ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Одинцово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Одинцово 86,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6106, проходит расстояние между станциями Можайск и Одинцово за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Одинцово за 1 ч. 52 мин.

Расписание электричек Можайск Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 05:46
Можайск — Дмитров 6104 04:43 06:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 07:16
Бородино — Икша 6110 05:52 07:26
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 07:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 08:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 08:20
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 09:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 10:30
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 11:10
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 11:02 12:14
Бородино — Дмитров 6128 11:11 12:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 15:20
Бородино — Икша 6142 14:05 15:36
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 15:49
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 16:16
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 17:06
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 18:02
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 18:20
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 18:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 19:46
Можайск — Дмитров 6160 19:13 20:45
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 21:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 22:09
Можайск — Дмитров 6170 22:20 23:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 00:07

Расписание электричек Одинцово Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:22 02:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:56 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:54 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:02 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:43 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 08:01 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:42 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:52 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:22 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:40 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:27 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:56 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 11:22 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 15:15 16:30
Икша — Можайск 6127 15:21 16:46
Дмитров — Бородино 6131 16:30 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:22 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:52 19:21
Дмитров — Бородино 6137 18:21 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:52 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 19:12 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:49 21:17
Лобня — Можайск 6143 20:01 21:26
Дмитров — Бородино 6147 21:12 22:34
Лобня — Можайск 6149 21:51 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 23:02 00:31

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 09:51
109 км 09:53 1 мин 09:54 3 м
Кукаринская 09:57 1 мин 09:58 4 м
Шаликово 10:02 1 мин 10:03 5 м
Партизанская 10:07 1 мин 10:08 5 м
Дорохово 10:13 1 мин 10:14 6 м
Садовая 10:15 1 мин 10:16 2 м
Театральная 10:20 1 мин 10:21 5 м
Тучково 10:23 1 мин 10:24 3 м
Санаторная 10:27 1 мин 10:28 4 м
Полушкино 10:30 1 мин 10:31 3 м
Чапаевка 10:34 1 мин 10:35 4 м
Кубинка 1 10:39 1 мин 10:40 5 м
Портновская 10:42 1 мин 10:43 3 м
Часцовская 10:46 1 мин 10:47 4 м
Петелино 10:49 1 мин 10:50 3 м
Сушкинская 10:52 1 мин 10:53 3 м
Голицыно 10:54 10:54 1 м
Малые Вязёмы 11:24 1 мин 11:25 31 м
Дачное 11:27 1 мин 11:28 3 м
Жаворонки 11:31 1 мин 11:32 4 м
Здравница 11:33 11:33 1 м
Перхушково 11:36 1 мин 11:37 4 м
Пионерская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Отрадное 11:41 11:41 1 м
Одинцово 11:43 1 мин 11:44 3 м
Баковка 11:46 1 мин 11:47 3 м
Трёхгорка 11:49 1 мин 11:50 3 м
Немчиновка 11:51 11:51 1 м
Сетунь 11:54 1 мин 11:55 4 м
Рабочий Посёлок 11:56 1 мин 11:57 2 м
Кунцево 11:59 1 мин 12:00 3 м
Фили 12:04 1 мин 12:05 5 м
Тестовская 12:06 12:06 1 м
Беговая 12:09 2 мин 12:11 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:15 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Можайск и Одинцово на данной электричке 1 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Одинцово на карте:

Между станциями Можайск и Одинцово курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Кирилл:

    Очень удобное расписание электричек Можайск Одинцово. ЖД транспорт ходит регулярно, по длительности маршрута электричка практически не отстает от автомобиля, и поездка обойдется дешевле. Спасибо за это!!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search