Электричка Новогромово Мачихино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
172
0

Расстояние между станциями Новогромово Мачихино 25,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810, проходит расстояние между станциями Новогромово и Мачихино за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6804, которая пройдет расстояние между станциями Новогромово и Мачихино за 21 мин.

Расписание электричек Новогромово Мачихино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Бекасово-1 6826 15-12-2017 07:30:00 15-12-2017 07:51:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 15-12-2017 10:01:00 15-12-2017 10:22:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 15-12-2017 18:30:00 15-12-2017 18:50:00
Детково — Апрелевка 6812 15-12-2017 21:02:00 15-12-2017 21:23:00

Расписание электричек Мачихино Новогромово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Столбовая 6803 15-12-2017 05:48:00 15-12-2017 06:09:00
Кубинка 2 — Детково 6805 15-12-2017 07:51:00 15-12-2017 08:12:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 15-12-2017 17:20:00 15-12-2017 17:40:00
Апрелевка — Детково 6809 15-12-2017 18:18:00 15-12-2017 18:39:00
Кубинка 2 — Столбовая 6811 15-12-2017 21:16:00 15-12-2017 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Кубинка 2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 26-01-2017 06:07:00
Столбовая 26-01-2017 06:14:00 1 мин 26-01-2017 06:15:00 8 м
283 км 26-01-2017 06:23:00 1 мин 26-01-2017 06:24:00 9 м
Сандарово 26-01-2017 06:27:00 1 мин 26-01-2017 06:28:00 4 м
Вяткино 26-01-2017 06:31:00 1 мин 26-01-2017 06:32:00 4 м
274 км 26-01-2017 06:35:00 1 мин 26-01-2017 06:36:00 4 м
Чернецкое 26-01-2017 06:39:00 1 мин 26-01-2017 06:40:00 4 м
Новогромово 26-01-2017 06:42:00 1 мин 26-01-2017 06:43:00 3 м
Кресты 26-01-2017 06:50:00 1 мин 26-01-2017 06:51:00 8 м
252 км 26-01-2017 06:56:00 1 мин 26-01-2017 06:57:00 6 м
250 км 26-01-2017 06:59:00 1 мин 26-01-2017 07:00:00 3 м
Мачихино 26-01-2017 07:04:00 1 мин 26-01-2017 07:05:00 5 м
241 км 26-01-2017 07:09:00 1 мин 26-01-2017 07:10:00 5 м
240 км 26-01-2017 07:11:00 1 мин 26-01-2017 07:12:00 2 м
Бекасово-центральное 26-01-2017 07:15:00 1 мин 26-01-2017 07:16:00 4 м
Бекасово-сортировочное 26-01-2017 07:18:00 1 мин 26-01-2017 07:19:00 3 м
Посёлок Киевский 26-01-2017 07:20:00 1 мин 26-01-2017 07:21:00 2 м
Бекасово-1 26-01-2017 07:24:00 5 мин 26-01-2017 07:29:00 8 м
Пожитково 26-01-2017 07:37:00 1 мин 26-01-2017 07:38:00 9 м
221 км 26-01-2017 07:45:00 1 мин 26-01-2017 07:46:00 8 м
Акулово 26-01-2017 07:50:00 1 мин 26-01-2017 07:51:00 5 м
214 км 26-01-2017 07:54:00 1 мин 26-01-2017 07:55:00 4 м
211 км 26-01-2017 07:58:00 1 мин 26-01-2017 07:59:00 4 м
Кубинка 1 26-01-2017 08:06:00 1 мин 26-01-2017 08:07:00 8 м
Кубинка 2 26-01-2017 08:14:00 — :: 7 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6804 Детково — Кубинка 2. Время в пути между станциями Новогромово и Мачихино на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Новогромово Мачихино на карте:


Между станциями Новогромово и Мачихино курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894/6893 Детково — Поварово-2
6808 Детково — Кубинка 2
6810 Сандарово — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search