ss x
ss x
x

Электричка Нетьинка Хотылево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нетьинка Хотылево 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Нетьинка и Хотылево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Нетьинка и Хотылево за 4 мин.

Расписание электричек Нетьинка Хотылево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка629019-08-2018 00:50:0019-08-2018 00:54:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620419-08-2018 05:48:0019-08-2018 05:52:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620619-08-2018 07:01:0019-08-2018 07:04:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620819-08-2018 09:10:0019-08-2018 09:14:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621019-08-2018 12:27:0019-08-2018 12:31:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621219-08-2018 16:47:0019-08-2018 16:51:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621619-08-2018 18:45:0019-08-2018 18:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621819-08-2018 20:38:0019-08-2018 20:42:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка622019-08-2018 22:36:0019-08-2018 22:39:00

Расписание электричек Хотылево Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жуковка — Суземка629119-08-2018 07:20:0019-08-2018 07:23:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620519-08-2018 08:24:0019-08-2018 08:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620719-08-2018 11:54:0019-08-2018 11:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621119-08-2018 13:42:0019-08-2018 13:45:00
Жуковка — Суземка629319-08-2018 17:07:0019-08-2018 17:10:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621319-08-2018 19:04:0019-08-2018 19:07:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621719-08-2018 20:56:0019-08-2018 20:59:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621919-08-2018 22:55:0019-08-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::27-04-2017 00:12:00
Мальцевская27-04-2017 00:17:001 мин27-04-2017 00:18:006 м
Самара-Радица27-04-2017 00:22:001 мин27-04-2017 00:23:005 м
Красный Профинтерн27-04-2017 00:28:001 мин27-04-2017 00:29:006 м
Орджоникидзеград27-04-2017 00:32:001 мин27-04-2017 00:33:004 м
Фасонолитейная27-04-2017 00:38:001 мин27-04-2017 00:39:006 м
Отрадное27-04-2017 00:41:001 мин27-04-2017 00:42:003 м
Бордовичи27-04-2017 00:45:001 мин27-04-2017 00:46:004 м
Нетьинка27-04-2017 00:49:001 мин27-04-2017 00:50:004 м
Хотылево27-04-2017 00:54:001 мин27-04-2017 00:55:005 м
Сельцо27-04-2017 00:59:001 мин27-04-2017 01:00:005 м
162 км27-04-2017 01:05:001 мин27-04-2017 01:06:006 м
Чернетово27-04-2017 01:09:001 мин27-04-2017 01:10:004 м
Эдазия27-04-2017 01:12:001 мин27-04-2017 01:13:003 м
Ржаница27-04-2017 01:19:001 мин27-04-2017 01:20:007 м
176 км27-04-2017 01:25:001 мин27-04-2017 01:26:006 м
Тросна27-04-2017 01:31:001 мин27-04-2017 01:32:006 м
183 км27-04-2017 01:35:001 мин27-04-2017 01:36:004 м
Жуковка27-04-2017 01:44:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Нетьинка и Хотылево на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нетьинка Хотылево на карте:


Между станциями Нетьинка и Хотылево курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search