Электричка Нахабино Павшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
438
0

Расстояние между станциями Нахабино Павшино 15,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6128, проходит расстояние между станциями Нахабино и Павшино за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Павшино за 18 мин.

Расписание электричек Нахабино Павшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660019-11-2017 05:04:0019-11-2017 05:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630719-11-2017 05:16:0019-11-2017 05:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610219-11-2017 05:23:0019-11-2017 05:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620019-11-2017 05:52:0019-11-2017 06:06:00
Нахабино — Подольск6310/630919-11-2017 06:01:0019-11-2017 06:15:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660219-11-2017 06:23:0019-11-2017 06:37:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600219-11-2017 06:33:0019-11-2017 06:45:00
Нахабино — Чехов6402/640119-11-2017 06:39:0019-11-2017 06:54:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631119-11-2017 06:48:0019-11-2017 07:00:00
Волоколамск — Люблино7164/716319-11-2017 06:55:0019-11-2017 07:07:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660419-11-2017 07:14:0019-11-2017 07:30:00
Дедовск — Серпухов6404/640319-11-2017 07:28:0019-11-2017 07:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650019-11-2017 07:34:0019-11-2017 07:49:00
Нахабино — Подольск6318/631719-11-2017 07:39:0019-11-2017 07:54:00
Румянцево — Щербинка6320/6319/623519-11-2017 07:46:0019-11-2017 08:00:00
Шаховская — Царицыно7002/700119-11-2017 07:55:0019-11-2017 08:06:00
Дедовск — Люблино6406/640519-11-2017 08:12:0019-11-2017 08:25:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632119-11-2017 08:22:0019-11-2017 08:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620219-11-2017 08:35:0019-11-2017 08:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610619-11-2017 08:43:0019-11-2017 08:56:00
Нахабино — Львовская6408/640719-11-2017 08:53:0019-11-2017 09:07:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640919-11-2017 09:03:0019-11-2017 09:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600419-11-2017 09:12:0019-11-2017 09:25:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)660819-11-2017 09:20:0019-11-2017 09:35:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641319-11-2017 09:46:0019-11-2017 10:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620619-11-2017 09:54:0019-11-2017 10:07:00
Нахабино — Подольск6416/641519-11-2017 10:00:0019-11-2017 10:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610819-11-2017 10:09:0019-11-2017 10:22:00
Дедовск — Щербинка6418/641719-11-2017 10:15:0019-11-2017 10:29:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642119-11-2017 10:25:0019-11-2017 10:38:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661219-11-2017 11:01:0019-11-2017 11:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621019-11-2017 11:19:0019-11-2017 11:32:00
Дедовск — Серпухов6428/642719-11-2017 11:27:0019-11-2017 11:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)6324/632319-11-2017 11:57:0019-11-2017 12:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600619-11-2017 12:10:0019-11-2017 12:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650219-11-2017 13:00:0019-11-2017 13:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611019-11-2017 13:13:0019-11-2017 13:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621219-11-2017 13:50:0019-11-2017 14:03:00
Нахабино — Львовская6330/632919-11-2017 14:09:0019-11-2017 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600819-11-2017 14:19:0019-11-2017 14:33:00
Нахабино — Щербинка6332/633119-11-2017 14:25:0019-11-2017 14:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621419-11-2017 14:35:0019-11-2017 14:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650419-11-2017 14:47:0019-11-2017 15:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611219-11-2017 15:00:0019-11-2017 15:14:00
Нахабино — Львовская6334/633319-11-2017 15:13:0019-11-2017 15:27:00
Нахабино — Подольск6336/633519-11-2017 15:19:0019-11-2017 15:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621819-11-2017 15:32:0019-11-2017 15:46:00
Нахабино — Щербинка6338/633719-11-2017 15:38:0019-11-2017 15:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)661819-11-2017 15:44:0019-11-2017 15:58:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6350/634919-11-2017 16:00:0019-11-2017 16:14:00
Новоиерусалимская — Щербинка6340/633919-11-2017 16:11:0019-11-2017 16:24:00
Нахабино — Царицыно6434/643319-11-2017 16:16:0019-11-2017 16:30:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662219-11-2017 16:50:0019-11-2017 17:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601019-11-2017 17:01:0019-11-2017 17:14:00
Дедовск — Люблино6438/643719-11-2017 17:08:0019-11-2017 17:22:00
Нахабино — Львовская6342/634119-11-2017 17:15:0019-11-2017 17:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651019-11-2017 17:29:0019-11-2017 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал)7006/700519-11-2017 17:43:0019-11-2017 17:54:00
Нахабино — Львовская6344/634319-11-2017 17:51:0019-11-2017 18:05:00
Нахабино — Щербинка6346/634519-11-2017 18:03:0019-11-2017 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611619-11-2017 18:23:0019-11-2017 18:37:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал)662619-11-2017 18:34:0019-11-2017 18:48:00
Нахабино — Подольск6348/634719-11-2017 18:51:0019-11-2017 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611819-11-2017 18:59:0019-11-2017 19:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622019-11-2017 19:22:0019-11-2017 19:36:00
Новоиерусалимская — Люблино6450/644919-11-2017 19:42:0019-11-2017 19:55:00
Дедовск — Чехов6452/6451/617519-11-2017 19:49:0019-11-2017 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612019-11-2017 20:00:0019-11-2017 20:14:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601219-11-2017 20:31:0019-11-2017 20:44:00
Дедовск — Серпухов6456/6455/613919-11-2017 20:48:0019-11-2017 21:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651219-11-2017 20:59:0019-11-2017 21:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622219-11-2017 21:15:0019-11-2017 21:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612219-11-2017 21:29:0019-11-2017 21:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622419-11-2017 21:56:0019-11-2017 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601419-11-2017 22:15:0019-11-2017 22:29:00
Дедовск — Львовская6458/645719-11-2017 22:38:0019-11-2017 22:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612419-11-2017 22:47:0019-11-2017 23:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651619-11-2017 22:59:0019-11-2017 23:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622619-11-2017 23:23:0019-11-2017 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612819-11-2017 23:40:0019-11-2017 23:50:00

Расписание электричек Павшино Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662919-11-2017 00:10:0019-11-2017 00:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652919-11-2017 00:45:0019-11-2017 00:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино663119-11-2017 01:13:0019-11-2017 01:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610119-11-2017 05:46:0019-11-2017 06:00:00
Люблино — Нахабино6462/646119-11-2017 06:10:0019-11-2017 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650519-11-2017 06:25:0019-11-2017 06:40:00
Серпухов — Дедовск6464/646319-11-2017 06:39:0019-11-2017 06:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600119-11-2017 06:49:0019-11-2017 07:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620319-11-2017 06:57:0019-11-2017 07:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6466/646519-11-2017 07:08:0019-11-2017 07:22:00
Подольск — Дедовск6468/646719-11-2017 07:25:0019-11-2017 07:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610319-11-2017 07:32:0019-11-2017 07:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6470/646919-11-2017 07:39:0019-11-2017 07:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620519-11-2017 08:17:0019-11-2017 08:31:00
Серпухов — Нахабино6476/647519-11-2017 08:22:0019-11-2017 08:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600319-11-2017 08:28:0019-11-2017 08:42:00
Щербинка — Новоиерусалимская6478/647719-11-2017 08:36:0019-11-2017 08:50:00
Львовская — Нахабино6480/647919-11-2017 08:59:0019-11-2017 09:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620719-11-2017 09:11:0019-11-2017 09:24:00
Серпухов — Дедовск6112/6484/648319-11-2017 09:16:0019-11-2017 09:30:00
Щербинка — Нахабино6354/635319-11-2017 09:21:0019-11-2017 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610519-11-2017 09:30:0019-11-2017 09:43:00
Серпухов — Дедовск6486/648519-11-2017 09:52:0019-11-2017 10:06:00
Подольск — Волоколамск6358/635719-11-2017 09:57:0019-11-2017 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650719-11-2017 10:11:0019-11-2017 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино660719-11-2017 10:23:0019-11-2017 10:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650919-11-2017 10:53:0019-11-2017 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская7004/700319-11-2017 11:07:0019-11-2017 11:18:00
Подольск — Нахабино6364/636319-11-2017 11:17:0019-11-2017 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621119-11-2017 11:34:0019-11-2017 11:48:00
Подольск — Нахабино6366/636519-11-2017 11:39:0019-11-2017 11:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600719-11-2017 11:49:0019-11-2017 12:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621319-11-2017 12:27:0019-11-2017 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651119-11-2017 12:59:0019-11-2017 13:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610719-11-2017 13:16:0019-11-2017 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская6368/636719-11-2017 14:06:0019-11-2017 14:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610919-11-2017 14:23:0019-11-2017 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино651719-11-2017 14:37:0019-11-2017 14:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600919-11-2017 14:59:0019-11-2017 15:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651919-11-2017 15:29:0019-11-2017 15:43:00
Царицыно — Нахабино6370/636919-11-2017 15:36:0019-11-2017 15:51:00
Подольск — Нахабино6494/649319-11-2017 15:44:0019-11-2017 16:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611119-11-2017 15:57:0019-11-2017 16:11:00
Львовская — Дедовск6212/6496/649519-11-2017 16:04:0019-11-2017 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661119-11-2017 16:13:0019-11-2017 16:28:00
Подольск — Нахабино6372/637119-11-2017 16:26:0019-11-2017 16:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621519-11-2017 16:38:0019-11-2017 16:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601119-11-2017 16:45:0019-11-2017 16:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661519-11-2017 17:12:0019-11-2017 17:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611319-11-2017 17:20:0019-11-2017 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская6128/6658/665719-11-2017 18:00:0019-11-2017 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6398/639719-11-2017 18:06:0019-11-2017 18:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621719-11-2017 18:33:0019-11-2017 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652119-11-2017 18:39:0019-11-2017 18:53:00
Щербинка — Нахабино6378/637719-11-2017 18:47:0019-11-2017 19:02:00
Подольск — Дедовск6662/666119-11-2017 18:56:0019-11-2017 19:10:00
Львовская — Румянцево6380/637919-11-2017 19:02:0019-11-2017 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская7008/700719-11-2017 19:08:0019-11-2017 19:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611919-11-2017 19:24:0019-11-2017 19:38:00
Царицыно — Дедовск6664/666319-11-2017 19:29:0019-11-2017 19:43:00
Щербинка — Волоколамск6382/638119-11-2017 19:40:0019-11-2017 19:54:00
Подольск — Нахабино6384/638319-11-2017 19:46:0019-11-2017 20:01:00
Львовская — Румянцево6386/638519-11-2017 19:52:0019-11-2017 20:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино661919-11-2017 20:01:0019-11-2017 20:16:00
Щербинка — Новоиерусалимская6388/638719-11-2017 20:10:0019-11-2017 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662119-11-2017 20:21:0019-11-2017 20:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601319-11-2017 20:34:0019-11-2017 20:47:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716719-11-2017 20:52:0019-11-2017 21:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652519-11-2017 21:09:0019-11-2017 21:23:00
Львовская — Дедовск6666/666519-11-2017 21:17:0019-11-2017 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612119-11-2017 21:36:0019-11-2017 21:50:00
Львовская — Нахабино6390/638919-11-2017 21:42:0019-11-2017 21:57:00
Щербинка — Нахабино6392/639119-11-2017 21:51:0019-11-2017 22:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662319-11-2017 22:07:0019-11-2017 22:22:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6394/639319-11-2017 22:17:0019-11-2017 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662519-11-2017 22:38:0019-11-2017 22:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612319-11-2017 22:56:0019-11-2017 23:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино662719-11-2017 23:05:0019-11-2017 23:20:00
Подольск — Нахабино6396/639519-11-2017 23:24:0019-11-2017 23:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652719-11-2017 23:39:0019-11-2017 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 23 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::23-02-2017 07:10:00
Аникеевка23-02-2017 07:14:001 мин23-02-2017 07:15:005 м
Опалиха23-02-2017 07:17:001 мин23-02-2017 07:18:003 м
Красногорская23-02-2017 07:22:001 мин23-02-2017 07:23:005 м
Павшино23-02-2017 07:28:001 мин23-02-2017 07:29:006 м
Трикотажная23-02-2017 07:32:001 мин23-02-2017 07:33:004 м
Тушино23-02-2017 07:37:001 мин23-02-2017 07:38:005 м
Покровское-Стрешнево23-02-2017 07:42:001 мин23-02-2017 07:43:005 м
Ленинградская23-02-2017 07:45:001 мин23-02-2017 07:46:003 м
Красный Балтиец23-02-2017 07:49:001 мин23-02-2017 07:50:004 м
Гражданская23-02-2017 07:53:002 мин23-02-2017 07:55:005 м
Дмитровская23-02-2017 07:58:001 мин23-02-2017 07:59:004 м
Москва (Рижский вокзал)23-02-2017 08:07:00— ::8 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал). Время в пути между станциями Нахабино и Павшино на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Павшино на карте:


Между станциями Нахабино и Павшино курсируют следующие электрички:
6600 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка
6102 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6200 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6602 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6002 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6604 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6500 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6202 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6106 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6004 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6608 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6206 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6416/6415 Нахабино — Подольск
6108 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6612 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6428/6427 Дедовск — Серпухов
6210 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6324/6323 Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)
6006 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6502 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6110 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6212 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6330/6329 Нахабино — Львовская
6008 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6214 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6504 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6112 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6218 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6618 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6114 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6622 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6010 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6438/6437 Дедовск — Люблино
6342/6341 Нахабино — Львовская
6510 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
7006/7005 Шаховская — Москва (Курский вокзал)
6344/6343 Нахабино — Львовская
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6446/6445 Нахабино — Львовская
6116 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6626 Нахабино — Москва (Рижский вокзал)
6118 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6348/6347 Нахабино — Подольск
6220 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6450/6449 Новоиерусалимская — Люблино
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6120 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6012 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6512 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6222 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6122 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6224 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6458/6457 Дедовск — Львовская
6014 Шаховская — Москва (Рижский вокзал)
6124 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)
6516 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)
6226 Румянцево — Москва (Рижский вокзал)
6128 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search