ss x
x

Электричка Нагораны Бобры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нагораны Бобры 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360, проходит расстояние между станциями Нагораны и Бобры за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Нагораны и Бобры за 19 мин.

Расписание электричек Нагораны Бобры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Дрогичин 6360 24-10-2018 13:16:00 24-10-2018 13:33:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 24-10-2018 16:28:00 24-10-2018 16:47:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 24-10-2018 18:35:00 24-10-2018 18:47:00

Расписание электричек Бобры Нагораны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 24-10-2018 06:26:00 24-10-2018 06:47:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 24-10-2018 10:20:00 24-10-2018 10:40:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 24-10-2018 14:16:00 24-10-2018 14:33:00
Дрогичин — Брест-Центр. 6359 24-10-2018 18:29:00 24-10-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 21-04-2017 16:00:00
Брест Восточный 21-04-2017 16:06:00 2 мин 21-04-2017 16:08:00 8 м
Кошелево 21-04-2017 16:17:00 1 мин 21-04-2017 16:18:00 10 м
Харитоны 21-04-2017 16:21:00 1 мин 21-04-2017 16:22:00 4 м
Нагораны 21-04-2017 16:27:00 1 мин 21-04-2017 16:28:00 6 м
Сахарный завод 21-04-2017 16:32:00 1 мин 21-04-2017 16:33:00 5 м
Жабинка 21-04-2017 16:38:00 2 мин 21-04-2017 16:40:00 7 м
Бобры 21-04-2017 16:47:00 1 мин 21-04-2017 16:48:00 8 м
Батча 21-04-2017 16:54:00 1 мин 21-04-2017 16:55:00 7 м
Черевачицы 21-04-2017 16:59:00 1 мин 21-04-2017 17:00:00 5 м
Кобрин 21-04-2017 17:08:00 3 мин 21-04-2017 17:11:00 11 м
Камень 21-04-2017 17:22:00 1 мин 21-04-2017 17:23:00 12 м
Липово 21-04-2017 17:29:00 1 мин 21-04-2017 17:30:00 7 м
Городец 21-04-2017 17:36:00 2 мин 21-04-2017 17:38:00 8 м
Антополь 21-04-2017 17:44:00 1 мин 21-04-2017 17:45:00 7 м
Вулька (Антопольская) 21-04-2017 17:50:00 1 мин 21-04-2017 17:51:00 6 м
Пигановичи 21-04-2017 17:58:00 1 мин 21-04-2017 17:59:00 8 м
Орловичи 21-04-2017 18:03:00 1 мин 21-04-2017 18:04:00 5 м
Дрогичин 21-04-2017 18:08:00 2 мин 21-04-2017 18:10:00 6 м
Дрогичин-Город 21-04-2017 18:17:00 1 мин 21-04-2017 18:18:00 8 м
Липники 21-04-2017 18:24:00 1 мин 21-04-2017 18:25:00 7 м
Огдемер 21-04-2017 18:31:00 1 мин 21-04-2017 18:32:00 7 м
Трудовая 21-04-2017 18:37:00 5 мин 21-04-2017 18:42:00 10 м
Снитово 21-04-2017 18:46:00 1 мин 21-04-2017 18:47:00 5 м
Янов-Полесский 21-04-2017 18:54:00 2 мин 21-04-2017 18:56:00 9 м
Юхновичи 21-04-2017 19:07:00 3 мин 21-04-2017 19:10:00 14 м
Понятичи 21-04-2017 19:17:00 1 мин 21-04-2017 19:18:00 8 м
Молотковичи 21-04-2017 19:24:00 1 мин 21-04-2017 19:25:00 7 м
Пинск 21-04-2017 19:38:00 10 мин 21-04-2017 19:48:00 23 м
Ясельда 21-04-2017 20:00:00 1 мин 21-04-2017 20:01:00 13 м
Алёнушка 21-04-2017 20:04:00 1 мин 21-04-2017 20:05:00 4 м
Озёрная 21-04-2017 20:08:00 1 мин 21-04-2017 20:09:00 4 м
Вылазы 21-04-2017 20:13:00 1 мин 21-04-2017 20:14:00 5 м
Парохонск 21-04-2017 20:19:00 1 мин 21-04-2017 20:20:00 6 м
Дубновичи 21-04-2017 20:24:00 1 мин 21-04-2017 20:25:00 5 м
Лобча 21-04-2017 20:31:00 1 мин 21-04-2017 20:32:00 7 м
Ловча 21-04-2017 20:39:00 2 мин 21-04-2017 20:41:00 9 м
Хвоецкое 21-04-2017 20:45:00 1 мин 21-04-2017 20:46:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 21-04-2017 20:50:00 1 мин 21-04-2017 20:51:00 5 м
Лунинец 21-04-2017 21:05:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6362 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Нагораны и Бобры на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагораны Бобры на карте:


Между станциями Нагораны и Бобры курсируют следующие электрички:
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search