Электричка Новопятигорск Кисловодск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
528
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Новопятигорск и Кисловодск за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Новопятигорск и Кисловодск за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Новопятигорск Кисловодск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 23-01-2018 05:38:00 23-01-2018 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 23-01-2018 06:26:00 23-01-2018 07:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 23-01-2018 07:06:00 23-01-2018 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 23-01-2018 07:25:00 23-01-2018 08:12:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 23-01-2018 08:07:00 23-01-2018 08:54:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 23-01-2018 08:31:00 23-01-2018 09:18:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 23-01-2018 09:15:00 23-01-2018 10:02:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 23-01-2018 10:01:00 23-01-2018 10:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 23-01-2018 11:16:00 23-01-2018 12:08:00
Пятигорск — Кисловодск 6122 23-01-2018 11:47:00 23-01-2018 12:35:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6120 23-01-2018 12:52:00 23-01-2018 13:42:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 23-01-2018 13:21:00 23-01-2018 14:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 23-01-2018 14:09:00 23-01-2018 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 23-01-2018 14:40:00 23-01-2018 15:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 23-01-2018 15:35:00 23-01-2018 16:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 23-01-2018 16:41:00 23-01-2018 17:28:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 23-01-2018 17:09:00 23-01-2018 17:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 23-01-2018 17:53:00 23-01-2018 18:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 23-01-2018 18:36:00 23-01-2018 19:23:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 23-01-2018 19:44:00 23-01-2018 20:34:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 23-01-2018 20:47:00 23-01-2018 21:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 23-01-2018 21:40:00 23-01-2018 22:27:00

Расписание электричек Кисловодск Новопятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 23-01-2018 05:22:00 23-01-2018 06:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 23-01-2018 06:19:00 23-01-2018 07:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 23-01-2018 07:04:00 23-01-2018 07:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 23-01-2018 07:44:00 23-01-2018 08:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 23-01-2018 08:13:00 23-01-2018 08:58:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 23-01-2018 08:32:00 23-01-2018 09:17:00
Кисловодск — Пятигорск 6113 23-01-2018 09:12:00 23-01-2018 09:57:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6115 23-01-2018 10:30:00 23-01-2018 11:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 23-01-2018 10:50:00 23-01-2018 11:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 23-01-2018 11:40:00 23-01-2018 12:27:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 23-01-2018 12:45:00 23-01-2018 13:30:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 23-01-2018 14:04:00 23-01-2018 14:49:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 23-01-2018 14:26:00 23-01-2018 15:13:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 23-01-2018 15:21:00 23-01-2018 16:08:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 23-01-2018 15:37:00 23-01-2018 16:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 23-01-2018 16:37:00 23-01-2018 17:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 23-01-2018 17:16:00 23-01-2018 18:04:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 23-01-2018 17:43:00 23-01-2018 18:28:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 23-01-2018 18:27:00 23-01-2018 19:12:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 23-01-2018 19:16:00 23-01-2018 20:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 23-01-2018 20:24:00 23-01-2018 21:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 23-01-2018 21:05:00 23-01-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 28-02-2017 07:43:00
3 км 28-02-2017 07:48:00 1 мин 28-02-2017 07:49:00 6 м
5 км 28-02-2017 07:52:00 1 мин 28-02-2017 07:53:00 4 м
Змейка 28-02-2017 07:57:00 1 мин 28-02-2017 07:58:00 5 м
Бештау 28-02-2017 08:05:00 1 мин 28-02-2017 08:06:00 8 м
Иноземцево 28-02-2017 08:11:00 1 мин 28-02-2017 08:12:00 6 м
Машук 28-02-2017 08:16:00 1 мин 28-02-2017 08:17:00 5 м
Лермонтовская 28-02-2017 08:22:00 1 мин 28-02-2017 08:23:00 6 м
Пятигорск 28-02-2017 08:30:00 1 мин 28-02-2017 08:31:00 8 м
Новопятигорск 28-02-2017 08:34:00 1 мин 28-02-2017 08:35:00 4 м
Скачки 28-02-2017 08:38:00 1 мин 28-02-2017 08:39:00 4 м
Золотушка 28-02-2017 08:47:00 1 мин 28-02-2017 08:48:00 9 м
Ессентуки 28-02-2017 08:54:00 4 мин 28-02-2017 08:58:00 10 м
Белый Уголь 28-02-2017 09:05:00 1 мин 28-02-2017 09:06:00 8 м
Подкумок 28-02-2017 09:14:00 15 мин 28-02-2017 09:29:00 23 м
Минутка 28-02-2017 09:37:00 1 мин 28-02-2017 09:38:00 9 м
Кисловодск 28-02-2017 09:43:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6112 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Новопятигорск и Кисловодск на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Новопятигорск Кисловодск на карте:


Между станциями Новопятигорск и Кисловодск курсируют следующие электрички:
6102 Минеральные Воды — Кисловодск
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6108 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6112 Минеральные Воды — Кисловодск
6114 Минеральные Воды — Кисловодск
6116 Минеральные Воды — Кисловодск
6118 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6122 Пятигорск — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6126 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6136 Пятигорск — Кисловодск
6138 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6142 Минеральные Воды — Кисловодск
6146 Лермонтовская — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search