ss x
x

Электричка Нечаевская Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нечаевская Вековка 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Нечаевская и Вековка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380, которая пройдет расстояние между станциями Нечаевская и Вековка за 20 мин.

Расписание электричек Нечаевская Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Вековка 6380 13-12-2018 07:15:00 13-12-2018 07:35:00
Черусти — Вековка 6382 13-12-2018 11:55:00 13-12-2018 12:13:00
Черусти — Вековка 6384 13-12-2018 15:36:00 13-12-2018 15:50:00
Черусти — Вековка 6386 13-12-2018 19:38:00 13-12-2018 19:57:00
Черусти — Вековка 6388 13-12-2018 23:55:00 14-12-2018 00:12:00

Расписание электричек Вековка Нечаевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Черусти 6379 13-12-2018 04:04:00 13-12-2018 04:19:00
Вековка — Черусти 6381 13-12-2018 08:41:00 13-12-2018 08:58:00
Вековка — Черусти 6383 13-12-2018 12:57:00 13-12-2018 13:11:00
Вековка — Черусти 6385 13-12-2018 17:22:00 13-12-2018 17:36:00
Вековка — Черусти 6387 13-12-2018 20:42:00 13-12-2018 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Вековка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-11-2016 06:30:00
Струя 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 8 м
Тасин 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 6 м
Ильичёв 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 8 м
Торфопродукт 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 9 м
Мильцево 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 6 м
Нечаевская 19-11-2016 07:14:00 1 мин 19-11-2016 07:15:00 8 м
Вековка 19-11-2016 07:35:00 — :: 20 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6380 Черусти — Вековка. Время в пути между станциями Нечаевская и Вековка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Нечаевская Вековка на карте:


Между станциями Нечаевская и Вековка курсируют следующие электрички:
6380 Черусти — Вековка
6382 Черусти — Вековка
6384 Черусти — Вековка
6386 Черусти — Вековка
6388 Черусти — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search