ss x
ss x
x

Электричка Нахабино Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Москва Курский вокзал 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630723-09-2018 05:13:0023-09-2018 06:14:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617923-09-2018 05:36:0023-09-2018 06:35:00
Нахабино — Подольск6310/630923-09-2018 06:00:0023-09-2018 07:01:00
Нахабино — Чехов6402/640123-09-2018 06:37:0023-09-2018 07:39:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631123-09-2018 06:43:0023-09-2018 07:45:00
Волоколамск — Царицыно7164/716323-09-2018 06:50:0023-09-2018 07:51:00
Дедовск — Серпухов6404/640323-09-2018 07:27:0023-09-2018 08:30:00
Нахабино — Подольск6318/631723-09-2018 07:40:0023-09-2018 08:40:00
Румянцево — Щербинка6320/631923-09-2018 07:46:0023-09-2018 08:45:00
Шаховская — Красный Строитель7002/700123-09-2018 07:56:0023-09-2018 08:50:00
Дедовск — Люблино6406/640523-09-2018 08:12:0023-09-2018 09:10:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632123-09-2018 08:36:0023-09-2018 09:34:00
Нахабино — Львовская6408/640723-09-2018 08:53:0023-09-2018 09:51:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640923-09-2018 09:02:0023-09-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641323-09-2018 09:46:0023-09-2018 10:45:00
Нахабино — Подольск6416/641523-09-2018 10:00:0023-09-2018 10:59:00
Дедовск — Щербинка6418/641723-09-2018 10:11:0023-09-2018 11:11:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642123-09-2018 10:25:0023-09-2018 11:23:00
Дедовск — Серпухов6426/642523-09-2018 11:27:0023-09-2018 12:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)6184/618323-09-2018 11:57:0023-09-2018 12:56:00
Нахабино — Львовская6326/632523-09-2018 14:14:0023-09-2018 15:13:00
Нахабино — Щербинка6330/632923-09-2018 14:27:0023-09-2018 15:25:00
Нахабино — Львовская6332/633123-09-2018 15:11:0023-09-2018 16:10:00
Нахабино — Подольск6334/633323-09-2018 15:17:0023-09-2018 16:16:00
Нахабино — Щербинка6336/633523-09-2018 15:40:0023-09-2018 16:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618723-09-2018 15:56:0023-09-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633723-09-2018 16:11:0023-09-2018 17:10:00
Нахабино — Щербинка6430/642923-09-2018 16:16:0023-09-2018 17:15:00
Дедовск — Люблино6434/643323-09-2018 17:08:0023-09-2018 18:07:00
Нахабино — Львовская6340/633923-09-2018 17:15:0023-09-2018 18:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал)7006/700523-09-2018 17:43:0023-09-2018 18:34:00
Нахабино — Львовская6344/634323-09-2018 17:49:0023-09-2018 18:50:00
Нахабино — Щербинка6346/634523-09-2018 18:02:0023-09-2018 19:09:00
Нахабино — Серпухов6442/644123-09-2018 18:18:0023-09-2018 19:15:00
Нахабино — Подольск6348/634723-09-2018 19:07:0023-09-2018 20:07:00
Нахабино — Львовская6350/634923-09-2018 19:33:0023-09-2018 20:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644323-09-2018 19:41:0023-09-2018 20:41:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617523-09-2018 19:47:0023-09-2018 20:47:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613923-09-2018 20:48:0023-09-2018 21:46:00
Дедовск — Львовская6452/645123-09-2018 22:15:0023-09-2018 23:13:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люблино — Нахабино6454/645323-09-2018 05:24:0023-09-2018 06:22:00
Серпухов — Дедовск6456/645523-09-2018 05:55:0023-09-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645723-09-2018 06:25:0023-09-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск6460/645923-09-2018 06:42:0023-09-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646123-09-2018 06:55:0023-09-2018 07:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618123-09-2018 07:00:0023-09-2018 07:59:00
Серпухов — Нахабино6464/646323-09-2018 07:38:0023-09-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646523-09-2018 07:52:0023-09-2018 08:50:00
Львовская — Нахабино6470/646923-09-2018 08:14:0023-09-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647323-09-2018 08:32:0023-09-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино6354/635323-09-2018 08:37:0023-09-2018 09:37:00
Серпухов — Дедовск6476/647523-09-2018 09:02:0023-09-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск6358/635723-09-2018 09:07:0023-09-2018 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская7004/700323-09-2018 10:28:0023-09-2018 11:21:00
Подольск — Нахабино6364/636323-09-2018 10:39:0023-09-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево6366/636523-09-2018 10:55:0023-09-2018 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская6186/618523-09-2018 13:23:0023-09-2018 14:20:00
Царицыно — Нахабино6368/636723-09-2018 14:55:0023-09-2018 15:54:00
Подольск — Нахабино6480/647923-09-2018 15:01:0023-09-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648123-09-2018 15:19:0023-09-2018 16:18:00
Подольск — Нахабино6370/636923-09-2018 15:42:0023-09-2018 16:41:00
Подольск — Нахабино6494/649323-09-2018 17:06:0023-09-2018 18:05:00
Львовская — Новоиерусалимская6498/649723-09-2018 17:16:0023-09-2018 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618923-09-2018 17:21:0023-09-2018 18:20:00
Щербинка — Нахабино6374/637323-09-2018 18:01:0023-09-2018 19:02:00
Подольск — Дедовск6662/666123-09-2018 18:12:0023-09-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево6376/637523-09-2018 18:17:0023-09-2018 19:16:00
Царицыно — Шаховская7008/700723-09-2018 18:27:0023-09-2018 19:21:00
Царицыно — Дедовск6664/666323-09-2018 18:41:0023-09-2018 19:38:00
Щербинка — Волоколамск6378/637723-09-2018 18:46:0023-09-2018 19:45:00
Подольск — Нахабино6380/637923-09-2018 19:05:0023-09-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево6382/638123-09-2018 19:10:0023-09-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638323-09-2018 19:27:0023-09-2018 20:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716923-09-2018 20:12:0023-09-2018 21:04:00
Львовская — Дедовск6666/666523-09-2018 20:41:0023-09-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино6386/638523-09-2018 20:59:0023-09-2018 21:58:00
Щербинка — Нахабино6388/638723-09-2018 21:07:0023-09-2018 22:06:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638923-09-2018 21:33:0023-09-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино6392/639123-09-2018 22:29:0023-09-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино6394/639323-09-2018 23:21:0024-09-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нахабино— ::15-12-2017 18:02:00
Аникеевка15-12-2017 18:05:001 мин15-12-2017 18:06:004 м
Опалиха15-12-2017 18:09:001 мин15-12-2017 18:10:004 м
Красногорская15-12-2017 18:14:001 мин15-12-2017 18:15:005 м
Павшино15-12-2017 18:18:001 мин15-12-2017 18:19:004 м
Трикотажная15-12-2017 18:23:001 мин15-12-2017 18:24:005 м
Тушино15-12-2017 18:28:001 мин15-12-2017 18:29:005 м
Покровское-Стрешнево15-12-2017 18:32:001 мин15-12-2017 18:33:004 м
Ленинградская15-12-2017 18:36:001 мин15-12-2017 18:37:004 м
Красный Балтиец15-12-2017 18:39:002 мин15-12-2017 18:41:004 м
Гражданская15-12-2017 18:44:002 мин15-12-2017 18:46:005 м
Дмитровская15-12-2017 18:49:002 мин15-12-2017 18:51:005 м
Ржевская15-12-2017 18:58:001 мин15-12-2017 18:59:008 м
Москва-Каланчёвская15-12-2017 19:03:001 мин15-12-2017 19:04:005 м
Москва (Курский вокзал)15-12-2017 19:09:003 мин15-12-2017 19:12:008 м
Москва-Товарная15-12-2017 19:17:001 мин15-12-2017 19:18:006 м
Калитники15-12-2017 19:20:001 мин15-12-2017 19:21:003 м
Текстильщики15-12-2017 19:24:001 мин15-12-2017 19:25:004 м
Люблино15-12-2017 19:27:001 мин15-12-2017 19:28:003 м
Депо15-12-2017 19:29:001 мин15-12-2017 19:30:002 м
Перерва15-12-2017 19:32:001 мин15-12-2017 19:33:003 м
Москворечье15-12-2017 19:35:001 мин15-12-2017 19:36:003 м
Царицыно15-12-2017 19:39:002 мин15-12-2017 19:41:005 м
Покровская15-12-2017 19:44:001 мин15-12-2017 19:45:004 м
Красный Строитель15-12-2017 19:47:001 мин15-12-2017 19:48:003 м
Битца15-12-2017 19:50:001 мин15-12-2017 19:51:003 м
Бутово15-12-2017 19:55:001 мин15-12-2017 19:56:005 м
Щербинка15-12-2017 20:00:00— ::4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6180/6179 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Царицыно
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино
6424/6423 Дедовск — Царицыно
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
7166/7165 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6336/6335 Нахабино — Щербинка
6188/6187 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Подольск
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6448/6447 Нахабино — Люблино
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search