Электричка Нахабино Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

15 декабря 2017
67
0

Расстояние между станциями Нахабино Москва Курский вокзал 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 17-01-2018 04:11:00 17-01-2018 05:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 17-01-2018 04:57:00 17-01-2018 05:57:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 17-01-2018 05:15:00 17-01-2018 06:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 17-01-2018 05:36:00 17-01-2018 06:35:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 17-01-2018 06:00:00 17-01-2018 07:01:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 17-01-2018 06:37:00 17-01-2018 07:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 17-01-2018 06:43:00 17-01-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно 7164/7163 17-01-2018 06:50:00 17-01-2018 07:51:00
Нахабино — Красный Строитель 6314/6313 17-01-2018 06:56:00 17-01-2018 07:56:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 17-01-2018 07:14:00 17-01-2018 08:16:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-01-2018 07:28:00 17-01-2018 08:30:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 17-01-2018 07:39:00 17-01-2018 08:40:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 17-01-2018 07:46:00 17-01-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель 7002/7001 17-01-2018 07:55:00 17-01-2018 08:50:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 17-01-2018 08:12:00 17-01-2018 09:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 17-01-2018 08:36:00 17-01-2018 09:34:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 17-01-2018 08:53:00 17-01-2018 09:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 17-01-2018 09:02:00 17-01-2018 10:01:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 17-01-2018 09:35:00 17-01-2018 10:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-01-2018 09:46:00 17-01-2018 10:45:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 17-01-2018 10:00:00 17-01-2018 10:59:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 17-01-2018 10:11:00 17-01-2018 11:11:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 17-01-2018 10:25:00 17-01-2018 11:23:00
Дедовск — Царицыно 6424/6423 17-01-2018 10:46:00 17-01-2018 11:44:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 17-01-2018 13:40:00 17-01-2018 14:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 17-01-2018 14:08:00 17-01-2018 15:08:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 15:13:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 17-01-2018 14:27:00 17-01-2018 15:25:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 17-01-2018 15:11:00 17-01-2018 16:10:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 17-01-2018 15:17:00 17-01-2018 16:16:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 7166/7165 17-01-2018 15:27:00 17-01-2018 16:26:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 17-01-2018 15:40:00 17-01-2018 16:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-01-2018 15:56:00 17-01-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 17-01-2018 16:11:00 17-01-2018 17:10:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 17-01-2018 16:16:00 17-01-2018 17:15:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 17-01-2018 17:08:00 17-01-2018 18:07:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 17-01-2018 17:15:00 17-01-2018 18:12:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-01-2018 17:50:00 17-01-2018 18:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-01-2018 17:56:00 17-01-2018 18:56:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 17-01-2018 18:02:00 17-01-2018 19:09:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 17-01-2018 18:18:00 17-01-2018 19:15:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 17-01-2018 19:07:00 17-01-2018 20:07:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 17-01-2018 19:33:00 17-01-2018 20:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-01-2018 19:41:00 17-01-2018 20:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 17-01-2018 19:47:00 17-01-2018 20:47:00
Нахабино — Люблино 6448/6447 17-01-2018 20:16:00 17-01-2018 21:21:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-01-2018 20:48:00 17-01-2018 21:46:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 17-01-2018 22:15:00 17-01-2018 23:13:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 17-01-2018 05:24:00 17-01-2018 06:22:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-01-2018 05:55:00 17-01-2018 06:51:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-01-2018 06:25:00 17-01-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 17-01-2018 06:42:00 17-01-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-01-2018 06:55:00 17-01-2018 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 07:59:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 17-01-2018 07:27:00 17-01-2018 08:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-01-2018 07:38:00 17-01-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 17-01-2018 07:52:00 17-01-2018 08:50:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 17-01-2018 08:02:00 17-01-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 17-01-2018 08:14:00 17-01-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-01-2018 08:20:00 17-01-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-01-2018 08:32:00 17-01-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 17-01-2018 08:37:00 17-01-2018 09:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 17-01-2018 08:52:00 17-01-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-01-2018 09:02:00 17-01-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-01-2018 09:07:00 17-01-2018 10:06:00
Красный Строитель — Нахабино 6360/6359 17-01-2018 09:33:00 17-01-2018 10:34:00
Царицыно — Нахабино 7166/7165 17-01-2018 10:04:00 17-01-2018 10:52:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 17-01-2018 10:17:00 17-01-2018 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 17-01-2018 10:39:00 17-01-2018 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7168/7167 17-01-2018 10:50:00 17-01-2018 11:43:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-01-2018 10:55:00 17-01-2018 11:53:00
Царицыно — Нахабино 6368/6367 17-01-2018 14:55:00 17-01-2018 15:54:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 17-01-2018 15:01:00 17-01-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 17-01-2018 15:19:00 17-01-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-01-2018 15:35:00 17-01-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 17-01-2018 15:42:00 17-01-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 17-01-2018 16:22:00 17-01-2018 17:19:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 17-01-2018 17:00:00 17-01-2018 17:57:00
Люблино — Нахабино 6492/6491 17-01-2018 17:06:00 17-01-2018 18:05:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 17-01-2018 17:16:00 17-01-2018 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-01-2018 17:21:00 17-01-2018 18:20:00
Щербинка — Нахабино 6374/6373 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 19:02:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 17-01-2018 18:12:00 17-01-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 17-01-2018 18:17:00 17-01-2018 19:16:00
Царицыно — Шаховская 7008/7007 17-01-2018 18:27:00 17-01-2018 19:21:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 17-01-2018 18:41:00 17-01-2018 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 17-01-2018 18:46:00 17-01-2018 19:45:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 17-01-2018 19:05:00 17-01-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-01-2018 19:10:00 17-01-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 17-01-2018 19:27:00 17-01-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 17-01-2018 20:12:00 17-01-2018 21:04:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 17-01-2018 20:41:00 17-01-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 17-01-2018 20:59:00 17-01-2018 21:58:00
Щербинка — Нахабино 6388/6387 17-01-2018 21:07:00 17-01-2018 22:06:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-01-2018 21:33:00 17-01-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 17-01-2018 22:29:00 17-01-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 17-01-2018 23:21:00 18-01-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-12-2017 18:02:00
Аникеевка 15-12-2017 18:05:00 1 мин 15-12-2017 18:06:00 4 м
Опалиха 15-12-2017 18:09:00 1 мин 15-12-2017 18:10:00 4 м
Красногорская 15-12-2017 18:14:00 1 мин 15-12-2017 18:15:00 5 м
Павшино 15-12-2017 18:18:00 1 мин 15-12-2017 18:19:00 4 м
Трикотажная 15-12-2017 18:23:00 1 мин 15-12-2017 18:24:00 5 м
Тушино 15-12-2017 18:28:00 1 мин 15-12-2017 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2017 18:32:00 1 мин 15-12-2017 18:33:00 4 м
Ленинградская 15-12-2017 18:36:00 1 мин 15-12-2017 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 15-12-2017 18:39:00 2 мин 15-12-2017 18:41:00 4 м
Гражданская 15-12-2017 18:44:00 2 мин 15-12-2017 18:46:00 5 м
Дмитровская 15-12-2017 18:49:00 2 мин 15-12-2017 18:51:00 5 м
Ржевская 15-12-2017 18:58:00 1 мин 15-12-2017 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-12-2017 19:03:00 1 мин 15-12-2017 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-12-2017 19:09:00 3 мин 15-12-2017 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 15-12-2017 19:17:00 1 мин 15-12-2017 19:18:00 6 м
Калитники 15-12-2017 19:20:00 1 мин 15-12-2017 19:21:00 3 м
Текстильщики 15-12-2017 19:24:00 1 мин 15-12-2017 19:25:00 4 м
Люблино 15-12-2017 19:27:00 1 мин 15-12-2017 19:28:00 3 м
Депо 15-12-2017 19:29:00 1 мин 15-12-2017 19:30:00 2 м
Перерва 15-12-2017 19:32:00 1 мин 15-12-2017 19:33:00 3 м
Москворечье 15-12-2017 19:35:00 1 мин 15-12-2017 19:36:00 3 м
Царицыно 15-12-2017 19:39:00 2 мин 15-12-2017 19:41:00 5 м
Покровская 15-12-2017 19:44:00 1 мин 15-12-2017 19:45:00 4 м
Красный Строитель 15-12-2017 19:47:00 1 мин 15-12-2017 19:48:00 3 м
Битца 15-12-2017 19:50:00 1 мин 15-12-2017 19:51:00 3 м
Бутово 15-12-2017 19:55:00 1 мин 15-12-2017 19:56:00 5 м
Щербинка 15-12-2017 20:00:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6180/6179 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Царицыно
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино
6424/6423 Дедовск — Царицыно
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
7166/7165 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6336/6335 Нахабино — Щербинка
6188/6187 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Подольск
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6448/6447 Нахабино — Люблино
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search