Электричка Муртазово Дарг-кох: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
91
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408/6440, проходит расстояние между станциями Муртазово и Дарг-кох за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408/6440, которая пройдет расстояние между станциями Муртазово и Дарг-кох за 30 мин.

Расписание электричек Муртазово Дарг-кох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Владикавказ6408/644019-11-2017 06:16:0019-11-2017 06:46:00

Расписание электричек Дарг-кох Муртазово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Минеральные Воды6439/640719-11-2017 13:22:0019-11-2017 13:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Владикавказ (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::25-02-2017 03:22:00
1842 км25-02-2017 03:28:001 мин25-02-2017 03:29:007 м
1844 км25-02-2017 03:31:001 мин25-02-2017 03:32:003 м
Дебри25-02-2017 03:36:001 мин25-02-2017 03:37:005 м
1854 км25-02-2017 03:40:001 мин25-02-2017 03:41:004 м
1856 км25-02-2017 03:43:001 мин25-02-2017 03:44:003 м
Виноградная25-02-2017 03:48:001 мин25-02-2017 03:49:005 м
1861 км25-02-2017 03:51:001 мин25-02-2017 03:52:003 м
1863 км25-02-2017 03:54:001 мин25-02-2017 03:55:003 м
Георгиевск25-02-2017 04:01:0020 мин25-02-2017 04:21:0026 м
Теплая Речка25-02-2017 04:24:001 мин25-02-2017 04:25:004 м
Этока25-02-2017 04:31:001 мин25-02-2017 04:32:007 м
Зольский25-02-2017 04:41:001 мин25-02-2017 04:42:0010 м
Аполлонская25-02-2017 04:51:001 мин25-02-2017 04:52:0010 м
Солдатская25-02-2017 05:09:001 мин25-02-2017 05:10:0018 м
Шарданово25-02-2017 05:20:001 мин25-02-2017 05:21:0011 м
Прохладная25-02-2017 05:31:003 мин25-02-2017 05:34:0013 м
1940 км25-02-2017 05:35:0025-02-2017 05:35:001 м
Баксан25-02-2017 05:45:001 мин25-02-2017 05:46:0011 м
Пришиб25-02-2017 05:51:001 мин25-02-2017 05:52:006 м
Котляревская25-02-2017 05:55:002 мин25-02-2017 05:57:005 м
1957 км25-02-2017 06:01:001 мин25-02-2017 06:02:005 м
Арик25-02-2017 06:05:001 мин25-02-2017 06:06:004 м
Муртазово25-02-2017 06:15:001 мин25-02-2017 06:16:0010 м
Урухский25-02-2017 06:25:001 мин25-02-2017 06:26:0010 м
Эльхотово25-02-2017 06:34:001 мин25-02-2017 06:35:009 м
1989 км25-02-2017 06:38:001 мин25-02-2017 06:39:004 м
Дарг-Кох25-02-2017 06:46:001 мин25-02-2017 06:47:008 м
Беслан25-02-2017 07:08:0026 мин25-02-2017 07:34:0047 м
1 км25-02-2017 07:37:001 мин25-02-2017 07:38:004 м
Заводская25-02-2017 07:40:001 мин25-02-2017 07:41:003 м
6 км25-02-2017 07:44:001 мин25-02-2017 07:45:004 м
Опытная25-02-2017 07:47:001 мин25-02-2017 07:48:003 м
Селекционная25-02-2017 07:51:001 мин25-02-2017 07:52:004 м
Колонка25-02-2017 07:55:001 мин25-02-2017 07:56:004 м
Садон25-02-2017 07:58:001 мин25-02-2017 07:59:003 м
18 км25-02-2017 08:03:001 мин25-02-2017 08:04:005 м
Индустриальная25-02-2017 08:08:001 мин25-02-2017 08:09:005 м
22 км25-02-2017 08:11:001 мин25-02-2017 08:12:003 м
Владикавказ25-02-2017 08:15:00— ::3 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ. Время в пути между станциями Муртазово и Дарг-кох на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Муртазово Дарг-кох на карте:


Между станциями Муртазово и Дарг-кох курсируют следующие электрички:
6408/6440 Минеральные Воды — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search