ss x
x

Электричка Немчиновка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Здравница 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 21 мин.

Расписание электричек Немчиновка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 11-12-2018 01:07:00 11-12-2018 01:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 11-12-2018 05:03:00 11-12-2018 05:24:00
Лобня — Кубинка 1 6203 11-12-2018 05:19:00 11-12-2018 05:39:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 11-12-2018 06:09:00 11-12-2018 06:27:00
Икша — Кубинка 1 6213 11-12-2018 06:47:00 11-12-2018 07:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 11-12-2018 06:55:00 11-12-2018 07:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 11-12-2018 08:08:00 11-12-2018 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 09:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 11-12-2018 08:54:00 11-12-2018 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 11-12-2018 09:04:00 11-12-2018 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 11-12-2018 09:23:00 11-12-2018 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 11-12-2018 09:41:00 11-12-2018 09:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 11-12-2018 09:50:00 11-12-2018 10:11:00
Дмитров — Звенигород 6227 11-12-2018 10:00:00 11-12-2018 10:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 11-12-2018 10:35:00 11-12-2018 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 11-12-2018 11:07:00 11-12-2018 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 11-12-2018 14:18:00 11-12-2018 14:38:00
Лобня — Можайск 6239 11-12-2018 14:30:00 11-12-2018 14:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 11-12-2018 14:42:00 11-12-2018 15:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 11-12-2018 14:50:00 11-12-2018 15:11:00
Беговая — Голицыно 6513 11-12-2018 14:56:00 11-12-2018 15:18:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 11-12-2018 15:09:00 11-12-2018 15:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 11-12-2018 15:37:00 11-12-2018 15:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 11-12-2018 16:29:00 11-12-2018 16:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11-12-2018 16:35:00 11-12-2018 16:53:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 11-12-2018 16:54:00 11-12-2018 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 11-12-2018 17:09:00 11-12-2018 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 11-12-2018 17:34:00 11-12-2018 17:54:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 11-12-2018 18:23:00 11-12-2018 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 11-12-2018 19:04:00 11-12-2018 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 11-12-2018 19:10:00 11-12-2018 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 11-12-2018 19:16:00 11-12-2018 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 11-12-2018 20:18:00 11-12-2018 20:36:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 11-12-2018 20:24:00 11-12-2018 20:44:00
Лобня — Кубинка 1 6271 11-12-2018 20:31:00 11-12-2018 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 11-12-2018 20:37:00 11-12-2018 20:55:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 11-12-2018 21:09:00 11-12-2018 21:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 11-12-2018 21:15:00 11-12-2018 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 11-12-2018 22:03:00 11-12-2018 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 11-12-2018 22:44:00 11-12-2018 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 11-12-2018 22:52:00 11-12-2018 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11-12-2018 23:04:00 11-12-2018 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 11-12-2018 23:15:00 11-12-2018 23:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501/6501 11-12-2018 23:27:00 11-12-2018 23:49:00

Расписание электричек Здравница Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 11-12-2018 04:57:00 11-12-2018 05:15:00
Звенигород — Лобня 6206 11-12-2018 05:22:00 11-12-2018 05:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 11-12-2018 05:35:00 11-12-2018 05:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 11-12-2018 05:47:00 11-12-2018 06:05:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 11-12-2018 06:27:00 11-12-2018 06:44:00
Звенигород — Большая Волга 6214 11-12-2018 06:51:00 11-12-2018 07:09:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-12-2018 06:56:00 11-12-2018 07:15:00
Голицыно — Талдом 6218 11-12-2018 07:38:00 11-12-2018 07:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 11-12-2018 07:45:00 11-12-2018 08:05:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 11-12-2018 07:50:00 11-12-2018 08:10:00
Голицыно — Икша 6220 11-12-2018 07:57:00 11-12-2018 08:16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 11-12-2018 08:13:00 11-12-2018 08:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 11-12-2018 08:53:00 11-12-2018 09:10:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 11-12-2018 09:13:00 11-12-2018 09:33:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 11-12-2018 09:44:00 11-12-2018 10:04:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 11-12-2018 10:02:00 11-12-2018 10:22:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 11-12-2018 12:14:00 11-12-2018 12:34:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 11-12-2018 14:31:00 11-12-2018 14:51:00
Голицыно — Икша 6244 11-12-2018 14:50:00 11-12-2018 15:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 11-12-2018 14:58:00 11-12-2018 15:18:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 11-12-2018 15:26:00 11-12-2018 15:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 11-12-2018 15:49:00 11-12-2018 16:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 11-12-2018 15:58:00 11-12-2018 16:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 11-12-2018 16:12:00 11-12-2018 16:25:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 11-12-2018 16:49:00 11-12-2018 17:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 11-12-2018 17:40:00 11-12-2018 17:59:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 11-12-2018 17:54:00 11-12-2018 18:14:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 11-12-2018 18:10:00 11-12-2018 18:27:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 11-12-2018 18:44:00 11-12-2018 18:58:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 11-12-2018 20:13:00 11-12-2018 20:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 11-12-2018 20:41:00 11-12-2018 20:58:00
Голицыно — Бескудниково 6270 11-12-2018 20:48:00 11-12-2018 21:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 11-12-2018 20:57:00 11-12-2018 21:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 11-12-2018 21:08:00 11-12-2018 21:28:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 11-12-2018 21:36:00 11-12-2018 21:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 11-12-2018 21:41:00 11-12-2018 22:01:00
Звенигород — Лобня 6278 11-12-2018 22:46:00 11-12-2018 23:02:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 11-12-2018 23:27:00 11-12-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-11-2016 00:22:00
Беговая 29-11-2016 00:25:00 2 мин 29-11-2016 00:27:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 00:29:00 1 мин 29-11-2016 00:30:00 3 м
Фили 29-11-2016 00:32:00 2 мин 29-11-2016 00:34:00 4 м
Кунцево 29-11-2016 00:38:00 1 мин 29-11-2016 00:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 00:41:00 1 мин 29-11-2016 00:42:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 00:43:00 1 мин 29-11-2016 00:44:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 00:45:00 1 мин 29-11-2016 00:46:00 2 м
Трёхгорка 29-11-2016 00:49:00 1 мин 29-11-2016 00:50:00 4 м
Баковка 29-11-2016 00:52:00 1 мин 29-11-2016 00:53:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 00:56:00 1 мин 29-11-2016 00:57:00 4 м
Отрадное 29-11-2016 00:58:00 1 мин 29-11-2016 00:59:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 01:01:00 1 мин 29-11-2016 01:02:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 01:04:00 1 мин 29-11-2016 01:05:00 3 м
Здравница 29-11-2016 01:07:00 1 мин 29-11-2016 01:08:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 01:11:00 1 мин 29-11-2016 01:12:00 4 м
Дачное 29-11-2016 01:14:00 1 мин 29-11-2016 01:15:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 01:17:00 1 мин 29-11-2016 01:18:00 3 м
Голицыно 29-11-2016 01:21:00 1 мин 29-11-2016 01:22:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 01:27:00 1 мин 29-11-2016 01:28:00 6 м
Петелино 29-11-2016 01:31:00 1 мин 29-11-2016 01:32:00 4 м
Часцовская 29-11-2016 01:33:00 1 мин 29-11-2016 01:34:00 2 м
Портновская 29-11-2016 01:37:00 1 мин 29-11-2016 01:38:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 01:42:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Здравница на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Здравница на карте:


Между станциями Немчиновка и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search