ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мотовилиха Камгэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Мотовилиха и Камгэс за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7102, которая пройдет расстояние между станциями Мотовилиха и Камгэс за 17 мин.

Расписание электричек Мотовилиха Камгэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 06:20 06:37
Пермь-2 — Углеуральская 6264 07:32 07:50
Краснокамск — Лёвшино 6012 07:43 08:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 07:53 08:10
Пермь-2 — Боковая 6272 09:01 09:20
Пермь-2 — Комарихинская 6220 09:34 09:51
Пермь-2 — Чусовская 6204 14:03 14:21
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 14:26 14:43
Краснокамск — Лёвшино 6018 16:17 16:31
Пермь-2 — Голованово 6116 17:04 17:21
Пермь-2 — Дивья 6296 17:50 18:06
Пермь-2 — Лёвшино 6118 18:44 19:01
Пермь-2 — Пашия 6206/7184 19:22 19:39
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 20:19 20:50
Пермь-2 — Ярино 6298 22:01 22:17

Расписание электричек Камгэс Мотовилиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-2 6291 06:22 06:39
Селянка — Пермь-2 6221 06:39 06:55
Голованово — Пермь-2 6109 07:31 07:47
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:51 08:17
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6201 09:39 09:56
Комарихинская — Пермь-2 6219 13:07 13:23
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:33 13:49
Лёвшино — Краснокамск 6015 16:50 17:04
Боковая — Пермь-2 6271 17:44 18:01
Чусовская — Пермь-2 6203 17:52 18:10
Голованово — Оверята 6105 18:33 18:50
Дивья — Пермь-2 6295 19:56 20:12
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:24 20:41
Чусовская — Пермь-2 6205 21:05 21:22

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 05:32
Мысы 05:37 1 мин 05:38 6 м
Ласьва 05:42 1 мин 05:43 5 м
Курья 05:48 1 мин 05:49 6 м
Промучасток 05:53 1 мин 05:54 5 м
Железнодорожный 05:57 1 мин 05:58 4 м
Комсомольская 06:01 1 мин 06:02 4 м
Пермь-Сорт. 06:05 1 мин 06:06 4 м
Пермь-2 06:13 5 мин 06:18 12 м
Дзержинская 06:23 1 мин 06:24 6 м
Пермь-1 06:29 1 мин 06:30 6 м
Славяново 06:33 1 мин 06:34 4 м
Мотовилиха 06:36 1 мин 06:37 3 м
Язовая 06:40 1 мин 06:41 4 м
Юбилейная 06:42 1 мин 06:43 2 м
Балмошная 06:45 1 мин 06:46 3 м
Кислотный 06:48 1 мин 06:49 3 м
Молодёжная 06:51 1 мин 06:52 3 м
КамГЭС 06:54 1 мин 06:55 3 м
Лёвшино 06:58 1 мин 06:59 4 м
Банная Гора 07:02 1 мин 07:03 4 м
Голованово 07:08 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7102 Оверята — Голованово. Время в пути между станциями Мотовилиха и Камгэс на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Мотовилиха Камгэс на карте:


Между станциями Мотовилиха и Камгэс курсируют следующие электрички:
7102 Оверята — Голованово
6264 Пермь-2 — Углеуральская
7104 Оверята — Лёвшино
6202 Пермь-2 — Чусовская
6272 Пермь-2 — Боковая
6204 Пермь-2 — Чусовская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
7108 Оверята — Голованово
6296 Пермь-2 — Дивья
6206 Пермь-2 — Чусовская
6268/6267 Пермь-2 — Кизел
7110 Оверята — Лёвшино
6298 Пермь-2 — Ярино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search