ss x
x

Электричка Некрасовская Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6407, которая пройдет расстояние между станциями Некрасовская и Бескудниково за 36 мин.

Расписание электричек Некрасовская Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6501 20-05-2019 04:32:00 20-05-2019 04:58:00
Икша — Кубинка 1 6213 20-05-2019 05:20:00 20-05-2019 05:51:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 20-05-2019 06:07:00 20-05-2019 06:37:00
Дубна — Звенигород 6217 20-05-2019 06:25:00 20-05-2019 06:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6505 20-05-2019 06:31:00 20-05-2019 07:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 20-05-2019 07:07:00 20-05-2019 07:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 20-05-2019 07:34:00 20-05-2019 08:02:00
Икша — Голицыно 6225 20-05-2019 07:58:00 20-05-2019 08:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 20-05-2019 08:03:00 20-05-2019 08:32:00
Дмитров — Звенигород 6227 20-05-2019 08:28:00 20-05-2019 08:58:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-05-2019 08:39:00 20-05-2019 09:09:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6509 20-05-2019 08:57:00 20-05-2019 09:30:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 20-05-2019 09:04:00 20-05-2019 09:35:00
Икша — Бородино 6229 20-05-2019 09:21:00 20-05-2019 09:55:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-05-2019 09:36:00 20-05-2019 10:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 20-05-2019 10:04:00 20-05-2019 10:38:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 20-05-2019 10:25:00 20-05-2019 11:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 20-05-2019 13:07:00 20-05-2019 13:36:00
Икша — Кубинка 1 6243 20-05-2019 13:26:00 20-05-2019 13:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 20-05-2019 13:32:00 20-05-2019 14:01:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6513 20-05-2019 14:07:00 20-05-2019 14:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 20-05-2019 14:37:00 20-05-2019 15:04:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 20-05-2019 15:01:00 20-05-2019 15:32:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6515 20-05-2019 15:27:00 20-05-2019 15:57:00
Икша — Голицыно 6257 20-05-2019 15:58:00 20-05-2019 16:30:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 20-05-2019 16:33:00 20-05-2019 17:02:00
Дмитров — Одинцово 6261 20-05-2019 17:01:00 20-05-2019 17:33:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 20-05-2019 17:07:00 20-05-2019 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 20-05-2019 17:25:00 20-05-2019 17:56:00
Икша — Одинцово 6263 20-05-2019 17:32:00 20-05-2019 18:02:00
Икша — Одинцово 6267 20-05-2019 18:32:00 20-05-2019 19:00:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-05-2019 18:38:00 20-05-2019 19:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 20-05-2019 19:03:00 20-05-2019 19:32:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-05-2019 19:58:00 20-05-2019 20:27:00
Икша — Можайск 6275 20-05-2019 20:31:00 20-05-2019 21:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-05-2019 21:01:00 20-05-2019 21:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-05-2019 21:28:00 20-05-2019 22:01:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-05-2019 22:29:00 20-05-2019 23:00:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 20-05-2019 23:00:00 20-05-2019 23:34:00

Расписание электричек Бескудниково Некрасовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 20-05-2019 00:02:00 20-05-2019 00:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-05-2019 00:55:00 20-05-2019 01:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 20-05-2019 04:51:00 20-05-2019 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-05-2019 05:06:00 20-05-2019 05:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 20-05-2019 05:58:00 20-05-2019 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 20-05-2019 06:05:00 20-05-2019 06:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 07:04:00
Можайск — Дмитров 6208 20-05-2019 07:04:00 20-05-2019 07:36:00
Голицыно — Икша 6212 20-05-2019 07:39:00 20-05-2019 08:06:00
Звенигород — Дубна 6214 20-05-2019 07:59:00 20-05-2019 08:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 20-05-2019 08:54:00 20-05-2019 09:24:00
Голицыно — Талдом 6218 20-05-2019 08:59:00 20-05-2019 09:30:00
Голицыно — Икша 6220 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 20-05-2019 09:24:00 20-05-2019 09:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 20-05-2019 09:29:00 20-05-2019 09:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 20-05-2019 09:54:00 20-05-2019 10:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 20-05-2019 10:35:00 20-05-2019 11:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 20-05-2019 10:54:00 20-05-2019 11:22:00
Голицыно — Дмитров 6236 20-05-2019 12:38:00 20-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 20-05-2019 13:55:00 20-05-2019 14:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 20-05-2019 14:02:00 20-05-2019 14:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 20-05-2019 15:00:00 20-05-2019 15:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 20-05-2019 15:33:00 20-05-2019 16:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-05-2019 15:54:00 20-05-2019 16:25:00
Голицыно — Икша 6244 20-05-2019 15:59:00 20-05-2019 16:30:00
Одинцово — Икша 6246 20-05-2019 16:32:00 20-05-2019 17:06:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-05-2019 16:59:00 20-05-2019 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-05-2019 17:30:00 20-05-2019 18:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 20-05-2019 17:58:00 20-05-2019 18:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-05-2019 18:29:00 20-05-2019 18:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 19:34:00
Бородино — Икша 6256 20-05-2019 19:10:00 20-05-2019 19:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 20-05-2019 19:35:00 20-05-2019 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6264 20-05-2019 19:59:00 20-05-2019 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-05-2019 20:27:00 20-05-2019 20:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-05-2019 20:54:00 20-05-2019 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-05-2019 21:04:00 20-05-2019 21:33:00
Одинцово — Талдом 6268 20-05-2019 21:35:00 20-05-2019 22:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 20-05-2019 21:54:00 20-05-2019 22:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-05-2019 22:24:00 20-05-2019 22:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 20-05-2019 22:55:00 20-05-2019 23:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 20-05-2019 23:25:00 20-05-2019 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-11-2016 09:45:00
Яхрома 16-11-2016 09:53:00 1 мин 16-11-2016 09:54:00 9 м
Турист 16-11-2016 09:58:00 1 мин 16-11-2016 09:59:00 5 м
Морозки 16-11-2016 10:02:00 1 мин 16-11-2016 10:03:00 4 м
Икша 16-11-2016 10:07:00 1 мин 16-11-2016 10:08:00 5 м
Трудовая 16-11-2016 10:13:00 1 мин 16-11-2016 10:14:00 6 м
Катуар 16-11-2016 10:17:00 1 мин 16-11-2016 10:18:00 4 м
Некрасовская 16-11-2016 10:20:00 1 мин 16-11-2016 10:21:00 3 м
Луговая 16-11-2016 10:24:00 1 мин 16-11-2016 10:25:00 4 м
Депо 16-11-2016 10:27:00 1 мин 16-11-2016 10:28:00 3 м
Лобня 16-11-2016 10:30:00 6 мин 16-11-2016 10:36:00 8 м
Шереметьевская 16-11-2016 10:40:00 1 мин 16-11-2016 10:41:00 5 м
Хлебниково 16-11-2016 10:42:00 1 мин 16-11-2016 10:43:00 2 м
Водники 16-11-2016 10:44:00 16-11-2016 10:44:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2016 10:46:00 1 мин 16-11-2016 10:47:00 3 м
Новодачная 16-11-2016 10:48:00 1 мин 16-11-2016 10:49:00 2 м
Марк 16-11-2016 10:52:00 1 мин 16-11-2016 10:53:00 4 м
Лианозово 16-11-2016 10:54:00 1 мин 16-11-2016 10:55:00 2 м
Бескудниково 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 3 м
Дегунино 16-11-2016 11:00:00 1 мин 16-11-2016 11:01:00 3 м
Окружная 16-11-2016 11:03:00 1 мин 16-11-2016 11:04:00 3 м
Тимирязевская 16-11-2016 11:07:00 1 мин 16-11-2016 11:08:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-11-2016 11:15:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Некрасовская и Бескудниково на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Некрасовская Бескудниково на карте:


Между станциями Некрасовская и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Икша — Кубинка 1
6381 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6507 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6225 Дмитров — Звенигород
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Икша — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Кубинка 1
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6235 Икша — Можайск
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Икша — Кубинка 1
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Звенигород
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Икша — Голицыно
6265 Икша — Усово
6267 Дмитров — Голицыно
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Икша — Баковка
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6045 Костино — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search