ss x
x

Электричка Новаторов Коинсар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новаторов Коинсар 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Новаторов и Коинсар за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6424, которая пройдет расстояние между станциями Новаторов и Коинсар за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Новаторов Коинсар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 11-12-2018 05:38:00 11-12-2018 07:12:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 10:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 11-12-2018 12:31:00 11-12-2018 14:40:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 11-12-2018 13:45:00 11-12-2018 15:54:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 11-12-2018 16:50:00 11-12-2018 19:03:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 11-12-2018 18:37:00 11-12-2018 20:46:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 23:01:00

Расписание электричек Коинсар Новаторов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 11-12-2018 04:52:00 11-12-2018 07:04:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 11-12-2018 07:21:00 11-12-2018 09:34:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 11-12-2018 15:00:00 11-12-2018 17:15:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 11-12-2018 17:05:00 11-12-2018 19:21:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 11-12-2018 18:25:00 11-12-2018 20:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (только 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 17-11-2016 11:32:00
Вахитово 17-11-2016 11:37:00 1 мин 17-11-2016 11:38:00 6 м
Метро Аметьево 17-11-2016 11:42:00 1 мин 17-11-2016 11:43:00 5 м
Ометьево 17-11-2016 11:45:00 1 мин 17-11-2016 11:46:00 3 м
Новаторов 17-11-2016 11:50:00 1 мин 17-11-2016 11:51:00 5 м
Компрессорный 17-11-2016 11:54:00 1 мин 17-11-2016 11:55:00 4 м
Дербышки 17-11-2016 11:59:00 1 мин 17-11-2016 12:00:00 5 м
804 км 17-11-2016 12:04:00 1 мин 17-11-2016 12:05:00 5 м
807 км 17-11-2016 12:08:00 1 мин 17-11-2016 12:09:00 4 м
Кендери 17-11-2016 12:11:00 1 мин 17-11-2016 12:12:00 3 м
Высокая Гора 17-11-2016 12:18:00 1 мин 17-11-2016 12:19:00 7 м
Каменка (Санаторий) 17-11-2016 12:21:00 1 мин 17-11-2016 12:22:00 3 м
Калинино 17-11-2016 12:25:00 1 мин 17-11-2016 12:26:00 4 м
Бирюли 17-11-2016 12:30:00 1 мин 17-11-2016 12:31:00 5 м
823 км 17-11-2016 12:34:00 1 мин 17-11-2016 12:35:00 4 м
Чепчуги 17-11-2016 12:38:00 1 мин 17-11-2016 12:39:00 4 м
Куркачи 17-11-2016 12:45:00 1 мин 17-11-2016 12:46:00 7 м
835 км 17-11-2016 12:49:00 1 мин 17-11-2016 12:50:00 4 м
Камаево 17-11-2016 12:53:00 1 мин 17-11-2016 12:54:00 4 м
Чурилино 17-11-2016 12:58:00 1 мин 17-11-2016 12:59:00 5 м
Чулпаново 17-11-2016 13:02:00 1 мин 17-11-2016 13:03:00 4 м
849 км 17-11-2016 13:06:00 1 мин 17-11-2016 13:07:00 4 м
Арск 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 7 м
859 км 17-11-2016 13:19:00 1 мин 17-11-2016 13:20:00 6 м
Чекурча 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 5 м
871 км 17-11-2016 13:31:00 1 мин 17-11-2016 13:32:00 7 м
Корса 17-11-2016 13:37:00 1 мин 17-11-2016 13:38:00 6 м
880 км 17-11-2016 13:42:00 1 мин 17-11-2016 13:43:00 5 м
Миндюш 17-11-2016 13:46:00 1 мин 17-11-2016 13:47:00 4 м
Шемордан 17-11-2016 13:53:00 1 мин 17-11-2016 13:54:00 7 м
Иштуган 17-11-2016 14:00:00 1 мин 17-11-2016 14:01:00 7 м
Коинсар 17-11-2016 14:08:00 1 мин 17-11-2016 14:09:00 8 м
915 км 17-11-2016 14:14:00 1 мин 17-11-2016 14:15:00 6 м
Состамак 17-11-2016 14:18:00 1 мин 17-11-2016 14:19:00 4 м
Братьев Комаровых 17-11-2016 14:25:00 1 мин 17-11-2016 14:26:00 7 м
Кукмор 17-11-2016 14:29:00 1 мин 17-11-2016 14:30:00 4 м
934 км 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 5 м
Вятские Поляны 17-11-2016 14:40:00 1 мин 17-11-2016 14:41:00 6 м
942 км 17-11-2016 14:45:00 1 мин 17-11-2016 14:46:00 5 м
Ямное 17-11-2016 14:49:00 1 мин 17-11-2016 14:50:00 4 м
Заструг 17-11-2016 14:55:00 1 мин 17-11-2016 14:56:00 6 м
Сосновка 17-11-2016 15:03:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6424 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Новаторов и Коинсар на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Новаторов Коинсар на карте:


Между станциями Новаторов и Коинсар курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Ижевск
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6410 Казань-Пасс. — Сосновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search