ss x
ss x
x

Электричка Новогиреево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Храпуново 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Храпуново за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Храпуново за 1 ч.

Расписание электричек Новогиреево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево677016-08-2018 00:34:0016-08-2018 01:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687816-08-2018 00:57:0016-08-2018 01:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690416-08-2018 05:21:0016-08-2018 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660216-08-2018 05:27:0016-08-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685216-08-2018 05:51:0016-08-2018 06:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660416-08-2018 06:40:0016-08-2018 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680416-08-2018 07:18:0016-08-2018 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685416-08-2018 07:24:0016-08-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675216-08-2018 07:30:0016-08-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево660616-08-2018 07:36:0016-08-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки690816-08-2018 07:48:0016-08-2018 08:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685616-08-2018 08:00:0016-08-2018 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675416-08-2018 08:06:0016-08-2018 08:51:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево675816-08-2018 08:50:0016-08-2018 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680616-08-2018 09:02:0016-08-2018 09:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660816-08-2018 09:14:0016-08-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691216-08-2018 09:39:0016-08-2018 10:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь661016-08-2018 10:02:0016-08-2018 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое685816-08-2018 10:08:0016-08-2018 10:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск680816-08-2018 10:26:0016-08-2018 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676016-08-2018 10:32:0016-08-2018 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад686216-08-2018 12:59:0016-08-2018 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661416-08-2018 13:06:0016-08-2018 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681216-08-2018 13:19:0016-08-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки691816-08-2018 13:51:0016-08-2018 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661616-08-2018 14:23:0016-08-2018 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699616-08-2018 14:30:0016-08-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692016-08-2018 14:36:0016-08-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686416-08-2018 14:48:0016-08-2018 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681416-08-2018 14:54:0016-08-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676416-08-2018 15:06:0016-08-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661816-08-2018 15:12:0016-08-2018 15:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681616-08-2018 16:00:0016-08-2018 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662016-08-2018 16:06:0016-08-2018 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692416-08-2018 16:42:0016-08-2018 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое686616-08-2018 16:52:0016-08-2018 17:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662216-08-2018 17:11:0016-08-2018 17:56:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692616-08-2018 17:17:0016-08-2018 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево686816-08-2018 17:35:0016-08-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск681816-08-2018 17:41:0016-08-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662416-08-2018 17:52:0016-08-2018 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад679216-08-2018 18:05:0016-08-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682016-08-2018 18:49:0016-08-2018 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662616-08-2018 18:54:0016-08-2018 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки692816-08-2018 19:00:0016-08-2018 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687216-08-2018 19:29:0016-08-2018 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693016-08-2018 19:36:0016-08-2018 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662816-08-2018 19:41:0016-08-2018 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693216-08-2018 20:25:0016-08-2018 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687416-08-2018 20:38:0016-08-2018 21:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682216-08-2018 20:44:0016-08-2018 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676616-08-2018 21:39:0016-08-2018 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693416-08-2018 21:45:0016-08-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682416-08-2018 21:56:0016-08-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево676816-08-2018 22:02:0016-08-2018 22:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663216-08-2018 22:14:0016-08-2018 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки693616-08-2018 22:25:0016-08-2018 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск682616-08-2018 22:31:0016-08-2018 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663416-08-2018 22:43:0016-08-2018 23:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663616-08-2018 23:29:0017-08-2018 00:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое687616-08-2018 23:51:0017-08-2018 00:28:00

Расписание электричек Храпуново Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685116-08-2018 04:26:0016-08-2018 05:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660116-08-2018 04:34:0016-08-2018 05:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680116-08-2018 04:59:0016-08-2018 05:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660316-08-2018 05:18:0016-08-2018 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685316-08-2018 05:37:0016-08-2018 06:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660516-08-2018 05:44:0016-08-2018 06:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690116-08-2018 05:50:0016-08-2018 06:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685516-08-2018 06:02:0016-08-2018 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680316-08-2018 06:11:0016-08-2018 06:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685716-08-2018 06:19:0016-08-2018 07:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660716-08-2018 06:26:0016-08-2018 07:16:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679116-08-2018 06:37:0016-08-2018 07:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690316-08-2018 06:43:0016-08-2018 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660916-08-2018 06:50:0016-08-2018 07:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685916-08-2018 06:57:0016-08-2018 07:38:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675116-08-2018 07:26:0016-08-2018 08:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680516-08-2018 07:32:0016-08-2018 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690516-08-2018 07:38:0016-08-2018 08:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661116-08-2018 07:59:0016-08-2018 08:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690716-08-2018 08:13:0016-08-2018 08:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675316-08-2018 08:32:0016-08-2018 09:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680716-08-2018 08:41:0016-08-2018 09:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686116-08-2018 08:47:0016-08-2018 09:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661316-08-2018 08:54:0016-08-2018 09:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690916-08-2018 09:01:0016-08-2018 09:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675516-08-2018 09:09:0016-08-2018 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675716-08-2018 09:56:0016-08-2018 10:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680916-08-2018 10:03:0016-08-2018 10:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686316-08-2018 10:13:0016-08-2018 10:48:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699116-08-2018 10:21:0016-08-2018 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)661516-08-2018 10:29:0016-08-2018 11:07:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)661916-08-2018 13:25:0016-08-2018 14:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681316-08-2018 13:40:0016-08-2018 14:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686716-08-2018 13:47:0016-08-2018 14:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662116-08-2018 14:18:0016-08-2018 15:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681516-08-2018 14:26:0016-08-2018 15:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691516-08-2018 14:35:0016-08-2018 15:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686916-08-2018 14:44:0016-08-2018 15:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676316-08-2018 15:18:0016-08-2018 16:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662316-08-2018 15:24:0016-08-2018 16:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676516-08-2018 15:47:0016-08-2018 16:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691716-08-2018 16:01:0016-08-2018 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681716-08-2018 16:12:0016-08-2018 16:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662516-08-2018 16:32:0016-08-2018 17:15:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676716-08-2018 17:09:0016-08-2018 17:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662716-08-2018 17:26:0016-08-2018 18:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681916-08-2018 17:32:0016-08-2018 18:20:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)687116-08-2018 17:38:0016-08-2018 18:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692316-08-2018 18:05:0016-08-2018 18:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687316-08-2018 18:19:0016-08-2018 19:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682116-08-2018 18:30:0016-08-2018 19:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662916-08-2018 19:28:0016-08-2018 20:12:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679316-08-2018 19:44:0016-08-2018 20:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663116-08-2018 20:19:0016-08-2018 21:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682316-08-2018 20:25:0016-08-2018 21:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692916-08-2018 20:42:0016-08-2018 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699516-08-2018 20:59:0016-08-2018 21:36:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667116-08-2018 21:36:0016-08-2018 22:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682516-08-2018 21:44:0016-08-2018 22:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693116-08-2018 22:25:0016-08-2018 23:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663316-08-2018 22:33:0016-08-2018 23:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687916-08-2018 22:48:0016-08-2018 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693316-08-2018 23:03:0016-08-2018 23:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663516-08-2018 23:33:0017-08-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::20-05-2017 13:33:00
Серп и Молот20-05-2017 13:36:002 мин20-05-2017 13:38:005 м
Карачарово20-05-2017 13:42:001 мин20-05-2017 13:43:005 м
Чухлинка20-05-2017 13:44:001 мин20-05-2017 13:45:002 м
Кусково20-05-2017 13:47:001 мин20-05-2017 13:48:003 м
Новогиреево20-05-2017 13:50:001 мин20-05-2017 13:51:003 м
Реутово20-05-2017 13:54:001 мин20-05-2017 13:55:004 м
Никольское20-05-2017 13:58:001 мин20-05-2017 13:59:004 м
Салтыковская20-05-2017 14:01:001 мин20-05-2017 14:02:003 м
Кучино20-05-2017 14:04:001 мин20-05-2017 14:05:003 м
Железнодорожная20-05-2017 14:12:0013 мин20-05-2017 14:25:0020 м
Чёрное20-05-2017 14:27:001 мин20-05-2017 14:28:003 м
Заря20-05-2017 14:31:001 мин20-05-2017 14:32:004 м
Купавна20-05-2017 14:34:001 мин20-05-2017 14:35:003 м
33 км20-05-2017 14:37:001 мин20-05-2017 14:38:003 м
Электроугли20-05-2017 14:42:001 мин20-05-2017 14:43:005 м
43 км20-05-2017 14:47:001 мин20-05-2017 14:48:005 м
Храпуново20-05-2017 14:51:001 мин20-05-2017 14:52:004 м
Есино20-05-2017 14:54:001 мин20-05-2017 14:55:003 м
Фрязево20-05-2017 15:01:001 мин20-05-2017 15:02:007 м
Казанское20-05-2017 15:08:001 мин20-05-2017 15:09:007 м
Вохна20-05-2017 15:12:001 мин20-05-2017 15:13:004 м
Павловский Посад20-05-2017 15:16:001 мин20-05-2017 15:17:004 м
Назарьево20-05-2017 15:22:001 мин20-05-2017 15:23:006 м
Дрезна20-05-2017 15:27:001 мин20-05-2017 15:28:005 м
Кабаново20-05-2017 15:32:001 мин20-05-2017 15:33:005 м
87 км20-05-2017 15:35:001 мин20-05-2017 15:36:003 м
Орехово-Зуево20-05-2017 15:39:001 мин20-05-2017 15:40:004 м
Крутое20-05-2017 15:44:001 мин20-05-2017 15:45:005 м
Войново20-05-2017 15:48:001 мин20-05-2017 15:49:004 м
Усад20-05-2017 15:52:001 мин20-05-2017 15:53:004 м
Глубоково20-05-2017 15:56:001 мин20-05-2017 15:57:004 м
Покров20-05-2017 16:00:001 мин20-05-2017 16:01:004 м
113 км20-05-2017 16:04:001 мин20-05-2017 16:05:004 м
Омутище20-05-2017 16:07:001 мин20-05-2017 16:08:003 м
Леоново20-05-2017 16:12:001 мин20-05-2017 16:13:005 м
Петушки20-05-2017 16:18:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Храпуново на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Храпуново на карте:


Между станциями Новогиреево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878/6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search