ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6875/6253, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Пермь2 за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6291, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Пермь2 за 18 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Пермь2 Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ярино — Пермь-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярино — :: 27-06-2017 05:05:00
42 км 27-06-2017 05:13:00 1 мин 27-06-2017 05:14:00 9 м
Полазна 27-06-2017 05:20:00 1 мин 27-06-2017 05:21:00 7 м
32 км 27-06-2017 05:25:00 1 мин 27-06-2017 05:26:00 5 м
29 км 27-06-2017 05:29:00 1 мин 27-06-2017 05:30:00 4 м
Дивья 27-06-2017 05:33:00 1 мин 27-06-2017 05:34:00 4 м
25 км 27-06-2017 05:36:00 1 мин 27-06-2017 05:37:00 3 м
22 км 27-06-2017 05:40:00 1 мин 27-06-2017 05:41:00 4 м
Бобки 27-06-2017 05:47:00 1 мин 27-06-2017 05:48:00 7 м
13 км 27-06-2017 05:50:00 1 мин 27-06-2017 05:51:00 3 м
12 км 27-06-2017 05:53:00 1 мин 27-06-2017 05:54:00 3 м
9 км 27-06-2017 05:58:00 1 мин 27-06-2017 05:59:00 5 м
Пальники 27-06-2017 06:04:00 1 мин 27-06-2017 06:05:00 6 м
5 км 27-06-2017 06:07:00 1 мин 27-06-2017 06:08:00 3 м
Банная Гора 27-06-2017 06:11:00 1 мин 27-06-2017 06:12:00 4 м
Лёвшино 27-06-2017 06:16:00 1 мин 27-06-2017 06:17:00 5 м
КамГЭС 27-06-2017 06:19:00 1 мин 27-06-2017 06:20:00 3 м
Молодёжная 27-06-2017 06:22:00 1 мин 27-06-2017 06:23:00 3 м
Кислотный 27-06-2017 06:25:00 1 мин 27-06-2017 06:26:00 3 м
Балмошная 27-06-2017 06:29:00 1 мин 27-06-2017 06:30:00 4 м
Юбилейная 27-06-2017 06:31:00 1 мин 27-06-2017 06:32:00 2 м
Язовая 27-06-2017 06:33:00 1 мин 27-06-2017 06:34:00 2 м
Мотовилиха 27-06-2017 06:37:00 1 мин 27-06-2017 06:38:00 4 м
Славяново 27-06-2017 06:40:00 1 мин 27-06-2017 06:41:00 3 м
Пермь-1 27-06-2017 06:45:00 1 мин 27-06-2017 06:46:00 5 м
Дзержинская 27-06-2017 06:49:00 1 мин 27-06-2017 06:50:00 4 м
Пермь-2 27-06-2017 06:56:00 — :: 6 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6291 Ярино — Пермь-2. Время в пути между станциями Мотовилиха и Пермь2 на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Пермь2 на карте:


Между станциями Мотовилиха и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6291 Ярино — Пермь-2
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
6262/6261 Кизел — Пермь-2
6875/6253 Пашия — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6263 Углеуральская — Пермь-2
6293 Дивья — Пермь-2
7103 Лёвшино — Оверята
6203 Чусовская — Пермь-2
6271 Боковая — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6295 Дивья — Пермь-2
6269 Углеуральская — Пермь-2
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search