ss x
ss x
x

Электричка Нижнемальцево Турлатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнемальцево Турлатово 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6049, проходит расстояние между станциями Нижнемальцево и Турлатово за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055/6045, которая пройдет расстояние между станциями Нижнемальцево и Турлатово за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Нижнемальцево Турлатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604121-07-2018 06:15:0021-07-2018 09:00:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604321-07-2018 08:53:0021-07-2018 11:30:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604521-07-2018 13:34:0021-07-2018 16:11:00
Сасово — Рязань-1604921-07-2018 19:56:0021-07-2018 22:32:00

Расписание электричек Турлатово Нижнемальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605421-07-2018 04:37:0021-07-2018 07:13:00
Рязань-1 — Сасово604221-07-2018 06:52:0021-07-2018 09:32:00
Рязань-1 — Сасово604421-07-2018 12:57:0021-07-2018 15:35:00
Рязань-1 — Сасово604821-07-2018 19:34:0021-07-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пичкиряево— ::18-02-2017 12:06:00
Кустарёвка18-02-2017 12:24:001 мин18-02-2017 12:25:0019 м
404 км18-02-2017 12:28:001 мин18-02-2017 12:29:004 м
Таировка18-02-2017 12:33:001 мин18-02-2017 12:34:005 м
395 км18-02-2017 12:37:001 мин18-02-2017 12:38:004 м
390 км18-02-2017 12:42:001 мин18-02-2017 12:43:005 м
Берестянки18-02-2017 12:46:001 мин18-02-2017 12:47:004 м
385 км18-02-2017 12:50:001 мин18-02-2017 12:51:004 м
383 км18-02-2017 12:53:001 мин18-02-2017 12:54:003 м
Сасово18-02-2017 12:57:0013 мин18-02-2017 13:10:0016 м
376 км18-02-2017 13:15:001 мин18-02-2017 13:16:006 м
Сотницыно18-02-2017 13:22:001 мин18-02-2017 13:23:007 м
365 км18-02-2017 13:27:001 мин18-02-2017 13:28:005 м
Нижнемальцево18-02-2017 13:31:001 мин18-02-2017 13:32:004 м
Ункосово18-02-2017 13:38:001 мин18-02-2017 13:39:007 м
Чучково18-02-2017 13:48:001 мин18-02-2017 13:49:0010 м
Назаровка18-02-2017 13:57:001 мин18-02-2017 13:58:009 м
Ушинский18-02-2017 14:09:001 мин18-02-2017 14:10:0012 м
Ванчур18-02-2017 14:15:001 мин18-02-2017 14:16:006 м
Тырница18-02-2017 14:20:001 мин18-02-2017 14:21:005 м
Борок18-02-2017 14:23:001 мин18-02-2017 14:24:003 м
Шилово18-02-2017 14:29:001 мин18-02-2017 14:30:006 м
306 км18-02-2017 14:32:001 мин18-02-2017 14:33:003 м
Крутицы18-02-2017 14:37:001 мин18-02-2017 14:38:005 м
Задубровье18-02-2017 14:46:001 мин18-02-2017 14:47:009 м
Шелухово18-02-2017 14:55:001 мин18-02-2017 14:56:009 м
Новая Пустынь18-02-2017 15:03:001 мин18-02-2017 15:04:008 м
270 км18-02-2017 15:10:001 мин18-02-2017 15:11:007 м
Проня18-02-2017 15:20:001 мин18-02-2017 15:21:0010 м
Перкино18-02-2017 15:23:001 мин18-02-2017 15:24:003 м
Перевлес18-02-2017 15:28:001 мин18-02-2017 15:29:005 м
Пахотино18-02-2017 15:34:001 мин18-02-2017 15:35:006 м
Тысья18-02-2017 15:42:001 мин18-02-2017 15:43:008 м
231 км18-02-2017 15:46:001 мин18-02-2017 15:47:004 м
227 км18-02-2017 15:52:001 мин18-02-2017 15:53:006 м
Листвянка18-02-2017 15:58:001 мин18-02-2017 15:59:006 м
Зеленово18-02-2017 16:04:001 мин18-02-2017 16:05:006 м
Турлатово18-02-2017 16:09:001 мин18-02-2017 16:10:005 м
Лесок18-02-2017 16:15:001 мин18-02-2017 16:16:006 м
203 км18-02-2017 16:20:001 мин18-02-2017 16:21:005 м
Рязань-118-02-2017 16:27:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Нижнемальцево и Турлатово на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнемальцево Турлатово на карте:


Между станциями Нижнемальцево и Турлатово курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search