Электричка Новопятигорск Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
439
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Кисловодск за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Кисловодск за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 24-11-2017 05:44:00 24-11-2017 06:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 24-11-2017 06:21:00 24-11-2017 07:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 24-11-2017 06:58:00 24-11-2017 07:49:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 24-11-2017 07:10:00 24-11-2017 08:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 24-11-2017 08:01:00 24-11-2017 08:52:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 24-11-2017 08:35:00 24-11-2017 09:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 24-11-2017 09:05:00 24-11-2017 09:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 24-11-2017 09:33:00 24-11-2017 10:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 24-11-2017 11:16:00 24-11-2017 12:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 24-11-2017 12:26:00 24-11-2017 13:22:00
Пятигорск — Кисловодск 6122 24-11-2017 12:40:00 24-11-2017 13:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 24-11-2017 13:20:00 24-11-2017 14:11:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 24-11-2017 14:04:00 24-11-2017 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 24-11-2017 14:53:00 24-11-2017 15:46:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 24-11-2017 15:30:00 24-11-2017 16:21:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 24-11-2017 16:29:00 24-11-2017 17:22:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 24-11-2017 16:53:00 24-11-2017 17:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 24-11-2017 17:46:00 24-11-2017 18:37:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 24-11-2017 18:24:00 24-11-2017 19:24:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 24-11-2017 19:34:00 24-11-2017 20:25:00
Лермонтовская — Кисловодск 6146 24-11-2017 20:45:00 24-11-2017 21:38:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 24-11-2017 21:37:00 24-11-2017 22:28:00

Расписание электричек Кисловодск Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 24-11-2017 05:29:00 24-11-2017 06:17:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 24-11-2017 06:20:00 24-11-2017 07:08:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 24-11-2017 07:04:00 24-11-2017 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 24-11-2017 07:35:00 24-11-2017 08:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 24-11-2017 08:06:00 24-11-2017 08:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 24-11-2017 08:32:00 24-11-2017 09:20:00
Кисловодск — Пятигорск 6113 24-11-2017 09:12:00 24-11-2017 10:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 24-11-2017 10:18:00 24-11-2017 11:06:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 24-11-2017 10:51:00 24-11-2017 11:39:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 24-11-2017 11:41:00 24-11-2017 12:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 24-11-2017 12:50:00 24-11-2017 13:38:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 24-11-2017 13:59:00 24-11-2017 14:47:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 24-11-2017 14:47:00 24-11-2017 15:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 24-11-2017 14:59:00 24-11-2017 15:48:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 24-11-2017 15:37:00 24-11-2017 16:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 24-11-2017 16:37:00 24-11-2017 17:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 24-11-2017 17:14:00 24-11-2017 18:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 24-11-2017 17:38:00 24-11-2017 18:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 24-11-2017 18:17:00 24-11-2017 19:05:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 24-11-2017 18:57:00 24-11-2017 19:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 24-11-2017 20:16:00 24-11-2017 21:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 24-11-2017 20:48:00 24-11-2017 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 28-02-2017 07:43:00
3 км 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 6 м
5 км 28-02-2017 07:52:00 1 мин 28-02-2017 07:53:00 4 м
Змейка 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 5 м
Бештау 28-02-2017 08:05:00 1 мин 28-02-2017 08:06:00 8 м
Иноземцево 28-02-2017 08:11:00 1 мин 28-02-2017 08:12:00 6 м
Машук 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 5 м
Лермонтовская 28-02-2017 08:22:00 1 мин 28-02-2017 08:23:00 6 м
Пятигорск 28-02-2017 08:30:00 1 мин 28-02-2017 08:31:00 8 м
Новопятигорск 28-02-2017 08:34:00 1 мин 28-02-2017 08:35:00 4 м
Скачки 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 4 м
Золотушка 28-02-2017 08:47:00 1 мин 28-02-2017 08:48:00 9 м
Ессентуки 28-02-2017 08:54:00 4 мин 28-02-2017 08:58:00 10 м
Белый Уголь 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 8 м
Подкумок 28-02-2017 09:14:00 15 мин 28-02-2017 09:29:00 23 м
Минутка 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 9 м
Кисловодск 28-02-2017 09:43:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Новопятигорск и Кисловодск на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Кисловодск на карте:


Между станциями Новопятигорск и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search