ss x
x

Электричка Немчиновка Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Немчиновка Часцовская 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Немчиновка и Часцовская за 53 мин.

Расписание электричек Немчиновка Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-10-2018 00:45:00 16-10-2018 01:33:00
Лобня — Кубинка 1 6203 16-10-2018 04:35:00 16-10-2018 05:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-10-2018 05:40:00 16-10-2018 06:25:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-10-2018 06:46:00 16-10-2018 07:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-10-2018 07:44:00 16-10-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 16-10-2018 08:41:00 16-10-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 16-10-2018 09:41:00 16-10-2018 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 16-10-2018 09:48:00 16-10-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 16-10-2018 10:19:00 16-10-2018 11:03:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-10-2018 14:26:00 16-10-2018 15:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 16-10-2018 17:30:00 16-10-2018 18:16:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 16-10-2018 18:04:00 16-10-2018 18:46:00
Икша — Кубинка 1 6261 16-10-2018 18:57:00 16-10-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 16-10-2018 20:35:00 16-10-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 16-10-2018 21:07:00 16-10-2018 21:52:00

Расписание электричек Часцовская Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 16-10-2018 05:11:00 16-10-2018 05:56:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-10-2018 06:54:00 16-10-2018 07:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 16-10-2018 07:19:00 16-10-2018 08:07:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 16-10-2018 07:42:00 16-10-2018 08:23:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2018 08:23:00 16-10-2018 09:04:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-10-2018 09:28:00 16-10-2018 10:09:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 16-10-2018 09:55:00 16-10-2018 10:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 16-10-2018 11:35:00 16-10-2018 12:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 16-10-2018 12:48:00 16-10-2018 13:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16-10-2018 15:52:00 16-10-2018 16:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 16-10-2018 17:10:00 16-10-2018 17:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 16-10-2018 19:28:00 16-10-2018 20:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16-10-2018 20:09:00 16-10-2018 20:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 21:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 16-10-2018 21:25:00 16-10-2018 22:09:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16-10-2018 22:01:00 16-10-2018 22:59:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 16-10-2018 23:04:00 16-10-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-02-2017 13:12:00
Трудовая 24-02-2017 13:19:00 1 мин 24-02-2017 13:20:00 8 м
Катуар 24-02-2017 13:23:00 1 мин 24-02-2017 13:24:00 4 м
Некрасовская 24-02-2017 13:26:00 1 мин 24-02-2017 13:27:00 3 м
Луговая 24-02-2017 13:30:00 1 мин 24-02-2017 13:31:00 4 м
Депо 24-02-2017 13:33:00 1 мин 24-02-2017 13:34:00 3 м
Лобня 24-02-2017 13:36:00 1 мин 24-02-2017 13:37:00 3 м
Шереметьевская 24-02-2017 13:40:00 1 мин 24-02-2017 13:41:00 4 м
Хлебниково 24-02-2017 13:42:00 24-02-2017 13:42:00 1 м
Водники 24-02-2017 13:44:00 1 мин 24-02-2017 13:45:00 3 м
Долгопрудная 24-02-2017 13:46:00 1 мин 24-02-2017 13:47:00 2 м
Новодачная 24-02-2017 13:48:00 24-02-2017 13:48:00 1 м
Марк 24-02-2017 13:49:00 24-02-2017 13:49:00 1 м
Лианозово 24-02-2017 13:52:00 1 мин 24-02-2017 13:53:00 4 м
Бескудниково 24-02-2017 13:55:00 1 мин 24-02-2017 13:56:00 3 м
Дегунино 24-02-2017 13:58:00 1 мин 24-02-2017 13:59:00 3 м
Окружная 24-02-2017 14:01:00 1 мин 24-02-2017 14:02:00 3 м
Тимирязевская 24-02-2017 14:05:00 1 мин 24-02-2017 14:06:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-02-2017 14:12:00 2 мин 24-02-2017 14:14:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-02-2017 14:19:00 4 мин 24-02-2017 14:23:00 9 м
Беговая 24-02-2017 14:27:00 2 мин 24-02-2017 14:29:00 6 м
Тестовская 24-02-2017 14:31:00 1 мин 24-02-2017 14:32:00 3 м
Фили 24-02-2017 14:35:00 1 мин 24-02-2017 14:36:00 4 м
Кунцево 24-02-2017 14:41:00 1 мин 24-02-2017 14:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 24-02-2017 14:44:00 1 мин 24-02-2017 14:45:00 3 м
Сетунь 24-02-2017 14:46:00 1 мин 24-02-2017 14:47:00 2 м
Немчиновка 24-02-2017 14:49:00 1 мин 24-02-2017 14:50:00 3 м
Трёхгорка 24-02-2017 14:54:00 1 мин 24-02-2017 14:55:00 5 м
Баковка 24-02-2017 14:56:00 1 мин 24-02-2017 14:57:00 2 м
Одинцово 24-02-2017 15:01:00 1 мин 24-02-2017 15:02:00 5 м
Отрадное 24-02-2017 15:04:00 1 мин 24-02-2017 15:05:00 3 м
Пионерская 24-02-2017 15:07:00 1 мин 24-02-2017 15:08:00 3 м
Перхушково 24-02-2017 15:10:00 1 мин 24-02-2017 15:11:00 3 м
Здравница 24-02-2017 15:14:00 1 мин 24-02-2017 15:15:00 4 м
Жаворонки 24-02-2017 15:18:00 2 мин 24-02-2017 15:20:00 5 м
Дачное 24-02-2017 15:22:00 1 мин 24-02-2017 15:23:00 3 м
Малые Вязёмы 24-02-2017 15:26:00 1 мин 24-02-2017 15:27:00 4 м
Голицыно 24-02-2017 15:30:00 1 мин 24-02-2017 15:31:00 4 м
Сушкинская 24-02-2017 15:36:00 1 мин 24-02-2017 15:37:00 6 м
Петелино 24-02-2017 15:40:00 1 мин 24-02-2017 15:41:00 4 м
Часцовская 24-02-2017 15:43:00 1 мин 24-02-2017 15:44:00 3 м
Портновская 24-02-2017 15:46:00 1 мин 24-02-2017 15:47:00 3 м
Кубинка 1 24-02-2017 15:53:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6237 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Немчиновка и Часцовская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Немчиновка Часцовская на карте:


Между станциями Немчиновка и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6741 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6237 Икша — Кубинка 1
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search