ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Немчиновка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Здравница 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 21 мин.

Расписание электричек Немчиновка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 17-06-2021 00:43:00 17-06-2021 01:03:00
Лобня — Бородино 6291 17-06-2021 01:12:00 17-06-2021 01:32:00
Лобня — Можайск 6111 17-06-2021 06:45:00 17-06-2021 07:03:00
Лобня — Кубинка 1 6113 17-06-2021 06:55:00 17-06-2021 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:21:00
Лобня — Голицыно 6115 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 07:32:00
Дмитров — Можайск 6117 17-06-2021 07:30:00 17-06-2021 07:51:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 17-06-2021 07:40:00 17-06-2021 08:01:00
Икша — Можайск 6121 17-06-2021 07:45:00 17-06-2021 08:06:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-06-2021 08:00:00 17-06-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6127 17-06-2021 08:10:00 17-06-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 17-06-2021 08:30:00 17-06-2021 08:52:00
Дмитров — Звенигород 6145 17-06-2021 09:46:00 17-06-2021 10:07:00
Икша — Голицыно 6153 17-06-2021 10:26:00 17-06-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 17-06-2021 10:57:00 17-06-2021 11:18:00
Лобня — Кубинка 1 6163 17-06-2021 11:15:00 17-06-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 11:51:00
Лобня — Бородино 6139 17-06-2021 13:44:00 17-06-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 17-06-2021 13:57:00 17-06-2021 14:18:00
Икша — Дорохово 6191 17-06-2021 14:45:00 17-06-2021 15:06:00
Лобня — Голицыно 6193 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 15:16:00
Лобня — Кубинка 1 6197 17-06-2021 15:15:00 17-06-2021 15:36:00
Икша — Звенигород 6199 17-06-2021 15:25:00 17-06-2021 15:43:00
Дмитров — Голицыно 6203 17-06-2021 15:46:00 17-06-2021 16:07:00
Дмитров — Дорохово 6209 17-06-2021 16:31:00 17-06-2021 16:52:00
Лобня — Голицыно 6213 17-06-2021 16:46:00 17-06-2021 17:06:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 17:16:00
Дмитров — Голицыно 6217 17-06-2021 17:01:00 17-06-2021 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 17:37:00
Большая Волга — Голицыно 6223 17-06-2021 17:26:00 17-06-2021 17:43:00
Лобня — Бородино 6227 17-06-2021 17:41:00 17-06-2021 17:58:00
Лобня — Звенигород 6229 17-06-2021 17:46:00 17-06-2021 18:07:00
Вербилки — Голицыно 6233 17-06-2021 18:00:00 17-06-2021 18:21:00
Дмитров — Бородино 6237 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 18:31:00
Лобня — Можайск 6241 17-06-2021 18:41:00 17-06-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 17-06-2021 18:56:00 17-06-2021 19:15:00
Лобня — Кубинка 1 6247 17-06-2021 19:11:00 17-06-2021 19:31:00
Дмитров — Голицыно 6249 17-06-2021 19:16:00 17-06-2021 19:37:00
Лобня — Звенигород 6251 17-06-2021 19:25:00 17-06-2021 19:46:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17-06-2021 20:00:00 17-06-2021 20:21:00
Икша — Можайск 6255 17-06-2021 20:11:00 17-06-2021 20:30:00
Икша — Дорохово 6307 17-06-2021 20:16:00 17-06-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 17-06-2021 20:31:00 17-06-2021 20:51:00
Лобня — Звенигород 6265 17-06-2021 20:41:00 17-06-2021 21:00:00
Талдом — Голицыно 6269 17-06-2021 21:15:00 17-06-2021 21:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 17-06-2021 21:56:00 17-06-2021 22:16:00
Икша — Звенигород 6277 17-06-2021 22:01:00 17-06-2021 22:22:00
Икша — Голицыно 6279 17-06-2021 22:12:00 17-06-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 17-06-2021 22:46:00 17-06-2021 23:07:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 17-06-2021 23:01:00 17-06-2021 23:22:00
Лобня — Звенигород 6285 17-06-2021 23:13:00 17-06-2021 23:33:00

Расписание электричек Здравница Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 17-06-2021 05:19:00 17-06-2021 05:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-06-2021 05:24:00 17-06-2021 05:44:00
Бородино — Лобня 6110 17-06-2021 05:35:00 17-06-2021 05:53:00
Звенигород — Лобня 6112 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 06:09:00
Можайск — Дмитров 6118 17-06-2021 06:04:00 17-06-2021 06:24:00
Кубинка 1 — Икша 6122 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 06:30:00
Санаторная — Лобня 6128 17-06-2021 06:58:00 17-06-2021 07:15:00
Можайск — Икша 6130 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 07:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 17-06-2021 07:20:00 17-06-2021 07:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-06-2021 07:34:00 17-06-2021 07:54:00
Можайск — Икша 6142 17-06-2021 08:05:00 17-06-2021 08:24:00
Бородино — Лобня 6144 17-06-2021 08:09:00 17-06-2021 08:29:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-06-2021 08:49:00 17-06-2021 09:09:00
Звенигород — Лобня 6156 17-06-2021 09:37:00 17-06-2021 09:54:00
Голицыно — Вербилки 6164 17-06-2021 10:09:00 17-06-2021 10:29:00
Можайск — Лобня 6168 17-06-2021 10:20:00 17-06-2021 10:40:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 17-06-2021 10:51:00 17-06-2021 11:09:00
Можайск — Дмитров 6174 17-06-2021 10:57:00 17-06-2021 11:15:00
Звенигород — Дмитров 6180 17-06-2021 11:39:00 17-06-2021 11:56:00
Можайск — Дмитров 6186 17-06-2021 12:37:00 17-06-2021 12:55:00
Звенигород — Дубна 6206 17-06-2021 14:33:00 17-06-2021 14:55:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 17-06-2021 14:49:00 17-06-2021 15:09:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-06-2021 14:55:00 17-06-2021 15:15:00
Голицыно — Лобня 6210 17-06-2021 15:05:00 17-06-2021 15:25:00
Голицыно — Дмитров 6214 17-06-2021 15:20:00 17-06-2021 15:40:00
Бородино — Икша 6216 17-06-2021 15:25:00 17-06-2021 15:45:00
Звенигород — Лобня 6220 17-06-2021 15:56:00 17-06-2021 16:15:00
Можайск — Икша 6222 17-06-2021 16:06:00 17-06-2021 16:25:00
Голицыно — Дмитров 6224 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 16:39:00
Голицыно — Лобня 6226 17-06-2021 16:34:00 17-06-2021 16:54:00
Можайск — Дмитров 6230 17-06-2021 16:55:00 17-06-2021 17:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 17:43:00
Дорохово — Лобня 6236 17-06-2021 17:34:00 17-06-2021 17:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 17-06-2021 17:53:00 17-06-2021 18:13:00
Голицыно — Икша 6244 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 18:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 17-06-2021 18:22:00 17-06-2021 18:39:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-06-2021 18:48:00 17-06-2021 19:09:00
Дорохово — Икша 6258 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 19:24:00
Голицыно — Лобня 6262 17-06-2021 19:28:00 17-06-2021 19:43:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-06-2021 20:04:00 17-06-2021 20:24:00
Звенигород — Икша 6268 17-06-2021 20:10:00 17-06-2021 20:29:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17-06-2021 20:23:00 17-06-2021 20:43:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-06-2021 20:34:00 17-06-2021 20:54:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-06-2021 21:20:00 17-06-2021 21:40:00
Звенигород — Лобня 6280 17-06-2021 21:23:00 17-06-2021 21:45:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 17-06-2021 21:33:00 17-06-2021 21:54:00
Бородино — Лобня 6282 17-06-2021 21:41:00 17-06-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:10:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-06-2021 22:57:00 17-06-2021 23:15:00
Голицыно — Дмитров 6294 17-06-2021 23:05:00 17-06-2021 23:25:00
Бородино — Дмитров 6302 17-06-2021 23:53:00 18-06-2021 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-11-2016 00:22:00
Беговая 29-11-2016 00:25:00 2 мин 29-11-2016 00:27:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 00:29:00 1 мин 29-11-2016 00:30:00 3 м
Фили 29-11-2016 00:32:00 2 мин 29-11-2016 00:34:00 4 м
Кунцево 29-11-2016 00:38:00 1 мин 29-11-2016 00:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 00:41:00 1 мин 29-11-2016 00:42:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 00:43:00 1 мин 29-11-2016 00:44:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 00:45:00 1 мин 29-11-2016 00:46:00 2 м
Трёхгорка 29-11-2016 00:49:00 1 мин 29-11-2016 00:50:00 4 м
Баковка 29-11-2016 00:52:00 1 мин 29-11-2016 00:53:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 00:56:00 1 мин 29-11-2016 00:57:00 4 м
Отрадное 29-11-2016 00:58:00 1 мин 29-11-2016 00:59:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 01:01:00 1 мин 29-11-2016 01:02:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 01:04:00 1 мин 29-11-2016 01:05:00 3 м
Здравница 29-11-2016 01:07:00 1 мин 29-11-2016 01:08:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 01:11:00 1 мин 29-11-2016 01:12:00 4 м
Дачное 29-11-2016 01:14:00 1 мин 29-11-2016 01:15:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 01:17:00 1 мин 29-11-2016 01:18:00 3 м
Голицыно 29-11-2016 01:21:00 1 мин 29-11-2016 01:22:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 01:27:00 1 мин 29-11-2016 01:28:00 6 м
Петелино 29-11-2016 01:31:00 1 мин 29-11-2016 01:32:00 4 м
Часцовская 29-11-2016 01:33:00 1 мин 29-11-2016 01:34:00 2 м
Портновская 29-11-2016 01:37:00 1 мин 29-11-2016 01:38:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 01:42:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Здравница на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Здравница на карте:


Между станциями Немчиновка и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search