ss x
ss x
x

Электричка Нальчик Кабардинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нальчик Кабардинка 647 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Нальчик и Кабардинка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Нальчик и Кабардинка за 50 мин.

Расписание электричек Нальчик Кабардинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нальчик — Минеральные Воды631120-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:47:00
Нальчик — Минеральные Воды640520-09-2018 12:06:0020-09-2018 12:53:00
Нальчик — Прохладная631520-09-2018 18:20:0020-09-2018 19:07:00

Расписание электричек Кабардинка Нальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Прохладная — Нальчик631820-09-2018 06:36:0020-09-2018 07:27:00
Минеральные Воды — Нальчик640620-09-2018 10:53:0020-09-2018 11:43:00
Минеральные Воды — Нальчик631420-09-2018 17:07:0020-09-2018 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нальчик— ::26-03-2018 07:57:00
38 км26-03-2018 08:05:001 мин26-03-2018 08:06:009 м
Нартан26-03-2018 08:16:001 мин26-03-2018 08:17:0011 м
28 км26-03-2018 08:19:001 мин26-03-2018 08:20:003 м
Урвань26-03-2018 08:22:001 мин26-03-2018 08:23:003 м
25 км26-03-2018 08:25:001 мин26-03-2018 08:26:003 м
Докшукино26-03-2018 08:36:001 мин26-03-2018 08:37:0011 м
Кабардинка26-03-2018 08:47:001 мин26-03-2018 08:48:0011 м
Котляревская26-03-2018 08:59:002 мин26-03-2018 09:01:0013 м
Пришиб26-03-2018 09:04:001 мин26-03-2018 09:05:004 м
Баксан26-03-2018 09:13:001 мин26-03-2018 09:14:009 м
1940 км26-03-2018 09:17:001 мин26-03-2018 09:18:004 м
Прохладная26-03-2018 09:24:002 мин26-03-2018 09:26:008 м
Шарданово26-03-2018 09:36:001 мин26-03-2018 09:37:0011 м
Солдатская26-03-2018 09:47:001 мин26-03-2018 09:48:0011 м
Аполлонская26-03-2018 10:04:001 мин26-03-2018 10:05:0017 м
Зольский26-03-2018 10:14:001 мин26-03-2018 10:15:0010 м
Этока26-03-2018 10:22:001 мин26-03-2018 10:23:008 м
Теплая Речка26-03-2018 10:28:001 мин26-03-2018 10:29:006 м
Георгиевск26-03-2018 10:34:001 мин26-03-2018 10:35:006 м
1863 км26-03-2018 10:39:001 мин26-03-2018 10:40:005 м
1861 км26-03-2018 10:42:001 мин26-03-2018 10:43:003 м
Виноградная26-03-2018 10:47:001 мин26-03-2018 10:48:005 м
1856 км26-03-2018 10:50:001 мин26-03-2018 10:51:003 м
1854 км26-03-2018 10:52:001 мин26-03-2018 10:53:002 м
Дебри26-03-2018 10:57:001 мин26-03-2018 10:58:005 м
1844 км26-03-2018 11:04:001 мин26-03-2018 11:05:007 м
1842 км26-03-2018 11:08:001 мин26-03-2018 11:09:004 м
Минеральные Воды26-03-2018 11:14:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6311 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Нальчик и Кабардинка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Нальчик Кабардинка на карте:


Между станциями Нальчик и Кабардинка курсируют следующие электрички:
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6315 Нальчик — Прохладная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search