ss x
x

Электричка Неклюдово Головино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Неклюдово Головино 1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6706, проходит расстояние между станциями Неклюдово и Головино за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6702, которая пройдет расстояние между станциями Неклюдово и Головино за 17 мин.

Расписание электричек Неклюдово Головино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тумская — Владимир 6702 19-11-2018 04:39:00 19-11-2018 04:56:00
Тумская — Владимир 6706 19-11-2018 16:59:00 19-11-2018 17:14:00

Расписание электричек Головино Неклюдово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Тумская 6703 19-11-2018 09:45:00 19-11-2018 10:00:00
Владимир — Тумская 6707 19-11-2018 19:30:00 19-11-2018 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Тумская — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тумская — :: 26-03-2018 02:30:00
112 км 26-03-2018 02:42:00 1 мин 26-03-2018 02:43:00 13 м
Великодворье 26-03-2018 02:51:00 1 мин 26-03-2018 02:52:00 9 м
98 км 26-03-2018 03:04:00 1 мин 26-03-2018 03:05:00 13 м
Дубровский 26-03-2018 03:10:00 1 мин 26-03-2018 03:11:00 6 м
Курлово 26-03-2018 03:25:00 1 мин 26-03-2018 03:26:00 15 м
Окатово 26-03-2018 03:34:00 1 мин 26-03-2018 03:35:00 9 м
77 км 26-03-2018 03:39:00 1 мин 26-03-2018 03:40:00 5 м
Гусь-Хрустальный 26-03-2018 03:56:00 1 мин 26-03-2018 03:57:00 17 м
56 км 26-03-2018 04:06:00 1 мин 26-03-2018 04:07:00 10 м
Комиссаровка 26-03-2018 04:14:00 1 мин 26-03-2018 04:15:00 8 м
46 км 26-03-2018 04:22:00 1 мин 26-03-2018 04:23:00 8 м
42 км 26-03-2018 04:28:00 1 мин 26-03-2018 04:29:00 6 м
Неклюдово 26-03-2018 04:38:00 1 мин 26-03-2018 04:39:00 10 м
30 км 26-03-2018 04:45:00 1 мин 26-03-2018 04:46:00 7 м
Головино 26-03-2018 04:56:00 1 мин 26-03-2018 04:57:00 11 м
18 км 26-03-2018 05:07:00 1 мин 26-03-2018 05:08:00 11 м
Улыбышево 26-03-2018 05:16:00 1 мин 26-03-2018 05:17:00 9 м
12 км 26-03-2018 05:21:00 1 мин 26-03-2018 05:22:00 5 м
10 км 26-03-2018 05:26:00 1 мин 26-03-2018 05:27:00 5 м
Владимир 26-03-2018 05:45:00 — :: 18 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6702 Тумская — Владимир. Время в пути между станциями Неклюдово и Головино на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Неклюдово Головино на карте:


Между станциями Неклюдово и Головино курсируют следующие электрички:
6702 Тумская — Владимир
6706 Тумская — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search