ss x
x

Электричка Можайск Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Люблино 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010/6009, проходит расстояние между станциями Можайск и Люблино за 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010/6009, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Люблино за 2 ч. 45 мин.

Расписание электричек Можайск Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люблино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Царицыно (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22-11-2016 06:35:00
109 км 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 3 м
Кукаринская 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Шаликово 22-11-2016 06:46:00 1 мин 22-11-2016 06:47:00 5 м
Партизанская 22-11-2016 06:51:00 1 мин 22-11-2016 06:52:00 5 м
Дорохово 22-11-2016 06:56:00 1 мин 22-11-2016 06:57:00 5 м
Садовая 22-11-2016 06:58:00 1 мин 22-11-2016 06:59:00 2 м
Театральная 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 4 м
Тучково 22-11-2016 07:05:00 2 мин 22-11-2016 07:07:00 4 м
Санаторная 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 4 м
Полушкино 22-11-2016 07:13:00 1 мин 22-11-2016 07:14:00 3 м
Чапаевка 22-11-2016 07:17:00 1 мин 22-11-2016 07:18:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 07:21:00 1 мин 22-11-2016 07:22:00 4 м
Портновская 22-11-2016 07:23:00 22-11-2016 07:23:00 1 м
Часцовская 22-11-2016 07:26:00 1 мин 22-11-2016 07:27:00 4 м
Петелино 22-11-2016 07:29:00 1 мин 22-11-2016 07:30:00 3 м
Сушкинская 22-11-2016 07:31:00 22-11-2016 07:31:00 1 м
Голицыно 22-11-2016 07:38:00 1 мин 22-11-2016 07:39:00 8 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 07:40:00 1 мин 22-11-2016 07:41:00 2 м
Дачное 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 3 м
Жаворонки 22-11-2016 07:47:00 1 мин 22-11-2016 07:48:00 4 м
Здравница 22-11-2016 07:51:00 1 мин 22-11-2016 07:52:00 4 м
Перхушково 22-11-2016 07:54:00 1 мин 22-11-2016 07:55:00 3 м
Пионерская 22-11-2016 07:56:00 1 мин 22-11-2016 07:57:00 2 м
Отрадное 22-11-2016 07:59:00 1 мин 22-11-2016 08:00:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 3 м
Баковка 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Трёхгорка 22-11-2016 08:07:00 22-11-2016 08:07:00 1 м
Немчиновка 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 4 м
Сетунь 22-11-2016 08:13:00 1 мин 22-11-2016 08:14:00 3 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 08:15:00 1 мин 22-11-2016 08:16:00 2 м
Кунцево 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 3 м
Фили 22-11-2016 08:23:00 1 мин 22-11-2016 08:24:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 2 м
Беговая 22-11-2016 08:29:00 2 мин 22-11-2016 08:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 08:35:00 5 мин 22-11-2016 08:40:00 9 м
Савёловская 22-11-2016 08:44:00 1 мин 22-11-2016 08:45:00 5 м
Станколит 22-11-2016 08:48:00 1 мин 22-11-2016 08:49:00 4 м
Ржевская 22-11-2016 08:54:00 1 мин 22-11-2016 08:55:00 6 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2016 08:59:00 1 мин 22-11-2016 09:00:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2016 09:05:00 2 мин 22-11-2016 09:07:00 7 м
Москва-Товарная 22-11-2016 09:11:00 1 мин 22-11-2016 09:12:00 5 м
Калитники 22-11-2016 09:13:00 22-11-2016 09:13:00 1 м
Текстильщики 22-11-2016 09:16:00 1 мин 22-11-2016 09:17:00 4 м
Люблино 22-11-2016 09:20:00 1 мин 22-11-2016 09:21:00 4 м
Депо 22-11-2016 09:22:00 1 мин 22-11-2016 09:23:00 2 м
Перерва 22-11-2016 09:24:00 1 мин 22-11-2016 09:25:00 2 м
Москворечье 22-11-2016 09:27:00 1 мин 22-11-2016 09:28:00 3 м
Царицыно 22-11-2016 09:33:00 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6010/6009 Можайск — Царицыно. Время в пути между станциями Можайск и Люблино на данной электричке 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Люблино на карте:


Между станциями Можайск и Люблино курсируют следующие электрички:
6010/6009 Можайск — Царицыно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search