ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немчиновка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Здравница 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 21 мин.

Расписание электричек Немчиновка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:43 01:03
Лобня — Бородино 6291 01:12 01:32
Икша — Голицыно 6107 05:56 06:15
Лобня — Можайск 6111 06:45 07:03
Лобня — Кубинка 1 6113 06:55 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 07:00 07:21
Лобня — Голицыно 6115 07:12 07:32
Дмитров — Можайск 6117 07:30 07:51
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:40 08:01
Икша — Бородино 6121 07:45 08:06
Дубна — Кубинка 1 6125 08:00 08:21
Лобня — Голицыно 6127 08:10 08:31
Талдом — Голицыно 6131 08:30 08:52
Лобня — Бородино 6139 09:10 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 09:46 10:07
Икша — Голицыно 6153 10:26 10:47
Икша — Звенигород 6159 10:57 11:18
Лобня — Кубинка 1 6163 11:15 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 11:30 11:51
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:57 14:18
Икша — Дорохово 6191 14:45 15:06
Лобня — Голицыно 6193 14:55 15:16
Лобня — Кубинка 1 6197 15:15 15:36
Икша — Звенигород 6199 15:25 15:43
Дмитров — Голицыно 6203 15:46 16:07
Дмитров — Дорохово 6209 16:31 16:52
Лобня — Голицыно 6213 16:46 17:06
Лобня — Кубинка 1 6215 16:56 17:16
Дмитров — Голицыно 6217 17:01 17:22
Дмитров — Кубинка 1 6221 17:15 17:37
Большая Волга — Голицыно 6223 17:26 17:43
Лобня — Бородино 6227 17:41 17:58
Лобня — Звенигород 6229 17:46 18:07
Вербилки — Голицыно 6233 18:00 18:21
Дмитров — Бородино 6237 18:11 18:31
Лобня — Голицыно 6239 18:26 18:45
Лобня — Можайск 6241 18:41 19:01
Дубна — Голицыно 6245 18:56 19:15
Лобня — Кубинка 1 6247 19:11 19:31
Дмитров — Голицыно 6249 19:16 19:37
Лобня — Звенигород 6251 19:25 19:46
Икша — Можайск 6255 19:46 20:05
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20:00 20:21
Икша — Дорохово 6307 20:16 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6263 20:31 20:51
Лобня — Звенигород 6265 20:41 21:00
Талдом — Голицыно 6269 21:15 21:37
Лобня — Кубинка 1 6275 21:56 22:16
Икша — Звенигород 6277 22:01 22:22
Икша — Голицыно 6279 22:12 22:33
Дмитров — Бородино 6281 22:46 23:07
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23:01 23:22
Лобня — Звенигород 6285 23:13 23:33

Расписание электричек Здравница Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 05:19 05:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:24 05:44
Бородино — Лобня 6110 05:35 05:53
Звенигород — Лобня 6112 05:47 06:09
Можайск — Дмитров 6118 06:03 06:24
Кубинка 1 — Икша 6122 06:27 06:45
Дорохово — Лобня 6128 06:58 07:15
Бородино — Икша 6130 07:03 07:24
Звенигород — Большая Волга 6134 07:20 07:40
Кубинка 1 — Лобня 6138 07:34 07:54
Можайск — Икша 6142 08:05 08:24
Бородино — Лобня 6144 08:09 08:29
Звенигород — Лобня 6146 08:25 08:44
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:49 09:09
Голицыно — Лобня 6152 09:11 09:29
Звенигород — Лобня 6156 09:37 09:54
Голицыно — Вербилки 6164 10:09 10:29
Можайск — Лобня 6168 10:20 10:40
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 10:51 11:09
Можайск — Дмитров 6174 10:57 11:15
Звенигород — Дмитров 6180 11:39 11:56
Бородино — Дмитров 6186 12:25 12:44
Звенигород — Дубна 6206 14:33 14:55
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 14:49 15:09
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:55 15:15
Голицыно — Лобня 6210 15:05 15:25
Голицыно — Дмитров 6214 15:20 15:40
Бородино — Икша 6216 15:25 15:45
Звенигород — Лобня 6220 15:56 16:15
Можайск — Икша 6222 16:06 16:25
Голицыно — Дмитров 6224 16:21 16:39
Голицыно — Лобня 6226 16:34 16:54
Можайск — Дмитров 6230 16:55 17:12
Звенигород — Дмитров 6234 17:21 17:43
Дорохово — Лобня 6236 17:34 17:54
Голицыно — Дмитров 6242 17:53 18:13
Голицыно — Икша 6244 18:06 18:24
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:22 18:39
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:48 19:09
Дорохово — Икша 6258 19:04 19:24
Голицыно — Лобня 6262 19:28 19:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:04 20:24
Звенигород — Икша 6268 20:10 20:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 20:23 20:43
Можайск — Талдом 6270/6374 20:34 20:54
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:18 21:39
Звенигород — Лобня 6280 21:26 21:45
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 21:33 21:54
Бородино — Лобня 6282 21:41 22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21:50 22:10
Звенигород — Лобня 6290 22:42 22:59
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:56 23:15
Голицыно — Дмитров 6294 23:05 23:25
Можайск — Лобня 6298 23:20 23:40
Бородино — Дмитров 6302 23:53 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 00:22
Беговая 00:25 2 мин 00:27 5 м
Тестовская 00:29 1 мин 00:30 3 м
Фили 00:32 2 мин 00:34 4 м
Кунцево 00:38 1 мин 00:39 5 м
Рабочий Посёлок 00:41 1 мин 00:42 3 м
Сетунь 00:43 1 мин 00:44 2 м
Немчиновка 00:45 1 мин 00:46 2 м
Трёхгорка 00:49 1 мин 00:50 4 м
Баковка 00:52 1 мин 00:53 3 м
Одинцово 00:56 1 мин 00:57 4 м
Отрадное 00:58 1 мин 00:59 2 м
Пионерская 01:01 1 мин 01:02 3 м
Перхушково 01:04 1 мин 01:05 3 м
Здравница 01:07 1 мин 01:08 3 м
Жаворонки 01:11 1 мин 01:12 4 м
Дачное 01:14 1 мин 01:15 3 м
Малые Вязёмы 01:17 1 мин 01:18 3 м
Голицыно 01:21 1 мин 01:22 4 м
Сушкинская 01:27 1 мин 01:28 6 м
Петелино 01:31 1 мин 01:32 4 м
Часцовская 01:33 1 мин 01:34 2 м
Портновская 01:37 1 мин 01:38 4 м
Кубинка 1 01:42 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Здравница на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Здравница на карте:


Между станциями Немчиновка и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search