Электричка Новая жизнь Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Новая жизнь Минск-пассажирский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Новая жизнь Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601928-05-2018 14:19:0028-05-2018 16:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603328-05-2018 22:10:0029-05-2018 00:27:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600628-05-2018 04:51:0028-05-2018 06:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (только 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орша-Центр.— ::30-05-2017 12:49:00
Хороброво30-05-2017 12:54:001 мин30-05-2017 12:55:006 м
Веровойша30-05-2017 12:57:001 мин30-05-2017 12:58:003 м
Ломачино30-05-2017 13:01:001 мин30-05-2017 13:02:004 м
Солнечный30-05-2017 13:05:001 мин30-05-2017 13:06:004 м
Дятлово30-05-2017 13:10:001 мин30-05-2017 13:11:005 м
Голошевка30-05-2017 13:14:001 мин30-05-2017 13:15:004 м
Коханово30-05-2017 13:18:001 мин30-05-2017 13:19:004 м
Мартюхово30-05-2017 13:22:001 мин30-05-2017 13:23:004 м
Перевалочный30-05-2017 13:26:001 мин30-05-2017 13:27:004 м
Выдерщина30-05-2017 13:31:001 мин30-05-2017 13:32:005 м
Толочин30-05-2017 13:38:001 мин30-05-2017 13:39:007 м
Красная Горка30-05-2017 13:43:001 мин30-05-2017 13:44:005 м
Троцилово30-05-2017 13:49:001 мин30-05-2017 13:50:006 м
Нарцизово30-05-2017 13:53:001 мин30-05-2017 13:54:004 м
Славное30-05-2017 14:00:001 мин30-05-2017 14:01:007 м
Красновка30-05-2017 14:05:001 мин30-05-2017 14:06:005 м
Бобр30-05-2017 14:11:001 мин30-05-2017 14:12:006 м
Новая Жизнь30-05-2017 14:18:001 мин30-05-2017 14:19:007 м
Крупки30-05-2017 14:23:001 мин30-05-2017 14:24:005 м
Бережок30-05-2017 14:30:001 мин30-05-2017 14:31:007 м
Приямино30-05-2017 14:36:001 мин30-05-2017 14:37:006 м
Замужанье30-05-2017 14:40:001 мин30-05-2017 14:41:004 м
Новосады30-05-2017 14:53:001 мин30-05-2017 14:54:0013 м
Неманица30-05-2017 14:57:001 мин30-05-2017 14:58:004 м
Березина30-05-2017 15:03:001 мин30-05-2017 15:04:006 м
Борисов30-05-2017 15:06:002 мин30-05-2017 15:08:004 м
Печинский30-05-2017 15:14:001 мин30-05-2017 15:15:007 м
Пролетарская Победа30-05-2017 15:20:001 мин30-05-2017 15:21:006 м
Жодино30-05-2017 15:24:001 мин30-05-2017 15:25:004 м
Жодино-Южное30-05-2017 15:28:001 мин30-05-2017 15:29:004 м
Барсуки30-05-2017 15:32:001 мин30-05-2017 15:33:004 м
Красное Знамя30-05-2017 15:37:001 мин30-05-2017 15:38:005 м
Заречное30-05-2017 15:44:001 мин30-05-2017 15:45:007 м
Смолевичи30-05-2017 15:48:001 мин30-05-2017 15:49:004 м
Загорье30-05-2017 15:52:001 мин30-05-2017 15:53:004 м
Домашаны30-05-2017 15:57:001 мин30-05-2017 15:58:005 м
Слобода30-05-2017 16:01:001 мин30-05-2017 16:02:004 м
Городище30-05-2017 16:06:001 мин30-05-2017 16:07:005 м
Садовый30-05-2017 16:10:002 мин30-05-2017 16:12:005 м
Колодищи30-05-2017 16:16:001 мин30-05-2017 16:17:005 м
Озерище30-05-2017 16:21:001 мин30-05-2017 16:22:005 м
Степянка30-05-2017 16:26:001 мин30-05-2017 16:27:005 м
Тракторный30-05-2017 16:30:001 мин30-05-2017 16:31:004 м
Минск-Восточный30-05-2017 16:34:002 мин30-05-2017 16:36:005 м
Минск-Пасс.30-05-2017 16:42:00— ::6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая жизнь Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search