ss x
x

Электричка Нахабино Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нахабино Москва Курский вокзал 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6345, которая пройдет расстояние между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Нахабино Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 15-12-2018 05:14:00 15-12-2018 06:15:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 15-12-2018 05:36:00 15-12-2018 06:35:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 15-12-2018 06:00:00 15-12-2018 07:01:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 15-12-2018 06:37:00 15-12-2018 07:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 15-12-2018 06:43:00 15-12-2018 07:45:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-12-2018 06:51:00 15-12-2018 07:51:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 15-12-2018 07:40:00 15-12-2018 08:40:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 15-12-2018 07:46:00 15-12-2018 08:45:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-12-2018 07:57:00 15-12-2018 08:50:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 15-12-2018 08:12:00 15-12-2018 09:10:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 15-12-2018 08:36:00 15-12-2018 09:34:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 15-12-2018 08:53:00 15-12-2018 09:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 15-12-2018 09:03:00 15-12-2018 10:01:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 15-12-2018 09:46:00 15-12-2018 10:45:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 10:59:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 15-12-2018 10:11:00 15-12-2018 11:11:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 15-12-2018 10:25:00 15-12-2018 11:23:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 15-12-2018 11:27:00 15-12-2018 12:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 15-12-2018 11:57:00 15-12-2018 12:56:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 15-12-2018 14:14:00 15-12-2018 15:13:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 15-12-2018 14:27:00 15-12-2018 15:25:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 15-12-2018 15:11:00 15-12-2018 16:10:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 15-12-2018 15:17:00 15-12-2018 16:16:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 15-12-2018 15:40:00 15-12-2018 16:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-12-2018 15:56:00 15-12-2018 16:55:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 15-12-2018 16:11:00 15-12-2018 17:10:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 15-12-2018 16:16:00 15-12-2018 17:15:00
Дедовск — Люблино 6434/6433 15-12-2018 17:08:00 15-12-2018 18:07:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 15-12-2018 18:18:00 15-12-2018 19:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 15-12-2018 19:33:00 15-12-2018 20:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 15-12-2018 19:41:00 15-12-2018 20:41:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 15-12-2018 19:47:00 15-12-2018 20:47:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 15-12-2018 20:48:00 15-12-2018 21:46:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 15-12-2018 22:15:00 15-12-2018 23:13:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Нахабино 6454/6453 15-12-2018 05:24:00 15-12-2018 06:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-12-2018 06:26:00 15-12-2018 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-12-2018 06:42:00 15-12-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-12-2018 06:55:00 15-12-2018 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 07:59:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 15-12-2018 07:52:00 15-12-2018 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 15-12-2018 08:08:00 15-12-2018 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-12-2018 08:14:00 15-12-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-12-2018 08:32:00 15-12-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 15-12-2018 08:37:00 15-12-2018 09:37:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-12-2018 09:02:00 15-12-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 09:08:00 15-12-2018 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-12-2018 10:28:00 15-12-2018 11:21:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-12-2018 10:39:00 15-12-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-12-2018 10:55:00 15-12-2018 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 15-12-2018 13:23:00 15-12-2018 14:19:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 15-12-2018 14:55:00 15-12-2018 15:54:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 15-12-2018 15:01:00 15-12-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-12-2018 15:19:00 15-12-2018 16:18:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-12-2018 15:42:00 15-12-2018 16:41:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 15-12-2018 17:06:00 15-12-2018 18:05:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-12-2018 17:16:00 15-12-2018 18:14:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 18:19:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-12-2018 18:02:00 15-12-2018 19:00:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-12-2018 18:12:00 15-12-2018 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-12-2018 18:17:00 15-12-2018 19:15:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-12-2018 18:41:00 15-12-2018 19:38:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 19:44:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 15-12-2018 19:05:00 15-12-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-12-2018 19:10:00 15-12-2018 20:10:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 15-12-2018 19:27:00 15-12-2018 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-12-2018 20:12:00 15-12-2018 21:02:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-12-2018 20:41:00 15-12-2018 21:38:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 6386/6385 15-12-2018 20:59:00 15-12-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Щербинка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-12-2017 18:02:00
Аникеевка 15-12-2017 18:05:00 1 мин 15-12-2017 18:06:00 4 м
Опалиха 15-12-2017 18:09:00 1 мин 15-12-2017 18:10:00 4 м
Красногорская 15-12-2017 18:14:00 1 мин 15-12-2017 18:15:00 5 м
Павшино 15-12-2017 18:18:00 1 мин 15-12-2017 18:19:00 4 м
Трикотажная 15-12-2017 18:23:00 1 мин 15-12-2017 18:24:00 5 м
Тушино 15-12-2017 18:28:00 1 мин 15-12-2017 18:29:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-12-2017 18:32:00 1 мин 15-12-2017 18:33:00 4 м
Ленинградская 15-12-2017 18:36:00 1 мин 15-12-2017 18:37:00 4 м
Красный Балтиец 15-12-2017 18:39:00 2 мин 15-12-2017 18:41:00 4 м
Гражданская 15-12-2017 18:44:00 2 мин 15-12-2017 18:46:00 5 м
Дмитровская 15-12-2017 18:49:00 2 мин 15-12-2017 18:51:00 5 м
Ржевская 15-12-2017 18:58:00 1 мин 15-12-2017 18:59:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-12-2017 19:03:00 1 мин 15-12-2017 19:04:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-12-2017 19:09:00 3 мин 15-12-2017 19:12:00 8 м
Москва-Товарная 15-12-2017 19:17:00 1 мин 15-12-2017 19:18:00 6 м
Калитники 15-12-2017 19:20:00 1 мин 15-12-2017 19:21:00 3 м
Текстильщики 15-12-2017 19:24:00 1 мин 15-12-2017 19:25:00 4 м
Люблино 15-12-2017 19:27:00 1 мин 15-12-2017 19:28:00 3 м
Депо 15-12-2017 19:29:00 1 мин 15-12-2017 19:30:00 2 м
Перерва 15-12-2017 19:32:00 1 мин 15-12-2017 19:33:00 3 м
Москворечье 15-12-2017 19:35:00 1 мин 15-12-2017 19:36:00 3 м
Царицыно 15-12-2017 19:39:00 2 мин 15-12-2017 19:41:00 5 м
Покровская 15-12-2017 19:44:00 1 мин 15-12-2017 19:45:00 4 м
Красный Строитель 15-12-2017 19:47:00 1 мин 15-12-2017 19:48:00 3 м
Битца 15-12-2017 19:50:00 1 мин 15-12-2017 19:51:00 3 м
Бутово 15-12-2017 19:55:00 1 мин 15-12-2017 19:56:00 5 м
Щербинка 15-12-2017 20:00:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6346/6345 Нахабино — Щербинка. Время в пути между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Нахабино и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6180/6179 Румянцево — Москва (Курский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Царицыно
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6316/6315 Румянцево — Щербинка
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6320/6319 Румянцево — Щербинка
7002/7001 Шаховская — Красный Строитель
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6420/6419 Новоиерусалимская — Люблино
6424/6423 Дедовск — Царицыно
6324/6323 Дедовск — Щербинка
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6326/6325 Нахабино — Львовская
6328/6327 Новоиерусалимская — Щербинка
6332/6331 Нахабино — Львовская
6334/6333 Нахабино — Подольск
7166/7165 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6336/6335 Нахабино — Щербинка
6188/6187 Волоколамск — Москва (Курский вокзал)
6338/6337 Новоиерусалимская — Подольск
6430/6429 Нахабино — Щербинка
6432/6431 Дедовск — Столбовая
6340/6339 Нахабино — Львовская
6342/6341 Волоколамск — Львовская
6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6442/6441 Нахабино — Серпухов
6348/6347 Нахабино — Подольск
6350/6349 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6446/6445/6175 Дедовск — Чехов
6448/6447 Нахабино — Люблино
6450/6449/6139 Дедовск — Серпухов
6452/6451 Дедовск — Львовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search