ss x
x

Электричка Москва-каланчевская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москва-каланчевская Красногорская 25,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6466/6465, проходит расстояние между станциями Москва-каланчевская и Красногорская за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6286/6656/6655, которая пройдет расстояние между станциями Москва-каланчевская и Красногорская за 42 мин.

Расписание электричек Москва-каланчевская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 28-11-2020 00:03:00 28-11-2020 00:47:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 28-11-2020 00:09:00 28-11-2020 00:52:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 28-11-2020 00:21:00 28-11-2020 01:04:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 28-11-2020 00:33:00 28-11-2020 01:16:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 28-11-2020 00:45:00 28-11-2020 01:28:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 28-11-2020 00:57:00 28-11-2020 01:40:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 28-11-2020 05:09:00 28-11-2020 05:52:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 28-11-2020 05:21:00 28-11-2020 06:04:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 28-11-2020 05:33:00 28-11-2020 06:16:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 28-11-2020 05:45:00 28-11-2020 06:28:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 28-11-2020 05:57:00 28-11-2020 06:40:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 28-11-2020 06:09:00 28-11-2020 06:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-11-2020 06:15:00 28-11-2020 06:59:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 28-11-2020 06:21:00 28-11-2020 07:04:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 28-11-2020 06:27:00 28-11-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 28-11-2020 06:33:00 28-11-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 28-11-2020 06:45:00 28-11-2020 07:28:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 28-11-2020 06:57:00 28-11-2020 07:40:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 28-11-2020 07:09:00 28-11-2020 07:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-11-2020 07:15:00 28-11-2020 07:59:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 28-11-2020 07:21:00 28-11-2020 08:04:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 28-11-2020 07:33:00 28-11-2020 08:16:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-11-2020 07:39:00 28-11-2020 08:23:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 28-11-2020 07:45:00 28-11-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 28-11-2020 07:51:00 28-11-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 28-11-2020 07:57:00 28-11-2020 08:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 28-11-2020 08:09:00 28-11-2020 08:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-11-2020 08:16:00 28-11-2020 09:00:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 28-11-2020 08:21:00 28-11-2020 09:04:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-11-2020 08:27:00 28-11-2020 09:11:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 28-11-2020 08:33:00 28-11-2020 09:16:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 28-11-2020 08:45:00 28-11-2020 09:28:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 28-11-2020 08:57:00 28-11-2020 09:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-11-2020 09:03:00 28-11-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 28-11-2020 09:09:00 28-11-2020 09:52:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-11-2020 09:15:00 28-11-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 28-11-2020 09:21:00 28-11-2020 10:04:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28-11-2020 09:33:00 28-11-2020 10:16:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-11-2020 09:39:00 28-11-2020 10:23:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 28-11-2020 09:45:00 28-11-2020 10:28:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 28-11-2020 09:51:00 28-11-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 28-11-2020 09:57:00 28-11-2020 10:40:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 28-11-2020 10:09:00 28-11-2020 10:52:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 28-11-2020 10:21:00 28-11-2020 11:04:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 28-11-2020 10:28:00 28-11-2020 11:12:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 28-11-2020 10:33:00 28-11-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 28-11-2020 10:45:00 28-11-2020 11:28:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 28-11-2020 10:57:00 28-11-2020 11:40:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 28-11-2020 11:09:00 28-11-2020 11:52:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 28-11-2020 11:21:00 28-11-2020 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 28-11-2020 11:27:00 28-11-2020 12:11:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28-11-2020 11:33:00 28-11-2020 12:16:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 28-11-2020 11:45:00 28-11-2020 12:28:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 28-11-2020 11:57:00 28-11-2020 12:40:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 28-11-2020 12:09:00 28-11-2020 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 28-11-2020 12:39:00 28-11-2020 13:23:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 28-11-2020 12:45:00 28-11-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28-11-2020 15:33:00 28-11-2020 16:16:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 28-11-2020 15:45:00 28-11-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 28-11-2020 15:57:00 28-11-2020 16:40:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 28-11-2020 16:09:00 28-11-2020 16:52:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-11-2020 16:15:00 28-11-2020 16:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 28-11-2020 16:21:00 28-11-2020 17:04:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-11-2020 16:27:00 28-11-2020 17:11:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 28-11-2020 16:33:00 28-11-2020 17:16:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 28-11-2020 16:39:00 28-11-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 28-11-2020 16:45:00 28-11-2020 17:28:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 28-11-2020 16:57:00 28-11-2020 17:40:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 28-11-2020 17:09:00 28-11-2020 17:52:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 28-11-2020 17:21:00 28-11-2020 18:04:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-11-2020 17:27:00 28-11-2020 18:11:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 28-11-2020 17:33:00 28-11-2020 18:16:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 28-11-2020 17:39:00 28-11-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 28-11-2020 17:45:00 28-11-2020 18:28:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 28-11-2020 17:57:00 28-11-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 18:47:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 28-11-2020 18:09:00 28-11-2020 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 28-11-2020 18:15:00 28-11-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 28-11-2020 18:21:00 28-11-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 28-11-2020 18:27:00 28-11-2020 19:10:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 28-11-2020 18:33:00 28-11-2020 19:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-11-2020 18:39:00 28-11-2020 19:23:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 28-11-2020 18:45:00 28-11-2020 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-11-2020 18:51:00 28-11-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 28-11-2020 18:57:00 28-11-2020 19:40:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 28-11-2020 19:09:00 28-11-2020 19:52:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 28-11-2020 19:21:00 28-11-2020 20:04:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 28-11-2020 19:27:00 28-11-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 28-11-2020 19:33:00 28-11-2020 20:16:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-11-2020 19:39:00 28-11-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 28-11-2020 19:45:00 28-11-2020 20:28:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 28-11-2020 19:57:00 28-11-2020 20:40:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 28-11-2020 20:09:00 28-11-2020 20:52:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 28-11-2020 20:21:00 28-11-2020 21:04:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 28-11-2020 20:33:00 28-11-2020 21:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 28-11-2020 20:39:00 28-11-2020 21:23:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 28-11-2020 20:45:00 28-11-2020 21:28:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 28-11-2020 20:57:00 28-11-2020 21:40:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 28-11-2020 21:09:00 28-11-2020 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 28-11-2020 21:16:00 28-11-2020 22:00:00

Расписание электричек Красногорская Москва-каланчевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7397 28-11-2020 00:01:00 28-11-2020 00:45:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 28-11-2020 00:08:00 28-11-2020 00:52:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 28-11-2020 04:13:00 28-11-2020 04:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 28-11-2020 04:25:00 28-11-2020 05:09:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-11-2020 04:31:00 28-11-2020 05:15:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 28-11-2020 04:37:00 28-11-2020 05:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 28-11-2020 04:49:00 28-11-2020 05:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 28-11-2020 05:01:00 28-11-2020 05:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 28-11-2020 05:13:00 28-11-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 28-11-2020 05:25:00 28-11-2020 06:09:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 28-11-2020 05:37:00 28-11-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 28-11-2020 05:49:00 28-11-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 28-11-2020 06:01:00 28-11-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 28-11-2020 06:13:00 28-11-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 28-11-2020 06:25:00 28-11-2020 07:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 28-11-2020 06:31:00 28-11-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 28-11-2020 06:37:00 28-11-2020 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-11-2020 06:43:00 28-11-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 28-11-2020 06:49:00 28-11-2020 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-11-2020 06:55:00 28-11-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 28-11-2020 07:01:00 28-11-2020 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 28-11-2020 07:07:00 28-11-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 28-11-2020 07:13:00 28-11-2020 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-11-2020 07:19:00 28-11-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 28-11-2020 07:25:00 28-11-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 28-11-2020 07:37:00 28-11-2020 08:21:00
Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) 6336/6335 28-11-2020 07:43:00 28-11-2020 08:27:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 28-11-2020 07:49:00 28-11-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-11-2020 07:55:00 28-11-2020 08:39:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 28-11-2020 08:01:00 28-11-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 28-11-2020 08:13:00 28-11-2020 08:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 28-11-2020 08:25:00 28-11-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 28-11-2020 08:37:00 28-11-2020 09:21:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 28-11-2020 08:49:00 28-11-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 28-11-2020 09:01:00 28-11-2020 09:45:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 28-11-2020 09:13:00 28-11-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 28-11-2020 09:25:00 28-11-2020 10:09:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 28-11-2020 09:37:00 28-11-2020 10:21:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 28-11-2020 09:49:00 28-11-2020 10:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-11-2020 09:55:00 28-11-2020 10:39:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 28-11-2020 10:01:00 28-11-2020 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-11-2020 10:07:00 28-11-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 28-11-2020 10:13:00 28-11-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 28-11-2020 10:25:00 28-11-2020 11:09:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 28-11-2020 10:37:00 28-11-2020 11:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 28-11-2020 10:49:00 28-11-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 28-11-2020 11:01:00 28-11-2020 11:45:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 28-11-2020 11:07:00 28-11-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 28-11-2020 11:13:00 28-11-2020 11:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6332/6331 28-11-2020 11:19:00 28-11-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 28-11-2020 11:25:00 28-11-2020 12:09:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 28-11-2020 11:55:00 28-11-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 28-11-2020 14:37:00 28-11-2020 15:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-11-2020 14:43:00 28-11-2020 15:27:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 28-11-2020 14:49:00 28-11-2020 15:33:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 28-11-2020 15:01:00 28-11-2020 15:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 28-11-2020 15:13:00 28-11-2020 15:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 28-11-2020 15:25:00 28-11-2020 16:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-11-2020 15:31:00 28-11-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 28-11-2020 15:37:00 28-11-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 28-11-2020 15:49:00 28-11-2020 16:33:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-11-2020 15:55:00 28-11-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 28-11-2020 16:01:00 28-11-2020 16:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 28-11-2020 16:07:00 28-11-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 28-11-2020 16:13:00 28-11-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 28-11-2020 16:25:00 28-11-2020 17:09:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 28-11-2020 16:31:00 28-11-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 28-11-2020 16:37:00 28-11-2020 17:21:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-11-2020 16:43:00 28-11-2020 17:27:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 28-11-2020 16:49:00 28-11-2020 17:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-11-2020 16:55:00 28-11-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 28-11-2020 17:01:00 28-11-2020 17:45:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 28-11-2020 17:07:00 28-11-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 28-11-2020 17:13:00 28-11-2020 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-11-2020 17:19:00 28-11-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 28-11-2020 17:25:00 28-11-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 28-11-2020 17:37:00 28-11-2020 18:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 28-11-2020 17:43:00 28-11-2020 18:27:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 28-11-2020 17:49:00 28-11-2020 18:33:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 28-11-2020 17:55:00 28-11-2020 18:39:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 28-11-2020 18:01:00 28-11-2020 18:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 28-11-2020 18:13:00 28-11-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 28-11-2020 18:25:00 28-11-2020 19:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-11-2020 18:31:00 28-11-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 28-11-2020 18:37:00 28-11-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 28-11-2020 18:49:00 28-11-2020 19:33:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 28-11-2020 19:01:00 28-11-2020 19:45:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 28-11-2020 19:13:00 28-11-2020 19:57:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 28-11-2020 19:25:00 28-11-2020 20:09:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 28-11-2020 19:37:00 28-11-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 28-11-2020 19:49:00 28-11-2020 20:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-11-2020 19:55:00 28-11-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 28-11-2020 20:01:00 28-11-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 28-11-2020 20:13:00 28-11-2020 20:57:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 28-11-2020 20:25:00 28-11-2020 21:09:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 28-11-2020 20:37:00 28-11-2020 21:21:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 28-11-2020 20:49:00 28-11-2020 21:33:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 28-11-2020 21:01:00 28-11-2020 21:45:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 28-11-2020 21:13:00 28-11-2020 21:57:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 28-11-2020 21:25:00 28-11-2020 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Новоиерусалимская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 27-02-2017 16:57:00
Текстильщики 27-02-2017 17:00:00 1 мин 27-02-2017 17:01:00 4 м
Калитники 27-02-2017 17:03:00 1 мин 27-02-2017 17:04:00 3 м
Москва-Товарная 27-02-2017 17:07:00 1 мин 27-02-2017 17:08:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-02-2017 17:12:00 7 мин 27-02-2017 17:19:00 11 м
Москва-Каланчёвская 27-02-2017 17:24:00 1 мин 27-02-2017 17:25:00 6 м
Ржевская 27-02-2017 17:27:00 1 мин 27-02-2017 17:28:00 3 м
Дмитровская 27-02-2017 17:37:00 1 мин 27-02-2017 17:38:00 10 м
Гражданская 27-02-2017 17:40:00 1 мин 27-02-2017 17:41:00 3 м
Красный Балтиец 27-02-2017 17:43:00 1 мин 27-02-2017 17:44:00 3 м
Ленинградская 27-02-2017 17:46:00 1 мин 27-02-2017 17:47:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-02-2017 17:49:00 1 мин 27-02-2017 17:50:00 3 м
Тушино 27-02-2017 17:54:00 1 мин 27-02-2017 17:55:00 5 м
Трикотажная 27-02-2017 17:58:00 1 мин 27-02-2017 17:59:00 4 м
Павшино 27-02-2017 18:03:00 1 мин 27-02-2017 18:04:00 5 м
Красногорская 27-02-2017 18:07:00 1 мин 27-02-2017 18:08:00 4 м
Опалиха 27-02-2017 18:11:00 1 мин 27-02-2017 18:12:00 4 м
Аникеевка 27-02-2017 18:14:00 1 мин 27-02-2017 18:15:00 3 м
Нахабино 27-02-2017 18:18:00 2 мин 27-02-2017 18:20:00 5 м
Малиновка 27-02-2017 18:22:00 1 мин 27-02-2017 18:23:00 3 м
Дедовск 27-02-2017 18:26:00 1 мин 27-02-2017 18:27:00 4 м
Миитовская 27-02-2017 18:28:00 1 мин 27-02-2017 18:29:00 2 м
Снегири 27-02-2017 18:33:00 1 мин 27-02-2017 18:34:00 5 м
50 км 27-02-2017 18:38:00 1 мин 27-02-2017 18:39:00 5 м
Манихино 1 27-02-2017 18:42:00 1 мин 27-02-2017 18:43:00 4 м
Троицкая 27-02-2017 18:45:00 1 мин 27-02-2017 18:46:00 3 м
Истра 27-02-2017 18:49:00 1 мин 27-02-2017 18:50:00 4 м
Новоиерусалимская 27-02-2017 18:53:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Москва-каланчевская и Красногорская на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва-каланчевская Красногорская на карте:


Между станциями Москва-каланчевская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6462/6461 Люблино — Нахабино
6464/6463 Серпухов — Дедовск
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6468/6467 Подольск — Дедовск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6352/6351 Щербинка — Нахабино
6474/6473 Столбовая — Дедовск
6476/6475 Серпухов — Нахабино
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6480/6479 Львовская — Нахабино
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6112/6484/6483 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Нахабино
6356/6355 Львовская — Нахабино
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Львовская — Нахабино
6360/6359 Красный Строитель — Нахабино
6362/6361 Щербинка — Нахабино
6364/6363 Подольск — Нахабино
6366/6365 Подольск — Нахабино
6370/6369 Царицыно — Нахабино
6494/6493 Подольск — Нахабино
6212/6496/6495 Львовская — Дедовск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6372/6371 Депо — Нахабино
6652/6651 Щербинка — Дедовск
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6672/6671 Люблино — Нахабино
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6378/6377 Щербинка — Нахабино
6660/6659 Чехов — Дедовск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6664/6663 Царицыно — Дедовск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6384/6383 Подольск — Нахабино
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6666/6665 Львовская — Дедовск
6390/6389 Львовская — Нахабино
6392/6391 Щербинка — Нахабино
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search