ss x
x

Электричка Мулянка Чикали: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7174, проходит расстояние между станциями Мулянка и Чикали за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7166, которая пройдет расстояние между станциями Мулянка и Чикали за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Мулянка Чикали на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 10-05-2021 07:57:00 10-05-2021 09:21:00
Пермь-2 — Кордон 7166 10-05-2021 12:22:00 10-05-2021 13:46:00
Пермь-2 — Кишерть 6196 10-05-2021 15:06:00 10-05-2021 16:32:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 10-05-2021 19:07:00 10-05-2021 20:30:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 10-05-2021 21:27:00 10-05-2021 22:53:00

Расписание электричек Чикали Мулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 10-05-2021 04:45:00 10-05-2021 06:14:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 10-05-2021 08:33:00 10-05-2021 10:00:00
Кордон — Пермь-2 7169 10-05-2021 17:02:00 10-05-2021 18:29:00
Кишерть — Пермь-2 7171 10-05-2021 18:14:00 10-05-2021 19:38:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 10-05-2021 20:07:00 10-05-2021 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кордон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 21-06-2017 11:26:00
1436 км 21-06-2017 11:28:00 1 мин 21-06-2017 11:29:00 3 м
Бахаревка 21-06-2017 11:37:00 1 мин 21-06-2017 11:38:00 9 м
1447 км 21-06-2017 11:41:00 1 мин 21-06-2017 11:42:00 4 м
Няшино 21-06-2017 11:45:00 1 мин 21-06-2017 11:46:00 4 м
Ферма 21-06-2017 11:52:00 1 мин 21-06-2017 11:53:00 7 м
Кочкино 21-06-2017 11:58:00 1 мин 21-06-2017 11:59:00 6 м
Клестовский 21-06-2017 12:02:00 1 мин 21-06-2017 12:03:00 4 м
Горбуново 21-06-2017 12:05:00 1 мин 21-06-2017 12:06:00 3 м
Мулянка 21-06-2017 12:10:00 1 мин 21-06-2017 12:11:00 5 м
1470 км 21-06-2017 12:16:00 1 мин 21-06-2017 12:17:00 6 м
Юг 21-06-2017 12:20:00 1 мин 21-06-2017 12:21:00 4 м
1478 км 21-06-2017 12:23:00 1 мин 21-06-2017 12:24:00 3 м
Янычи 21-06-2017 12:28:00 1 мин 21-06-2017 12:29:00 5 м
Кукуштан 21-06-2017 12:35:00 1 мин 21-06-2017 12:36:00 7 м
Платошино 21-06-2017 12:38:00 1 мин 21-06-2017 12:39:00 3 м
1492 км 21-06-2017 12:41:00 1 мин 21-06-2017 12:42:00 3 м
Курашимский 21-06-2017 12:47:00 1 мин 21-06-2017 12:48:00 6 м
1505 км 21-06-2017 12:53:00 1 мин 21-06-2017 12:54:00 6 м
Ергач 21-06-2017 13:01:00 1 мин 21-06-2017 13:02:00 8 м
Блины 21-06-2017 13:07:00 1 мин 21-06-2017 13:08:00 6 м
Иренский 21-06-2017 13:14:00 1 мин 21-06-2017 13:15:00 7 м
Гипсы 21-06-2017 13:20:00 1 мин 21-06-2017 13:21:00 6 м
1533 км 21-06-2017 13:24:00 1 мин 21-06-2017 13:25:00 4 м
Кунгур 21-06-2017 13:28:00 1 мин 21-06-2017 13:29:00 4 м
Чикали 21-06-2017 13:36:00 1 мин 21-06-2017 13:37:00 8 м
Камаи 21-06-2017 13:41:00 1 мин 21-06-2017 13:42:00 5 м
Кишерть 21-06-2017 13:50:00 1 мин 21-06-2017 13:51:00 9 м
1559 км 21-06-2017 13:54:00 1 мин 21-06-2017 13:55:00 4 м
Пятково 21-06-2017 13:58:00 1 мин 21-06-2017 13:59:00 4 м
Школьная 21-06-2017 14:02:00 1 мин 21-06-2017 14:03:00 4 м
Шумково 21-06-2017 14:09:00 1 мин 21-06-2017 14:10:00 7 м
1572 км 21-06-2017 14:14:00 1 мин 21-06-2017 14:15:00 5 м
Тюриково 21-06-2017 14:19:00 1 мин 21-06-2017 14:20:00 5 м
Тулумбасы 21-06-2017 14:26:00 1 мин 21-06-2017 14:27:00 7 м
Лек 21-06-2017 14:35:00 1 мин 21-06-2017 14:36:00 9 м
Кордон 21-06-2017 14:45:00 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 7166 Пермь-2 — Кордон. Время в пути между станциями Мулянка и Чикали на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Мулянка Чикали на карте:


Между станциями Мулянка и Чикали курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7166 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search