ss x
x

Электричка Некрасовская Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 36 мин.

Расписание электричек Некрасовская Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 17-10-2018 04:34:00 17-10-2018 04:59:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-10-2018 05:21:00 17-10-2018 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 17-10-2018 06:10:00 17-10-2018 06:38:00
Дубна — Звенигород 6217 17-10-2018 06:24:00 17-10-2018 06:54:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 07:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 07:29:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 17-10-2018 07:07:00 17-10-2018 07:34:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 17-10-2018 07:34:00 17-10-2018 07:59:00
Вербилки — Звенигород 6223 17-10-2018 07:42:00 17-10-2018 08:09:00
Икша — Голицыно 6225 17-10-2018 07:57:00 17-10-2018 08:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 17-10-2018 08:03:00 17-10-2018 08:34:00
Дмитров — Звенигород 6227 17-10-2018 08:30:00 17-10-2018 09:02:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 17-10-2018 08:40:00 17-10-2018 09:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 17-10-2018 08:57:00 17-10-2018 09:29:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 17-10-2018 09:04:00 17-10-2018 09:35:00
Икша — Бородино 6229 17-10-2018 09:21:00 17-10-2018 09:55:00
Икша — Голицыно 6233 17-10-2018 09:38:00 17-10-2018 10:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 17-10-2018 10:05:00 17-10-2018 10:38:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 17-10-2018 10:27:00 17-10-2018 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-10-2018 13:01:00 17-10-2018 13:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 17-10-2018 13:08:00 17-10-2018 13:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 17-10-2018 14:07:00 17-10-2018 14:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 17-10-2018 14:38:00 17-10-2018 15:05:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 17-10-2018 15:10:00 17-10-2018 15:38:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 17-10-2018 15:26:00 17-10-2018 15:58:00
Икша — Голицыно 6255 17-10-2018 15:58:00 17-10-2018 16:30:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 17-10-2018 16:10:00 17-10-2018 16:38:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 17-10-2018 17:13:00 17-10-2018 17:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 17-10-2018 17:25:00 17-10-2018 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6261 17-10-2018 17:32:00 17-10-2018 18:02:00
Икша — Одинцово 6265 17-10-2018 18:26:00 17-10-2018 18:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 17-10-2018 18:32:00 17-10-2018 19:03:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 17-10-2018 19:04:00 17-10-2018 19:34:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 17-10-2018 19:30:00 17-10-2018 19:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 17-10-2018 19:58:00 17-10-2018 20:28:00
Икша — Можайск 6273 17-10-2018 20:32:00 17-10-2018 21:02:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17-10-2018 21:01:00 17-10-2018 21:34:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 17-10-2018 21:28:00 17-10-2018 22:00:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 17-10-2018 21:52:00 17-10-2018 22:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 17-10-2018 22:29:00 17-10-2018 22:59:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 17-10-2018 23:00:00 17-10-2018 23:30:00

Расписание электричек Бескудниково Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 17-10-2018 00:03:00 17-10-2018 00:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17-10-2018 00:32:00 17-10-2018 01:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 17-10-2018 05:06:00 17-10-2018 05:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 17-10-2018 05:57:00 17-10-2018 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 17-10-2018 06:04:00 17-10-2018 06:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 17-10-2018 06:40:00 17-10-2018 07:05:00
Можайск — Дмитров 6208 17-10-2018 07:04:00 17-10-2018 07:36:00
Голицыно — Икша 6212 17-10-2018 07:39:00 17-10-2018 08:06:00
Звенигород — Большая Волга 6214 17-10-2018 07:59:00 17-10-2018 08:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 17-10-2018 08:54:00 17-10-2018 09:25:00
Одинцово — Савёлово 6218 17-10-2018 08:59:00 17-10-2018 09:30:00
Голицыно — Икша 6220 17-10-2018 09:07:00 17-10-2018 09:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 17-10-2018 09:29:00 17-10-2018 09:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 17-10-2018 09:54:00 17-10-2018 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 17-10-2018 10:37:00 17-10-2018 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 6354 17-10-2018 10:54:00 17-10-2018 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 17-10-2018 11:27:00 17-10-2018 12:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 17-10-2018 13:55:00 17-10-2018 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 17-10-2018 14:03:00 17-10-2018 14:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 17-10-2018 14:59:00 17-10-2018 15:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 17-10-2018 15:32:00 17-10-2018 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 17-10-2018 15:54:00 17-10-2018 16:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6242 17-10-2018 15:59:00 17-10-2018 16:29:00
Одинцово — Икша 6244 17-10-2018 16:31:00 17-10-2018 17:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6246 17-10-2018 16:59:00 17-10-2018 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 17-10-2018 17:24:00 17-10-2018 17:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 17-10-2018 17:59:00 17-10-2018 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 17-10-2018 18:28:00 17-10-2018 18:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 17-10-2018 19:04:00 17-10-2018 19:33:00
Бородино — Икша 6254 17-10-2018 19:10:00 17-10-2018 19:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 17-10-2018 19:35:00 17-10-2018 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6262 17-10-2018 20:01:00 17-10-2018 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 17-10-2018 20:25:00 17-10-2018 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 17-10-2018 20:53:00 17-10-2018 21:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 17-10-2018 21:04:00 17-10-2018 21:33:00
Одинцово — Талдом 6266 17-10-2018 21:36:00 17-10-2018 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17-10-2018 21:55:00 17-10-2018 22:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 17-10-2018 22:24:00 17-10-2018 22:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 17-10-2018 22:55:00 17-10-2018 23:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 17-10-2018 23:26:00 17-10-2018 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-11-2016 09:45:00
Яхрома 16-11-2016 09:53:00 1 мин 16-11-2016 09:54:00 9 м
Турист 16-11-2016 09:58:00 1 мин 16-11-2016 09:59:00 5 м
Морозки 16-11-2016 10:02:00 1 мин 16-11-2016 10:03:00 4 м
Икша 16-11-2016 10:07:00 1 мин 16-11-2016 10:08:00 5 м
Трудовая 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 6 м
Катуар 16-11-2016 10:17:00 1 мин 16-11-2016 10:18:00 4 м
Некрасовская 16-11-2016 10:20:00 1 мин 16-11-2016 10:21:00 3 м
Луговая 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 4 м
Депо 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 3 м
Лобня 16-11-2016 10:30:00 6 мин 16-11-2016 10:36:00 8 м
Шереметьевская 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 5 м
Хлебниково 16-11-2016 10:42:00 1 мин 16-11-2016 10:43:00 2 м
Водники 16-11-2016 10:44:00 16-11-2016 10:44:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2016 10:46:00 1 мин 16-11-2016 10:47:00 3 м
Новодачная 16-11-2016 10:48:00 1 мин 16-11-2016 10:49:00 2 м
Марк 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 4 м
Лианозово 16-11-2016 10:54:00 1 мин 16-11-2016 10:55:00 2 м
Бескудниково 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 3 м
Дегунино 16-11-2016 11:00:00 1 мин 16-11-2016 11:01:00 3 м
Окружная 16-11-2016 11:03:00 1 мин 16-11-2016 11:04:00 3 м
Тимирязевская 16-11-2016 11:07:00 1 мин 16-11-2016 11:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-11-2016 11:15:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Некрасовская и Бескудниково на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Бескудниково на карте:


Между станциями Некрасовская и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Икша — Кубинка 1
6381 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Икша — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Кубинка 1
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search