ss x
x

Электричка Нетьинка Хотылево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нетьинка Хотылево 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Нетьинка и Хотылево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Нетьинка и Хотылево за 4 мин.

Расписание электричек Нетьинка Хотылево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 23-01-2019 00:50:00 23-01-2019 00:54:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 23-01-2019 05:48:00 23-01-2019 05:52:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 23-01-2019 07:01:00 23-01-2019 07:04:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 23-01-2019 09:20:00 23-01-2019 09:24:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 23-01-2019 12:27:00 23-01-2019 12:31:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 23-01-2019 16:47:00 23-01-2019 16:51:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 23-01-2019 17:46:00 23-01-2019 17:50:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 23-01-2019 18:45:00 23-01-2019 18:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 23-01-2019 20:38:00 23-01-2019 20:42:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 23-01-2019 22:36:00 23-01-2019 22:39:00

Расписание электричек Хотылево Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 23-01-2019 06:06:00 23-01-2019 06:09:00
Жуковка — Суземка 6291 23-01-2019 07:20:00 23-01-2019 07:23:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 23-01-2019 08:24:00 23-01-2019 08:27:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 23-01-2019 11:54:00 23-01-2019 11:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 23-01-2019 13:42:00 23-01-2019 13:45:00
Жуковка — Суземка 6293 23-01-2019 17:07:00 23-01-2019 17:10:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 23-01-2019 19:04:00 23-01-2019 19:07:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 23-01-2019 19:44:00 23-01-2019 19:47:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 23-01-2019 20:56:00 23-01-2019 20:59:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 23-01-2019 22:55:00 23-01-2019 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 27-04-2017 00:12:00
Мальцевская 27-04-2017 00:17:00 1 мин 27-04-2017 00:18:00 6 м
Самара-Радица 27-04-2017 00:22:00 1 мин 27-04-2017 00:23:00 5 м
Красный Профинтерн 27-04-2017 00:28:00 1 мин 27-04-2017 00:29:00 6 м
Орджоникидзеград 27-04-2017 00:32:00 1 мин 27-04-2017 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 27-04-2017 00:38:00 1 мин 27-04-2017 00:39:00 6 м
Отрадное 27-04-2017 00:41:00 1 мин 27-04-2017 00:42:00 3 м
Бордовичи 27-04-2017 00:45:00 1 мин 27-04-2017 00:46:00 4 м
Нетьинка 27-04-2017 00:49:00 1 мин 27-04-2017 00:50:00 4 м
Хотылево 27-04-2017 00:54:00 1 мин 27-04-2017 00:55:00 5 м
Сельцо 27-04-2017 00:59:00 1 мин 27-04-2017 01:00:00 5 м
162 км 27-04-2017 01:05:00 1 мин 27-04-2017 01:06:00 6 м
Чернетово 27-04-2017 01:09:00 1 мин 27-04-2017 01:10:00 4 м
Эдазия 27-04-2017 01:12:00 1 мин 27-04-2017 01:13:00 3 м
Ржаница 27-04-2017 01:19:00 1 мин 27-04-2017 01:20:00 7 м
176 км 27-04-2017 01:25:00 1 мин 27-04-2017 01:26:00 6 м
Тросна 27-04-2017 01:31:00 1 мин 27-04-2017 01:32:00 6 м
183 км 27-04-2017 01:35:00 1 мин 27-04-2017 01:36:00 4 м
Жуковка 27-04-2017 01:44:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Нетьинка и Хотылево на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нетьинка Хотылево на карте:


Между станциями Нетьинка и Хотылево курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6214 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search