1 мин 15:26 6 м
Кабинетное 15:32 1 мин 15:33 7 м
Большедорожное 15:36 1 мин 15:37 4 м
Чулымская 15:49 26 мин 16:15 38 м
Секты 16:24 1 мин 16:25 10 м
3192 км 16:29 1 мин 16:30 5 м
Кокошино 16:38 1 мин 16:39 9 м
Капралово 16:47 1 мин 16:48 9 м
Каргат 16:57 1 мин 16:58 10 м
3149 км 17:04 1 мин 17:05 7 м
3144 км 17:09 1 мин 17:10 5 м
Груздевка 17:14 1 мин 17:15 5 м
Каяк 17:21 1 мин 17:22 7 м
3124 км 17:25 1 мин 17:26 4 м
Убинская 17:37 1 мин 17:38 12 м
3116 км 17:42 1 мин 17:43 5 м
Клубничная 17:51 1 мин 17:52 9 м
Кожурла 18:07 1 мин 18:08 16 м
3071 км 18:12 1 мин 18:13 5 м
Труновское 18:22 1 мин 18:23 10 м
Новогутово 18:32 1 мин 18:33 10 м
3042 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
Барабинск 18:45 — :: 8 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Новосибирск-главный и Каргат на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Каргат на карте:


Между станциями Новосибирск-главный и Каргат курсируют следующие электрички:
6309 Новосибирск-главный — Каргат
6313/6373 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    У меня бабушка живет в Тихомирово, поэтому знаю расписание электричек Новосибирск Каргат. Жаль, что расстояние слишком далекое, поэтому и поездов за день только два проходит, а мне приходится планировать свои поездки только на выходные дни.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search