Электричка Нагораны Бобры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Нагораны Бобры 415 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6360, проходит расстояние между станциями Нагораны и Бобры за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362, которая пройдет расстояние между станциями Нагораны и Бобры за 19 мин.

Расписание электричек Нагораны Бобры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест-Центр. — Лунинец636027-05-2018 13:16:0027-05-2018 13:33:00
Брест-Центр. — Лунинец636227-05-2018 16:28:0027-05-2018 16:47:00
Брест-Центр. — Пинск636427-05-2018 18:30:0027-05-2018 18:47:00

Расписание электричек Бобры Нагораны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пинск — Брест-Центр.635127-05-2018 06:26:0027-05-2018 06:47:00
Лунинец — Брест-Центр.635327-05-2018 10:20:0027-05-2018 10:40:00
Лунинец — Брест-Центр.635527-05-2018 14:16:0027-05-2018 14:33:00
Лунинец — Брест-Центр.635927-05-2018 18:29:0027-05-2018 18:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::21-04-2017 16:00:00
Брест Восточный21-04-2017 16:06:002 мин21-04-2017 16:08:008 м
Кошелево21-04-2017 16:17:001 мин21-04-2017 16:18:0010 м
Харитоны21-04-2017 16:21:001 мин21-04-2017 16:22:004 м
Нагораны21-04-2017 16:27:001 мин21-04-2017 16:28:006 м
Сахарный завод21-04-2017 16:32:001 мин21-04-2017 16:33:005 м
Жабинка21-04-2017 16:38:002 мин21-04-2017 16:40:007 м
Бобры21-04-2017 16:47:001 мин21-04-2017 16:48:008 м
Батча21-04-2017 16:54:001 мин21-04-2017 16:55:007 м
Черевачицы21-04-2017 16:59:001 мин21-04-2017 17:00:005 м
Кобрин21-04-2017 17:08:003 мин21-04-2017 17:11:0011 м
Камень21-04-2017 17:22:001 мин21-04-2017 17:23:0012 м
Липово21-04-2017 17:29:001 мин21-04-2017 17:30:007 м
Городец21-04-2017 17:36:002 мин21-04-2017 17:38:008 м
Антополь21-04-2017 17:44:001 мин21-04-2017 17:45:007 м
Вулька (Антопольская)21-04-2017 17:50:001 мин21-04-2017 17:51:006 м
Пигановичи21-04-2017 17:58:001 мин21-04-2017 17:59:008 м
Орловичи21-04-2017 18:03:001 мин21-04-2017 18:04:005 м
Дрогичин21-04-2017 18:08:002 мин21-04-2017 18:10:006 м
Дрогичин-Город21-04-2017 18:17:001 мин21-04-2017 18:18:008 м
Липники21-04-2017 18:24:001 мин21-04-2017 18:25:007 м
Огдемер21-04-2017 18:31:001 мин21-04-2017 18:32:007 м
Трудовая21-04-2017 18:37:005 мин21-04-2017 18:42:0010 м
Снитово21-04-2017 18:46:001 мин21-04-2017 18:47:005 м
Янов-Полесский21-04-2017 18:54:002 мин21-04-2017 18:56:009 м
Юхновичи21-04-2017 19:07:003 мин21-04-2017 19:10:0014 м
Понятичи21-04-2017 19:17:001 мин21-04-2017 19:18:008 м
Молотковичи21-04-2017 19:24:001 мин21-04-2017 19:25:007 м
Пинск21-04-2017 19:38:0010 мин21-04-2017 19:48:0023 м
Ясельда21-04-2017 20:00:001 мин21-04-2017 20:01:0013 м
Алёнушка21-04-2017 20:04:001 мин21-04-2017 20:05:004 м
Озёрная21-04-2017 20:08:001 мин21-04-2017 20:09:004 м
Вылазы21-04-2017 20:13:001 мин21-04-2017 20:14:005 м
Парохонск21-04-2017 20:19:001 мин21-04-2017 20:20:006 м
Дубновичи21-04-2017 20:24:001 мин21-04-2017 20:25:005 м
Лобча21-04-2017 20:31:001 мин21-04-2017 20:32:007 м
Ловча21-04-2017 20:39:002 мин21-04-2017 20:41:009 м
Хвоецкое21-04-2017 20:45:001 мин21-04-2017 20:46:005 м
Вулька (Лунинецкая)21-04-2017 20:50:001 мин21-04-2017 20:51:005 м
Лунинец21-04-2017 21:05:00— ::14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6362 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Нагораны и Бобры на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Нагораны Бобры на карте:


Между станциями Нагораны и Бобры курсируют следующие электрички:
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search