ss x
x

Электричка Муратовка Говардово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Муратовка Говардово 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6341, проходит расстояние между станциями Муратовка и Говардово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Муратовка и Говардово за 47 мин.

Расписание электричек Муратовка Говардово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 26-08-2019 07:52:00 26-08-2019 08:36:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 26-08-2019 11:59:00 26-08-2019 12:50:00
Калуга-1 — Износки 6347 26-08-2019 18:26:00 26-08-2019 19:11:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 26-08-2019 22:47:00 26-08-2019 23:36:00


Расписание электричек Говардово Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 26-08-2019 06:24:00 26-08-2019 07:14:00
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 26-08-2019 12:53:00 26-08-2019 13:49:00
Износки — Калуга-1 6348 26-08-2019 17:08:00 26-08-2019 17:58:00
Износки — Калуга-1 6350 26-08-2019 22:38:00 26-08-2019 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Износки (по будням)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 10-11-2016 17:49:00
Азарово 10-11-2016 17:57:00 1 мин 10-11-2016 17:58:00 9 м
Садовая 10-11-2016 18:05:00 1 мин 10-11-2016 18:06:00 8 м
Муратовка 10-11-2016 18:10:00 1 мин 10-11-2016 18:11:00 5 м
147 км 10-11-2016 18:14:00 1 мин 10-11-2016 18:15:00 4 м
Копытцево 10-11-2016 18:18:00 2 мин 10-11-2016 18:20:00 5 м
142 км 10-11-2016 18:24:00 1 мин 10-11-2016 18:25:00 5 м
Пятовская 10-11-2016 18:28:00 2 мин 10-11-2016 18:30:00 5 м
136 км 10-11-2016 18:35:00 1 мин 10-11-2016 18:36:00 6 м
Шаня 10-11-2016 18:40:00 2 мин 10-11-2016 18:42:00 6 м
Полотняный Завод 10-11-2016 18:47:00 1 мин 10-11-2016 18:48:00 6 м
Говардово 10-11-2016 18:58:00 8 мин 10-11-2016 19:06:00 18 м
Костино 10-11-2016 19:16:00 1 мин 10-11-2016 19:17:00 11 м
108 км 10-11-2016 19:22:00 1 мин 10-11-2016 19:23:00 6 м
Мятлевская 10-11-2016 19:31:00 2 мин 10-11-2016 19:33:00 10 м
Ульшино 10-11-2016 19:40:00 1 мин 10-11-2016 19:41:00 8 м
Кошняки 10-11-2016 19:50:00 1 мин 10-11-2016 19:51:00 10 м
84 км 10-11-2016 19:55:00 1 мин 10-11-2016 19:56:00 5 м
81 км 10-11-2016 20:00:00 1 мин 10-11-2016 20:01:00 5 м
77 км 10-11-2016 20:07:00 1 мин 10-11-2016 20:08:00 7 м
Износки 10-11-2016 20:13:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6347 Калуга-1 — Износки. Время в пути между станциями Муратовка и Говардово на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Муратовка Говардово на карте:


Между станциями Муратовка и Говардово курсируют следующие электрички:
6341 Калуга-1 — Тёмкино
6347 Калуга-1 — Износки
6349 Калуга-1 — Тёмкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search