ss x
x

Электричка Немчиновка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Здравница 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 21 мин.

Расписание электричек Немчиновка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 19-05-2019 00:37:00 19-05-2019 00:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 19-05-2019 01:07:00 19-05-2019 01:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 19-05-2019 05:03:00 19-05-2019 05:24:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 19-05-2019 06:09:00 19-05-2019 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 19-05-2019 06:55:00 19-05-2019 07:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 19-05-2019 08:08:00 19-05-2019 08:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-05-2019 08:54:00 19-05-2019 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-05-2019 09:04:00 19-05-2019 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 19-05-2019 09:23:00 19-05-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 19-05-2019 09:41:00 19-05-2019 10:00:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 19-05-2019 09:50:00 19-05-2019 10:11:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-05-2019 10:00:00 19-05-2019 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 19-05-2019 10:22:00 19-05-2019 10:43:00
Икша — Можайск 6231 19-05-2019 10:50:00 19-05-2019 11:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-05-2019 11:07:00 19-05-2019 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 19-05-2019 12:34:00 19-05-2019 12:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 19-05-2019 12:43:00 19-05-2019 13:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 19-05-2019 12:55:00 19-05-2019 13:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 19-05-2019 13:01:00 19-05-2019 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 19-05-2019 13:16:00 19-05-2019 13:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 19-05-2019 14:18:00 19-05-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 19-05-2019 14:34:00 19-05-2019 14:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 19-05-2019 14:42:00 19-05-2019 15:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 19-05-2019 14:54:00 19-05-2019 15:15:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 19-05-2019 15:09:00 19-05-2019 15:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 19-05-2019 15:37:00 19-05-2019 15:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6513 19-05-2019 16:07:00 19-05-2019 16:29:00
Икша — Кубинка 1 6255 19-05-2019 16:29:00 19-05-2019 16:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 19-05-2019 16:35:00 19-05-2019 16:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 19-05-2019 17:09:00 19-05-2019 17:29:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 19-05-2019 18:23:00 19-05-2019 18:41:00
Дмитров — Голицыно 6261 19-05-2019 18:29:00 19-05-2019 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 19-05-2019 19:04:00 19-05-2019 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 19-05-2019 19:10:00 19-05-2019 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 19-05-2019 19:18:00 19-05-2019 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19-05-2019 20:18:00 19-05-2019 20:36:00
Лобня — Кубинка 1 6271 19-05-2019 20:31:00 19-05-2019 20:49:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 19-05-2019 21:09:00 19-05-2019 21:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 19-05-2019 21:15:00 19-05-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 19-05-2019 22:03:00 19-05-2019 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 19-05-2019 22:44:00 19-05-2019 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 19-05-2019 22:52:00 19-05-2019 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 19-05-2019 23:02:00 19-05-2019 23:24:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 19-05-2019 23:15:00 19-05-2019 23:36:00

Расписание электричек Здравница Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 19-05-2019 04:57:00 19-05-2019 05:15:00
Звенигород — Лобня 6206 19-05-2019 05:22:00 19-05-2019 05:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-05-2019 05:30:00 19-05-2019 05:50:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 19-05-2019 05:39:00 19-05-2019 05:57:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 19-05-2019 06:27:00 19-05-2019 06:44:00
Звенигород — Дубна 6214 19-05-2019 06:51:00 19-05-2019 07:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 19-05-2019 07:45:00 19-05-2019 08:05:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 19-05-2019 07:50:00 19-05-2019 08:10:00
Голицыно — Икша 6220 19-05-2019 07:57:00 19-05-2019 08:16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 19-05-2019 08:13:00 19-05-2019 08:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 19-05-2019 09:13:00 19-05-2019 09:33:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 19-05-2019 09:44:00 19-05-2019 10:04:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 19-05-2019 12:14:00 19-05-2019 12:34:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6440 19-05-2019 12:57:00 19-05-2019 13:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 19-05-2019 13:21:00 19-05-2019 13:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 19-05-2019 13:37:00 19-05-2019 13:57:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6582 19-05-2019 13:55:00 19-05-2019 14:16:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6584 19-05-2019 14:24:00 19-05-2019 14:43:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 19-05-2019 14:31:00 19-05-2019 14:51:00
Голицыно — Икша 6244 19-05-2019 14:48:00 19-05-2019 15:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 19-05-2019 15:00:00 19-05-2019 15:20:00
Голицыно — Дмитров 6248 19-05-2019 15:49:00 19-05-2019 16:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 19-05-2019 16:12:00 19-05-2019 16:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 17:57:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 19-05-2019 18:44:00 19-05-2019 18:58:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 19-05-2019 20:13:00 19-05-2019 20:33:00
Голицыно — Бескудниково 6270 19-05-2019 20:48:00 19-05-2019 21:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 19-05-2019 20:56:00 19-05-2019 21:14:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 19-05-2019 21:08:00 19-05-2019 21:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 19-05-2019 21:41:00 19-05-2019 22:01:00
Звенигород — Лобня 6278 19-05-2019 22:34:00 19-05-2019 22:50:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 19-05-2019 23:24:00 19-05-2019 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-11-2016 00:22:00
Беговая 29-11-2016 00:25:00 2 мин 29-11-2016 00:27:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 00:29:00 1 мин 29-11-2016 00:30:00 3 м
Фили 29-11-2016 00:32:00 2 мин 29-11-2016 00:34:00 4 м
Кунцево 29-11-2016 00:38:00 1 мин 29-11-2016 00:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 00:41:00 1 мин 29-11-2016 00:42:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 00:43:00 1 мин 29-11-2016 00:44:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 00:45:00 1 мин 29-11-2016 00:46:00 2 м
Трёхгорка 29-11-2016 00:49:00 1 мин 29-11-2016 00:50:00 4 м
Баковка 29-11-2016 00:52:00 1 мин 29-11-2016 00:53:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 00:56:00 1 мин 29-11-2016 00:57:00 4 м
Отрадное 29-11-2016 00:58:00 1 мин 29-11-2016 00:59:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 01:01:00 1 мин 29-11-2016 01:02:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 01:04:00 1 мин 29-11-2016 01:05:00 3 м
Здравница 29-11-2016 01:07:00 1 мин 29-11-2016 01:08:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 01:11:00 1 мин 29-11-2016 01:12:00 4 м
Дачное 29-11-2016 01:14:00 1 мин 29-11-2016 01:15:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 01:17:00 1 мин 29-11-2016 01:18:00 3 м
Голицыно 29-11-2016 01:21:00 1 мин 29-11-2016 01:22:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 01:27:00 1 мин 29-11-2016 01:28:00 6 м
Петелино 29-11-2016 01:31:00 1 мин 29-11-2016 01:32:00 4 м
Часцовская 29-11-2016 01:33:00 1 мин 29-11-2016 01:34:00 2 м
Портновская 29-11-2016 01:37:00 1 мин 29-11-2016 01:38:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 01:42:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Здравница на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Здравница на карте:


Между станциями Немчиновка и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search