ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Некрасовская Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 36 мин.

Расписание электричек Некрасовская Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 19-05-2021 00:01:00 19-05-2021 00:36:00
Икша — Голицыно 6107 19-05-2021 04:27:00 19-05-2021 05:02:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-05-2021 05:48:00 19-05-2021 06:22:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-05-2021 06:13:00 19-05-2021 06:47:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-05-2021 06:33:00 19-05-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-05-2021 06:48:00 19-05-2021 07:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-05-2021 07:06:00 19-05-2021 07:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-05-2021 07:18:00 19-05-2021 07:52:00
Дубна — Звенигород 6137 19-05-2021 07:26:00 19-05-2021 08:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-05-2021 07:57:00 19-05-2021 08:32:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-05-2021 08:05:00 19-05-2021 08:37:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-05-2021 08:18:00 19-05-2021 08:52:00
Икша — Можайск 6151 19-05-2021 08:48:00 19-05-2021 09:22:00
Икша — Голицыно 6153 19-05-2021 08:58:00 19-05-2021 09:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-05-2021 09:04:00 19-05-2021 09:37:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-05-2021 09:18:00 19-05-2021 09:52:00
Икша — Звенигород 6159 19-05-2021 09:28:00 19-05-2021 10:02:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-05-2021 10:02:00 19-05-2021 10:37:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-05-2021 10:28:00 19-05-2021 11:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6367 19-05-2021 12:18:00 19-05-2021 12:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-05-2021 12:27:00 19-05-2021 13:02:00
Икша — Дорохово 6191 19-05-2021 13:18:00 19-05-2021 13:52:00
Икша — Звенигород 6199 19-05-2021 13:58:00 19-05-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-05-2021 14:18:00 19-05-2021 14:52:00
Икша — Бородино 6207 19-05-2021 14:48:00 19-05-2021 15:22:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-05-2021 14:57:00 19-05-2021 15:33:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-05-2021 15:33:00 19-05-2021 16:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-05-2021 15:48:00 19-05-2021 16:22:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-05-2021 16:26:00 19-05-2021 17:02:00
Дмитров — Бородино 6237 19-05-2021 16:44:00 19-05-2021 17:17:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 19-05-2021 17:46:00 19-05-2021 18:22:00
Икша — Можайск 6255 19-05-2021 18:17:00 19-05-2021 18:52:00
Икша — Дорохово 6307 19-05-2021 18:46:00 19-05-2021 19:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 19-05-2021 19:06:00 19-05-2021 19:37:00
Дмитров — Бородино 6267 19-05-2021 19:31:00 19-05-2021 20:07:00
Икша — Голицыно 6269 19-05-2021 19:41:00 19-05-2021 20:17:00
Икша — Одинцово 6271 19-05-2021 19:56:00 19-05-2021 20:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19-05-2021 20:02:00 19-05-2021 20:37:00
Икша — Звенигород 6277 19-05-2021 20:32:00 19-05-2021 21:07:00
Икша — Голицыно 6279 19-05-2021 20:41:00 19-05-2021 21:17:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 19-05-2021 20:47:00 19-05-2021 21:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 19-05-2021 21:09:00 19-05-2021 21:47:00
Дмитров — Бородино 6281 19-05-2021 21:18:00 19-05-2021 21:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 19-05-2021 21:47:00 19-05-2021 22:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 19-05-2021 22:02:00 19-05-2021 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 19-05-2021 22:16:00 19-05-2021 22:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19-05-2021 22:48:00 19-05-2021 23:22:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 19-05-2021 23:18:00 19-05-2021 23:52:00

Расписание электричек Бескудниково Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 19-05-2021 00:20:00 19-05-2021 00:54:00
Бородино — Дмитров 6302 19-05-2021 01:04:00 19-05-2021 01:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 19-05-2021 05:49:00 19-05-2021 06:23:00
Звенигород — Икша 6104 19-05-2021 06:34:00 19-05-2021 07:06:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-05-2021 06:39:00 19-05-2021 07:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 19-05-2021 06:55:00 19-05-2021 07:33:00
Можайск — Дмитров 6118 19-05-2021 07:19:00 19-05-2021 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-05-2021 07:39:00 19-05-2021 08:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6344 19-05-2021 07:49:00 19-05-2021 08:23:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-05-2021 08:05:00 19-05-2021 08:39:00
Звенигород — Икша 6134 19-05-2021 08:39:00 19-05-2021 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-05-2021 09:09:00 19-05-2021 09:45:00
Можайск — Икша 6142 19-05-2021 09:19:00 19-05-2021 09:53:00
Голицыно — Дмитров 6164 19-05-2021 11:24:00 19-05-2021 11:58:00
Звенигород — Икша 6172 19-05-2021 11:49:00 19-05-2021 12:24:00
Можайск — Дмитров 6174 19-05-2021 12:10:00 19-05-2021 12:44:00
Одинцово — Дмитров 6178 19-05-2021 12:39:00 19-05-2021 13:13:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-05-2021 12:49:00 19-05-2021 13:25:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-05-2021 13:09:00 19-05-2021 13:42:00
Бородино — Дмитров 6186 19-05-2021 13:38:00 19-05-2021 14:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 19-05-2021 14:19:00 19-05-2021 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 19-05-2021 15:04:00 19-05-2021 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6372 19-05-2021 15:10:00 19-05-2021 15:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 19-05-2021 15:40:00 19-05-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-05-2021 16:09:00 19-05-2021 16:44:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-05-2021 16:35:00 19-05-2021 17:09:00
Бородино — Икша 6216 19-05-2021 16:40:00 19-05-2021 17:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 19-05-2021 16:49:00 19-05-2021 17:24:00
Можайск — Икша 6222 19-05-2021 17:19:00 19-05-2021 17:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 19-05-2021 17:39:00 19-05-2021 18:15:00
Можайск — Дмитров 6230 19-05-2021 18:05:00 19-05-2021 18:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 19-05-2021 18:10:00 19-05-2021 18:47:00
Одинцово — Большая Волга 6232 19-05-2021 18:20:00 19-05-2021 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 19:09:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-05-2021 18:54:00 19-05-2021 19:29:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-05-2021 19:09:00 19-05-2021 19:43:00
Голицыно — Икша 6244 19-05-2021 19:20:00 19-05-2021 19:54:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-05-2021 19:39:00 19-05-2021 20:14:00
Можайск — Икша 6252 19-05-2021 19:49:00 19-05-2021 20:24:00
Дорохово — Икша 6258 19-05-2021 20:19:00 19-05-2021 20:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 19-05-2021 20:34:00 19-05-2021 21:09:00
Бородино — Дмитров 6264 19-05-2021 20:49:00 19-05-2021 21:24:00
Звенигород — Икша 6268 19-05-2021 21:24:00 19-05-2021 21:59:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-05-2021 21:50:00 19-05-2021 22:24:00
Голицыно — Икша 6274 19-05-2021 22:24:00 19-05-2021 22:59:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-05-2021 22:34:00 19-05-2021 23:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 19-05-2021 22:49:00 19-05-2021 23:25:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-05-2021 23:05:00 19-05-2021 23:39:00
Одинцово — Икша 6288 19-05-2021 23:50:00 20-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-11-2016 09:45:00
Яхрома 16-11-2016 09:53:00 1 мин 16-11-2016 09:54:00 9 м
Турист 16-11-2016 09:58:00 1 мин 16-11-2016 09:59:00 5 м
Морозки 16-11-2016 10:02:00 1 мин 16-11-2016 10:03:00 4 м
Икша 16-11-2016 10:07:00 1 мин 16-11-2016 10:08:00 5 м
Трудовая 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 6 м
Катуар 16-11-2016 10:17:00 1 мин 16-11-2016 10:18:00 4 м
Некрасовская 16-11-2016 10:20:00 1 мин 16-11-2016 10:21:00 3 м
Луговая 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 4 м
Депо 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 3 м
Лобня 16-11-2016 10:30:00 6 мин 16-11-2016 10:36:00 8 м
Шереметьевская 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 5 м
Хлебниково 16-11-2016 10:42:00 1 мин 16-11-2016 10:43:00 2 м
Водники 16-11-2016 10:44:00 16-11-2016 10:44:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2016 10:46:00 1 мин 16-11-2016 10:47:00 3 м
Новодачная 16-11-2016 10:48:00 1 мин 16-11-2016 10:49:00 2 м
Марк 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 4 м
Лианозово 16-11-2016 10:54:00 1 мин 16-11-2016 10:55:00 2 м
Бескудниково 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 3 м
Дегунино 16-11-2016 11:00:00 1 мин 16-11-2016 11:01:00 3 м
Окружная 16-11-2016 11:03:00 1 мин 16-11-2016 11:04:00 3 м
Тимирязевская 16-11-2016 11:07:00 1 мин 16-11-2016 11:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-11-2016 11:15:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Некрасовская и Бескудниково на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Бескудниково на карте:


Между станциями Некрасовская и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Икша — Кубинка 1
6381 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Икша — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Кубинка 1
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search