Электричка Немчиновка Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
108
0

Расстояние между станциями Немчиновка Часцовская 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 53 мин.

Расписание электричек Немчиновка Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 24-11-2017 00:28:00 24-11-2017 01:21:00
Лобня — Кубинка 1 6203 24-11-2017 05:22:00 24-11-2017 06:03:00
Лобня — Кубинка 1 6209 24-11-2017 06:26:00 24-11-2017 07:08:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 24-11-2017 09:06:00 24-11-2017 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-11-2017 09:40:00 24-11-2017 10:20:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 24-11-2017 09:48:00 24-11-2017 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Бородино 6064/6063 24-11-2017 10:17:00 24-11-2017 11:02:00
Лобня — Можайск 6237 24-11-2017 14:48:00 24-11-2017 15:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-11-2017 16:35:00 24-11-2017 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6325 24-11-2017 17:29:00 24-11-2017 18:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 24-11-2017 18:04:00 24-11-2017 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 24-11-2017 19:09:00 24-11-2017 19:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 24-11-2017 20:30:00 24-11-2017 21:13:00
Лобня — Можайск 6267 24-11-2017 21:02:00 24-11-2017 21:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 24-11-2017 21:21:00 24-11-2017 22:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-11-2017 23:12:00 24-11-2017 23:53:00

Расписание электричек Часцовская Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-11-2017 05:11:00 24-11-2017 05:57:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-11-2017 07:36:00 24-11-2017 08:17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 24-11-2017 08:23:00 24-11-2017 09:04:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 24-11-2017 09:27:00 24-11-2017 10:11:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 24-11-2017 11:40:00 24-11-2017 12:29:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 24-11-2017 14:15:00 24-11-2017 14:58:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 24-11-2017 14:32:00 24-11-2017 15:19:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 24-11-2017 16:42:00 24-11-2017 17:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 24-11-2017 17:57:00 24-11-2017 18:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-11-2017 19:43:00 24-11-2017 20:34:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 24-11-2017 20:05:00 24-11-2017 20:56:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-11-2017 20:14:00 24-11-2017 21:03:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 24-11-2017 20:46:00 24-11-2017 21:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 24-11-2017 21:30:00 24-11-2017 22:08:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 24-11-2017 22:17:00 24-11-2017 23:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 24-11-2017 23:10:00 24-11-2017 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-02-2017 13:12:00
Трудовая 24-02-2017 13:19:00 1 мин 24-02-2017 13:20:00 8 м
Катуар 24-02-2017 13:23:00 1 мин 24-02-2017 13:24:00 4 м
Некрасовская 24-02-2017 13:26:00 1 мин 24-02-2017 13:27:00 3 м
Луговая 24-02-2017 13:30:00 1 мин 24-02-2017 13:31:00 4 м
Депо 24-02-2017 13:33:00 1 мин 24-02-2017 13:34:00 3 м
Лобня 24-02-2017 13:36:00 1 мин 24-02-2017 13:37:00 3 м
Шереметьевская 24-02-2017 13:40:00 1 мин 24-02-2017 13:41:00 4 м
Хлебниково 24-02-2017 13:42:00 24-02-2017 13:42:00 1 м
Водники 24-02-2017 13:44:00 1 мин 24-02-2017 13:45:00 3 м
Долгопрудная 24-02-2017 13:46:00 1 мин 24-02-2017 13:47:00 2 м
Новодачная 24-02-2017 13:48:00 24-02-2017 13:48:00 1 м
Марк 24-02-2017 13:49:00 24-02-2017 13:49:00 1 м
Лианозово 24-02-2017 13:52:00 1 мин 24-02-2017 13:53:00 4 м
Бескудниково 24-02-2017 13:55:00 1 мин 24-02-2017 13:56:00 3 м
Дегунино 24-02-2017 13:58:00 1 мин 24-02-2017 13:59:00 3 м
Окружная 24-02-2017 14:01:00 1 мин 24-02-2017 14:02:00 3 м
Тимирязевская 24-02-2017 14:05:00 1 мин 24-02-2017 14:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-02-2017 14:12:00 2 мин 24-02-2017 14:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-02-2017 14:19:00 4 мин 24-02-2017 14:23:00 9 м
Беговая 24-02-2017 14:27:00 2 мин 24-02-2017 14:29:00 6 м
Тестовская 24-02-2017 14:31:00 1 мин 24-02-2017 14:32:00 3 м
Фили 24-02-2017 14:35:00 1 мин 24-02-2017 14:36:00 4 м
Кунцево 24-02-2017 14:41:00 1 мин 24-02-2017 14:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 24-02-2017 14:44:00 1 мин 24-02-2017 14:45:00 3 м
Сетунь 24-02-2017 14:46:00 1 мин 24-02-2017 14:47:00 2 м
Немчиновка 24-02-2017 14:49:00 1 мин 24-02-2017 14:50:00 3 м
Трёхгорка 24-02-2017 14:54:00 1 мин 24-02-2017 14:55:00 5 м
Баковка 24-02-2017 14:56:00 1 мин 24-02-2017 14:57:00 2 м
Одинцово 24-02-2017 15:01:00 1 мин 24-02-2017 15:02:00 5 м
Отрадное 24-02-2017 15:04:00 1 мин 24-02-2017 15:05:00 3 м
Пионерская 24-02-2017 15:07:00 1 мин 24-02-2017 15:08:00 3 м
Перхушково 24-02-2017 15:10:00 1 мин 24-02-2017 15:11:00 3 м
Здравница 24-02-2017 15:14:00 1 мин 24-02-2017 15:15:00 4 м
Жаворонки 24-02-2017 15:18:00 2 мин 24-02-2017 15:20:00 5 м
Дачное 24-02-2017 15:22:00 1 мин 24-02-2017 15:23:00 3 м
Малые Вязёмы 24-02-2017 15:26:00 1 мин 24-02-2017 15:27:00 4 м
Голицыно 24-02-2017 15:30:00 1 мин 24-02-2017 15:31:00 4 м
Сушкинская 24-02-2017 15:36:00 1 мин 24-02-2017 15:37:00 6 м
Петелино 24-02-2017 15:40:00 1 мин 24-02-2017 15:41:00 4 м
Часцовская 24-02-2017 15:43:00 1 мин 24-02-2017 15:44:00 3 м
Портновская 24-02-2017 15:46:00 1 мин 24-02-2017 15:47:00 3 м
Кубинка 1 24-02-2017 15:53:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6237 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Часцовская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Часцовская на карте:


Между станциями Немчиновка и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6237 Икша — Кубинка 1
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search