ss x
x

Электричка Новгород-на-волхове Луга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6958, проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Луга 1 за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6958, которая пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Луга 1 за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Новгород-на-волхове Луга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Луга 1 Новгород-на-волхове на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Луга-1 (по выходным по 11 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 08-08-2020 07:19:00
Менделеевская 08-08-2020 07:23:00 1 мин 08-08-2020 07:24:00 5 м
Новгород-депо 08-08-2020 07:27:00 1 мин 08-08-2020 07:28:00 4 м
Новгород-Лужский 08-08-2020 07:31:00 1 мин 08-08-2020 07:32:00 4 м
88 км 08-08-2020 07:39:00 1 мин 08-08-2020 07:40:00 8 м
82 км 08-08-2020 07:47:00 1 мин 08-08-2020 07:48:00 8 м
73 км 08-08-2020 07:57:00 1 мин 08-08-2020 07:58:00 10 м
70 км 08-08-2020 08:02:00 1 мин 08-08-2020 08:03:00 5 м
Люболяды 08-08-2020 08:07:00 1 мин 08-08-2020 08:08:00 5 м
63 км 08-08-2020 08:15:00 1 мин 08-08-2020 08:16:00 8 м
60 км 08-08-2020 08:20:00 1 мин 08-08-2020 08:21:00 5 м
58 км 08-08-2020 08:24:00 1 мин 08-08-2020 08:25:00 4 м
Мойка 08-08-2020 08:30:00 1 мин 08-08-2020 08:31:00 6 м
50 км 08-08-2020 08:36:00 1 мин 08-08-2020 08:37:00 6 м
Радом 08-08-2020 08:45:00 1 мин 08-08-2020 08:46:00 9 м
38 км. 08-08-2020 08:51:00 1 мин 08-08-2020 08:52:00 6 м
Батецкая 08-08-2020 09:00:00 12 мин 08-08-2020 09:12:00 20 м
Русыня 08-08-2020 09:28:00 1 мин 08-08-2020 09:29:00 17 м
25 км 08-08-2020 09:34:00 1 мин 08-08-2020 09:35:00 6 м
Смычково 08-08-2020 09:48:00 1 мин 08-08-2020 09:49:00 14 м
14 км 08-08-2020 09:54:00 1 мин 08-08-2020 09:55:00 6 м
9 км 08-08-2020 10:04:00 1 мин 08-08-2020 10:05:00 10 м
Луга-2 08-08-2020 10:14:00 1 мин 08-08-2020 10:15:00 10 м
Луга-1 08-08-2020 10:22:00 — :: 7 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6958 Великий Новгород — Луга-1. Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Луга 1 на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Новгород-на-волхове Луга 1 на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Луга 1 курсируют следующие электрички:
6958 Великий Новгород — Луга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search