ss x
x

Электричка Нальчик Кабардинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нальчик Кабардинка 647 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Нальчик и Кабардинка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Нальчик и Кабардинка за 50 мин.

Расписание электричек Нальчик Кабардинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Минеральные Воды 6311 17-11-2018 07:57:00 17-11-2018 08:47:00
Нальчик — Минеральные Воды 6405 17-11-2018 12:06:00 17-11-2018 12:53:00
Нальчик — Прохладная 6315 17-11-2018 18:20:00 17-11-2018 19:07:00

Расписание электричек Кабардинка Нальчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Прохладная — Нальчик 6318 17-11-2018 06:36:00 17-11-2018 07:27:00
Минеральные Воды — Нальчик 6406 17-11-2018 10:53:00 17-11-2018 11:43:00
Минеральные Воды — Нальчик 6314 17-11-2018 17:07:00 17-11-2018 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 26-03-2018 07:57:00
38 км 26-03-2018 08:05:00 1 мин 26-03-2018 08:06:00 9 м
Нартан 26-03-2018 08:16:00 1 мин 26-03-2018 08:17:00 11 м
28 км 26-03-2018 08:19:00 1 мин 26-03-2018 08:20:00 3 м
Урвань 26-03-2018 08:22:00 1 мин 26-03-2018 08:23:00 3 м
25 км 26-03-2018 08:25:00 1 мин 26-03-2018 08:26:00 3 м
Докшукино 26-03-2018 08:36:00 1 мин 26-03-2018 08:37:00 11 м
Кабардинка 26-03-2018 08:47:00 1 мин 26-03-2018 08:48:00 11 м
Котляревская 26-03-2018 08:59:00 2 мин 26-03-2018 09:01:00 13 м
Пришиб 26-03-2018 09:04:00 1 мин 26-03-2018 09:05:00 4 м
Баксан 26-03-2018 09:13:00 1 мин 26-03-2018 09:14:00 9 м
1940 км 26-03-2018 09:17:00 1 мин 26-03-2018 09:18:00 4 м
Прохладная 26-03-2018 09:24:00 2 мин 26-03-2018 09:26:00 8 м
Шарданово 26-03-2018 09:36:00 1 мин 26-03-2018 09:37:00 11 м
Солдатская 26-03-2018 09:47:00 1 мин 26-03-2018 09:48:00 11 м
Аполлонская 26-03-2018 10:04:00 1 мин 26-03-2018 10:05:00 17 м
Зольский 26-03-2018 10:14:00 1 мин 26-03-2018 10:15:00 10 м
Этока 26-03-2018 10:22:00 1 мин 26-03-2018 10:23:00 8 м
Теплая Речка 26-03-2018 10:28:00 1 мин 26-03-2018 10:29:00 6 м
Георгиевск 26-03-2018 10:34:00 1 мин 26-03-2018 10:35:00 6 м
1863 км 26-03-2018 10:39:00 1 мин 26-03-2018 10:40:00 5 м
1861 км 26-03-2018 10:42:00 1 мин 26-03-2018 10:43:00 3 м
Виноградная 26-03-2018 10:47:00 1 мин 26-03-2018 10:48:00 5 м
1856 км 26-03-2018 10:50:00 1 мин 26-03-2018 10:51:00 3 м
1854 км 26-03-2018 10:52:00 1 мин 26-03-2018 10:53:00 2 м
Дебри 26-03-2018 10:57:00 1 мин 26-03-2018 10:58:00 5 м
1844 км 26-03-2018 11:04:00 1 мин 26-03-2018 11:05:00 7 м
1842 км 26-03-2018 11:08:00 1 мин 26-03-2018 11:09:00 4 м
Минеральные Воды 26-03-2018 11:14:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6311 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Нальчик и Кабардинка на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Нальчик Кабардинка на карте:


Между станциями Нальчик и Кабардинка курсируют следующие электрички:
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6315 Нальчик — Прохладная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search