ss x
ss x
x

Электричка Новогромово Мачихино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогромово Мачихино 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Новогромово и Мачихино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Новогромово и Мачихино за 21 мин.

Расписание электричек Новогромово Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Столбовая — Бекасово-1682616-08-2018 07:30:0016-08-2018 07:51:00
Детково — Поварово-26894/689316-08-2018 10:01:0016-08-2018 10:22:00
Сандарово — Кубинка 2681016-08-2018 18:30:0016-08-2018 18:50:00
Детково — Апрелевка681216-08-2018 21:02:0016-08-2018 21:23:00

Расписание электричек Мачихино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Апрелевка — Столбовая680316-08-2018 05:48:0016-08-2018 06:09:00
Кубинка 2 — Детково680516-08-2018 07:51:0016-08-2018 08:12:00
Поварово-2 — Сандарово6883/688416-08-2018 17:20:0016-08-2018 17:40:00
Апрелевка — Детково680916-08-2018 18:18:0016-08-2018 18:39:00
Кубинка 2 — Столбовая681116-08-2018 21:16:0016-08-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Кубинка 2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Детково— ::26-01-2017 06:07:00
Столбовая26-01-2017 06:14:001 мин26-01-2017 06:15:008 м
283 км26-01-2017 06:23:001 мин26-01-2017 06:24:009 м
Сандарово26-01-2017 06:27:001 мин26-01-2017 06:28:004 м
Вяткино26-01-2017 06:31:001 мин26-01-2017 06:32:004 м
274 км26-01-2017 06:35:001 мин26-01-2017 06:36:004 м
Чернецкое26-01-2017 06:39:001 мин26-01-2017 06:40:004 м
Новогромово26-01-2017 06:42:001 мин26-01-2017 06:43:003 м
Кресты26-01-2017 06:50:001 мин26-01-2017 06:51:008 м
252 км26-01-2017 06:56:001 мин26-01-2017 06:57:006 м
250 км26-01-2017 06:59:001 мин26-01-2017 07:00:003 м
Мачихино26-01-2017 07:04:001 мин26-01-2017 07:05:005 м
241 км26-01-2017 07:09:001 мин26-01-2017 07:10:005 м
240 км26-01-2017 07:11:001 мин26-01-2017 07:12:002 м
Бекасово-центральное26-01-2017 07:15:001 мин26-01-2017 07:16:004 м
Бекасово-сортировочное26-01-2017 07:18:001 мин26-01-2017 07:19:003 м
Посёлок Киевский26-01-2017 07:20:001 мин26-01-2017 07:21:002 м
Бекасово-126-01-2017 07:24:005 мин26-01-2017 07:29:008 м
Пожитково26-01-2017 07:37:001 мин26-01-2017 07:38:009 м
221 км26-01-2017 07:45:001 мин26-01-2017 07:46:008 м
Акулово26-01-2017 07:50:001 мин26-01-2017 07:51:005 м
214 км26-01-2017 07:54:001 мин26-01-2017 07:55:004 м
211 км26-01-2017 07:58:001 мин26-01-2017 07:59:004 м
Кубинка 126-01-2017 08:06:001 мин26-01-2017 08:07:008 м
Кубинка 226-01-2017 08:14:00— ::7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6804 Детково — Кубинка 2. Время в пути между станциями Новогромово и Мачихино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогромово Мачихино на карте:


Между станциями Новогромово и Мачихино курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6808 Детково — Кубинка 2
6810 Сандарово — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search