ss x
x

Электричка Можайск Туманово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Туманово 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Можайск и Туманово за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Туманово за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Можайск Туманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 11-12-2018 05:24:00 11-12-2018 06:52:00
Можайск — Вязьма 6811 11-12-2018 10:27:00 11-12-2018 11:54:00
Можайск — Вязьма 6823 11-12-2018 13:10:00 11-12-2018 14:40:00
Можайск — Вязьма 6813 11-12-2018 17:21:00 11-12-2018 18:49:00
Можайск — Вязьма 6815 11-12-2018 21:10:00 11-12-2018 22:37:00

Расписание электричек Туманово Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Можайск 6822 11-12-2018 08:44:00 11-12-2018 10:13:00
Вязьма — Можайск 6814 11-12-2018 13:55:00 11-12-2018 15:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вязьма (только 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 14-11-2016 12:09:00
Бородино 14-11-2016 12:24:00 1 мин 14-11-2016 12:25:00 16 м
Колочь 14-11-2016 12:33:00 1 мин 14-11-2016 12:34:00 9 м
Уваровка 14-11-2016 12:40:00 1 мин 14-11-2016 12:41:00 7 м
144 км 14-11-2016 12:45:00 1 мин 14-11-2016 12:46:00 5 м
147 км 14-11-2016 12:49:00 1 мин 14-11-2016 12:50:00 4 м
Дровнино 14-11-2016 12:56:00 1 мин 14-11-2016 12:57:00 7 м
Батюшково 14-11-2016 13:08:00 1 мин 14-11-2016 13:09:00 12 м
Колесники 14-11-2016 13:16:00 1 мин 14-11-2016 13:17:00 8 м
Гагарин 14-11-2016 13:24:00 18 мин 14-11-2016 13:42:00 25 м
Василисино 14-11-2016 13:49:00 1 мин 14-11-2016 13:50:00 8 м
Серго-Ивановская 14-11-2016 13:56:00 1 мин 14-11-2016 13:57:00 7 м
205 км 14-11-2016 14:03:00 1 мин 14-11-2016 14:04:00 7 м
Туманово 14-11-2016 14:07:00 1 мин 14-11-2016 14:08:00 4 м
215 км 14-11-2016 14:14:00 1 мин 14-11-2016 14:15:00 7 м
218 км 14-11-2016 14:18:00 1 мин 14-11-2016 14:19:00 4 м
Мещёрская 14-11-2016 14:24:00 1 мин 14-11-2016 14:25:00 6 м
Подъёлки 14-11-2016 14:31:00 1 мин 14-11-2016 14:32:00 7 м
Комягино 14-11-2016 14:36:00 1 мин 14-11-2016 14:37:00 5 м
Зубарёвка 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 4 м
Вязьма 14-11-2016 14:49:00 — :: 8 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6823 Можайск — Вязьма. Время в пути между станциями Можайск и Туманово на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Туманово на карте:


Между станциями Можайск и Туманово курсируют следующие электрички:
6821 Можайск — Вязьма
6823 Можайск — Вязьма
6815 Можайск — Вязьма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search