ss x
x

Электричка Мурзинка Таватуй: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6450, проходит расстояние между станциями Мурзинка и Таватуй за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6450, которая пройдет расстояние между станциями Мурзинка и Таватуй за 16 мин.

Расписание электричек Мурзинка Таватуй на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 19-10-2019 05:16:00 19-10-2019 05:31:00
Нижний Тагил — Керамик 6452 19-10-2019 06:02:00 19-10-2019 06:17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 19-10-2019 07:35:00 19-10-2019 07:50:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 19-10-2019 10:28:00 19-10-2019 10:43:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 19-10-2019 11:46:00 19-10-2019 12:01:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 19-10-2019 15:25:00 19-10-2019 15:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 19-10-2019 17:45:00 19-10-2019 18:00:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 19-10-2019 19:16:00 19-10-2019 19:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 19-10-2019 20:30:00 19-10-2019 20:45:00

Расписание электричек Таватуй Мурзинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 19-10-2019 08:12:00 19-10-2019 08:27:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 19-10-2019 10:20:00 19-10-2019 10:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 19-10-2019 11:36:00 19-10-2019 11:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 19-10-2019 14:06:00 19-10-2019 14:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 19-10-2019 16:00:00 19-10-2019 16:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 19-10-2019 17:17:00 19-10-2019 17:32:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 19-10-2019 19:06:00 19-10-2019 19:21:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 19-10-2019 20:59:00 19-10-2019 21:14:00
Екатеринбург-Пасс. — Невьянск 6463 19-10-2019 21:35:00 19-10-2019 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Невьянск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невьянск — :: 31-10-2017 04:38:00
419 км 31-10-2017 04:45:00 1 мин 31-10-2017 04:46:00 8 м
Шурала 31-10-2017 04:49:00 1 мин 31-10-2017 04:50:00 4 м
Нейва 31-10-2017 04:51:00 31-10-2017 04:51:00 1 м
Нейво-Рудянская 31-10-2017 04:58:00 1 мин 31-10-2017 04:59:00 8 м
Верх-Нейвинск 31-10-2017 05:07:00 2 мин 31-10-2017 05:09:00 10 м
Мурзинка 31-10-2017 05:18:00 1 мин 31-10-2017 05:19:00 10 м
Калиново 31-10-2017 05:25:00 1 мин 31-10-2017 05:26:00 7 м
Таватуй 31-10-2017 05:35:00 1 мин 31-10-2017 05:36:00 10 м
466 км 31-10-2017 05:40:00 1 мин 31-10-2017 05:41:00 5 м
Аять 31-10-2017 05:45:00 1 мин 31-10-2017 05:46:00 5 м
472 км 31-10-2017 05:49:00 1 мин 31-10-2017 05:50:00 4 м
Сагра 31-10-2017 05:53:00 1 мин 31-10-2017 05:54:00 4 м
479 км 31-10-2017 05:58:00 1 мин 31-10-2017 05:59:00 5 м
Исеть 31-10-2017 06:03:00 1 мин 31-10-2017 06:04:00 5 м
Гать 31-10-2017 06:11:00 1 мин 31-10-2017 06:12:00 8 м
Шувакиш 31-10-2017 06:16:00 1 мин 31-10-2017 06:17:00 5 м
Огородная 31-10-2017 06:20:00 1 мин 31-10-2017 06:21:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 31-10-2017 06:27:00 1 мин 31-10-2017 06:28:00 7 м
Электродепо 31-10-2017 06:32:00 1 мин 31-10-2017 06:33:00 5 м
ВИЗ 31-10-2017 06:37:00 1 мин 31-10-2017 06:38:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 31-10-2017 06:44:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Мурзинка и Таватуй на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Мурзинка Таватуй на карте:


Между станциями Мурзинка и Таватуй курсируют следующие электрички:
6450 Невьянск — Екатеринбург-Пасс.
6452 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search