ss x
x

Электричка Немчиновка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Здравница 16,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6701, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Здравница за 21 мин.

Расписание электричек Немчиновка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 16-02-2019 01:07:00 16-02-2019 01:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 16-02-2019 01:14:00 16-02-2019 01:36:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-02-2019 04:27:00 16-02-2019 04:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6201 16-02-2019 04:34:00 16-02-2019 05:04:00
Подольск — Голицыно 6054/6053 16-02-2019 06:09:00 16-02-2019 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-02-2019 06:55:00 16-02-2019 07:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6505 16-02-2019 08:08:00 16-02-2019 08:29:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 16-02-2019 08:48:00 16-02-2019 09:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-02-2019 08:54:00 16-02-2019 09:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-02-2019 09:04:00 16-02-2019 09:25:00
Икша — Голицыно 6225 16-02-2019 09:23:00 16-02-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-02-2019 09:41:00 16-02-2019 09:59:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-02-2019 09:50:00 16-02-2019 10:11:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-02-2019 10:00:00 16-02-2019 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Голицыно 6066/6065 16-02-2019 10:19:00 16-02-2019 10:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-02-2019 11:07:00 16-02-2019 11:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6581 16-02-2019 12:34:00 16-02-2019 12:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6439 16-02-2019 12:43:00 16-02-2019 13:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 16-02-2019 12:53:00 16-02-2019 13:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 16-02-2019 13:01:00 16-02-2019 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6583 16-02-2019 13:16:00 16-02-2019 13:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 16-02-2019 14:18:00 16-02-2019 14:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 16-02-2019 14:30:00 16-02-2019 14:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6241 16-02-2019 14:42:00 16-02-2019 15:03:00
Икша — Кубинка 1 6243 16-02-2019 14:50:00 16-02-2019 15:11:00
Беговая — Голицыно 6513 16-02-2019 14:56:00 16-02-2019 15:18:00
Подольск — Голицыно 6076/6075 16-02-2019 15:09:00 16-02-2019 15:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 16-02-2019 15:37:00 16-02-2019 15:54:00
Икша — Кубинка 1 6255 16-02-2019 16:29:00 16-02-2019 16:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 16-02-2019 16:35:00 16-02-2019 16:53:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 16-02-2019 16:54:00 16-02-2019 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 16-02-2019 17:09:00 16-02-2019 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6515 16-02-2019 17:34:00 16-02-2019 17:54:00
Серпухов — Голицыно 6086/6085 16-02-2019 18:23:00 16-02-2019 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6517 16-02-2019 18:35:00 16-02-2019 18:56:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 16-02-2019 19:04:00 16-02-2019 19:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 16-02-2019 19:10:00 16-02-2019 19:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6265 16-02-2019 19:16:00 16-02-2019 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 16-02-2019 20:18:00 16-02-2019 20:36:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 16-02-2019 20:24:00 16-02-2019 20:44:00
Лобня — Кубинка 1 6271 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 20:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6519 16-02-2019 20:37:00 16-02-2019 20:55:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-02-2019 21:09:00 16-02-2019 21:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6521 16-02-2019 21:15:00 16-02-2019 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16-02-2019 22:03:00 16-02-2019 22:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 16-02-2019 22:44:00 16-02-2019 23:05:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 16-02-2019 22:52:00 16-02-2019 23:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-02-2019 23:04:00 16-02-2019 23:26:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 16-02-2019 23:15:00 16-02-2019 23:36:00

Расписание электричек Здравница Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Подольск 6002/6001 16-02-2019 04:51:00 16-02-2019 05:09:00
Звенигород — Лобня 6206 16-02-2019 05:22:00 16-02-2019 05:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-02-2019 05:35:00 16-02-2019 05:55:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 16-02-2019 05:47:00 16-02-2019 06:05:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 16-02-2019 06:27:00 16-02-2019 06:44:00
Звенигород — Дубна 6214 16-02-2019 06:51:00 16-02-2019 07:09:00
Голицыно — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-02-2019 06:56:00 16-02-2019 07:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 16-02-2019 07:45:00 16-02-2019 08:05:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 16-02-2019 07:50:00 16-02-2019 08:10:00
Голицыно — Икша 6220 16-02-2019 07:57:00 16-02-2019 08:16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 16-02-2019 08:13:00 16-02-2019 08:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 16-02-2019 09:13:00 16-02-2019 09:33:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 16-02-2019 09:44:00 16-02-2019 10:04:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 16-02-2019 10:02:00 16-02-2019 10:22:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 16-02-2019 12:14:00 16-02-2019 12:34:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6440 16-02-2019 12:57:00 16-02-2019 13:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 16-02-2019 13:21:00 16-02-2019 13:41:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 16-02-2019 13:36:00 16-02-2019 13:56:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6582 16-02-2019 13:55:00 16-02-2019 14:16:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6584 16-02-2019 14:24:00 16-02-2019 14:43:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 16-02-2019 14:31:00 16-02-2019 14:51:00
Голицыно — Икша 6244 16-02-2019 14:50:00 16-02-2019 15:10:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 16-02-2019 14:58:00 16-02-2019 15:18:00
Голицыно — Люблино 6024/6023 16-02-2019 15:26:00 16-02-2019 15:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-02-2019 15:49:00 16-02-2019 16:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 16-02-2019 16:00:00 16-02-2019 16:20:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 16-02-2019 16:12:00 16-02-2019 16:25:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 16-02-2019 16:49:00 16-02-2019 17:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 16-02-2019 17:40:00 16-02-2019 17:59:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 16-02-2019 17:54:00 16-02-2019 18:14:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 16-02-2019 18:10:00 16-02-2019 18:27:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 16-02-2019 18:44:00 16-02-2019 18:58:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16-02-2019 20:13:00 16-02-2019 20:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6510 16-02-2019 20:41:00 16-02-2019 20:58:00
Голицыно — Бескудниково 6270 16-02-2019 20:48:00 16-02-2019 21:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-02-2019 20:57:00 16-02-2019 21:15:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16-02-2019 21:08:00 16-02-2019 21:28:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 16-02-2019 21:36:00 16-02-2019 21:55:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-02-2019 21:41:00 16-02-2019 22:01:00
Звенигород — Лобня 6278 16-02-2019 22:46:00 16-02-2019 23:02:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6514 16-02-2019 23:24:00 16-02-2019 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-11-2016 00:22:00
Беговая 29-11-2016 00:25:00 2 мин 29-11-2016 00:27:00 5 м
Тестовская 29-11-2016 00:29:00 1 мин 29-11-2016 00:30:00 3 м
Фили 29-11-2016 00:32:00 2 мин 29-11-2016 00:34:00 4 м
Кунцево 29-11-2016 00:38:00 1 мин 29-11-2016 00:39:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-11-2016 00:41:00 1 мин 29-11-2016 00:42:00 3 м
Сетунь 29-11-2016 00:43:00 1 мин 29-11-2016 00:44:00 2 м
Немчиновка 29-11-2016 00:45:00 1 мин 29-11-2016 00:46:00 2 м
Трёхгорка 29-11-2016 00:49:00 1 мин 29-11-2016 00:50:00 4 м
Баковка 29-11-2016 00:52:00 1 мин 29-11-2016 00:53:00 3 м
Одинцово 29-11-2016 00:56:00 1 мин 29-11-2016 00:57:00 4 м
Отрадное 29-11-2016 00:58:00 1 мин 29-11-2016 00:59:00 2 м
Пионерская 29-11-2016 01:01:00 1 мин 29-11-2016 01:02:00 3 м
Перхушково 29-11-2016 01:04:00 1 мин 29-11-2016 01:05:00 3 м
Здравница 29-11-2016 01:07:00 1 мин 29-11-2016 01:08:00 3 м
Жаворонки 29-11-2016 01:11:00 1 мин 29-11-2016 01:12:00 4 м
Дачное 29-11-2016 01:14:00 1 мин 29-11-2016 01:15:00 3 м
Малые Вязёмы 29-11-2016 01:17:00 1 мин 29-11-2016 01:18:00 3 м
Голицыно 29-11-2016 01:21:00 1 мин 29-11-2016 01:22:00 4 м
Сушкинская 29-11-2016 01:27:00 1 мин 29-11-2016 01:28:00 6 м
Петелино 29-11-2016 01:31:00 1 мин 29-11-2016 01:32:00 4 м
Часцовская 29-11-2016 01:33:00 1 мин 29-11-2016 01:34:00 2 м
Портновская 29-11-2016 01:37:00 1 мин 29-11-2016 01:38:00 4 м
Кубинка 1 29-11-2016 01:42:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Здравница на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Здравница на карте:


Между станциями Немчиновка и Здравница курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6052/6051 Люблино — Голицыно
6297 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6217 Дубна — Звенигород
6058/6057 Львовская — Голицыно
6223 Вербилки — Звенигород
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6225 Дмитров — Звенигород
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6611 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6070/6069 Москва-Каланчёвская — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6245 Лобня — Звенигород
6078/6077 Подольск — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6251 Лобня — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6259 Икша — Голицыно
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6521 Беговая — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6509 Беговая — Голицыно
6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search