ss x
x

Электричка Новочеркасск Замчалово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новочеркасск Замчалово 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Замчалово за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161, которая пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Замчалово за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Новочеркасск Замчалово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Лихая 6155 23-10-2018 07:45:00 23-10-2018 10:01:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 23-10-2018 08:57:00 23-10-2018 11:29:00
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 18:42:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 23-10-2018 17:55:00 23-10-2018 20:31:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 23-10-2018 18:44:00 23-10-2018 21:16:00

Расписание электричек Замчалово Новочеркасск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Ростов-Главный 6164 23-10-2018 04:56:00 23-10-2018 07:09:00
Глубокая — Ростов-Главный 6356/6160 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 10:22:00
Лихая — Ростов-Главный 6156 23-10-2018 15:11:00 23-10-2018 17:45:00
Чертково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 23-10-2018 17:51:00 23-10-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 25-11-2016 16:29:00
Рабочий Городок 25-11-2016 16:38:00 1 мин 25-11-2016 16:39:00 10 м
Проспект Октября 25-11-2016 16:40:00 1 мин 25-11-2016 16:41:00 2 м
Микояна 25-11-2016 16:42:00 1 мин 25-11-2016 16:43:00 2 м
Ростов-Тов. 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 6 м
Сельмаш 25-11-2016 16:52:00 1 мин 25-11-2016 16:53:00 4 м
Орджоникидзе 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 3 м
Развилка 25-11-2016 17:00:00 1 мин 25-11-2016 17:01:00 5 м
Красный Аксай 25-11-2016 17:03:00 1 мин 25-11-2016 17:04:00 3 м
Кизитеринка 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 6 м
Стеклозавод 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Аксай 25-11-2016 17:16:00 1 мин 25-11-2016 17:17:00 2 м
Берданосовка 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 3 м
Большой Лог 25-11-2016 17:22:00 1 мин 25-11-2016 17:23:00 3 м
1193 км 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 3 м
Пчеловодная 25-11-2016 17:28:00 1 мин 25-11-2016 17:29:00 3 м
Александровка 25-11-2016 17:36:00 1 мин 25-11-2016 17:37:00 8 м
1184 км 25-11-2016 17:40:00 1 мин 25-11-2016 17:41:00 4 м
Мишкинская 25-11-2016 17:45:00 1 мин 25-11-2016 17:46:00 5 м
Малое Мишкино 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 4 м
Студенческая 25-11-2016 17:53:00 1 мин 25-11-2016 17:54:00 4 м
Новочеркасск 25-11-2016 17:58:00 1 мин 25-11-2016 17:59:00 5 м
Хотунок 25-11-2016 18:05:00 1 мин 25-11-2016 18:06:00 7 м
НЭВЗ 25-11-2016 18:10:00 1 мин 25-11-2016 18:11:00 5 м
Локомотивстрой 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 4 м
Персиановка 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
Казачьи Лагери 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
Совхоз-10 25-11-2016 18:30:00 1 мин 25-11-2016 18:31:00 5 м
Дорурс 25-11-2016 18:35:00 1 мин 25-11-2016 18:36:00 5 м
Каменоломни 25-11-2016 18:43:00 16 мин 25-11-2016 18:59:00 23 м
1136 км 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 6 м
Шахтная 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 7 м
Кирпичный 25-11-2016 19:15:00 1 мин 25-11-2016 19:16:00 4 м
Сады 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 4 м
Питомник 25-11-2016 19:22:00 1 мин 25-11-2016 19:23:00 3 м
Горная 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 8 м
Лесостепь 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 6 м
Лесхоз 25-11-2016 19:40:00 1 мин 25-11-2016 19:41:00 4 м
Кундрючий 25-11-2016 19:44:00 1 мин 25-11-2016 19:45:00 4 м
1108 км 25-11-2016 19:48:00 1 мин 25-11-2016 19:49:00 4 м
Сулин 25-11-2016 19:54:00 1 мин 25-11-2016 19:55:00 6 м
Красный Сулин 25-11-2016 19:59:00 1 мин 25-11-2016 20:00:00 5 м
Черевково 25-11-2016 20:05:00 1 мин 25-11-2016 20:06:00 6 м
Зверево 25-11-2016 20:16:00 1 мин 25-11-2016 20:17:00 11 м
Предугольная 25-11-2016 20:22:00 1 мин 25-11-2016 20:23:00 6 м
1078 км 25-11-2016 20:25:00 1 мин 25-11-2016 20:26:00 3 м
Замчалово 25-11-2016 20:32:00 1 мин 25-11-2016 20:33:00 7 м
1069 км 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 3 м
1064 км 25-11-2016 20:40:00 1 мин 25-11-2016 20:41:00 5 м
Лихая 25-11-2016 20:48:00 — :: 7 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6161 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Новочеркасск и Замчалово на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Новочеркасск Замчалово на карте:


Между станциями Новочеркасск и Замчалово курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search