ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Непецино Мякинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Непецино Мякинино 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6379/6380, проходит расстояние между станциями Непецино и Мякинино за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363/6364, которая пройдет расстояние между станциями Непецино и Мякинино за 26 мин.

Расписание электричек Непецино Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 06:40 07:01
Куровская — Жилёво 6364/6363 09:51 10:12
Куровская — Михнево 6398/6397 21:04 21:25

Расписание электричек Мякинино Непецино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 06:10 06:31
Жилёво — Куровская 6382 12:37 12:58
Михнево — Куровская 6368/6367 19:00 19:22

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Жилёво (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08:30
Нерская 08:45 1 мин 08:46 16 м
Ильинский Погост 08:56 1 мин 08:57 11 м
Берендино 09:09 1 мин 09:10 13 м
Лопатино 09:19 1 мин 09:20 10 м
88 км 09:25 1 мин 09:26 6 м
Воскресенск 09:33 1 мин 09:34 8 м
Ратмирово 09:42 1 мин 09:43 9 м
Непецино 09:56 1 мин 09:57 14 м
Осёнка 10:02 1 мин 10:03 6 м
Шкинь 10:08 1 мин 10:09 6 м
Лесные Дары 10:13 1 мин 10:14 5 м
Шубатово 10:18 1 мин 10:19 5 м
Мякинино 10:23 1 мин 10:24 5 м
Лютик 10:29 1 мин 10:30 6 м
Яганово 10:35 1 мин 10:36 6 м
Сотниково 10:50 1 мин 10:51 15 м
Колычёво 10:59 1 мин 11:00 9 м
Шматово 11:08 1 мин 11:09 9 м
Жилёво 11:20 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6363/6364 Куровская — Жилёво. Время в пути между станциями Непецино и Мякинино на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Непецино Мякинино на карте:


Между станциями Непецино и Мякинино курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6363/6364 Куровская — Жилёво
6397/6398 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search