ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нечаевская Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нечаевская Вековка 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Нечаевская и Вековка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380, которая пройдет расстояние между станциями Нечаевская и Вековка за 20 мин.

Расписание электричек Нечаевская Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Вековка 6380 07:15 07:35
Черусти — Вековка 6382 11:55 12:13
Черусти — Вековка 6384 15:34 15:49
Черусти — Вековка 6386 19:41 20:00
Черусти — Вековка 6388 23:54 00:06

Расписание электричек Вековка Нечаевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Черусти 6379 04:04 04:17
Вековка — Черусти 6381 08:41 08:56
Вековка — Черусти 6383 12:57 13:10
Вековка — Черусти 6385 17:20 17:33
Вековка — Черусти 6387 20:42 20:58

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Вековка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 06:30
Струя 06:37 1 мин 06:38 8 м
Тасин 06:43 1 мин 06:44 6 м
Ильичёв 06:51 1 мин 06:52 8 м
Торфопродукт 07:00 1 мин 07:01 9 м
Мильцево 07:06 1 мин 07:07 6 м
Нечаевская 07:14 1 мин 07:15 8 м
Вековка 07:35 — :: 20 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6380 Черусти — Вековка. Время в пути между станциями Нечаевская и Вековка на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Нечаевская Вековка на карте:

Между станциями Нечаевская и Вековка курсируют следующие электрички:
6380 Черусти — Вековка
6382 Черусти — Вековка
6384 Черусти — Вековка
6386 Черусти — Вековка
6388 Черусти — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search