Электричка Нижнеудинск Варяг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
61
0

Расстояние между станциями Нижнеудинск Варяг 5 714 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Варяг за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Варяг за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Нижнеудинск Варяг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 20-01-2018 06:10:00 20-01-2018 07:42:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 20-01-2018 17:31:00 20-01-2018 19:03:00

Расписание электричек Варяг Нижнеудинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 20-01-2018 08:33:00 20-01-2018 10:02:00
Тулун — Нижнеудинск 6407 20-01-2018 15:36:00 20-01-2018 17:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно по 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 25-02-2017 08:30:00
Рубахино 25-02-2017 08:40:00 1 мин 25-02-2017 08:41:00 11 м
Уда-2 25-02-2017 08:45:00 1 мин 25-02-2017 08:46:00 5 м
Хингуй 25-02-2017 08:59:00 1 мин 25-02-2017 09:00:00 14 м
4709 км 25-02-2017 09:07:00 1 мин 25-02-2017 09:08:00 8 м
Кадуй 25-02-2017 09:15:00 1 мин 25-02-2017 09:16:00 8 м
Худоеланская 25-02-2017 09:28:00 1 мин 25-02-2017 09:29:00 13 м
4737 км 25-02-2017 09:39:00 1 мин 25-02-2017 09:40:00 11 м
Вершина 25-02-2017 09:45:00 1 мин 25-02-2017 09:46:00 6 м
Шеберта 25-02-2017 09:49:00 1 мин 25-02-2017 09:50:00 4 м
4746 км 25-02-2017 09:54:00 1 мин 25-02-2017 09:55:00 5 м
Варяг 25-02-2017 10:02:00 1 мин 25-02-2017 10:03:00 8 м
Будагово 25-02-2017 10:12:00 1 мин 25-02-2017 10:13:00 10 м
4768 км 25-02-2017 10:17:00 1 мин 25-02-2017 10:18:00 5 м
Утай 25-02-2017 10:29:00 1 мин 25-02-2017 10:30:00 12 м
4784 км 25-02-2017 10:36:00 1 мин 25-02-2017 10:37:00 7 м
Котик 25-02-2017 10:40:00 1 мин 25-02-2017 10:41:00 4 м
Кирово 25-02-2017 10:47:00 1 мин 25-02-2017 10:48:00 7 м
Тулун 25-02-2017 10:53:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Варяг на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнеудинск Варяг на карте:


Между станциями Нижнеудинск и Варяг курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search