ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нахабино Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Ядрошино 47,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Нахабино и Ядрошино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Ядрошино за 50 мин.

Расписание электричек Нахабино Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 02-08-2021 00:06:00 02-08-2021 00:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 02-08-2021 01:18:00 02-08-2021 02:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-08-2021 06:02:00 02-08-2021 06:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 02-08-2021 06:40:00 02-08-2021 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 02-08-2021 07:32:00 02-08-2021 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 02-08-2021 08:08:00 02-08-2021 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 02-08-2021 09:02:00 02-08-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-08-2021 09:42:00 02-08-2021 10:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 02-08-2021 10:21:00 02-08-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 02-08-2021 10:38:00 02-08-2021 11:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 02-08-2021 11:30:00 02-08-2021 12:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 02-08-2021 14:12:00 02-08-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 02-08-2021 14:50:00 02-08-2021 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 02-08-2021 15:00:00 02-08-2021 15:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 02-08-2021 15:26:00 02-08-2021 16:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 02-08-2021 16:14:00 02-08-2021 17:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 02-08-2021 17:32:00 02-08-2021 18:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 02-08-2021 18:08:00 02-08-2021 18:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 02-08-2021 18:43:00 02-08-2021 19:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 02-08-2021 18:54:00 02-08-2021 19:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 02-08-2021 19:50:00 02-08-2021 20:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 02-08-2021 20:08:00 02-08-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 02-08-2021 21:20:00 02-08-2021 22:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 02-08-2021 21:56:00 02-08-2021 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-08-2021 23:02:00 02-08-2021 23:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 02-08-2021 23:22:00 03-08-2021 00:11:00

Расписание электричек Ядрошино Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 02-08-2021 04:31:00 02-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-08-2021 04:42:00 02-08-2021 05:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 02-08-2021 05:36:00 02-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 02-08-2021 05:59:00 02-08-2021 06:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 02-08-2021 06:17:00 02-08-2021 07:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 02-08-2021 06:31:00 02-08-2021 07:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 02-08-2021 07:12:00 02-08-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-08-2021 07:29:00 02-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-08-2021 08:07:00 02-08-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 02-08-2021 08:16:00 02-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 02-08-2021 09:15:00 02-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 02-08-2021 09:55:00 02-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 02-08-2021 10:43:00 02-08-2021 11:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 02-08-2021 13:07:00 02-08-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 02-08-2021 13:28:00 02-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-08-2021 14:07:00 02-08-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 02-08-2021 14:25:00 02-08-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 02-08-2021 15:02:00 02-08-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 02-08-2021 16:34:00 02-08-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 02-08-2021 16:42:00 02-08-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-08-2021 17:07:00 02-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-08-2021 18:17:00 02-08-2021 19:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 02-08-2021 19:31:00 02-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-08-2021 20:17:00 02-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 02-08-2021 20:41:00 02-08-2021 21:33:00
Румянцево — Нахабино 6222 02-08-2021 21:42:00 02-08-2021 22:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 02-08-2021 21:53:00 02-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-08-2021 22:11:00 02-08-2021 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 02-08-2021 23:30:00 03-08-2021 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская — :: 20-06-2017 07:33:00
Покровское-Стрешнево 20-06-2017 07:34:00 1 мин 20-06-2017 07:35:00 2 м
Тушино 20-06-2017 07:39:00 1 мин 20-06-2017 07:40:00 5 м
Трикотажная 20-06-2017 07:43:00 1 мин 20-06-2017 07:44:00 4 м
Павшино 20-06-2017 07:48:00 1 мин 20-06-2017 07:49:00 5 м
Красногорская 20-06-2017 07:52:00 1 мин 20-06-2017 07:53:00 4 м
Опалиха 20-06-2017 07:56:00 1 мин 20-06-2017 07:57:00 4 м
Аникеевка 20-06-2017 07:59:00 1 мин 20-06-2017 08:00:00 3 м
Нахабино 20-06-2017 08:03:00 1 мин 20-06-2017 08:04:00 4 м
Малиновка 20-06-2017 08:06:00 1 мин 20-06-2017 08:07:00 3 м
Дедовск 20-06-2017 08:10:00 1 мин 20-06-2017 08:11:00 4 м
Миитовская 20-06-2017 08:13:00 1 мин 20-06-2017 08:14:00 3 м
Снегири 20-06-2017 08:18:00 1 мин 20-06-2017 08:19:00 5 м
50 км 20-06-2017 08:23:00 1 мин 20-06-2017 08:24:00 5 м
Манихино 1 20-06-2017 08:27:00 1 мин 20-06-2017 08:28:00 4 м
Троицкая 20-06-2017 08:30:00 1 мин 20-06-2017 08:31:00 3 м
Истра 20-06-2017 08:33:00 1 мин 20-06-2017 08:34:00 3 м
Новоиерусалимская 20-06-2017 08:37:00 1 мин 20-06-2017 08:38:00 4 м
Чеховская 20-06-2017 08:39:00 1 мин 20-06-2017 08:40:00 2 м
Холщёвики 20-06-2017 08:47:00 1 мин 20-06-2017 08:48:00 8 м
73 км 20-06-2017 08:51:00 1 мин 20-06-2017 08:52:00 4 м
Ядрошино 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 3 м
Курсаковская 20-06-2017 08:57:00 1 мин 20-06-2017 08:58:00 3 м
Румянцево 20-06-2017 09:02:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6691 Ленинградская — Румянцево. Время в пути между станциями Нахабино и Ядрошино на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Ядрошино на карте:


Между станциями Нахабино и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6111 Нахабино — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search