ss x
ss x
x

Электричка Немчиновка Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Часцовская 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 53 мин.

Расписание электричек Немчиновка Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670119-07-2018 01:07:0019-07-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1620319-07-2018 05:18:0019-07-2018 06:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632119-07-2018 05:40:0019-07-2018 06:25:00
Икша — Кубинка 1621319-07-2018 06:46:0019-07-2018 07:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632319-07-2018 07:44:0019-07-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630319-07-2018 08:41:0019-07-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1622119-07-2018 08:48:0019-07-2018 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632519-07-2018 09:41:0019-07-2018 10:23:00
Чехов — Кубинка 16062/606119-07-2018 09:48:0019-07-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606319-07-2018 10:19:0019-07-2018 11:03:00
Лобня — Можайск623719-07-2018 14:20:0019-07-2018 15:02:00
Икша — Кубинка 1624119-07-2018 14:56:0019-07-2018 15:48:00
Лобня — Кубинка 1625119-07-2018 16:27:0019-07-2018 17:12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632719-07-2018 17:30:0019-07-2018 18:16:00
Москворечье — Кубинка 16082/608119-07-2018 18:04:0019-07-2018 18:46:00
Икша — Кубинка 1626119-07-2018 18:57:0019-07-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670719-07-2018 20:35:0019-07-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 16094/609319-07-2018 21:07:0019-07-2018 21:52:00

Расписание электричек Часцовская Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632219-07-2018 05:11:0019-07-2018 05:56:00
Кубинка 1 — Икша621619-07-2018 06:54:0019-07-2018 07:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670419-07-2018 07:19:0019-07-2018 08:07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630419-07-2018 07:42:0019-07-2018 08:23:00
Кубинка 1 — Дмитров622419-07-2018 08:23:0019-07-2018 09:04:00
Кубинка 1 — Лобня622819-07-2018 09:28:0019-07-2018 10:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630619-07-2018 09:55:0019-07-2018 10:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670619-07-2018 11:35:0019-07-2018 12:17:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670819-07-2018 14:38:0019-07-2018 15:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630819-07-2018 14:48:0019-07-2018 15:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633019-07-2018 15:43:0019-07-2018 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631219-07-2018 17:10:0019-07-2018 17:56:00
Кубинка 1 — Дмитров625819-07-2018 17:56:0019-07-2018 18:39:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671019-07-2018 19:28:0019-07-2018 20:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631619-07-2018 20:09:0019-07-2018 20:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671219-07-2018 20:46:0019-07-2018 21:33:00
Кубинка 1 — Лобня627419-07-2018 21:25:0019-07-2018 22:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671419-07-2018 22:01:0019-07-2018 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604119-07-2018 23:04:0019-07-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::24-02-2017 13:12:00
Трудовая24-02-2017 13:19:001 мин24-02-2017 13:20:008 м
Катуар24-02-2017 13:23:001 мин24-02-2017 13:24:004 м
Некрасовская24-02-2017 13:26:001 мин24-02-2017 13:27:003 м
Луговая24-02-2017 13:30:001 мин24-02-2017 13:31:004 м
Депо24-02-2017 13:33:001 мин24-02-2017 13:34:003 м
Лобня24-02-2017 13:36:001 мин24-02-2017 13:37:003 м
Шереметьевская24-02-2017 13:40:001 мин24-02-2017 13:41:004 м
Хлебниково24-02-2017 13:42:0024-02-2017 13:42:001 м
Водники24-02-2017 13:44:001 мин24-02-2017 13:45:003 м
Долгопрудная24-02-2017 13:46:001 мин24-02-2017 13:47:002 м
Новодачная24-02-2017 13:48:0024-02-2017 13:48:001 м
Марк24-02-2017 13:49:0024-02-2017 13:49:001 м
Лианозово24-02-2017 13:52:001 мин24-02-2017 13:53:004 м
Бескудниково24-02-2017 13:55:001 мин24-02-2017 13:56:003 м
Дегунино24-02-2017 13:58:001 мин24-02-2017 13:59:003 м
Окружная24-02-2017 14:01:001 мин24-02-2017 14:02:003 м
Тимирязевская24-02-2017 14:05:001 мин24-02-2017 14:06:004 м
Москва (Савёловский вокзал)24-02-2017 14:12:002 мин24-02-2017 14:14:008 м
Москва (Белорусский вокзал)24-02-2017 14:19:004 мин24-02-2017 14:23:009 м
Беговая24-02-2017 14:27:002 мин24-02-2017 14:29:006 м
Тестовская24-02-2017 14:31:001 мин24-02-2017 14:32:003 м
Фили24-02-2017 14:35:001 мин24-02-2017 14:36:004 м
Кунцево24-02-2017 14:41:001 мин24-02-2017 14:42:006 м
Рабочий Посёлок24-02-2017 14:44:001 мин24-02-2017 14:45:003 м
Сетунь24-02-2017 14:46:001 мин24-02-2017 14:47:002 м
Немчиновка24-02-2017 14:49:001 мин24-02-2017 14:50:003 м
Трёхгорка24-02-2017 14:54:001 мин24-02-2017 14:55:005 м
Баковка24-02-2017 14:56:001 мин24-02-2017 14:57:002 м
Одинцово24-02-2017 15:01:001 мин24-02-2017 15:02:005 м
Отрадное24-02-2017 15:04:001 мин24-02-2017 15:05:003 м
Пионерская24-02-2017 15:07:001 мин24-02-2017 15:08:003 м
Перхушково24-02-2017 15:10:001 мин24-02-2017 15:11:003 м
Здравница24-02-2017 15:14:001 мин24-02-2017 15:15:004 м
Жаворонки24-02-2017 15:18:002 мин24-02-2017 15:20:005 м
Дачное24-02-2017 15:22:001 мин24-02-2017 15:23:003 м
Малые Вязёмы24-02-2017 15:26:001 мин24-02-2017 15:27:004 м
Голицыно24-02-2017 15:30:001 мин24-02-2017 15:31:004 м
Сушкинская24-02-2017 15:36:001 мин24-02-2017 15:37:006 м
Петелино24-02-2017 15:40:001 мин24-02-2017 15:41:004 м
Часцовская24-02-2017 15:43:001 мин24-02-2017 15:44:003 м
Портновская24-02-2017 15:46:001 мин24-02-2017 15:47:003 м
Кубинка 124-02-2017 15:53:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6237 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Часцовская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Часцовская на карте:


Между станциями Немчиновка и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6237 Икша — Кубинка 1
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search