ss x
x

Электричка Немовичи Сарны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немовичи Сарны 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333/6334, проходит расстояние между станциями Немовичи и Сарны за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6337/6338, которая пройдет расстояние между станциями Немовичи и Сарны за 23 мин.

Расписание электричек Немовичи Сарны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сарны Немовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Здолбунов — Сарны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Здолбунов — :: 02-07-2018 21:40:00
Квасилов 02-07-2018 21:45:00 1 мин 02-07-2018 21:46:00 6 м
Басов Кут 02-07-2018 21:50:00 1 мин 02-07-2018 21:51:00 5 м
Дворецкая 02-07-2018 21:57:00 1 мин 02-07-2018 21:58:00 7 м
Ровно 02-07-2018 22:01:00 4 мин 02-07-2018 22:05:00 7 м
Шпанов 02-07-2018 22:13:00 1 мин 02-07-2018 22:14:00 9 м
Решуцк 02-07-2018 22:23:00 1 мин 02-07-2018 22:24:00 10 м
Кустин 02-07-2018 22:28:00 1 мин 02-07-2018 22:29:00 5 м
Александрия-Ровенская 02-07-2018 22:33:00 1 мин 02-07-2018 22:34:00 5 м
Волошки 02-07-2018 22:38:00 1 мин 02-07-2018 22:39:00 5 м
Любомирск 02-07-2018 22:46:00 1 мин 02-07-2018 22:47:00 8 м
Каменная Гора 02-07-2018 22:52:00 1 мин 02-07-2018 22:53:00 6 м
Лесополь 02-07-2018 23:01:00 1 мин 02-07-2018 23:02:00 9 м
Костополь 02-07-2018 23:08:00 3 мин 02-07-2018 23:11:00 9 м
Ракитное 02-07-2018 23:18:00 1 мин 02-07-2018 23:19:00 8 м
Песков 02-07-2018 23:24:00 1 мин 02-07-2018 23:25:00 6 м
Моквин 02-07-2018 23:32:00 1 мин 02-07-2018 23:33:00 8 м
Яриновка 02-07-2018 23:39:00 1 мин 02-07-2018 23:40:00 7 м
Малинск 02-07-2018 23:49:00 1 мин 02-07-2018 23:50:00 10 м
Карачун 02-07-2018 23:56:00 1 мин 02-07-2018 23:57:00 7 м
Немовичи 03-07-2018 00:06:00 1 мин 03-07-2018 00:07:00 10 м
79 км 03-07-2018 00:15:00 1 мин 03-07-2018 00:16:00 9 м
84 км 03-07-2018 00:23:00 1 мин 03-07-2018 00:24:00 8 м
Сарны 03-07-2018 00:30:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6337/6338 Здолбунов — Сарны. Время в пути между станциями Немовичи и Сарны на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Немовичи Сарны на карте:


Между станциями Немовичи и Сарны курсируют следующие электрички:
6337/6338 Здолбунов — Сарны
6329/6330 Здолбунов — Сарны
6333/6334 Здолбунов — Удрицк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search