ss x
x

Электричка Новая жизнь Минск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новая жизнь Минск-пассажирский 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6019, которая пройдет расстояние между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Новая жизнь Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-10-2018 14:19:00 17-10-2018 16:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-10-2018 22:10:00 18-10-2018 00:27:00

Расписание электричек Минск-пассажирский Новая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 17-10-2018 04:45:00 17-10-2018 07:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 30-05-2017 12:49:00
Хороброво 30-05-2017 12:54:00 1 мин 30-05-2017 12:55:00 6 м
Веровойша 30-05-2017 12:57:00 1 мин 30-05-2017 12:58:00 3 м
Ломачино 30-05-2017 13:01:00 1 мин 30-05-2017 13:02:00 4 м
Солнечный 30-05-2017 13:05:00 1 мин 30-05-2017 13:06:00 4 м
Дятлово 30-05-2017 13:10:00 1 мин 30-05-2017 13:11:00 5 м
Голошевка 30-05-2017 13:14:00 1 мин 30-05-2017 13:15:00 4 м
Коханово 30-05-2017 13:18:00 1 мин 30-05-2017 13:19:00 4 м
Мартюхово 30-05-2017 13:22:00 1 мин 30-05-2017 13:23:00 4 м
Перевалочный 30-05-2017 13:26:00 1 мин 30-05-2017 13:27:00 4 м
Выдерщина 30-05-2017 13:31:00 1 мин 30-05-2017 13:32:00 5 м
Толочин 30-05-2017 13:38:00 1 мин 30-05-2017 13:39:00 7 м
Красная Горка 30-05-2017 13:43:00 1 мин 30-05-2017 13:44:00 5 м
Троцилово 30-05-2017 13:49:00 1 мин 30-05-2017 13:50:00 6 м
Нарцизово 30-05-2017 13:53:00 1 мин 30-05-2017 13:54:00 4 м
Славное 30-05-2017 14:00:00 1 мин 30-05-2017 14:01:00 7 м
Красновка 30-05-2017 14:05:00 1 мин 30-05-2017 14:06:00 5 м
Бобр 30-05-2017 14:11:00 1 мин 30-05-2017 14:12:00 6 м
Новая Жизнь 30-05-2017 14:18:00 1 мин 30-05-2017 14:19:00 7 м
Крупки 30-05-2017 14:23:00 1 мин 30-05-2017 14:24:00 5 м
Бережок 30-05-2017 14:30:00 1 мин 30-05-2017 14:31:00 7 м
Приямино 30-05-2017 14:36:00 1 мин 30-05-2017 14:37:00 6 м
Замужанье 30-05-2017 14:40:00 1 мин 30-05-2017 14:41:00 4 м
Новосады 30-05-2017 14:53:00 1 мин 30-05-2017 14:54:00 13 м
Неманица 30-05-2017 14:57:00 1 мин 30-05-2017 14:58:00 4 м
Березина 30-05-2017 15:03:00 1 мин 30-05-2017 15:04:00 6 м
Борисов 30-05-2017 15:06:00 2 мин 30-05-2017 15:08:00 4 м
Печинский 30-05-2017 15:14:00 1 мин 30-05-2017 15:15:00 7 м
Пролетарская Победа 30-05-2017 15:20:00 1 мин 30-05-2017 15:21:00 6 м
Жодино 30-05-2017 15:24:00 1 мин 30-05-2017 15:25:00 4 м
Жодино-Южное 30-05-2017 15:28:00 1 мин 30-05-2017 15:29:00 4 м
Барсуки 30-05-2017 15:32:00 1 мин 30-05-2017 15:33:00 4 м
Красное Знамя 30-05-2017 15:37:00 1 мин 30-05-2017 15:38:00 5 м
Заречное 30-05-2017 15:44:00 1 мин 30-05-2017 15:45:00 7 м
Смолевичи 30-05-2017 15:48:00 1 мин 30-05-2017 15:49:00 4 м
Загорье 30-05-2017 15:52:00 1 мин 30-05-2017 15:53:00 4 м
Домашаны 30-05-2017 15:57:00 1 мин 30-05-2017 15:58:00 5 м
Слобода 30-05-2017 16:01:00 1 мин 30-05-2017 16:02:00 4 м
Городище 30-05-2017 16:06:00 1 мин 30-05-2017 16:07:00 5 м
Садовый 30-05-2017 16:10:00 2 мин 30-05-2017 16:12:00 5 м
Колодищи 30-05-2017 16:16:00 1 мин 30-05-2017 16:17:00 5 м
Озерище 30-05-2017 16:21:00 1 мин 30-05-2017 16:22:00 5 м
Степянка 30-05-2017 16:26:00 1 мин 30-05-2017 16:27:00 5 м
Тракторный 30-05-2017 16:30:00 1 мин 30-05-2017 16:31:00 4 м
Минск-Восточный 30-05-2017 16:34:00 2 мин 30-05-2017 16:36:00 5 м
Минск-Пасс. 30-05-2017 16:42:00 — :: 6 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Новая жизнь Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Новая жизнь и Минск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search