ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новаторов Коинсар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Коинсар 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Новаторов и Коинсар за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Коинсар за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Новаторов Коинсар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 05:35 07:13
Казань-Пасс. — Кукмор 6420 06:26 08:36
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 08:16 10:28
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 12:27 14:39
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 13:44 15:55
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 16:43 18:56
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 18:37 20:48

Расписание электричек Коинсар Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 04:52 07:03
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 07:02 09:15
Кукмор — Казань-Пасс. 6425 12:29 14:43
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 14:49 17:03
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 17:05 19:19
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 18:39 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (только 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 11:32
Вахитово 11:37 1 мин 11:38 6 м
Метро Аметьево 11:42 1 мин 11:43 5 м
Ометьево 11:45 1 мин 11:46 3 м
Новаторов 11:50 1 мин 11:51 5 м
Компрессорный 11:54 1 мин 11:55 4 м
Дербышки 11:59 1 мин 12:00 5 м
804 км 12:04 1 мин 12:05 5 м
807 км 12:08 1 мин 12:09 4 м
Кендери 12:11 1 мин 12:12 3 м
Высокая Гора 12:18 1 мин 12:19 7 м
Каменка (Санаторий) 12:21 1 мин 12:22 3 м
Калинино 12:25 1 мин 12:26 4 м
Бирюли 12:30 1 мин 12:31 5 м
823 км 12:34 1 мин 12:35 4 м
Чепчуги 12:38 1 мин 12:39 4 м
Куркачи 12:45 1 мин 12:46 7 м
835 км 12:49 1 мин 12:50 4 м
Камаево 12:53 1 мин 12:54 4 м
Чурилино 12:58 1 мин 12:59 5 м
Чулпаново 13:02 1 мин 13:03 4 м
849 км 13:06 1 мин 13:07 4 м
Арск 13:13 1 мин 13:14 7 м
859 км 13:19 1 мин 13:20 6 м
Чекурча 13:24 1 мин 13:25 5 м
871 км 13:31 1 мин 13:32 7 м
Корса 13:37 1 мин 13:38 6 м
880 км 13:42 1 мин 13:43 5 м
Миндюш 13:46 1 мин 13:47 4 м
Шемордан 13:53 1 мин 13:54 7 м
Иштуган 14:00 1 мин 14:01 7 м
Коинсар 14:08 1 мин 14:09 8 м
915 км 14:14 1 мин 14:15 6 м
Состамак 14:18 1 мин 14:19 4 м
Братьев Комаровых 14:25 1 мин 14:26 7 м
Кукмор 14:29 1 мин 14:30 4 м
934 км 14:34 1 мин 14:35 5 м
Вятские Поляны 14:40 1 мин 14:41 6 м
942 км 14:45 1 мин 14:46 5 м
Ямное 14:49 1 мин 14:50 4 м
Заструг 14:55 1 мин 14:56 6 м
Сосновка 15:03 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6424 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Новаторов и Коинсар на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Коинсар на карте:


Между станциями Новаторов и Коинсар курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search