ss x
x

Электричка Новогиреево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новогиреево Храпуново 41,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6608, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Храпуново за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Новогиреево и Храпуново за 1 ч.

Расписание электричек Новогиреево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 24-01-2019 00:33:00 24-01-2019 01:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 24-01-2019 00:56:00 24-01-2019 01:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 24-01-2019 05:18:00 24-01-2019 05:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 24-01-2019 05:30:00 24-01-2019 06:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 24-01-2019 05:47:00 24-01-2019 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 24-01-2019 06:39:00 24-01-2019 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 24-01-2019 06:46:00 24-01-2019 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 24-01-2019 07:19:00 24-01-2019 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 24-01-2019 07:25:00 24-01-2019 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 24-01-2019 07:41:00 24-01-2019 08:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 24-01-2019 07:48:00 24-01-2019 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 24-01-2019 08:00:00 24-01-2019 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 24-01-2019 08:06:00 24-01-2019 08:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 24-01-2019 08:52:00 24-01-2019 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 24-01-2019 09:06:00 24-01-2019 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 24-01-2019 09:18:00 24-01-2019 09:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 24-01-2019 09:42:00 24-01-2019 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 24-01-2019 10:06:00 24-01-2019 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 24-01-2019 10:12:00 24-01-2019 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 24-01-2019 10:28:00 24-01-2019 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 24-01-2019 10:33:00 24-01-2019 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 24-01-2019 13:07:00 24-01-2019 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 24-01-2019 13:14:00 24-01-2019 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 24-01-2019 13:20:00 24-01-2019 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 24-01-2019 13:29:00 24-01-2019 14:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 24-01-2019 14:25:00 24-01-2019 15:03:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 24-01-2019 14:32:00 24-01-2019 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 24-01-2019 14:38:00 24-01-2019 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 24-01-2019 14:49:00 24-01-2019 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 24-01-2019 14:55:00 24-01-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 24-01-2019 15:07:00 24-01-2019 15:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 24-01-2019 15:13:00 24-01-2019 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 24-01-2019 15:54:00 24-01-2019 16:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 24-01-2019 16:01:00 24-01-2019 16:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 24-01-2019 16:07:00 24-01-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 24-01-2019 16:43:00 24-01-2019 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 24-01-2019 16:53:00 24-01-2019 17:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 24-01-2019 17:06:00 24-01-2019 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 24-01-2019 17:30:00 24-01-2019 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 24-01-2019 17:36:00 24-01-2019 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 24-01-2019 17:48:00 24-01-2019 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 24-01-2019 17:54:00 24-01-2019 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 24-01-2019 18:09:00 24-01-2019 18:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 24-01-2019 18:49:00 24-01-2019 19:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 24-01-2019 18:55:00 24-01-2019 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 24-01-2019 19:00:00 24-01-2019 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 24-01-2019 19:29:00 24-01-2019 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 24-01-2019 19:36:00 24-01-2019 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 24-01-2019 19:42:00 24-01-2019 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 24-01-2019 20:25:00 24-01-2019 21:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 24-01-2019 20:39:00 24-01-2019 21:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 24-01-2019 20:45:00 24-01-2019 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 24-01-2019 20:55:00 24-01-2019 21:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 24-01-2019 21:37:00 24-01-2019 22:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 24-01-2019 21:46:00 24-01-2019 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 24-01-2019 21:57:00 24-01-2019 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 24-01-2019 22:03:00 24-01-2019 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 24-01-2019 22:18:00 24-01-2019 23:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 24-01-2019 22:25:00 24-01-2019 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 24-01-2019 22:32:00 24-01-2019 23:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 24-01-2019 22:45:00 24-01-2019 23:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 24-01-2019 23:30:00 25-01-2019 00:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 24-01-2019 23:52:00 25-01-2019 00:29:00

Расписание электричек Храпуново Новогиреево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 24-01-2019 04:34:00 24-01-2019 05:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 24-01-2019 04:55:00 24-01-2019 05:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 24-01-2019 05:04:00 24-01-2019 05:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 24-01-2019 05:17:00 24-01-2019 05:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 24-01-2019 05:35:00 24-01-2019 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 24-01-2019 05:44:00 24-01-2019 06:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 24-01-2019 05:50:00 24-01-2019 06:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 24-01-2019 06:00:00 24-01-2019 06:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 24-01-2019 06:10:00 24-01-2019 06:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 24-01-2019 06:16:00 24-01-2019 07:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 24-01-2019 06:28:00 24-01-2019 07:14:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 24-01-2019 06:34:00 24-01-2019 07:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 24-01-2019 06:42:00 24-01-2019 07:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 24-01-2019 06:49:00 24-01-2019 07:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 24-01-2019 06:55:00 24-01-2019 07:36:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 24-01-2019 07:11:00 24-01-2019 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 24-01-2019 07:18:00 24-01-2019 08:05:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 24-01-2019 07:33:00 24-01-2019 08:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 24-01-2019 07:40:00 24-01-2019 08:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 24-01-2019 07:58:00 24-01-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 24-01-2019 08:12:00 24-01-2019 08:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 24-01-2019 08:31:00 24-01-2019 09:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 24-01-2019 08:38:00 24-01-2019 09:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 24-01-2019 08:44:00 24-01-2019 09:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 24-01-2019 08:52:00 24-01-2019 09:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 24-01-2019 09:00:00 24-01-2019 09:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 24-01-2019 09:08:00 24-01-2019 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 24-01-2019 09:55:00 24-01-2019 10:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 24-01-2019 10:01:00 24-01-2019 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 24-01-2019 10:09:00 24-01-2019 10:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 24-01-2019 10:14:00 24-01-2019 10:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 24-01-2019 10:23:00 24-01-2019 11:00:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 24-01-2019 13:22:00 24-01-2019 14:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 24-01-2019 13:39:00 24-01-2019 14:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 24-01-2019 13:47:00 24-01-2019 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 24-01-2019 14:16:00 24-01-2019 15:03:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 24-01-2019 14:23:00 24-01-2019 15:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 24-01-2019 14:31:00 24-01-2019 15:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 24-01-2019 14:45:00 24-01-2019 15:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 24-01-2019 15:17:00 24-01-2019 15:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 24-01-2019 15:40:00 24-01-2019 16:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 24-01-2019 15:46:00 24-01-2019 16:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 24-01-2019 16:01:00 24-01-2019 16:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 24-01-2019 16:12:00 24-01-2019 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 24-01-2019 16:18:00 24-01-2019 17:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 24-01-2019 16:32:00 24-01-2019 17:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 24-01-2019 17:17:00 24-01-2019 18:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 24-01-2019 17:24:00 24-01-2019 18:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 24-01-2019 17:31:00 24-01-2019 18:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 24-01-2019 17:38:00 24-01-2019 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 24-01-2019 18:07:00 24-01-2019 18:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 24-01-2019 18:13:00 24-01-2019 18:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 24-01-2019 18:19:00 24-01-2019 19:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 24-01-2019 18:30:00 24-01-2019 19:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 24-01-2019 19:18:00 24-01-2019 19:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 24-01-2019 19:28:00 24-01-2019 20:16:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 20:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 24-01-2019 19:55:00 24-01-2019 20:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 24-01-2019 20:10:00 24-01-2019 20:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 24-01-2019 20:18:00 24-01-2019 20:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 24-01-2019 20:25:00 24-01-2019 21:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 24-01-2019 20:39:00 24-01-2019 21:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 24-01-2019 20:58:00 24-01-2019 21:36:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 24-01-2019 21:35:00 24-01-2019 22:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 24-01-2019 21:42:00 24-01-2019 22:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 24-01-2019 22:25:00 24-01-2019 23:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 24-01-2019 22:34:00 24-01-2019 23:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 24-01-2019 22:46:00 24-01-2019 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 24-01-2019 23:02:00 24-01-2019 23:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 24-01-2019 23:34:00 25-01-2019 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-05-2017 13:33:00
Серп и Молот 20-05-2017 13:36:00 2 мин 20-05-2017 13:38:00 5 м
Карачарово 20-05-2017 13:42:00 1 мин 20-05-2017 13:43:00 5 м
Чухлинка 20-05-2017 13:44:00 1 мин 20-05-2017 13:45:00 2 м
Кусково 20-05-2017 13:47:00 1 мин 20-05-2017 13:48:00 3 м
Новогиреево 20-05-2017 13:50:00 1 мин 20-05-2017 13:51:00 3 м
Реутово 20-05-2017 13:54:00 1 мин 20-05-2017 13:55:00 4 м
Никольское 20-05-2017 13:58:00 1 мин 20-05-2017 13:59:00 4 м
Салтыковская 20-05-2017 14:01:00 1 мин 20-05-2017 14:02:00 3 м
Кучино 20-05-2017 14:04:00 1 мин 20-05-2017 14:05:00 3 м
Железнодорожная 20-05-2017 14:12:00 13 мин 20-05-2017 14:25:00 20 м
Чёрное 20-05-2017 14:27:00 1 мин 20-05-2017 14:28:00 3 м
Заря 20-05-2017 14:31:00 1 мин 20-05-2017 14:32:00 4 м
Купавна 20-05-2017 14:34:00 1 мин 20-05-2017 14:35:00 3 м
33 км 20-05-2017 14:37:00 1 мин 20-05-2017 14:38:00 3 м
Электроугли 20-05-2017 14:42:00 1 мин 20-05-2017 14:43:00 5 м
43 км 20-05-2017 14:47:00 1 мин 20-05-2017 14:48:00 5 м
Храпуново 20-05-2017 14:51:00 1 мин 20-05-2017 14:52:00 4 м
Есино 20-05-2017 14:54:00 1 мин 20-05-2017 14:55:00 3 м
Фрязево 20-05-2017 15:01:00 1 мин 20-05-2017 15:02:00 7 м
Казанское 20-05-2017 15:08:00 1 мин 20-05-2017 15:09:00 7 м
Вохна 20-05-2017 15:12:00 1 мин 20-05-2017 15:13:00 4 м
Павловский Посад 20-05-2017 15:16:00 1 мин 20-05-2017 15:17:00 4 м
Назарьево 20-05-2017 15:22:00 1 мин 20-05-2017 15:23:00 6 м
Дрезна 20-05-2017 15:27:00 1 мин 20-05-2017 15:28:00 5 м
Кабаново 20-05-2017 15:32:00 1 мин 20-05-2017 15:33:00 5 м
87 км 20-05-2017 15:35:00 1 мин 20-05-2017 15:36:00 3 м
Орехово-Зуево 20-05-2017 15:39:00 1 мин 20-05-2017 15:40:00 4 м
Крутое 20-05-2017 15:44:00 1 мин 20-05-2017 15:45:00 5 м
Войново 20-05-2017 15:48:00 1 мин 20-05-2017 15:49:00 4 м
Усад 20-05-2017 15:52:00 1 мин 20-05-2017 15:53:00 4 м
Глубоково 20-05-2017 15:56:00 1 мин 20-05-2017 15:57:00 4 м
Покров 20-05-2017 16:00:00 1 мин 20-05-2017 16:01:00 4 м
113 км 20-05-2017 16:04:00 1 мин 20-05-2017 16:05:00 4 м
Омутище 20-05-2017 16:07:00 1 мин 20-05-2017 16:08:00 3 м
Леоново 20-05-2017 16:12:00 1 мин 20-05-2017 16:13:00 5 м
Петушки 20-05-2017 16:18:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Новогиреево и Храпуново на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Новогиреево Храпуново на карте:


Между станциями Новогиреево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6770 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878/6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search