ss x
x

Электричка Непецино Мякинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Непецино Мякинино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Непецино и Мякинино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6364, которая пройдет расстояние между станциями Непецино и Мякинино за 26 мин.

Расписание электричек Непецино Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 15-10-2018 06:46:00 15-10-2018 07:09:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 15-10-2018 09:59:00 15-10-2018 10:24:00
Куровская — Михнево 6398/6397 15-10-2018 21:19:00 15-10-2018 21:43:00

Расписание электричек Мякинино Непецино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 15-10-2018 06:05:00 15-10-2018 06:32:00
Жилёво — Куровская 6382 15-10-2018 12:29:00 15-10-2018 12:52:00
Михнево — Куровская 6368/6367 15-10-2018 18:57:00 15-10-2018 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-11-2016 08:30:00
Нерская 28-11-2016 08:45:00 1 мин 28-11-2016 08:46:00 16 м
Ильинский Погост 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 11 м
Берендино 28-11-2016 09:09:00 1 мин 28-11-2016 09:10:00 13 м
Лопатино 28-11-2016 09:19:00 1 мин 28-11-2016 09:20:00 10 м
88 км 28-11-2016 09:25:00 1 мин 28-11-2016 09:26:00 6 м
Воскресенск 28-11-2016 09:33:00 1 мин 28-11-2016 09:34:00 8 м
Ратмирово 28-11-2016 09:42:00 1 мин 28-11-2016 09:43:00 9 м
Непецино 28-11-2016 09:56:00 1 мин 28-11-2016 09:57:00 14 м
Осёнка 28-11-2016 10:02:00 1 мин 28-11-2016 10:03:00 6 м
Шкинь 28-11-2016 10:08:00 1 мин 28-11-2016 10:09:00 6 м
Лесные Дары 28-11-2016 10:13:00 1 мин 28-11-2016 10:14:00 5 м
Шубатово 28-11-2016 10:18:00 1 мин 28-11-2016 10:19:00 5 м
Мякинино 28-11-2016 10:23:00 1 мин 28-11-2016 10:24:00 5 м
Лютик 28-11-2016 10:29:00 1 мин 28-11-2016 10:30:00 6 м
Яганово 28-11-2016 10:35:00 1 мин 28-11-2016 10:36:00 6 м
Сотниково 28-11-2016 10:50:00 1 мин 28-11-2016 10:51:00 15 м
Колычёво 28-11-2016 10:59:00 1 мин 28-11-2016 11:00:00 9 м
Шматово 28-11-2016 11:08:00 1 мин 28-11-2016 11:09:00 9 м
Жилёво 28-11-2016 11:20:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6363/6364 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Непецино и Мякинино на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Непецино Мякинино на карте:


Между станциями Непецино и Мякинино курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6363/6364 Куровская — Жилёво
6397/6398 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search